Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#4976 2020-01-19 13:49:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Хех. На Жаклин Кеннеди Онассис позорно сдулся.

#4977 2020-01-19 13:52:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Хех. На Жаклин Кеннеди Онассис позорно сдулся.

Так Мема не Жаклин. Впрочем, всякое может быть. Главное — запастись попкорном.  :vanga:  его потребуется много.. Мема в любом случае что-нибудь да отожжет.

#4978 2020-01-19 13:57:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон, МеМа в потенциале может быть еще ушлее, чем Жаклин — та все-таки была из местной аристократии, а герцогиня Сассекская какбы нет, пробивнее и наглее.

#4979 2020-01-19 14:21:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, МеМа в потенциале может быть еще ушлее, чем Жаклин — та все-таки была из местной аристократии, а герцогиня Сассекская какбы нет, пробивнее и наглее.

Ну дык, погнали наши городских, называется :lol: Она вам не Миддлтон, попкорном обожремся.

#4980 2020-01-19 14:34:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем, еще один Эдуард Восьмой. Ради любви отречься от титулов.

Будет очень смешно, когда Мема найдет себе на этой волне пиара муженька побогаче и при разводе еще оттяпает знатный кусок))
А вот Кейт никуда не уйдет, ее уж точно все устраивает.

да, и её муж - потенциальный король) и её сыновья в очереди) зачем куда -то уходить - когда Елизавета сойдет со сцены окончательно, Кейт станет главным женским лицом БКС. Ибо Камилла не потянет и даже не претендует.

#4981 2020-01-19 14:51:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

да, и её муж - потенциальный король) и её сыновья в очереди) зачем куда -то уходить - когда Елизавета сойдет со сцены окончательно, Кейт станет главным женским лицом БКС. Ибо Камилла не потянет и даже не претендует.

Я тоже не думаю, что Кейт куда-то уйдёт. Имхо у неё с расчетом получше, чем у Меган, она изначально понимала на что идёт и зачем. Просто ей не хайпа и денег хотелось, а в монаршей семье твёрдое место занять, а позже стать королевой-консортом, к чему она успешно и идёт. Имхо Чарльз в силу возраста не станет после бабЛизы на трон метить, а передаст полномочия сыну. Может пару лет максимум поиграется, а потом отойдёт от дел, поэтому Уильям с Кейт успеют в статусе действующих монархов жопы погреть.

#4982 2020-01-19 14:58:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

На сплетнике типа интервью с Королевой

Её официальное заявление так-то)
Вообще, очень дружелюбное оно, и титулы у них не отобрали, просто не будут использовать их.

То есть она реально сказала, что про отделение Меган и Гарри уже несколько месяцев говорят и согласуют? Тогда чего тот же сплетник вбрасывает в том же абзаце "королева ничего не знала, узнала из инстраграмма, была в шоке, старушку чуть до инфаркта не довели"  :facepalm: . Просто мастера там статьи пишут.

#4983 2020-01-19 15:00:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тогда чего тот же сплетник вбрасывает

Ради хайпа конечно же, типичный таблоид все таки.

#4984 2020-01-19 15:09:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вообще-то BBC сообщила, что королева и все другие члены семьи ничего не знали)) Но нет, сплетник знает лучше, до-до.

#4985 2020-01-19 15:11:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вообще-то BBC сообщила, что королева и все другие члены семьи ничего не знали)) Но нет, сплетник знает лучше, до-до.

а потом сама королева сказала, что уже несколько месяцев с Гарри и Меган все обсуждала. Ну

#4986 2020-01-19 15:17:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

То есть она реально сказала, что про отделение Меган и Гарри уже несколько месяцев говорят и согласуют?

Дыа. Единственное, что они действительно могли выдать заявление об уходе выдать публике без согласования, я читала где-то, что очень долго при дворе так сказать тянули резину и не давали начать серьезные переговоры об этом выходе, и вот пришлось им делать так.
Титулов никого не лишили. Дом тоже за ними остаётся. Королева в заявлении назвала Гарри внуком, и думаю, что по именам она их тоже назвала, чтобы показать, что они типа все равно остаются частью её семьи.

По-моему, для Гарри и Меган все прекрасно заканчивается. Окончательный выход у них весной 2020.

#4987 2020-01-19 15:21:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть она реально сказала, что про отделение Меган и Гарри уже несколько месяцев говорят и согласуют?

Дыа. Единственное, что они действительно могли выдать заявление об уходе выдать публике без согласования, я читала где-то, что очень долго при дворе так сказать тянули резину и не давали начать серьезные переговоры об этом выходе, и вот пришлось им делать так.
Титулов никого не лишили. Дом тоже за ними остаётся. Королева в заявлении назвала Гарри внуком, и думаю, что по именам она их тоже назвала, чтобы показать, что они типа все равно остаются частью её семьи.

По-моему, для Гарри и Меган все прекрасно заканчивается. Окончательный выход у них весной 2020.

Тогда я за них рада. Молодцы. И решение правильное тоже. Это же основное, что мешает - что старшие члены королевской семьи не могу сами работать. Если они в принципе в свои "молодые под 40 лет" хотели поработать для себя, делать что хотят и да, сепарироваться. не знаю как они иначе могли бы получить немного свободы. Ну и налогам легче. Мне кажется для имиджа королевской семьи тоже полезно.

#4988 2020-01-19 15:22:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

О, Эндрю засветился с матушкой на пути в церковь.

Скрытый текст

#4989 2020-01-19 15:44:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А я бы с удовольствием посмотрел, как они будут вместе жить лет 40 еще, всем хейтерам назло. Сколько новых конспирогических теорий тогда появится в добавок к имеющимся.

#4990 2020-01-19 16:17:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

О, Эндрю засветился с матушкой на пути в церковь.

В прямом и переносном прям  :lol:

#4991 2020-01-19 16:17:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Если его лишат титула, то как? Восстановят титул?

Все хорошо с его титулом, анон, ну ты что. И с ее, кстати, тоже. Их просто "Высочествами" звать не будут. И вообще, в англоязычных источниках постоянно подчеркивается, что Меган и Гарри вышли из т.н. "старших" членов БКС. А не вообще выпилились оттуда умирать под мост в смоле и перьях.

Отредактировано (2020-01-19 16:18:03)

#4992 2020-01-19 16:21:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вообще-то BBC сообщила, что королева и все другие члены семьи ничего не знали)) Но нет, сплетник знает лучше, до-до.

А Гуардиан (по-моему) вовсю пишет, что это Гарри годами ждал, пока придет простолюдинка и заберет его из дворца. Серьезно, вовсю уже разгоняется тема, что это он всегда тяготился быть принцем, мечтал об обычной жизни и был очень травмирован смертью матери. И я даже думаю, что это дым не без огня. (Даже если цель — принять на себя удар по Меган).

#4993 2020-01-19 16:30:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Все хорошо с его титулом, анон, ну ты что. И с ее, кстати, тоже. Их просто "Высочествами" звать не будут. И вообще, в англоязычных источниках постоянно подчеркивается, что Меган и Гарри вышли из т.н. "старших" членов БКС. А не вообще выпилились оттуда умирать под мост в смоле и перьях.

Анон, а поясни, пожалуйста - как они теперь именуются, и что с их титулами?

#4994 2020-01-19 16:30:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне тоже кажется, что Гарри если и не был инициатором, то был обоими лапками за. Он, по-моему, только и делал, что в противовес брату демонстрировал, как ему королевская жизнь нафиг не вперлась. Думаю, тут не только травма из-за смерти матери, но и желание выйти из тени брата, который весь такой идеальный принц.

#4995 2020-01-19 16:34:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, а поясни, пожалуйста - как они теперь именуются, и что с их титулами?

Как обычные герцоги, анон. Если не ошибаюсь, что-то типа "Ваша светлость" (поправьте, кто знает точнее). Так они были раньше приравнены (Мема, в частности) к герцогам королевской крови и именовались Ваше (Королевское) Высочество. Но при этом Гарри все еще сохраняет право на наследование трона и свое место в этой очереди (шестой, что ли?). Кстати, вспомнилось, что то же самое было решено для Дианы после развода.

Отредактировано (2020-01-19 16:36:07)

#4996 2020-01-19 17:23:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Если они в принципе в свои "молодые под 40 лет" хотели поработать для себя, делать что хотят и да, сепарироваться. не знаю как они иначе могли бы получить немного свободы.

Я надеюсь, что шумиха уляжется и поток хейтерства тоже. Выше я выкладывала статью со сплетника где сравнивали отношение к Меган и Кейт в СМИ и это треш(

#4997 2020-01-19 17:24:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

под мост в смоле и перьях.

И в Глория Джинс :lol:

#4998 2020-01-19 18:58:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Если они в принципе в свои "молодые под 40 лет" хотели поработать для себя, делать что хотят и да, сепарироваться. не знаю как они иначе могли бы получить немного свободы.

Я надеюсь, что шумиха уляжется и поток хейтерства тоже. Выше я выкладывала статью со сплетника где сравнивали отношение к Меган и Кейт в СМИ и это треш(

Я тоже. В принципе это обычная парочка, чего-то плохого за ними не замечено. Ну Меган чуть высокомерной кажется на фото и жеманной, но это чисто по фото впечатление. Ну Гарри кажется мягким человеком, но никто и не обязан быть стальной жопой от рождения. Главное, чтобы им было уютно вместе, чтобы не было незаслуженного хейта и тот уровень публичности, который они сами хотят. Плюс я думаю для Гарри и для их семьи хорошо было переехать в Канаду - они сейчас как бы оба мигранты, обживаются на новом месте подальше от публичности. Такой опыт сплочает и делает сильнее, пусть даже для них в Канаду переехать это как для нас из России в Беларусь - почти то же самое, но все же не то же самое.

#4999 2020-01-19 19:00:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

под мост в смоле и перьях.

И в Глория Джинс :lol:

:lol:  и обратно в заре.
Кстати, мне вот чисто по женски интересно как Меган будет одеваться без дорогих платьев. Обычно женщину с хорошим вкусом и в заре будет видно как женщину с хорошим вкусом. Учитывая, что Меган идет кэжуал, у нее все шансы остаться модной. Ну и без королевского протокола жду бретелек, шортиков и прочих интересных открытых вещей.

#5000 2020-01-19 19:05:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

а меня вот интересуют реверансы.
там какая-то сложная система, но Мег и Кэт были уравнены в необходимости приседать вроде бы. а сейчас?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума