Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#3301 2019-11-10 21:22:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Аноны, а кто вам больше нравится как мужчина, Гарри или Уильям?

Мне больше нравятся их жены  =D

#3302 2019-11-10 21:23:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Шляпа Меган нормально бы смотрелось на звездуле пожилых лет, которая думает, что если она надела шляпу и очки темные, то никто не заметит, что она с похмелюги.

#3303 2019-11-10 21:24:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Как с мужчиной, знаете ли, ни с одним не сближалась, но внешне Гарри симпатичнее, Уильям лысеет всё же заметно (увы). С другой стороны, эта вот Гаррина позиция "я маму потерял 20 лет назад, пожалейте меня и не судите строго" - это конечно уже немного чересчур. Ты не мальчик уже, ты мужчина, у тебя семья своя уже, сколько пожалейку включать можно?
Уильям хоть неприятные слухи о себе прямым текстом не подтверждает.

#3304 2019-11-10 21:31:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Как с мужчиной, знаете ли, ни с одним не сближалась, но внешне Гарри симпатичнее, Уильям лысеет всё же заметно (увы). С другой стороны, эта вот Гаррина позиция "я маму потерял 20 лет назад, пожалейте меня и не судите строго" - это конечно уже немного чересчур. Ты не мальчик уже, ты мужчина, у тебя семья своя уже, сколько пожалейку включать можно?
Уильям хоть неприятные слухи о себе прямым текстом не подтверждает.

Какие слухи?

#3305 2019-11-10 21:40:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

и его знают скучающие домохозяйки

Конечно знают, они же сами его и придумали.  :lol:

#3306 2019-11-10 21:58:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

как мужчина, Гарри или Уильям?

В молодости, когда еще были с волосами они мне оба ноавились, а щас даж не знаю, шо то говно лысый старпер, шо это тюфяк и подкаблучник

#3307 2019-11-10 22:01:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Конечно знают, они же сами его и придумали.

Вокруг королевских семей столько странных вещей и правил, что никакому трешу не удивишься, чо уж

#3308 2019-11-10 22:08:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вокруг королевских семей столько странных вещей и правил

И 95% всего этого придумала аудитория дейли мэйл и им подобные. Охуеть бля, ширина полей уже по статусу оказывается приписана, да насрать всем на эти поля, так же как и на танкетки и колготки телесного цвета. Нафанонили себе японский императорский двор эпохи Хэйан и теперь с уверенностью об этом вещают.

#3309 2019-11-10 22:22:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Охуеть бля, ширина полей уже по статусу оказывается приписана

ну, на фото очевидная корреляция таки присутствует

#3310 2019-11-10 22:29:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

ну, на фото очевидная корреляция таки присутствует

И чо? может им просто нравятся такие шляпки. Вот от подобной эм "логики" и появляются охуенные неписаные правила и этикеты, о которых знают только прозорливые, скучающие домохозяйки.

#3311 2019-11-10 22:43:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А мне очень понравился макияж Меган на этих фото. Очень красиво. Особенно глаза.
10112019-day-post.JPG
10112019-day-06.jpg

Прямо вах - выразительно, красиво, загадочно. А может еще и на контрасте с Кейт так хорошо смотрится - у Кейт в этот раз мейк не очень.

Отредактировано (2019-11-10 22:52:50)

#3312 2019-11-10 22:45:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И чо? может им просто нравятся такие шляпки.

докажи, чо

#3313 2019-11-10 22:46:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

скучающие домохозяйки.

Меган тоже скучающая домохозяка кстати

#3314 2019-11-10 22:52:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

шо то говно лысый старпер, шо это тюфяк и подкаблучник

какие-то неудачные детки получились в итоге

#3315 2019-11-10 22:58:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Аноны, а кто вам больше нравится как мужчина, Гарри или Уильям?

Ну на личико Уильям поприятнее. Да и обрюзг меньше, чем Гарри, хотя старше. Но сильно лысеет. Ему пора сбривать все нахер и переходить в разряд сексуальных лысых чуваков, типа Брюса Уиллиса.  =)

#3316 2019-11-10 23:00:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

докажи, чо

Это ты сначала докажи, что кто-то регулирует ширину полей шляпок согласно иерархии (это даже звучит тупо).  :heh:

#3317 2019-11-10 23:01:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

у Кейт в этот раз мейк не очень

Кате надо завязывать обводить глаза чорным карандашом. Оно ей глаза зрительно уменьшает. Меган в этом смысле молодец, мейк у нее всегда удачный.

#3318 2019-11-10 23:02:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

у Кейт в этот раз мейк не очень

У Кейт по жизни мейк на любителя, зато вот на её фигуре классические платья получше смотрятся обычно.

#3319 2019-11-10 23:03:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У Кейт по жизни мейк на любителя

У меня вообще такое ощущение, что она всегда сама красится, или требует от визажиста, чтобы ее красили так, как она привыкла сама еще с юности - с этой жуткой черной подводкой.

#3320 2019-11-10 23:09:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

у Кейт в этот раз мейк не очень

Кате надо завязывать обводить глаза чорным карандашом. Оно ей глаза зрительно уменьшает. Меган в этом смысле молодец, мейк у нее всегда удачный.

Да, это нечто серое под глазами меня испугало прямо. Неудачно у нее что-то.

Анон пишет:

У Кейт по жизни мейк на любителя, зато вот на её фигуре классические платья получше смотрятся обычно.

Мне кажется она просто сама по себе суши вся целиком. Поэтому и простигоспаде как на моделях-вешалках хорошо смотрится. У Меган не такая удачная фигура,  у нее хорошие ноги, но талия так себе, а после родов хуже стало. Но удачные платья с открытыми ногами на Меган круто, как правило. И она посовременнее одевается. Хотя да, может классика на Кейт и лучше. мне сложно судить, так как нравится посовременнее.

#3321 2019-11-10 23:09:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

что кто-то регулирует ширину полей шляпок согласно иерархии

Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать.
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

#3322 2019-11-10 23:09:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кейт на свою свадьбу сама красилась, так что ожидать, что на парад или на встречу она будет визажиста вызывать глупо. Мема толи визажиста с собой таскает везде, либо краситься умеет лучше.

#3323 2019-11-10 23:13:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кейт на свою свадьбу сама красилась, так что ожидать, что на парад или на встречу она будет визажиста вызывать глупо. Мема толи визажиста с собой таскает везде, либо краситься умеет лучше

Ну значит эти чорные стрелки - это ее любимое, с юности привычное. По идее ей бы хорошего визажиста, чтобы хоть показал как ей лучше краситься. Ну красивая же женщина, худенькая, изящная, эффектная, но глаза за этой подводкой теряются совсем.
А МеМа, если сама так охуенно красится - прям молодец. Действительно мастерски. Даже если она не вышла бы замуж и ее больше не взяли бы ни в один фильм или сериал - она бы как визажист могла нехило зарабатывать.

Отредактировано (2019-11-10 23:14:53)

#3324 2019-11-10 23:14:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это ты сначала докажи, что кто-то регулирует ширину полей шляпок согласно иерархии

а там вон фоточка

#3325 2019-11-10 23:17:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

а там вон фоточка

Какая фоточка? мелкобуква, что ты несешь?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума