Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#3251 2019-10-02 18:13:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну да, был бы умным, начал бы строить Меган, просрал бы свой комфорт и вроде как счастливый брак, и в награду бы ему досталось перерезание ленточки и очередной визит в дом престарелых или организацию по спасению сусликов.
Вот ведь идиот, право слово.

Анон, ты извини, но у умных мужиков построенная жена, которая никаким образом не нарушает комфорт и счастье брака. Я ни одного не знаю умного мужика, который в своем доме не хозяин.

#3252 2019-10-02 18:14:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, ты извини, но у умных мужиков построенная жена

:facepalm:

#3253 2019-10-02 18:22:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, ты извини, но у умных мужиков построенная жена

Тебе борщ варить не пора?

#3254 2019-10-02 18:31:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я ни одного не знаю умного мужика, который в своем доме не хозяин

Да вон, далеко ходить не надо. Филипп, принц-консорт.  =D

#3255 2019-10-02 18:35:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

По последним новостям. Беа и ее Безруков Эдоардо пошли на презентацию фотокниги.

Скрытый текст

Вот как хотите, но не кажется он влюбленным в Беа. Но я за нее не беспокоюсь, потому что ее пасет мама. Она с ними прямо неразлучна, на все мероприятия ходит. А маме там палец в рот не клади, так что дочу в обиду не даст. Вот мама там же:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-10-02 18:35:58)

#3256 2019-10-02 18:39:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Внесу еще фотку Сары с Джоан Коллинз потому что Джоан охуенно выглядит для 86 лет, чтоб я так жил!

Скрытый текст

#3257 2019-10-02 18:41:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, ты извини, но у умных мужиков построенная жена

Иди борщи вари

#3258 2019-10-02 18:43:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

По последним новостям. Беа и ее Безруков Эдоардо пошли на презентацию фотокниги.

Скрытый текст

Вот как хотите, но не кажется он влюбленным в Беа. Но я за нее не беспокоюсь, потому что ее пасет мама. Она с ними прямо неразлучна, на все мероприятия ходит. А маме там палец в рот не клади, так что дочу в обиду не даст. Вот мама там же:

Скрытый текст

Мне иногда хочется спросить а не Токсичеся ли там мама. Такая опека в таком возрасте это немного странно. Они же даже в одинаковые платья любят наряжаться и тд. А с другой стороны может дочери и сепарированы, а дружат с мамой потому что она классный человек

#3259 2019-10-02 18:47:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, ты извини, но у умных мужиков построенная жена, которая никаким образом не нарушает комфорт и счастье брака. Я ни одного не знаю умного мужика, который в своем доме не хозяин.

Анон, это ты извини, но мы сейчас не про россиянских быдланов, а про БКС, где всех уже много лет бабы строят. Сперва королева-мать, потом сама Елизавета (до сих пор, кстати) и другие влиятельные тетки из их семьи.
Ты посмотри на ту же Катю, например. Которая изо всех сил старается соответствовать образу "идеальной английской жены и матери", и то регулярно полощут, что она то обязанностями манкирует, то с демонстративно кислой миной появляется, когда про Вильяма пишут, что он с какой-то там бабой того-этого, то "в наказание" не едет с ним на важное событие, где по идее должна присутствовать. Теоретически он, как будущий король, мог бы ее застроить. Но если честно, оно вот ему надо? Нахера ему застроенная несчастная баба, которая на минуточку мать будущего короля или королевы (в зависимости от того кто из детишек таки сядет на трон)? Что несчастная застроенная тетка будет транслировать детям (ну мы примерно знаем что - историю Дианы все помнят).
Ну и, потом, Вильям разводиться не будет, если застроенная баба поломается. Так что ему по-любому с ней жить, а жить с человеком, которого от твоего вида тошнит жить нифига не радостно.

#3260 2019-10-02 18:49:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне иногда хочется спросить а не Токсичеся ли там мама

+1 не будь мамы, может бе и кого получше безрукова нашла б, с настоящими чувствами а не вот это все

#3261 2019-10-02 19:11:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон пишет:

    Я ни одного не знаю умного мужика, который в своем доме не хозяин

Да вон, далеко ходить не надо. Филипп, принц-консорт.  =D

Да вот нет, как раз в своем доме он хозяин, от чего немало неприятностей домочадцам вышло. И да, он не принц-консорт (по принципиальным соображениям), он просто принц  ;D

#3262 2019-10-02 19:32:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У Беа жуткое платье  :pink:

#3263 2019-10-02 20:49:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У Беа жуткое платье 

С мамой поди выбирала, прямо ее стиль)

#3264 2019-10-02 21:02:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Уй, я понял теперь, почему вы жениха Беа Безруковым называете. :lol:

#3265 2019-10-02 21:12:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У Беа жуткое платье  :pink:

Как это теперь развидеть и отделается от ассоциаций с регистраторшей из загса из 90х

#3266 2019-10-02 21:30:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Как это теперь развидеть и отделается от ассоциаций с регистраторшей из загса из 90х

Мне понравилось из комментов в ру-роялти: "платье цвета навозной мухи" )

#3267 2019-10-04 01:21:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

а что же никто не притащил свеженькое и вкусное? гарри обвинил прессу в травле меган и со всех сторон уже кричат что он опозорил семью, бабка недовольна, всем хана  =D

#3268 2019-10-04 09:27:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

да ну их, это было ожидаемо
скучно

#3269 2019-10-04 10:20:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ожидаемо, ага. Кроме приплетания Дианы, это что-то смотрится как-то мех. Генри реально дурачок(

#3270 2019-10-04 12:07:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У меня от Гарри полное впечатление, что он какой-то невыросший мальчик, причем глупый и самолюбивый мальчик. Я понимаю, потерять мать это тяжело, но он не единственный, с кем такое случилось. Другие как-то живут дальше, в том числе его брат. А Гарри, такое ощущение, привык пользоваться смертью Дианы, как козырем, чуть что не по нем, сразу орет "да как вы смеете, я мать потерял!!" Но от мужика на четвертом десятке ждешь поведения повзрослее.
Понятно, почему Мема его так к рукам прибрала, он полностью ведомый, из тех, кому подпоешь красиво, и можно веревки вить. А он привык, что все его любят и все ему прощают, и видимо искренне считает, что весь мир должен любить его избранницу. То, что любовь народную надо заслужить, как это Диана и слелала, ему в голову не приходит.

#3271 2019-10-07 22:59:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Аноны, слышали новость  http://www.marieclaire.ru/vestnik/korol … go-titula/?

#3272 2019-10-07 23:12:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Аноны, слышали новость  http://www.marieclaire.ru/vestnik/korol … go-titula/?


Интересно все же, почему? Какая причина на самом деле...

#3273 2019-10-07 23:17:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Интересно все же, почему?

Экономия бабла.

#3274 2019-10-07 23:21:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

детей ограждают?

#3275 2019-10-07 23:26:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

детей ограждают?

Да щас, сказано же, экономия народных средств. Швеция содержит только членов королевской семьи, а они теперь не её члены.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума