Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Сегодня холиварка отмечает день модератора, начало в 12:00 по Мск.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#226 2018-05-29 11:55:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

зато Чарльз хотел стать её трусами 

Тампоном, я попрошу!  :lenin:

#227 2018-05-29 11:59:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А мне вот кажется, что "порода" относительно британцев это именно "лошадиная порода". По крайней мере я всегда это именно так воспринимал.


Может быть. Тогда это никакой не коплимент. Особенно когда говорят, зато у Дианы во внешности есть порода, у Кейт во внешности, мол, есть порода, особенно в сравнении с М. Маркл, у которой по мнению многих в рунете породы во внешности нет. А я смотрю, ну обычные же тетки. Кейт вообще не запоминающаяся, не считая её симатичного, классического стиля в одежде.

Мне кажется это как с сумками Биркин или с брендовыми вещами. Психологический трюк. Продай одну и ту же вещь, под брендом и дорого или же ноу нейм и дешево. И люди будут уверены, что то, что купили за большие деньги и с логотипом бренда, лучше по качеству, лучше работает итп. Хотя по сути это будет эффект плацебо.

Вот и тут, женщины обычные, местами довольно страшные. А некоторые из них и вовсе простецкой внешности, но люди уверенны, что есть какая-то особая порода  :lol:  Сидят в мамкиной халупе в Жмеринке и обсуждают породу британок и беспародность Меган Маркл  ;D

#228 2018-05-29 12:00:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тампоном, я попрошу! 

С такими то ушаме?? :affraid:

#229 2018-05-29 12:01:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кейт вообще к аристократии по рождению никаким боком, за что ее тоже пинали. Миддлтоны вроде только в первом поколении денег и заработали, я имею ввиду ее отца и мать. Так что она как раз миддл класс и есть.

#230 2018-05-29 12:02:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

зато Чарльз хотел стать её трусами 

Тампоном, я попрошу!  :lenin:


Я точно помню слово knickers.

Загуглила, это Камилла предложила ему стать трусами, а он такой сразу "не, лучше тампоном"  :lol:  На дваче сказали бы, что он король куколдов  =D

Отредактировано (2018-05-29 12:09:45)

#231 2018-05-29 12:03:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А мне нравится Кейт, она может и не какая-то ух красавица, но приятная и симпатичная. А на фоне остальных дам в королевской семье - красивая, ага.

#232 2018-05-29 12:09:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кейт приятная, и умеренная в хорошем смысле. Она приятная, но не раздражающе. У нее есть что-то английское во внешности, но не слишком. В  общем, БКС реально с Кейт повезло. Не знаю, как ей с ними.

#233 2018-05-29 12:14:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

С Кейт может и повезло, а дети все равно все на прабабушку похожи.

#234 2018-05-29 12:14:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вот и тут, женщины обычные, местами довольно страшные. А некоторые из них и вовсе простецкой внешности, но люди уверенны, что есть какая-то особая порода  :lol:  Сидят в мамкиной халупе в Жмеринке и обсуждают породу британок и беспародность Меган Маркл  ;D

Ну анон, и правда некоторые уверены, что есть некая аристократичная внешность и "порода". И многие и возмущаются, что "порода" размывается от простолюдинской крови. Про внешность обсуждающих, ну это же классическое "сперва добейся". Для меня все эти рояли такие же селебрити, как и актеры или музыканты. Только вторые хотя бы продукт производят, песни там или фильмы с сериалами, а эти просто красиво ходят в красивой одежде и драгоценностях. Степень их влияния на что-либо стремится к нулю. Все имхо.

#235 2018-05-29 12:17:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Амаль Клуни, простите, трансвестит какой-то. И противная сама по себе. Как сделать пиздой карьеру, фу.

Но она крсивее ярче аристократок. Касаемо характера, это к делу не относится, разговор о внешности. И, кстати, я про эту Амаль ничего не знаю.

Ну это же все вкусовщина. Тебе Амаль больше нравится, мне нет. Это разные типы красоты.
Амаль это типа крутой адвокат, специализирующийся на human rights. Вылезла за счёт Клуни и его известности. Почему-то ее очень любят таблоиды и все время постят ее фоточки. А она и рада, меняет наряды и красавицца.

Амаль - это как иллюстрация породистой внешности, как я понимаю из описаний в рунете. Касаемо, красоты той же Шейк, она родилась в каком-то Мухосранске в бедной, неполной семье и только лишь за счет внешности стала известной, богатой, встречается со звездами. Она объективно очень красива. Если бы она была некрасивой или такой средней паршивоати, как и большинство из нас, то и сидела бы в своем Мухосранске, как и все мы.

#236 2018-05-29 12:22:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Амаль - это как иллюстрация породистой внешности, как я понимаю из описаний в рунете. Касаемо, красоты той же Шейк, она родилась в каком-то Мухосранске в бедной, неполной семье и только лишь за счет внешности стала известной, богатой, встречается со звездами. Она объективно очень красива. Если бы она была некрасивой или такой средней паршивоати, как и большинство из нас, то и сидела бы в своем Мухосранске, как и все мы.

Амаль вообще восточная женщина, каким боком она к европейцам?

#237 2018-05-29 12:23:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вот и тут, женщины обычные, местами довольно страшные. А некоторые из них и вовсе простецкой внешности, но люди уверенны, что есть какая-то особая порода  :lol:  Сидят в мамкиной халупе в Жмеринке и обсуждают породу британок и беспародность Меган Маркл  ;D

Ну анон, и правда некоторые уверены, что есть некая аристократичная внешность и "порода". И многие и возмущаются, что "порода" размывается от простолюдинской крови. Про внешность обсуждающих, ну это же классическое "сперва добейся". Для меня все эти рояли такие же селебрити, как и актеры или музыканты. Только вторые хотя бы продукт производят, песни там или фильмы с сериалами, а эти просто красиво ходят в красивой одежде и драгоценностях. Степень их влияния на что-либо стремится к нулю. Все имхо.

Ну и я про то же, аристократичность, "порода" у британок - это какой-то пшик, больше бренд "БКС" и дрочка на протокол и "так принято".

Кстати, бывают аристократичные люди. Например, мне аристократичными кажутся некоторые балерины, например У. Лопаткина и Д. Вишнева. Вот они реально воплощают в себе то, что я понимают под аристократизмом. Это выточенная профессией внешность, стать, осанка + сдержанный характер, мимика, манера общения, как-будто балет в их случае облагародил не только внешность, но и внутреннее содержание. Скорее каноничной аристократкой я бы представила У. Лопаткину. Хотя бывают и балерины от народа.  ;D

#238 2018-05-29 12:24:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне больше хочется узнать, что за хуйня такая эта объективная красота. Не соответствие стандартам, представлениям о красоте той или иной эпохи или вкусам. А прям объективная, универсальная красота.

#239 2018-05-29 12:26:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Амаль - это как иллюстрация породистой внешности, как я понимаю из описаний в рунете. Касаемо, красоты той же Шейк, она родилась в каком-то Мухосранске в бедной, неполной семье и только лишь за счет внешности стала известной, богатой, встречается со звездами. Она объективно очень красива. Если бы она была некрасивой или такой средней паршивоати, как и большинство из нас, то и сидела бы в своем Мухосранске, как и все мы.

Амаль вообще восточная женщина, каким боком она к европейцам?


Я уже писала выше. Что "породу" во внешности, часто описывают как высокие скулы, узкое графичное лицо, большие глаза, и даже приводят в пример каких-то итальянок и гречанок. Вот Амаль на таких похожа. Британки из БКС - нет, но тут написали уже, что в их случае под "породой", возможно понимают что-то другое.

#240 2018-05-29 12:30:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кстати, бывают аристократичные люди. Например, мне аристократичными кажутся некоторые балерины, например У. Лопаткина и Д. Вишнева. Вот они реально воплощают в себе то, что я понимают под аристократизмом. Это выточенная профессией внешность, стать, осанка + сдержанный характер, мимика, манера общения, как-будто балет в их случае облагародил не только внешность, но и внутреннее содержание. Скорее каноничной аристократкой я бы представила У. Лопаткину. Хотя бывают и балерины от народа.  ;D

И Плисецкая тогда ещё. Но с твоим определением я больше согласен, чем вот у анона выше с примером про Амаль.

#241 2018-05-29 12:42:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Амаль Клуни, простите, трансвестит какой-то. И противная сама по себе. Как сделать пиздой карьеру, фу.

Чо. Я не фанат Амаль Клуни, но хоть в википедию-то можно было бы звглянуть. До встречи с Клуни она уже была нехило известным адвокатом (защищала помимо прочих Ассанжа и Тимошенко - думаешь, всемирно нашумевшие дела доверили бы просто какой-то неумной пизде?

#242 2018-05-29 13:18:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне больше хочется узнать, что за хуйня такая эта объективная красота. Не соответствие стандартам, представлениям о красоте той или иной эпохи или вкусам. А прям объективная, универсальная красота.

да мне бы тоже хотелось послушать, но боюсь эти ценители "пордности" сейчас такую шизофазию выдадут

#243 2018-05-29 13:19:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Чарльз хотел стать её трусами

Тампоном, анон, тампоном.

Анон пишет:

А мне вот кажется, что "порода" относительно британцев это именно "лошадиная порода". По крайней мере я всегда это именно так воспринимал.

Таки да, анон.

"Порода" в данном случае не есть "ах какая красавица, обоссаца", а сочетание высоты лба, крупных костей и черт, определенного скелета, короче, определенные антропологические черты.
К красивости лошадоподобные англичанки не имеют отношения, но это именно порода.
То, что там анон себе с иранками навоображал - его личное дело, к породе английской это отношения не имеет.

Алсо, этот анон тоже любит пообсуждать внешку (и недоумевает, что все так ссутся от Амаль Клуни, вполне себе часто встречающийся типаж, к тому же на любителя), но от необразованности анона с иранками прихуевает.

#244 2018-05-29 13:32:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

"Порода" в данном случае не есть "ах какая красавица, обоссаца", а сочетание высоты лба, крупных костей и черт, определенного скелета, короче, определенные антропологические черты.

+1
ну, очевидно же

вообще для меня камилла личность таинственная, со знаком плюса. я слышала о ней только эту историю о тампоне и "отзыв" актрисы, игравшей профессор спраут в на
жду, конечно, ее появление в "короне")))

#245 2018-05-29 13:41:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Бля, пропал тред :wall:

Да уж :pink:

#246 2018-05-29 14:10:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Британки из БКС - нет, но тут написали уже, что в их случае под "породой", возможно, понимают что-то другое.

"Английская роза", не?

#247 2018-05-29 14:29:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

"Порода" в данном случае не есть "ах какая красавица, обоссаца", а сочетание высоты лба, крупных костей и черт, определенного скелета, короче, определенные антропологические черты.
К красивости лошадоподобные англичанки не имеют отношения, но это именно порода.
То, что там анон себе с иранками навоображал - его личное дело, к породе английской это отношения не имеет.

Алсо, этот анон тоже любит пообсуждать внешку (и недоумевает, что все так ссутся от Амаль Клуни, вполне себе часто встречающийся типаж, к тому же на любителя), но от необразованности анона с иранками прихуевает.

И? Изначально речь и шла о том, что британки в обще массе страшные. От этого какую-то ебанашку тут расидрасило, потом бегала по другим веткам ныла.

А у иранок бывают очень красивые лица. Я лично знаю нескольких таких. Именно, что если разместить их фотки на обычном женском сайте, то будет много слов о "породе". Говорю же, под "породой" или под благородной внешностью и понимали всегда типаж а-ля Амаль, с высокими скулами и большими глазами. Тут оказывается, что у британок своя порода, как ты пишешь, "лошадинная" и некрасивая внешность - это их порода. Ну ок. Я и говорю, что они страшные.

Отредактировано (2018-05-29 14:29:27)

#248 2018-05-29 14:31:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон, а давай ты заведешь тред про иранок и будешь дрочить там на Амаль Клуни? Заебал, сука, блин.

#249 2018-05-29 14:31:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Британки из БКС - нет, но тут написали уже, что в их случае под "породой", возможно, понимают что-то другое.

"Английская роза", не?


В чем твоя проблема? По любому ты не британка, и уж тем более где ты и где бкс. Обычная форумная ебаншка. Чего ты так высираешься кирпичами, как-будто это тебя лично задели?

#250 2018-05-29 14:32:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон, а давай ты заведешь тред про иранок и будешь дрочить там на Амаль Клуни? Заебал, сука, блин.

:fuuu: Вот ты ебанько. Это было в контексте разговора о породистой внешности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума