Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2014-06-20 13:22:26

Анон
Windows 8Internet Explorer 10.0

Годных психотерапевтов тред

Аноны, а давайте здесь советовать друг-другу хороших психологов и психотерапевтов (не забудьте указывать город).
Только без страшных историй в духе «а потом психотерапевт убежища меня что я мальчик и трахнула», - тред именно для хороших, годных специалистов.

#2 2014-06-20 13:45:52

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

А как будешь фильтровать самопиар всяких Голди и Гарридо?

#3 2014-06-20 14:10:48

Анон

О. Как раз хотел поделиться в мозгоправке.

Анон сам и с помощью долго искал, чтобы бюджетно и ну хоть немного надежно. Анон подчеркивает, что он пока так ни к кому и не пошел, но вот что у него есть:

http://elka55.livejournal.com/675068.html
http://imja.livejournal.com/1790339.html

И сиииильно под вопросом кто знает, тот поймет:
http://anariel-rowen.livejournal.com/346246.html

#4 2014-06-20 15:02:45

Анон

Присматривался к мадам с ником imja, но напрягло, что она сначала говорила о себе в мужском роде, потом в женском. Нет, каждый дрочит как он хочет, но я хочу знать, что у моего терапевта нет таких же проблем, как у меня  =D Кстати, у нее все время очередь большая, хрен попадешь.
А своего психолога палить не хочу, но нашел ее путем долгих и очень долгих исканий, перепробовав около шести терапевтов, каждый из которых был якобы суперпрофи :( В общем, поиск терапевта - это как поиск второй половинки, полный боли и разочарований...

#5 2014-06-20 15:06:27

Анон

Анон пишет:

Кстати, у нее все время очередь большая, хрен попадешь

Я не про нее)) У нее ставки за пределами моих возможностей. Там внизу ссылки на людей, которых она рекомендует.

#6 2014-06-20 18:15:46

Анон

Анон пишет:

И сиииильно под вопросом кто знает, тот поймет: http://anariel-rowen.livejournal.com/346246.html

ШТА? эта страхолюдная ролевушная ебанашка пишет "в нашем институте"? Она теперь тоже психолух, штоле?? Ебать мой лысый череп. :facepalm:
Ещё и нидайбох, сама там консультирует. Это не "под вопросом", это сразу нахуй.

#7 2014-06-23 12:18:24

Анон

Анон может порекомендовать омских спецов всех мастей (психологи, психиатры, психотерапевты, у многих высшее медицинское), многих из них анон знает лично, у некоторых терапировался, а одному вообще дочерью приходится. Проверено на себе, в общем.
Ребята вменяемые, адекватные, местами циничные, вам понравится. Некоторые работают в том числе по скайпу, если кто иногородний зиантересуется. 
Можно найти во вконтакте, через психологическое сообщество "Прачечная", они там в экспертах сидят.

#8 2014-06-23 14:27:54

Анон

Только говорите сразу и город, пожалуйста!

#9 2014-06-24 17:15:23

Анон

Или может онлайновые какие есть мастера? У меня просто щас вот впервые в жизни назрела ооострая необходимость, а как их искать и распозновать - понятия не имею, бо никогда не сталкивалась

#10 2014-06-24 17:18:56

Анон

Онлайновый мастер - MagdaM с дайри. У нее странный дневник, но в работе она хороший профи.

#11 2014-06-25 02:42:23

Анон

Вячеслав Ильин, Москва, онлайн тоже работает
http://www.psy-nature.ru/
http://vk.com/psynature
дайри http://psyna.diary.ru/

#12 2014-06-25 08:03:09

Анон

Значит, про Питер. Я нашла себе психолога хорошего через вот эту группу http://www.help-consulting.ru/psihologi/ Вышла на них через какую-то цепочку отзывов, плохих отзывов тогда не видела, но там за полгода появилась пара новых лиц. Конкретно я ходила и хожу вот к этой тетке http://www.help-consulting.ru/psihologi/irina-ladygina/ но ее сейчас нет на главной странице, может, там какая ротация или что, если что, ее можно вконтактике найти легко и на других ресурсах, по скайпу консультирует, вроде бы.
Стоимость была 1500 за час. Конкретно вот эта Ладыгина Ирина мне показалась приятной, такой, прохладной, умной молодой женщиной. За время работы с ней... ну... поверьте, жизнь и правда стала лучше, и продолжает становиться, и многие штуки в голове наладились.

#13 2014-06-25 12:41:47

Анон

Живущие в Питере могут попробовать это http://psihologi-spb.ru/psihologi.html Они в основном хороши, но имена стоит погуглить. На этом сайте еще есть приятная особенность - можно анонимно задать уточняющие вопросы, попросить помощи в подборе того, что подойдет.

#14 2014-07-03 13:50:17

Анон

Аноны, а как определить, хорош ли психотерапевт? Все пишут про "Ищи нормального, без расстановок и прочей фигни", а я не знаю, что такое эти расстановки и что ещё считается фигнёй, а что - годными методами.

Посоветовали на дайри специалиста, а она гештальтист и начала говорить про эти самые расстановки.

Денег у меня - фиг да нифига, попасть к чёрт-знает-кому не хочется. Да и крышечку свою жалко, что я буду делать, если совсем протечёт? Тараканы же простудятся.

#15 2014-07-03 14:36:05

Анон

Анон пишет:

Аноны, а как определить, хорош ли психотерапевт? Все пишут про "Ищи нормального, без расстановок и прочей фигни", а я не знаю, что такое эти расстановки и что ещё считается фигнёй, а что - годными методами.

К сожалению, надёжнее всего через знакомство. У меня был один психолог и два психотерапевта, с одной мы всего пару раз встретились, так что ничего не могу про неё сказать, может она и норм, но остальные два... от одного у меня до сих пор волосы на голове шевелятся, как вспоминаю.
Зато четвёртый специалист очень помог, но его я бы не нашёл, если бы не посоветовала мамина подруга, которой он сын подлатал. Попробуй поузнавать у знакомых, может, у кого были такие проблемы и кто-то знает годных специалистов.

#16 2014-07-03 14:45:34

Анон

Анон пишет:

Попробуй поузнавать у знакомых, может, у кого были такие проблемы и кто-то знает годных специалистов.

Так знакомые как раз и советуют всяких мутных дайри-спецов. :(

Попробую сначала просто в ПНД сунуться, может, там что годное скажут. А потом уже - по платным специалистам, если районный не поможет. Мало ли, может у нас в районе он нормальный, бывают же чудеса иногда.

#17 2014-07-03 15:50:48

Анон

У анона до сих пор в памяти опыт групповой психотерапии в Бехтерева. 5000 деревянных за полдня как с куста, а за что анон так и не понял. Поорали, картиночки порисовали, поплакались друг другу... вот и вся любовь. В общем, вышел анон оттуда со стойким ощущением, что его наебали.

Очень ищу хорошего психотерапевта в СПб. Онлайн консультациям и дайри-психолухам-магуям я не доверяю. Опыт с плохим психотерапевтом уже был. :bull:

#18 2014-07-03 16:22:56

Анон

Анон пишет:

У анона до сих пор в памяти опыт групповой психотерапии в Бехтерева. 5000 деревянных за полдня как с куста, а за что анон так и не понял. Поорали, картиночки порисовали, поплакались друг другу... вот и вся любовь. В общем, вышел анон оттуда со стойким ощущением, что его наебали.

О, анон, я там был, правда давно и в детском отделении, мне тогда было почти восемнадцать. Правда меня туда запихнули бесплатно, но да, мы там нихуя не делали, дорисовывали картиночки друг за другом, результата ноль.

#19 2014-07-03 16:30:42

Анон

Анон пишет:

Очень ищу хорошего психотерапевта в СПб.

Анон, там вроде выше делились аноны опытом про СПб.

#20 2014-07-03 16:35:16

Анон

Анон пишет:

Я не тот анон, но там все психологи.

#21 2014-07-03 16:55:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не тот анон, но там все психологи.

Психолог, к сожалению, мне вряд ли подойдет. В чем-то он поможет возможно, но с чем-то без пилюль не справиться, а их выписать может только психотерапевт или вообще психиатр  :bu:

О, анон, я там был, правда давно и в детском отделении, мне тогда было почти восемнадцать. Правда меня туда запихнули бесплатно, но да, мы там нихуя не делали, дорисовывали картиночки друг за другом, результата ноль.

Если бы бесплатно, то я бы и внимания особо не заострил. Порисовал картиночки, покричал и в люлю. А тут 5000 в кассу без приходника за сомнительное "развлечение".

#22 2014-07-03 18:29:05

Анон

Анон пишет:

но остальные два... от одного у меня до сих пор волосы на голове шевелятся, как вспоминаю.

а кул-стори, анон? ну, пожалуйста :pink:

#23 2014-07-03 19:09:51

Анон

Да, анонче, запили кул-стори, чтобы мы знали, куда и к кому ходить не нужно было.

#24 2014-07-17 02:34:20

Анон

Аноны, меня психиатр-кмн направил на психотерапию к гештальтисту (подозреваю, что тупо потому, что они в одной конторе работают). Что делать? Идти делать расстановки и вспоминать родовые травмы или искать нормального психотерапевта?

#25 2014-07-17 07:57:40

Анон

Как я работаю?
Мне важно создавать свободную и расслабленную атмосферу во время съемок.
Обычно мы встречаемся с клиентом, знакомимся и идем гулять по улицам-переулкам и паркам Москвы. Общаемся. Заходим в кафе и торговые центры, или гуляем по паркам - все определяет конкретный человек и конкретная съемка.
Мы придумываем что-то. Общаемся, дискутируем, обсуждаем - снимаем. Я не люблю постановку, наигранное позирование, целью ставлю в фотографиях отразить того человека которого вижу, с которым говорю - живого, естественного. В связи с этим я практически никогда не снимаю в студии.

Так же как психолог, я могу работать во время съемки с такими проблемами как "я никогда не получаюсь на фотографиях", "я боюсь камеры", "у меня крайне размытый образ себя и своего тела"

Каким образом ЭТО психолог?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 737.95 Кбайт (Пик: 771.83 Кбайт) ]

18+