Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-19 19:34:42

Анон

Фанфичечная

У любимого макси семь лайков на фикбуке? Накопал крутой фик и хочешь внести в массы? Твои архивы ломятся от годноты? Тебе сюда, братан!

У этой темы есть три цели:

  • принести ссылки на годноту*

  • прочитать годноту*

  • сказать пару слов о прочитанной годноте*

* Если под видом годноты сюда принесли то, что тебе показалось фиговым — исправь это и принести в тред свою годноту!
** А не объясняй людям вокруг, что они любят неправильные фики.
*** Серьезно, просто не здесь, чувак.
**** Спасибо.

Таблица реков из треда

Треды схожей тематики:
Грязный маленький фанфикшен-секрет (тред для реков по более специфически кинковым произведениям)
Тред рекомендаций ориджиналов


#1876 2020-11-19 04:50:52

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:
Анон пишет:

Rugambit.chat.ru
Анон посмотрел, фанфика слишком много любви там нет. Анон завтра попробует посмотреть просто по пейринг, видимо название неправильно запомнил

Скрытый текст
Скрытый текст

#1877 2020-11-19 07:14:22

Анон

Re: Фанфичечная

Анон с хоррорами, мне вот этот когда-то очень нравился. https://ficbook.net/readfic/673651 Там указано, что это джен, но я всегда воспринимал его, как основанный на слэше.

#1878 2020-11-19 13:10:22

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:

ПС. Кстати, этот фик, который ты ищешь, он про то, как герои попали в мир без других людей, без времени и смерти - и пытались занять вечность?

Третий анон обожает крестиков и камерные фички, поэтому заинтересовался и нашел ссылку.
Аноны, вы уверены, что хотите перечитывать? Может лучше запомнить его юным и прекрасным?

Скрытый текст

#1879 2020-11-19 13:58:45

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:
Анон пишет:

ПС. Кстати, этот фик, который ты ищешь, он про то, как герои попали в мир без других людей, без времени и смерти - и пытались занять вечность?

Третий анон обожает крестиков и камерные фички, поэтому заинтересовался и нашел ссылку.
Аноны, вы уверены, что хотите перечитывать? Может лучше запомнить его юным и прекрасным?

Скрытый текст

Анон я тебя люблю!!!! Счастья тебе здоровья денег побольше успеха во всех начинаниях!!!


Один вопрос мучает меня уже много лет - а кто такой этот Терри?

#1880 2020-11-19 14:11:09

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:
Анон пишет:

ПС. Кстати, этот фик, который ты ищешь, он про то, как герои попали в мир без других людей, без времени и смерти - и пытались занять вечность?

Третий анон обожает крестиков и камерные фички, поэтому заинтересовался и нашел ссылку.
Аноны, вы уверены, что хотите перечитывать? Может лучше запомнить его юным и прекрасным?

Скрытый текст

Эх, а на малолетнего анона этот фанфик произвёл большее впечатление. А сейчас читаешь и не то, жаль конечно

#1881 2020-11-19 14:19:56

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:

аноны, как вы это читаете *подобрал вытекшие глаза и упездовал куда подальше*

Ну и не читай, сиди безглазый

#1882 2020-11-19 14:25:16

Анон

Re: Фанфичечная

Раз мы тут можем найти любой фанфик, то помогите плз найти один.
1. Фандом Наруто
2. Яой
3. Герои саске, наруто и кажется мадара
4. Мадара? превращает наруто и саске в своих питомцев, заставляет есть из миски, ампутирует им конечности и подкладывает под всех знакомых. Ещё есть описание тройничка с использованием груши, всмысле инструмента пыток.

#1883 2020-11-19 14:34:41

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:

Один вопрос мучает меня уже много лет - а кто такой этот Терри?

Я тоже кст не понял, оказалось авторский ОС
https://web.archive.org/web/20050112130 … /terry.htm

Анон пишет:

Эх, а на малолетнего анона этот фанфик произвёл большее впечатление. А сейчас читаешь и не то, жаль конечно

Наоборот тоже бывает, я так наткнулся на старый фик, когда папки с барахлом разбирал на компе и теперь думаю где его автора искать, чтобы разрешение на перевод просить. :facepalm:  :lol:

#1884 2020-11-19 15:53:16

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:

аноны, как вы это читаете *подобрал вытекшие глаза и упездовал куда подальше*

Если тебе ничего не сказало мое упоминание, что я читала этот текст больше 15 лет назад, то ты сам себе буратина, чо уж  ;D

#1885 2020-11-19 16:04:25

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:

аноны, как вы это читаете *подобрал вытекшие глаза и упездовал куда подальше*

Анону было дай бог 16, анон был неискушен

#1886 2020-11-19 16:37:07

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, как вы это читаете *подобрал вытекшие глаза и упездовал куда подальше*

Если тебе ничего не сказало мое упоминание, что я читала этот текст больше 15 лет назад, то ты сам себе буратина, чо уж  ;D

не, они у меня вытекли от красного на чорном (с утюга)
бррр

Это в честь глаз Гамбита, я так понимаю)))

#1887 2020-11-27 17:02:30

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:

https://dropmefiles.com/Rr48E
небольшой архивчик по Ганнибалу. много исполнений с фестов и ау. по тайм-лайну до середины сериала.

Аноны, архив сдох( может кто перевыложить? Спасибо огромное!
И каких-нибудь макси на Ганнибалу если кто может порекомендовать...))

#1888 2020-11-27 17:49:36

Анон

Re: Фанфичечная

Аноны а можно попросить реков?
Фики/ориджи про брак по принуждению, или заебавших родственников, в которых ГГ решительно посылает нахуй жениха/мужа/родственников и уезжает в австралию изучать тасманского дьявола/в арктику фотографировать пингвинов? А на все попытки заебавших предъявить, что "ты нам должен" следует решительный посыл?
Язык русский или английский, можно попаданцев.
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста?

Отредактировано (2020-11-27 17:50:31)

#1889 2020-11-27 19:27:02

Анон

Re: Фанфичечная

Спросил в теме фанфикш-секрета, но спрошу и здесь в надежде что побольше найду :)

Порекайте фиков с героем-асексуалом, который в отношениях с партнером, которому нужен секс? Есть что-то такое? Фандом любой кроме шерлока ббс, желательно на русском, но можно и на англе

#1890 2020-11-27 19:46:31

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:
Анон пишет:

https://dropmefiles.com/Rr48E
небольшой архивчик по Ганнибалу. много исполнений с фестов и ау. по тайм-лайну до середины сериала.

Аноны, архив сдох( может кто перевыложить? Спасибо огромное!
И каких-нибудь макси на Ганнибалу если кто может порекомендовать...))

https://dropmefiles.com/BiyKh
держи, анон, теперь с нормальными названиями. а не абракадаброй

#1891 2020-11-27 19:50:13

Анон

Re: Фанфичечная

И каких-нибудь макси на Ганнибалу если кто может порекомендовать...))

Вот тут юзер рекомендации и ссылки постит
https://ihor-ihor.diary.ru/?tag=4839209

#1892 2020-11-27 20:15:09

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:

Спросил в теме фанфикш-секрета, но спрошу и здесь в надежде что побольше найду :)

Порекайте фиков с героем-асексуалом, который в отношениях с партнером, которому нужен секс? Есть что-то такое? Фандом любой кроме шерлока ббс, желательно на русском, но можно и на англе

А акд Холмса можно?

#1893 2020-11-27 20:40:41

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:

А акд Холмса можно?

Да, по акд читаю с удовольствием!

#1894 2020-11-27 20:50:42

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:

Да, по акд читаю с удовольствием!

https://archiveofourown.org/works/2060862

#1895 2020-11-27 23:55:55

Анон

Re: Фанфичечная

Аноны со ссылками на хорроры, спасибо большое!

#1896 2020-11-28 00:57:09

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:

Спросил в теме фанфикш-секрета, но спрошу и здесь в надежде что побольше найду :)

Порекайте фиков с героем-асексуалом, который в отношениях с партнером, которому нужен секс? Есть что-то такое? Фандом любой кроме шерлока ббс, желательно на русском, но можно и на англе

а надо фик, где гетеросексуал в отношениях с геем, и потому ведёт себя как асексуал, так как не встаёт?
https://archiveofourown.org/series/67319

#1897 2020-11-28 06:40:03

Анон

Re: Фанфичечная

И каких-нибудь макси на Ганнибалу если кто может порекомендовать...))

Тебе обязательно на русском, анон? Я б с удовольствием порекал свои любимые англофики

#1898 2020-11-28 23:59:16

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:

успокойте меня?

Скрытый текст

#1899 2020-11-29 00:51:14

Анон

Re: Фанфичечная

Анон пишет:

Ты меня, конешно, не успокоил, но заради кинка попробую и дальше понадкусывать

ну, мне вообще и сам фик понравился, но если тебя особенно не затянуло, читай просто сразу 3.часть, там ПВПшка в той же авторской вселенной, никакого назойливого сюжета не будет ;)

#1900 2020-11-29 17:49:53

Анон

Re: Фанфичечная

В очередной раз наткнулся в фанфике на голосование по будущему пейрингу. Ну, значит, все, через пару глав фанфик заглохнет. Автор понятия не имеет, о чем писать дальше и не испытывает особого интереса к своей работе. Сто раз уже это видел. Какой смысл в этих голосованиях? Ну наголосуют тебе на самый популярный пейринг фандома, дальше-то что?

Аноны, вы когда-нибудь встречали предложения типа "выберите, с кем будет персонаж" и прочие голосования, после которых фанфик бы реально продолжили и притом хорошо продолжили?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума