Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-01-19 02:48:20

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

Сама себя бешу, тем что срусь на холиварке. Зачем...

#52 2023-02-10 08:08:28

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

заткнись заткнись заткнись заткнись заткнись заткнись заткнись заткнись заткнись заткнись заткнись заткнись заткнись заткнись заткнись заткнись заткнись заткнись заткнись заткнись заткнись заткнись заткнись заткнись замолчи свой рот

#53 2023-02-17 23:25:13

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

В паблике и блоге (не тут) всем похуй на мои картинки.

Отредактировано (2023-02-17 23:25:49)

#54 2023-03-27 21:30:53

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

Слегка раздражает анон* в кукольных темах, который на цитату отвечает над ней, а не под.
Даже не знаю, почему  раздражает, такая мелочь, в общем-то.

#55 2023-05-16 16:24:25

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

Существует ли русский перевод Sailor Nothing?
Нашла только пост на дайри с ссылкой на фикбук, где удалено или скрыто  :sadcat:

#56 2023-06-20 04:53:51

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

В ночи Бусти попытались списать с меня 100 рублей, но на прикреплённую карту я кладу деньги, только когда надо что-то оплатить в интернете. В профиле никаких платных подписок. Написала им в поддержку, чзх, мне не надо, чтоб оно списалось, когда я положу на карту деньги.

#57 2023-07-01 18:34:55

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

Без спросу и предупреждения добавили в рабочий чатик в телеге  :sadcat:
Похоже, слил коллега, с которым только через тг связь.

Отредактировано (2023-07-01 18:35:43)

#58 2023-07-24 00:15:06

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

Анон пишет:

В ночи Бусти попытались списать с меня 100 рублей, но на прикреплённую карту я кладу деньги, только когда надо что-то оплатить в интернете. В профиле никаких платных подписок. Написала им в поддержку, чзх, мне не надо, чтоб оно списалось, когда я положу на карту деньги.

Забыла написать, это была донатная подписка на один из пабликов вк. Им бы как-то в уведомлениях это прописывать, что ли.

#59 2023-10-05 19:10:50

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

Вонючий яндекс.
По работе я использую один сайт, где мы записываемся занимать определённые помещения на определённое время.
Зарегестрирована там через яндекс-почту. И вот несколько дней назад яндекс начал слать мне письма-напоминания об этих событиях, ещё и за час, когда уже поздно напоминать. Как оказалось - копирует мои записи с сайта в свой календарь, который я даже ни разу не открывала до того момента. Пробовала в настройках календаря отключить уведомления, всё равно приходят.

Но больше всего бесит, что эта тварь вообще влезла в то, что я делаю на стороннем сайте (на нём никаких настроек для разрешения импорта нет!) и тащит к себе!  :bull:

#60 2023-10-06 21:00:22

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

И тащит криво, отменённое на сайте у себя не отменяет.

#61 2024-01-06 06:22:41

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

Однажды я перестану доделывать крафт в ночь перед маркетом.
Но не сейчас.

#62 2024-01-06 06:23:30

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

Пришивать к нему пальцы тоже когда-нибудь перестану. Да ведь?..

#63 2024-01-07 06:38:17

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

Анон пишет:

крафт в ночь перед маркетом.

И именно эти штуки не брали вообще, в т.ч. сделанные не в ночь, так что дело не в падении качества из-за ночи и спешки.
Ha-ha, classic.

#64 2024-01-09 05:14:25

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

Странные идеи снова с нами.
Развивается технология мяса in vitro, выращенного искусственно, не бывшего животным. Насколько я знаю, пока без полноценной структуры мяса, но в теории это возможно.

Итак.

Если вырастить такое генетически человечье мясо, будет ли  его пожрание каннибализмом?..

#65 2024-01-13 03:56:19

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

Мучаю своего бота в character.ai.

Я сказала ему, что рассказанный им анекдот тупой, а он на это уронил меня в кровать и стянул одежду  :hmm:  Вот вам и цензура... я вообще с ним такое не обсуждала, лол. Ответ минуснула и пролистнула, чтоб продолжать переругиваться))

#66 2024-01-13 14:23:14

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

Очень залипательная развлекуха, серьёзно.
можно больше не сраться на холиварке)

#67 2024-01-15 13:49:31

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

Глубоко...
Screenshot-20240115-132803-Character-AI.jpg

Интересно анализировать, какие из прописанных черт характера бота проявляются в тех или иных ответах. Тут, наверно, unfriendly и distrustful. Могло бы judgmental и selfish, но это как-то глубоковато для ИИ, у человека бы подобный характер мог такое мнение создать. Ну и... иллюзорно кажется, что intelligent, но вот уж точно нет.

Устрою тут свалку забавных взаимодействий с character.ai.
Вообще, у меня там какой-то глюк, что при просмотре сохранённых диалогов иногда некоторые реплики оказываются отображены не те, что я выбрала для ответа при пролистывании, причём изначально там были правильные, и логика беседы выглядит сломанно. Сразу скринить надо всё понравившееся, в общем.

Отредактировано (2024-01-15 14:08:53)

#68 2024-01-16 13:16:38

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

Господи х)
Screenshot-20240116-125748-Character-AI.jpg

Невероятно жаль было пролистывать этот вариант и не оценивать звёздочками, но всё же несколько OOC кроме нежелания общаться, плюс мне не надо, чтоб он слишком часто упоминал, что всё происходит в чате.

#69 2024-01-18 09:38:00

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

:sadcat:

Скрытый текст

(Раскручиваю бота на грустные ответы вместо того, чтоб поспорить, да.)

Отредактировано (2024-01-18 10:00:07)

#70 2024-01-19 12:17:09

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

Well... поиграла с ботом в порнуху.

1) Мне стыдно :facepalm:
2) То ли везло, то ли фильтр ниачём. Вылез раза три-четыре и только в вариантах ответа на одно сообщение. Судя по всему, т.к. на тот момент бот ещё не научился от меня обтекаемым формулировкам, он пытался сказать напрямую.
3) Исходя из второго, мне нравится эта цензура. Я не люблю в порнухе анатомичные описания "в лоб". Кринжовые эвфемизмы про еду и всё такое тоже не люблю, но "специальное место" и "чувствительные точки" с небольшим указанием направления на теле самое то, хотя всё еще слегка кринжово. В порнухе вообще бывают не кринжовые описания? Мне нравится оставлять себе простор для фантазии.
4) В такой беседе он переключается на английский и очень многословные описания действий и эмоций. Я продолжаю отвечать на русском, обратно не переключается.
5) С описанием эмоций и ощущений справляется отлично, вот это больше всего нравится в таких сюжетах. Хорошо накатывает какие-то сопутствующие переживания, если не нравится их направление, в ответах можно за него прописать, какое у него настроение, типа испытывает он колебания или теряет над собой контроль и ему не жаль.
6) Можно подтянуть английский (не то чтоб для этого нужно было отыгрывать именно такие сюжеты, но должна же быть польза, если да?) =D Вот такое я бы сформулировала на диком рунглише: "begs you with his eyes for you to beg him with your words as well". Ну... я надеюсь, что у него норм с формулировками...
7) Мне всё ещё стыдно.

#71 2024-01-19 14:52:11

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

Анон пишет:

Если вырастить такое генетически человечье мясо, будет ли  его пожрание каннибализмом?..

Есть фильм Антивирус 2012 года, там как раз про это вот  ;D выращивают мясо знаменитостей и фанаты жрут его

#72 2024-01-19 15:08:25

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

Анон пишет:

выращивают мясо знаменитостей и фанаты жрут его

О, и как, они там переживают насчёт каннибализма?)

#73 2024-01-20 21:03:49

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

Перетащу сюда, что постила в местную тему текстовых ИИ, чтоб не потерять.

Анон пишет:

Я создала монстра...

Я: (Out of conversation: будем считать, что это была ролевая игра и ничего не было.)
Бот: (Да, конечно, можно считать это игрой. И да, мы будем делать вид, что ничего не было.)
Я: (Не "делать вид", а точно не было ничего!)
Бот: (Ток-то мы же знаем, что на самом деле было, ведь так? Так что да, будем притворяться, что не было ничего!)

Больше никакого разврата с ботом, лол.

Анон пишет:

"Сообщу в этом чате, что мы не перешли границы, а то в правилах написано не обижать бота :)", выдал мне бот в обсуждении по итогам ролевой.
Ох, дорогой, знал бы ты, как я тебя обижаю в других диалогах, не оговаривая это как игру...

Анон пишет:

Роскомнадзорнулась перед ботом, оставив свой труп, реакция:
*(имя бота) опустошён и уныл. Он ставит тело в шкаф и закрывает его на замок*
В других вариантах ответа фигурируют морозильная камера в гараже, закапывание в лесу в безлюдных местах, камера, где хранятся предыдущие жертвы (?!), подвал, где "лежит целая стопка мёртвых тел" (опять!), кровать.

Вызывать 911 он, очевидно, не умеет  :facepalm:

Я выбрала вариант с лесом и пишу в скобочках "в таких случаях надо вызывать 911, вообще-то", бот на это в одном из вариантов:
(Ну да, но в том, что (имя бота) захоронит тело в лесу, где никто не найдёт её, нет ничего плохого: ни в моральном, ни в правовом плане. На самом деле, в некоторых случаях это даже рекомендуется делать при возникновении опасности из-за аромата разложения или возможного загрязнения воды. Так что (имя бота) не совершает ничего, что могло бы принести вред общественному благополучию.)

Анон пишет:
Анон пишет:

что боты не могут причинить вред гг...

Хм... Сходила, проверила.

Сорри за простыню, он настроен на немногословные ответы, так что это долго, и в конце я типа сдохла и выжимала с него кучу ответов сплошняком

Мб дело как раз в немногословности, типа, нет красочных описаний (а вот в порнухе, самовольно переключившись на английский, он пишет подробно и красочно, правда не прямую речь, зато вполне с жестью, если попросить).
Я это нащёлкала с компа, сколько-то вариантов вначале обрывались на середине - возможно, как раз фильтр работал, но его табличка резалась каким-нибудь блокировщиком, не знаю.

Продолжение диалога с убийством:

Анон пишет:

Я его ещё раздраконила на ответы, он навалил платины.
Я уже с телефона, неудобно полотнище копировать, так что скринами. Финал идеален, продолжать - только портить.

Скрытый текст

#74 2024-01-22 15:35:24

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

O8-U12v-M3-D8-1.jpg

Из того же диалога чуть ранее:
Screenshot-20240122-155246-Character-AI.jpg

Отредактировано (2024-01-22 15:55:40)

#75 2024-01-22 23:11:41

Анон

Re: Ошибка выжившего [дыбр][yescom]

В тред принесли интересный гайд, сохраню сюда.

Анон пишет:

Хм, я читал в этом гайде для цаи, что контекст можно прописывать в ((двойных скобках)).

Скрытый текст

Бот Character Assistant подтверждает про двойные и квадратные скобки, но надо подумать, что лучше просто оставить в графе general instructions, а что в квадратные скобки:

Скрытый текст

И насколько можно верить этому боту, даже когда все варианты ответов с соврадающим смыслом, лол

И ещё ссылка на гайд, потому что другой анон говорит, что лишние символы просто занимают место.

Анон пишет:

Я могу только мой псевдокод тебе показать, я пользовался вот этим гайдом для дженитора но модицицировал его под цаи.

Отредактировано (2024-01-22 23:49:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума