Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:56:47

Admin

Бертонленд

На днях адепты редкого фэндома  "Burton/Deрp  is real", он же "БертонЛенд" (Осторожно, дизайн!), распустили слух о разводе Тима Бёртона с Хеленой Бонэм-Картер, не увидев в сети их совместных фото с очередной вечеринки.
Радость была недолгой, парочка Бёртон-Хелена, сияя, нагло припёрлась на следующую вечеринку под ручку. Джейтушники тихо курят в уголку, бертонлендеры рыдают.

Избранные цитаты

Твиттер форума


#226 2014-02-13 15:04:43

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Таким образом, Джонни цитирует два развлечения Тима в юности: чулан и арахисовое масло.

  :lol:  :happycrazy: Не, без Хельгиных фантазий было бы не так весело жить...

Анон пишет:

жаждем творчества!

Анон пишет:

Просим, просим! Жаждем вашего Кэпа Джека, он непередаваемо прекрасен!

Будить, будить скоро кэп Джек... и его очередное приключение. :cool:

Добавлено спустя 09 мин 32 с:
Да, там же фотки новые с премьеры какой-то. Джонни и Эмбер такая красивая пара, нарядные, счастливые, целуются на красной ковровой дорожке... У обоих кольца и все такое... Интересно, что там на БЛ напронзали? Наверно, что Бертон караулит сбоку, а фото обрезаны...  :trollface: и это демонстрация для идиотов.

Добавлено спустя 18 мин 58 с:
Вот фоты: http://s020.radikal.ru/i717/1402/82/7d5537dfd43b.jpg
Поцелуйчики: http://s001.radikal.ru/i195/1402/43/1b7183f81d56.png
http://s006.radikal.ru/i214/1402/f6/1d289defbd03.jpg
Пара:
http://s004.radikal.ru/i205/1402/12/98cb1f14abdf.jpg
http://i069.radikal.ru/1402/1b/2a1c17dc0cd3.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1402/4f/ebe4bbbf4634.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1402/db/a80a7e5c800f.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1402/77/fe1a6672353b.jpg
Колечки:
http://s005.radikal.ru/i212/1402/3e/62280c1cdb81.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1402/54/fec25a9a8b96.jpg
Там еще много фото.
Ну вот, Хельга причитала, что пока официально не выйдут на красную ковровую дорожку, не считается. Смотрите, и вышли, и поцеловались, и колечки... Наверно, Хельга найдет свой неоспоримый аргумент, что все это вранье и не правда.  :lenin:

Добавлено спустя 33 мин 48 с:
Ага, комент от хельги:

У Джонни удрученный вид. Теперь он великий жених девушки на всех официальных медиа-уровнях.

Было приятно видеть детскую легкость на его лице в последние несколько лет. Жаль, что это в прошлом.

Удрученный... )))) Воистину, каждый видит, что он хочет...
Натали вторит:

Почитала коменты непоклонников Деппа к этой фотосессии.
Основная мысль: Джонни плохо выглядит, "дурацкая пара", "я не верю, что они пара", "глядя на Деппа и Эмбер, ну совсем не хочется сказать, что "пара изумительно смотрелась вместе", "Депп выглядит постоянно каким-то пришибленным рядом с этой Эмбер".
Такие дела.
В последнее время я всегда читаю коменты непоклонников Джонни к какому либо событию, освещенному в СМИ. Мнение не заинтересованных людей очень интересно с той точки зрения, что ты понимаешь то, о чем на самом деле думают люди.

В дело пошли непоклонники... :chearleader:

#227 2014-02-13 23:40:56

Анон

Re: Бертонленд

Со стороны может показаться, что когда Депп состоит с кем-то в интимных отношениях, он становится глубоко-преглубоко несчастен. Как иначе объяснить безудержно счастливый вид Деппа в те годы, когда он не появлялся на публике с женщинами?

так-то, господа.  :teeth:

#228 2014-02-14 10:09:53

Анон

Re: Бертонленд

Мощное обобщение  ;D

#229 2014-02-14 18:34:10

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Со стороны может показаться, что когда Депп состоит с кем-то в интимных отношениях, он становится глубоко-преглубоко несчастен.

Значит, раз Джонни "безудержно-счастлив" на фото с Тимом, по логике Хэ он с ним с интимных отношениях не состоит. Сама признала!

Добавлено спустя 11 мин 27 с:
Хельга негодует:

Мне интересно, какой-нибудь еще НЕИНТИМНЫЙ поцелуй поцелуй мужчины и женщицы вызывал такую демонстративную истерику фан-зоны за последний век?

И собственно сам поцелуй
190f1b8a09.jpg
Обратите внимание-ненависть к женщинам даже мешает правильно написать это отвратное слово!

Отредактировано (2014-02-14 18:47:15)

#230 2014-02-14 19:25:41

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

истерику фан-зоны

Хельга, какая "фан-зона"?!  :o
как же "жалкие остатки бывших поклонников Деппа, которые все еще надеятся увидеть его с женщиной"? откуда вдруг снова взялась целая фан-зона, признавайся

...когда кругом сплошной кошмар, и Джонни Депп ходит с женщинами, Хельга не унывает и пишет очередную простыню все про то же...   :teeth:
всегда рекомендуем читать это вновь прибывшим, ибо мощный вброс радужных очевидностей помогает прозреть и увидеть истину  :o

О небрежных каминг-аутах широко заговорили в 2012 году. Сразу после того, как Джонни Депп сделал официальное заявление 19 июня 2012 года, что он не пара Ванессы Паради, дружественный Тиму Бертону и Джонни Деппу журнал Entertainment Weekly сделал спец-выпуск "Искусство каминг-аута", в котором рассказал, что в настоящее время каминг-ауты (публичное признание гомосексуальности) не обязательно происходят в виде главной истории обложек самых резонансных изданий. В современном обществе, где не должно быть места гомофобии, а сексуальность - не определяющая черта личности, каминг-аут может произойти по принципу "моргни - и пропустишь", в виде небрежно оброеннной фразы. Это называется "небрежный каминг-аут" и может быть осуществлен как самим человеком, желающим его совершить, так и представителем прессы по его просьбе.

Джонни Депп (ну правда не он, а его агент) сказал, что расстается со своей женщиной = он гей!!!
чего тут непонятного? это же элементарно, вы что, не читаете Энтертейнмент Уикли?! и после этого вы еще считаете себя поклонником   :facepalm:

Незадолго до выхода этого материала в EW Тим Бертон и Джонни Депп сделали целую серию подобных вещей.

:trollface: те, кто давно в треде, может быть, и прокрутят этот шедевр, а всем новичкам настоятельно рекомендуется! впрочем, думаю, даже спустя почти 30 тем про Бертонленд мы не откажем себе в удовольствии еще раз прочувствовать всю боль...

Скрытый текст

в общем, с Днем Святого... ДжонниТима вас, аноны  :fuck:

...ну и вкусностей всем от нашего Суитси  :love:  :love:  :love:

Скрытый текст

Отредактировано (2014-02-14 20:11:48)

#231 2014-02-17 14:27:56

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

...ну и вкусностей всем от нашего Суитси

Уууу! Красота какая  :love:

Что-то тут тихо стало. Вот если бы Тим с Джонни вышли на красную ковровую дорожку, Хельга бы расщедрилась на комментарии. А так, давненько они вместе никуда не выходили. А старое по сотому разу уже перемывать... хотя за Хельгой не заржавеет

Добавлю пока сюда картинок про Пиратов. Страшная история про кэпа Джека...
История и картинка:

Скрытый текст

#232 2014-02-17 20:27:18

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Добавлю пока сюда картинок про Пиратов. Страшная история про кэпа Джека...

аааааааах!!!!!! как прекрасно, какой Джек и какие эмоции!  :happycrazy:
моар, моаррр, моааааааааррррр! ))))))

Анон пишет:

Что-то тут тихо стало.

а на Бертонленде то, аноны, новый дезигн!
*напоминает "синий экран смерти", не правда ли*
запасайтесь новыми шапками, ибо грядет, чую.

#233 2014-02-17 20:42:26

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

аааааааах!!!!!! как прекрасно, какой Джек и какие эмоции!

Гыыы, спасибо. Это как в русской сказке про Варвару красу - длинную косу.  =) Кэпу очень повезло в фильме, что Дэви на сушу не мог ступить чаще, чем раз в десять лет, а то вылезал бы из каждой емкости с водой... ))) Вот тогда бы Воробей соловьем запел.

Анон пишет:

*напоминает "синий экран смерти", не правда ли*

Май готт! Что за цвет. Ну поспокойней  же нужно... бедные глаза.

#234 2014-02-17 23:39:15

Анон

Re: Бертонленд

:bu:  :bu:  :bu:

Джонни Депп говорит, что в сексе предпочитает связывание и подчинение. Такой человек должен находить приятное в многочасовом гримировании. Он практически связан и подчинен. И гример делает с ним свою работу.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Epic_Facepalm_5452.png

Отредактировано (2014-02-17 23:39:34)

#235 2014-02-18 11:32:52

Анон

Re: Бертонленд

:facepalm: двойной  :facepalm:

Хельга и Натали давно влились дивной струёй в канализацию "унитазной прессы", как они сами её называют.

#236 2014-02-18 20:08:09

Анон

Re: Бертонленд

продолжим  :teeth:

Как сообщалось ранее, Эмбер Херд не будут задавать вопросы об отношениях с Деппом на промо ее нового фильма "Три дня на убийство".

В СМИ также упоминалось, что когда один из журналистов во время телефонного интервью спросил ее о наличии помолвки с Деппом, она ответила "Ты же понимаешь, что теперь я должна прекратить разговор" и повесила трубку. ДжастДжаред сообщает, что 17 февраля Эмбер была гостем ток-шоу "Живьем с Келли и Майклом" в Нью-Йорке, на ней не было считающегося помолвочным кольца и ведущие не задали ей вопросов о Деппе. Еще ярче позиция масс-медиа была выражена Девидом Леттерманом во время прямого эфира также от 17 февраля. Дейв сказал: "Ты снималась в "Ромовом дневнике" с моим хорошим другом Джонни Деппом. Он упоминал обо мне?", а затем, после шуточного парирования Эмбер "Я тебе не скажу!", Дейв добавил: "Когда ты его увидишь в следующий раз, передай ему привет". Это весьма интеллектуальный и показательный ход, расставляющий акценты в ситуации по принципу "разумному достаточно". Эмбер во фремя эфира рассказала, что ее отец - тот, с кем она "ходит на свидания" на красные дорожки и кто часто находится вместе с ней на съемках ее фильмов. Таким образом мы можем понимать, что существует договоренность голливудской структуры со СМИ о том, что вопросы об отношениях Деппа и Херд отныне не задаются.

Очень мудрое решение со стороны Деппа и Херд. Они получают выгоду от участия в этом свадебном шоу, не прилагая никаких усилий для его выполнения.

...а Хельга в тренде, у нее тут даже своя Олимпиада!  :chearleader:

Это очень разумно.
Представим, что в моем городе заниматься фигурным катанием означает быть очень продвинутым и богатым человеком. И вот я пройду по центральной улице перед всеми знакомыми с фигурными коньками в руках. Все будут спрашивать меня: "Ты занялась фигурным катанием?" А я буду просто молчтать и улыбаться всем в ответ. На самом деле я не занимаюсь фигурным катанием, это был просто перфоманс. Но я не буду ни опровергать, ни подтверждать это, и таким образом обо мне сложится мнение как о продвинутом и богатом человеке.

участница apricot пытается ответить на изначально абсурдный вопрос:

почему ряд поклонниц Деппа воспринимают очевидно в штыки тот факт, что Джонни много занимается музыкой. Почему это "плохо"?

Ну он же на концертах с накрашенным противным Менсоном целуется. Рокеры они же вонючие, патлатые-не няшки вовсе, может поэтому?) ( я так тоже раньше думала, пока замуж за вокалиста не вышла с его "патлатыми" не перезнакомилась. Оказались вполне приличные вкуснопахнущие люди, заплетающие свои патлы в опрятные хвостики) 
Среди наших с мужем друзей, и с моей, и с его стороны, те кто любит Деппа, любит и рок, соответственно его гитарные выступления не могут не радовать!
Вот, если бы Джонни пел своим томным голосом, я думаю, поклонницы не воспринимали бы в штыки его занятия музыкой.

действительно, то-то весь Тумблер завален гифками с этим поцелуем  :iloveyou:

а по поводу "связывания и подчинения" Хельга любезно разъясняет

"Много веселья, все эти глупые штуки с веревками и полным подчинением"
http://www.johnnytim.com/temaj/fakty/st … 5_sky.html

Если читать интервью Деппа 90-ых, можно почерпнуть много интересной информации о нем. Впоследствии из него сделали идола традициннной семьи и начали работать спецножницы цензуры.

Отредактировано (2014-02-18 20:09:35)

#237 2014-02-18 22:23:24

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

действительно, то-то весь Тумблер завален гифками с этим поцелуем

Да уж. Народ-то в восторге ))) Все совсем наоборот.

#238 2014-02-19 22:42:21

Анон

Re: Бертонленд

ДД несет чушь про Афганистан в каком-то старом интервью:

«Я думал, что об этом всем нужно было позаботиться куда быстрее. Я думаю, что секретарь безопасности США Дональд Рамсфилд – пугающий парень, но он смышлен в плане тактик. Я думаю, что им нужно было оросить Афганистан жидким ЛСД, заставить всех заторчать, а затем подослать армию в костюмах Телепузиков. К этому времени они бы поняли все верно. А Бен Ладен бы шел на 8-дюймовых каблуках в блондинистом парике и пел бы «Эти ботинки только для ходьбы»

...ну, может для всех это и забавная чушь, но только не для Хэ и компании:

Автор воспринимает эти шутки как юмор марихуанщиков. Но такого рода шутки как раз часто звучат среди завсегдатаев гей-клубов.

O_o

что именно здесь символизирует нетрадиционность и гейство?
Телепузики?
Бен Ладен?
...

#239 2014-02-19 23:03:53

Анон

Re: Бертонленд

Каблуки и парик, наверное.

#240 2014-02-19 23:30:47

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

что именно здесь символизирует нетрадиционность и гейство?
Телепузики?
Бен Ладен?
...


Наверно, и то, и другое. Бен еще ладно, но Телепузики... это ж адов трэш.
Хельга так странно все переводит...

Анон пишет:

Дональд Рамсфилд – пугающий парень, но он смышлен в плане тактик.

Пугающий парень... блин. Истеричка, вот вы язык знаете, это же слово на английском, как его,  на русский оно вовсе не так переводится по смыслу. У Хельги звучит все не по-русски, а каким-то бредом.

Анон пишет:

Каблуки и парик, наверное.

У Хельги, видимо, да. И всеми любимый фильм "Некоторые любят погорячее" (В джазе только девушки), это гимн гейству, по ходу.. ну, если Хельгу слушать.

#241 2014-02-20 22:08:51

Анон

Re: Бертонленд

:teeth:

наш разносторонне развитый трижды номинант на Оскар снова (как это оригинально!) сделал фильм о себе

В описании сценария меня заинтересовало больше всего три момента: что действие иногда докатывается до уровня "тупой еще тупее" и "розовой пантеры", усы Маккабрея, и его "самая красивая в мире жена", обладающая лживым двуличным характером.
Больше всего - усы. Даже по фото со съемок эти усы вызывают недоумение, как что-то нелепое, лишнее. Все равно, что ворон на голове Тонто. Ворон у всех вызывает негодование, недоумение, желание убрать эту штуку с головы и так безумного индейца.
Маккабрей - чокнутый, Тонто - чокнутый. У Маккабрея на лице нелепые усы, у Тонто - нелепый ворон на голове.
ВСЕ ОДНО И ТО ЖЕ. Персонаж один и тот же. Только без черных полосок на лице.
Не мытьем, так катаньем, но Джонни снова сделал фильм О СЕБЕ.

ой, а как я пропустила этот феерический высер! сколько новых выражений!

В отношения Деппа и "новообращенной во имя Деппа гетеросексуалки" Херд поклонники и просто любители светских хроник не верят. Я заметила, что уже даже те, кто наверняка знают, что это имиджевый союз, но должны поддерживать миф о мачизме Деппа, стали аккуратненько вводить в уши читателей, что "именно потому, что эти отношения выглядят так неправдоподобно, в них и следует однозначно верить". Смышлёно, можно похвалить такой ход))) Только вот у людей свои глаза и мозги, так что глобально этот обман не проходит, как мы видим из комментариев в интернете.

аккуратненько вводить в уши читателей  :facepalm:

Отредактировано (2014-02-20 22:12:11)

#242 2014-02-20 22:49:57

Анон

Re: Бертонленд

стали аккуратненько вводить в уши читателей

:panic: Хельга знает толк в извращениях  ;D  Упс, филологических!

#243 2014-02-20 23:52:19

Анон

Re: Бертонленд

воистину загадочный диалог ДД с журналистом
в котором явно кроется что-то сакральное, раз уж Хельга процитировала  :think:

В Москве Деппа спросили, почему он постоянно на экране бросает красивых женщин. На что он ответил, что никогда не заявлял, что он умный.

а вот какие красочные аналогии Хельга приводит...

В культовом "Пятом элементе" Бессона есть сцена, в которой манерный ведущий Руби Рот задает герою поневоле Корбану Далласу сверхмногословные вопросы в эфире, а неразговорчивый и не готовый к геройству Корбан отвечает всякий раз лишь что-то вроде "Эээ...". Много раз эту сцену напоминали моменты между Деппом и интервьюерами, когда из него клещами вытягивали хоть что-то о Паради. В этом фрагменте Эмбер, на мой взгляд, максимально приблизилась к бессоновской сцене.

хммм... я конечно поняла, но что-то тут не сходится! как же мы можем Деппа ассоциировать с Корбаном Далласом (Брюсом Уиллисом), если он девочка? слишком сложно, Хэ, слишком неочевидно! мы, читатели унитазной прессы, не привыкли строить такие сложные умозаключения!

Отредактировано (2014-02-20 23:52:43)

#244 2014-02-22 11:49:43

Анон

Re: Бертонленд

А тут по ссылочке несколько новых ИНТИМНЫХ фоток Деппа и Мэнсона http://www.mansonwiki.com/wiki/2010-201 … _4.2C_2014

#245 2014-02-22 14:28:09

Анон

Re: Бертонленд

Статья очень интересная. И очень во время вышла. Сейчас нет ни единого слова от Джонни, никто не хочет писать о нем статей, брать у него интервью, делать его фотосессии, как это было в более ранние годы, поэтому такая большая, обстоятельная, и очень информативная статья очень кстати. Скрашивает безмолвие.

:panic:

"Народ безмолвствует" (С)

Еще одно упоминание об истериках Джонни. Мобильный телефон в окно - это достаточно темпераментно для помнящего ту бедность, что была еще 7 лет назад. Тим говорил о Джонни в начале века, что когда Джонни бьет или бросает предметы, он делает это как девчонка. Телефон в окно - тоже очень по-девчоночьи.

#246 2014-02-22 16:35:34

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

А тут по ссылочке несколько новых ИНТИМНЫХ фоток Деппа и Мэнсона http://www.mansonwiki.com/wiki/2010-201 … _4.2C_2014

Анон, я больше не могу! Я долго сопротивлялся, но после этих фоток свет ИСТИНЫ проник в мой разум. Какой Бёртон? О чём вы? Мэнсондепп - вот истинная трулав. Принимайте меня в свою веру, я теперь тоже шиппер.

#247 2014-02-25 22:06:50

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

*напоминает "синий экран смерти", не правда ли*

Было страшно, а сейчас еще страшнее. Глаза невыносимо страдают.

#248 2014-02-25 23:29:02

Анон

Re: Бертонленд

тихо на БЛ...
готовят революцию, вестимо.

и "Превосходство" что-то слабовато идет...

Что-то крутят они как цыган солнцем.
По прежнему промо-материалов нет никаких. Два трейлера и постер в двух цветах - синем и золотом. Вот и все.
А где увлекательные статьи? Где интервью? Где промо-фото?
Фильм из категории супербюджетных, то есть нужно как то же увлекать народ, говорить: придите-придите в наши кинозалы, принесите-принесите ваши денюшки нам. Чтобы мы окупили свой бюджет и не остались без зарплаты. Но что-то не уговаривают.

Удивительно, что нет промо фильма. Уже конец февраля.
Обозреватели привлекали внимание к этому факту. "Нулевой промоушен", так они выражались, подчеркивая, что это может быть свидетельством "сомнений распространяющей студии относительно фильма"

ну а что тут удивительного - главный участник промо снова загулял в радужной Британии  :teeth:

На уровне слуха: Лондонская пресса пишет, что Шейн Макгоуэн помогает Джонни найти подходящий паб в Лондоне, который Джонни смог бы купить и переоборудовать для устройства сцены, на которой будет исполнятся живая музыка.

расслабьтесь, это всего лишь прикрытие истины

Может быть, Джонни сейчас активно светится в разных пабах? Тем более что "И Онлайн" вдруг заметил, что Эмбер Херд ходит в супермаркеты без "будущего мужа", потому что он выехал из ЛА "по работе".

#249 2014-02-25 23:52:06

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

ну а что тут удивительного - главный участник промо снова загулял в радужной Британии

)))) Да, никто этого не видел, но в кино не пойдут. Ибо, осуждают... И младенцу ясно, что в Британию ездить нельзя, ибо... Все очевидно.  :lenin: Никому не нужный Депп, депнетт умер... так, что еще там было по списку?  :trollface:

Добавлено спустя 01 мин 27 с:

Анон пишет:

Было страшно, а сейчас еще страшнее. Глаза невыносимо страдают.

Воистину. Это чтобы самые стойкие остались и чужие не ходили?...  :really:

Отредактировано (2014-02-25 23:54:00)

#250 2014-02-26 16:39:10

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Два трейлера и постер в двух цветах - синем и золотом.

Ну тут же все очевидно. Синий и золотой - это знаковые цвета для старейшего слэшерского фандома этой планеты - шипперов Кирка и Спока. На что нам намекает Депп?..
Правильно!

Опять снялся в фильме про себя, засранец.

Анон пишет:

денюшки

:creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума