Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#1976 2016-05-19 13:24:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Демоны давно людей ебут, поди знают, будут проблемы или нет.

Сойдемся на том, что это не тот автор, который продумывает сюжет до таких тонкостей.  :trollface:
Боже, ребятки, яойные комиксы - это не то, что заслуживает НАСТОЛЬКО подробного обсуждения. Секс был? был. Нарисован красиво? Красиво.
Чего доебываться к мелочам, не понимаю...

Ты как впервые на холиварке. "Просто фички" Водолея почти три тыщи страниц обсуждают.

#1977 2016-05-19 13:25:44

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Демоны давно людей ебут, поди знают, будут проблемы или нет.

"Сэмец всегда знает, как правильно, и похуй что там сучка вякнула про гандон"

:facepalm: Как ты из того, что демоны знают про людей больше, чем люди про демонов, сделал вывод, что я их разделяю по признаку "сомец и сучка"?

#1978 2016-05-19 13:34:13

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Как ты из того, что демоны знают про людей больше, чем люди про демонов, сделал вывод, что я их разделяю по признаку "сомец и сучка"?

Нормальному человеку не придет в голову аргумент "Демоны давно людей ебут, поди знают, будут проблемы или нет" чтобы оправдать отказ использовать средства предохранения, когда партнер об этом попросил.

#1979 2016-05-19 13:35:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Как ты из того, что демоны знают про людей больше, чем люди про демонов, сделал вывод, что я их разделяю по признаку "сомец и сучка"?

Нормальному человеку не придет в голову аргумент "Демоны давно людей ебут, поди знают, будут проблемы или нет" чтобы оправдать отказ использовать средства предохранения, когда партнер об этом попросил.

Ты ждёшь этого от чувака, который сказал "либо секс, либо я тебя продам"?

#1980 2016-05-19 13:40:58

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ты ждёшь этого от чувака, который сказал "либо секс, либо я тебя продам"?

Анончик, расслабься. Я просто привел страницы, которые лично меня сквикнули и высказал удивление, что многие читатели действительно считают происходящее любовной сценой, а не изнасилованием.
Хотя, возможно, автор это специально, и демон потом подхватит от человека какую-нибудь болячку, которая для людей несмертельна, а для него очень даже, и заживо сгниет начиная с хуйца. В этом случае я буду долго и искренне аплодировать.

#1981 2016-05-19 13:45:06

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Анончик, расслабься.

Называешь меня ненормальным человеком и говоришь "расслабься" :lol:

Анон пишет:

Хотя, возможно, автор это специально, и демон потом подхватит от человека какую-нибудь болячку, которая для людей несмертельна, а для него очень даже, и заживо сгниет начиная с хуйца. В этом случае я буду долго и искренне аплодировать.

Читатели лопнут, ты чего :lol:

#1982 2016-05-19 13:50:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Читатели лопнут, ты чего

"Жалко, но не очень"  :lol:

#1983 2016-05-27 09:39:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Акомикс не изменяет себе  :chearleader:
http://acomics.ru/~doodle-time/379
Комикс высмеивает латентных геев, но бомбануло из-за настоящих геев, как так?

Liina    Вчера в 21:49
вообще без понятия как люди так живут. Не в обиду людям, которые так живут.
Только один вопрос. Откуда у них ребёнок? Из приюта взяли? И его вообще не смущает, что у него два папы и ни одной мамы?

В некоторых странах мира это считается нормой, в как ребёнок покалечит себе об это мозг там никого не заботит. И да, берут из приюта отобранных из разнополых семей детишек. Ну или от суррогатной "матери".

Два чая этому господину. Действительно, учитывая всю степень затруднительности появления ребенка в таких семьях, он там появляется когда его очень хотят, и следовательно родители будут выкладыватся на 200%.

Хотя, я всё равно считаю гомосексуализм ненормальным, и что в такой семье нормальным ребенок не вырастет, а скорее всего будет таким же, как его родители. Да, я ярый гомофоб, просто не рвусь с пеной у рта доказывать свою точку зрения )

Толерастия распостраняется.
С другой стороны, некоторое их число в обществе всё же нужно, в качестве прививки от этой заразы.

И под занавес:

aziral
не стоит недооценивать влияние родителей (и их ролевых моделей) на формирование личности ребенка.
То, что в неполных семьях без отцов, дети (особенно девочки) не могут сами создать семью и долго жить в полноценном браке, а в подавляющем большинстве заканчивают такими же "разведенками", как и их матери - это давно известный факт. Лично у меня ни одна из знакомых из неполных семей не продержались больше 2х лет в браке, щас выращивают с мамами и бабушками новое поколение "сильных независимых с ребенком и 5ю кошками".
Жду-не дождусь посмотреть, что вырастет из приемных детей пидорасов. Первые звоночки на забугорных сайтах уже есть: "Мой сын оказался гетеро и женится на бабе. Стоит ли мне проигнорировать их свадьбу?" (письмо пидораса на какой-то гомосайт в службу поддержки)

#1984 2016-05-27 10:24:22

Анон

Re: Вебкомиксов тред

aziral
не стоит недооценивать влияние родителей (и их ролевых моделей) на формирование личности ребенка.
То, что в неполных семьях без отцов, дети (особенно девочки) не могут сами создать семью и долго жить в полноценном браке, а в подавляющем большинстве заканчивают такими же "разведенками", как и их матери - это давно известный факт. Лично у меня ни одна из знакомых из неполных семей не продержались больше 2х лет в браке, щас выращивают с мамами и бабушками новое поколение "сильных независимых с ребенком и 5ю кошками".
Жду-не дождусь посмотреть, что вырастет из приемных детей пидорасов. Первые звоночки на забугорных сайтах уже есть: "Мой сын оказался гетеро и женится на бабе. Стоит ли мне проигнорировать их свадьбу?" (письмо пидораса на какой-то гомосайт в службу поддержки)

Надо заскринить. Потом поднакопить таких  высеров от нее, добавить пруфы того, что она работает в Близзард, все перевести и накатать туда жалобу. Или на тумблере развести срач.
Насколько я знаю, американские компании за такое только так выкидывают сотрудников на мороз.

#1985 2016-05-27 10:28:48

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Надо заскринить. Потом поднакопить таких  высеров от нее, добавить пруфы того, что она работает в Близзард, все перевести и накатать туда жалобу. Или на тумблере развести срач.
Насколько я знаю, американские компании за такое только так выкидывают сотрудников на мороз.

Да я думаю на западе и так от русских ничего хорошего не ждут. Будет лишнее подтверждение стереотипов и всё. Но на всякий случай:

Скрытый текст

Но лично мне бы больше хотелось, чтобы не какие-то далёкие ребята с тамблера и тем более мифические близзы это увидели, а те самые знакомые, на которых эта мадам высралась. Они всё-таки ближе к телу и найдут что сказать. И о её длинном языке, и её успешной личной жизни, и её переполненной семье.

Отредактировано (2016-05-27 10:30:14)

#1986 2016-05-27 10:41:48

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Да я думаю на западе и так от русских ничего хорошего не ждут. Будет лишнее подтверждение стереотипов и всё.

Она украинка вроде.

Не, лучше всего принести это на тумблер. Работница Близзарда - гомофобка и мизогинка, им понравится. Если разгорится срач, эту дуру выпнут моментально, там в последнее время с этим строго.

Отредактировано (2016-05-27 10:42:28)

#1987 2016-05-27 11:17:14

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Да я думаю на западе и так от русских ничего хорошего не ждут. Будет лишнее подтверждение стереотипов и всё.

Она украинка вроде.

Не, лучше всего принести это на тумблер. Работница Близзарда - гомофобка и мизогинка, им понравится. Если разгорится срач, эту дуру выпнут моментально, там в последнее время с этим строго.

Она в аутсорс-компании работает, не в самой Близзард. Знают Близзы, где держать ебанек)

#1988 2016-05-27 11:32:28

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Она в аутсорс-компании работает, не в самой Близзард.

Тем проще расторгнуть сотрудничество, анон.

#1989 2016-05-27 12:21:02

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Какие-то бездны ада открылись. Я не думал об Ази так плохо. А тут  и несчастных знакомых говном облили, и "пидорасов"... Что с ней не так, она же дохуя успешная типа? Ее лена миро покусала?

#1990 2016-05-27 12:26:56

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Кстати, ее подруга Окташа тоже не замужем (про азирал не знаю), как с ней быть? Или обсирая жирных разведенок, себя эта компашка считает кукалками барби с пятью детьми (идеально воспитанными, не то что у всяких пидаров) и мужем-миллионером?

Отредактировано (2016-05-27 12:27:56)

#1991 2016-05-27 12:30:05

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Кстати, ее подруга Окташа тоже не замужем (про азирал не знаю), что с ней не так?

Так может у неё тоже неполная семья, и под знакомой Азозо имела в виду и её в том числе.

Анон пишет:

Какие-то бездны ада открылись.

Да это джек-пот просто, всем досталось: ЛГБТ, знакомым девы, разведённым, вдовам и вдовцам, почему-то феминисткам, девочкам, усыновлённым и удочерённым однополыми парами, никого не забыла?
Да, Азирал, поздравляю тебя, это твоя личная смазка литрами.

Отредактировано (2016-05-27 12:36:29)

#1992 2016-05-27 12:45:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Что с ней не так, она же дохуя успешная типа?

Злобная и несчастная. Это не тот уровень гиения, когда человеку скучно и просто хочется поржать-потыкать пальцем. Это какие-то комплексы невытравливаемые, помноженные на общую говнистость, узкий кругозор и узость мышления (она нам явила это во всей красе в именной теме).
Видимо, хотела быть известным в мире художником, как Х - упс.
Что там с работой, как она себя там ведет, слушают ли ее, или она тупо раскидывает таски, подобно техническому начальнику - кто знает.
Муж - по ее словам, он есть, а как именно он есть, близкий ли он по духу человек - тоже кто знает.
Много времени на дискуссии в инете, днявочку, порисульки, чтение холиварки - это тоже не от общей дохуя успешности.

Вообще, так выебнуться может абсолютно любой сотрудник, например, сперасофт - "мы сотрудничаем с риот, убисофт и аллодами! я лично рисовал/кодил/описывал мульку для их _подставить название крутого проекта_"  :trollface:  да, сотрудничают, рисуют на заказ по их проектам. И чо? Полно таких фирм в России, да и по всему миру, которые занимаются аусорсингом для иностранцев. Нормальная практика. И ничего такого охуеть необычного и уникального в этом просто нет, особенно для тех, кто в индустрии этой работает. Ну разве что колотить понты перед теми, кто не шарит, или шарит совсем по верхам. А тот, кто завязан внутри, читает это сияние и ржот, как гиена.

#1993 2016-05-27 12:47:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Муж - по ее словам, он есть, а как именно он есть, близкий ли он по духу человек - тоже кто знает.

Ну и чего ей ещё надо, она состоялась как женщина, утёрла нос своим знакомым из неполных семей, нет, надо ещё сплясать, а то вдруг кто не догадался, насколько она успешная.

#1994 2016-05-27 12:50:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А пирдуха продолжается  :chearleader: Настоящие геи, гейская масонская ложа и злые бабы.

Все херня! Настоящие геи, это те у кого просто не встает на женщин. Вот и все, точка. Можно рассусоливать эту тему как угодно, говорить что гейство это плохо и неправильно. Но факт остается фактом, Гей - это не выбор. Все кто считают иначе могут взять за щеку толстый сами знаете чего. И кто сказал что к таким людям нужно относиться как то по другому? Другой вопрос, что бывают люди, которым не дают женщины, или их как то очень обидели в детстве эти самые женщины. Вместо того чтобы взять себя в руки, проявить характер, сказать "Ты сука" и продолжать жить, такие индивиды могут начать развозить сопли о неразделенной любви и ужасно трагической судьбе. И тут как нельзя кстати появляются гей сообщества в которых, о чудо, его понимают и принимают. Со временем наш индивид все больше погружается в мир без женщин, где его любят, понимает, что все проблемы от женщин и вуоля, вот наш новый образец данной породы. И именно этот индивид будет ходить на гей парады, кричать громче всех о своих правах, и требовать усыновления ребенка. В это время настоящий гей, который просто в подростковом возрасте открыл для себя, что ему почему то не нравятся сиськи, будет сидеть на диване, смотреть футбол и пить пиво. Такие дела господа.

#1995 2016-05-27 12:51:28

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Муж - по ее словам, он есть, а как именно он есть, близкий ли он по духу человек - тоже кто знает.

А их браку больше двух лет?  :evil:

#1996 2016-05-27 12:52:11

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ну и чего ей ещё надо, она состоялась как женщина, утёрла нос своим знакомым из неполных семей, нет, надо ещё сплясать, а то вдруг кто не догадался, насколько она успешная.

Не состоялась - детей-то нет. А выйти замуж - вон вокруг каждая вторая замужем, чо тут такого-то  :trollface:
Уж не в детках ли причина...  :cool:

#1997 2016-05-27 12:55:12

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А выйти замуж - вон вокруг каждая вторая замужем, чо тут такого-то

Ну по Азирал это как раз вообще охуеть достижение и тяжкий труд - женить на себе какого-нибудь мимокрокодила, а потом ещё и держать его за яйца более двух лет. А вообще да, удивительно, что девушка уже старородящая, а женского предназначения до сих пор не выполнила. Кто ей стакан воды подаст - Артас или её сьюха? А кто будет будущим налогоплательщиком? И вообще, славянская раса исчезает, о чём она думает?

#1998 2016-05-27 12:57:46

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ну по Азирал это как раз вообще охуеть достижение и тяжкий труд - женить на себе какого-нибудь мимокрокодила, а потом ещё и держать его за яйца более двух лет.

Я вначале хотел ответить что-то другое, а потом задумался. Черт побери, да так и выходит, что в ее системе координат - выйти замуж действительно достижение, выходит. Выйти и держать за яйца, да. Но только нахуя ей муж, если любимая у нее - Х, Артас и сьюха, работа есть, детей нет, про досуг скромно умалчивает. Женщина-загадка!

#1999 2016-05-27 13:01:39

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Но тогда почему её шоколадная так плавится от мысли, что геи и лесбиянки тоже могут вступать в брак, если это главное в жизни человека по её системе координат? Наоборот же, пусть радуется, что столько людей готовы жизнь положить, чтобы добиться возможности выходить замуж/жениться.

#2000 2016-05-27 13:04:34

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

И именно этот индивид будет ходить на гей парады, кричать громче всех о своих правах, и требовать усыновления ребенка.

так обиделся на женщин, что просто хочется взять и усыновить кого-нибудь...
вообще забавный перевертыш на жирных недотраханных лесбух-феминисток.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума