Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#8801 2020-04-05 10:41:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ничо, что кащеи и горынычи в сказках издревле и канонично похищают царевен?

А ничо, что они там и не выглядят как дрочилка?  :lol:

Обижаешь ксенофилов!

#8802 2020-04-05 10:43:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Короче, великий критик хотел как у Додо - великий критик получил как у Додо.

#8803 2020-04-05 11:30:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я все еще понять не могу как говно, которое происходит в реале, связано с комиксом, который нарисован чисто на подрочить? Кинкшейминг от тетьСрак просто прекрасен. Сейчас нам расскажут на что правильно дрочить.
Кстати, уже просила в этой теме внести комиксы с правильными уважительными отношениями, но чот тишина.

#8804 2020-04-05 11:34:40

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

все еще понять не могу как говно, которое происходит в реале, связано с комиксом, который нарисован чисто на подрочить

Ну я не говорил что яой это что-то плохое. Я топил за то, что даже если у яойного бисненена вырос маникюр, его это не делает НЕХ, а яой это не превращает в хорар.

Отредактировано (2020-04-05 11:34:57)

#8805 2020-04-05 11:46:08

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

все еще понять не могу как говно, которое происходит в реале, связано с комиксом, который нарисован чисто на подрочить

Ну я не говорил что яой это что-то плохое. Я топил за то, что даже если у яойного бисненена вырос маникюр, его это не делает НЕХ, а яой это не превращает в хорар.

Я продолжаю считать, что сцена изнасилования задумана в первую очередь как повод для дальшейших пострадашек героев. Один будет мучаться что выипали, другой от вины, драма, сопли, воссоединение.

#8806 2020-04-05 11:48:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я продолжаю считать, что сцена изнасилования задумана в первую очередь как повод для дальшейших пострадашек героев. Один будет мучаться что выипали, другой от вины, драма, сопли, воссоединение.

Естественно для этого оно все и нарисовано. Чтобы двигать сюжет. И что?

#8807 2020-04-05 11:50:29

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я все еще понять не могу как говно, которое происходит в реале, связано с комиксом, который нарисован чисто на подрочить? Кинкшейминг от тетьСрак просто прекрасен. Сейчас нам расскажут на что правильно дрочить.

Не то чтобы я одобрял кинкшейминг, но ты немного не туда зашел. На холиварке еще с первого форума было принято глумиться над сомцесучками и подобным. А в эпоху холиварки в виде дайри-сообществ над ними глумились меньше исключительно потому, что тогда автор мог поплакаться Носу.

#8808 2020-04-05 11:52:06

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я продолжаю считать, что сцена изнасилования задумана в первую очередь как повод для дальшейших пострадашек героев. Один будет мучаться что выипали, другой от вины, драма, сопли, воссоединение.

Естественно для этого оно все и нарисовано. Чтобы двигать сюжет. И что?

То, что в структуре сюжета она не дрочилка, а повод для драмы.

Отредактировано (2020-04-05 11:52:22)

#8809 2020-04-05 11:52:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

На холиварке еще с первого форума было принято глумиться над сомцесучками и подобным.

Но тут смеются именно что не над сомцесучками, а над теми кто не триггернулся на сцене изнасилования.

#8810 2020-04-05 11:52:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я продолжаю считать, что сцена изнасилования задумана в первую очередь как повод для дальшейших пострадашек героев. Один будет мучаться что выипали, другой от вины, драма, сопли, воссоединение.

Естественно для этого оно все и нарисовано. Чтобы двигать сюжет. И что?

То, что в структуре сюжета она не дрочилка, а повод для дальшейшей драмы.

ну кто хочет может пострадать, а кто-то вздрочнет.
Я просто пытаюсь понять на счет чего пляски-то.

#8811 2020-04-05 11:53:47

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На холиварке еще с первого форума было принято глумиться над сомцесучками и подобным.

Но тут смеются именно что не над сомцесучками, а над теми кто не триггернулся на сцене изнасилования.

Где?  :really:  Ты ебанутый?  :really:

#8812 2020-04-05 11:55:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Где?  :really:  Ты ебанутый?  :really:

я нормальный. а кому-то башку надо лечить
Уже приплели сюда патриархат, матриархат, женщин Россиюшки, мужчин Японии и говноедов. Честно сказать вообще не понятно о чем пляски-то.

Отредактировано (2020-04-05 11:56:01)

#8813 2020-04-05 12:00:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

мужчин Японии

Самым первым сообщением в сраче приплели. Потому и глумимся.
Т.е. великий критик в заебавших утверждает, что он хотел обзор и читения, а сделал то, что сделал, и теперь не понимает, чего ж пошло не так?

Отредактировано (2020-04-05 12:02:04)

#8814 2020-04-05 12:01:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

я нормальный. а кому-то башку надо лечить
Уже приплели сюда патриархат, матриархат, женщин Россиюшки, мужчин Японии и говноедов. Честно сказать вообще не понятно о чем пляски-то.

Ты чрезмерно мнительный анон, которые обсуждение построения сюжета в комиксе почему-то воспринимает как насмешку над собой лично.
Это не нормально, проработай с психотерапевтом.

ну кто хочет может пострадать, а кто-то вздрочнет.
Я просто пытаюсь понять на счет чего пляски-то.

Абсолютно что угодно может оказаться чьим-то объектом дроча.
Но это никак не отменяет того, что данная сцена в данном конкретном комиксе с точки зрения нарратива является не эротикой, а генератором драмы.

#8815 2020-04-05 12:03:32

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мужчин Японии

Самым первым сообщением в сраче приплели. Потому и глумимся.
Т.е. великий критик в заебавших утверждает, что он хотел обзор и читения, а сделал то, что сделал, и теперь не понимает, чего ж пошло не так?

"Все аноны - один анон" выполнено с двойным подскоком.  :lol:

#8816 2020-04-05 12:04:01

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мужчин Японии

Самым первым сообщением в сраче приплели. Потому и глумимся.
Т.е. великий критик в заебавших утверждает, что он хотел обзор и читения, а сделал то, что сделал, и теперь не понимает, чего ж пошло не так?

чего?

Анон пишет:

Ты чрезмерно мнительный анон, которые обсуждение построения сюжета в комиксе почему-то воспринимает как насмешку над собой лично.

нет, это ты нафантазировал.

Анон пишет:

Абсолютно что угодно может оказаться чьим-то объектом дроча.
Но это никак не отменяет того, что данная сцена в данном конкретном комиксе с точки зрения нарратива является не эротикой, а генератором драмы.

окей. это по-моему и так очевидно

#8817 2020-04-05 12:04:20

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

которые обсуждение построения сюжета в комиксе почему-то воспринимает как насмешку над собой лично.

Так с тобой невозможно обсуждать построение сюжета, ты срываешься на "вы просто тупые", "говноеды государственного уровня" и "вы читаете жопой, а я один знаю, что автор имел в виду".

#8818 2020-04-05 12:07:14

Анон

Re: Вебкомиксов тред

окей. это по-моему и так очевидно

Ну кому очевидно, а кто продолжает плясать с "не смейте обсуждать сюжет, итажи дрочилка"
Я вот не вижу поводов не обсуждать сюжеты, если кому-то хочется, даже если речь об откровенно эротических или любительских комиксах
Хотя в данном случае лично мне пейринг сестры гг с оборотнем пока показался живее, чем центральный.

#8819 2020-04-05 12:08:05

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ну кому очевидно, а кто продолжает плясать с "не смейте обсуждать сюжет, итажи дрочилка"

сюжет тут и не обсуждают

#8820 2020-04-05 12:08:29

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

которые обсуждение построения сюжета в комиксе почему-то воспринимает как насмешку над собой лично.

Так с тобой невозможно обсуждать построение сюжета, ты срываешься на "вы просто тупые", "говноеды государственного уровня" и "вы читаете жопой, а я один знаю, что автор имел в виду".

Што.
Примите свои таблетки, сэр.  :lol:

#8821 2020-04-05 12:10:14

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Может анон, который пытается всем приплести психические расстройства, нахуй сходит уже?

#8822 2020-04-05 12:13:50

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ну кому очевидно, а кто продолжает плясать с "не смейте обсуждать сюжет, итажи дрочилка"

Так можно пообсуждать. Но я по-прежнему не понимаю, почему анон ожидает там сюжета эпического фэнтези :dontknow: Будь оно текстом, был бы уровень обычного слэшного фикла с нон-коном, потому что фокус слишком на Кощее и желании выебать Ваню. Если автор где-то пишет, что рисует многослойную масштабную и психологически достоверную историю не для всех, ткните, поосуждаем с этой позиции.

#8823 2020-04-05 12:25:04

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Но это никак не отменяет того, что данная сцена в данном конкретном комиксе с точки зрения нарратива является не эротикой, а генератором драмы.

Не буду говорить про эту сцену, потому что не читал (если кто-нибудь кинет в меня ссылочкой на нее, буду очень благодарен, а то вы уж очень задорно ее тут обсуждаете, мне тоже интересно ;D ), но в если в целом, то эротика и генератор драмы - нифига не взаимоисключающие понятие. Более того, скорее даже наоборот - если автор хороший, то он даже свое подрочить сумеет вписать так, что это будет частью сюжета. Не в том плане, что обязан, а в том, что если что-то является генератом драмы, то еще не значит, что оно там только для драмы.

#8824 2020-04-05 12:26:28

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

(если кто-нибудь кинет в меня ссылочкой на нее, буду очень благодарен, а то вы уж очень задорно ее тут обсуждаете, мне тоже интересно  )

Анон пишет:
Анон пишет:

только в позу поставил

Толк-толк было, ващет :troll:
https://acomics.ru/~bes-smertnyj/48

#8825 2020-04-05 12:30:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Мерси!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума