Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#8726 2020-03-30 20:05:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

По теме заброшенок вспомнился Алгоритм, решил проверить как он. Хэ, тоже заброшен! А ведь сколько хайпа было.

#8727 2020-03-30 20:07:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

там за год пятдесят страниц накапало.   замерзнет до того как Кащей начнет играть в любовь

Можно на допматериалы в паблике подрочить и забить  :lol:

#8728 2020-03-30 20:14:12

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Да чот все хорошо нарисованные комиксы замораживаются. Я уже привыкла.

#8729 2020-03-30 20:14:56

Анон

Re: Вебкомиксов тред

По-моему, (длинная) страница в неделю - нормальный темп, анон зря вангу врубил.

#8730 2020-03-30 21:39:13

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ладно, я глянул Кощея после обсуждений. Ну, вроде сюжет пока не располагает к любви после изнасявок, так что поверю в автора. И когда уровень графики скакнул и Кощей перестал выглядеть томным китайским бисёненом, мне даже начало заходить ;D

#8731 2020-03-30 21:39:55

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

И когда уровень графики скакнул и Кощей перестал выглядеть томным китайским бисёненом, мне даже начало заходить

а Ваня все еще трепетная няша?

#8732 2020-03-30 21:40:39

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

вроде сюжет пока не располагает к любви после изнасявок

В описании написано, что будет любовька. И изнасявки уже были.

#8733 2020-03-30 21:43:08

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

В описании написано, что будет любовька. И изнасявки уже были.

А где описание? На АК вижу только "новый взгляд на сказку о Кощее и Ване".

Upd: или ты про это?

...черное — белое, воля — неволя, любовь — ненависть. Что ты будешь делать когда все перемешается? Когда на белом проступит чернота, когда неволя станет желанней свободы, когда тот кого ненавидел... Что ты будешь делать?

Ну и всегда можно дропнуть ровно перед любовькой.

Анон пишет:

а Ваня все еще трепетная няша?

Ваня трепыхается, но быстро сдаёт назад. С другой стороны, когда на тебя прёт когтистая НЁХ, защищённая магией...

Отредактировано (2020-03-30 21:45:06)

#8734 2020-03-30 21:45:05

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а Ваня все еще трепетная няша?

Ваня трепыхается, но быстро сдаёт назад. С другой стороны, когда на тебя прёт когтистая НЁХ, защищённая магией...

не, я про другое. вот ты пишешь, что Кащей перестал выглядеть китайским бисененом, а Ваня все еще выглядит как мальчик-наложник? или тоже улучшился?

#8735 2020-03-30 21:46:43

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

не, я про другое. вот ты пишешь, что Кащей перестал выглядеть китайским бисененом, а Ваня все еще выглядит как мальчик-наложник? или тоже улучшился?

Ну, Кощею автор нёховости конкретно в сцене ебли добавил и постоянно держал в том состоянии.

Ваня-таки несмотря на мускулы и прокачку авторского скилла всё ещё ближе к няше.

#8736 2020-03-30 21:48:40

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ну, Кощею автор нёховости конкретно в сцене ебли добавил и постоянно держал в том состоянии.Ваня-таки несмотря на мускулы и прокачку авторского скилла всё ещё ближе к няше.

ок, спасибо
точно не буду это читать.

как бы перестать залипать в SSSS? я уже все странички себе сохранила, поигралась в старую демку игры, фичок перевела, а все не отпускает )))
не то что бы я возражала. хорошая история, но! нельзя же постоянно ее читать? ))

#8737 2020-03-31 00:11:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Походил по лайкам автора с Кощеем, нашёл неплохого автора со стимпанком и магией - https://acomics.ru/~donotlie/
Если кто любит падать в красивые вебкомиксы, где пара десятков страниц и неизвестно когда продолжение, то это ваш выбор :cool:

#8738 2020-03-31 00:51:03

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Какой красивый *_*
Спасибо, Анон!

#8739 2020-03-31 00:57:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Какой красивый *_*
Спасибо, Анон!

Обязательно в группу сходи, там огромный альбом набросков за два года - https://vk.com/wandering_home
Видны слэшные парочки, но ещё дамы, какие там огненные дамы :love:

Отредактировано (2020-03-31 01:00:06)

#8740 2020-03-31 02:43:07

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Не знаю куда кидать, но поскольку автор в первую очередь известна как комиксист в том числе и веб, то скину сюда.
Так вот. Мне кажется, или Саурон стал еще женственнее чем несколько лет назад?

Скрытый текст

#8741 2020-03-31 11:57:27

Анон

Re: Вебкомиксов тред

да по-моему таким же остался. Его еще женственнее нарисовать по-моему невозможно) Если только грудь пририсовать)

Анон пишет:

Походил по лайкам автора с Кощеем, нашёл неплохого автора со стимпанком и магией - https://acomics.ru/~donotlie/

спасибо, анош, очень красивый комикс

#8742 2020-03-31 12:27:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а мне как-то нахваливали комикс Бес|смертный, в котором Кащей держит в плену юного и трепетного Иван-царевича и типа его романсит.

Я сейчас по ошибке зашла в этот комикс. И там... эмм... персонажа насилуют без смазки. Харроший романс.  ;D
Не, это совсем последние странички, раньше, наверное, все более лайтово было. Я в начало решила не заглядывать.

Я так понял, сейчас сомец будет СТРОДАТЬ, потому что сам стал таким же, как тот, что когда-то изнасиловал его и прочее блабла. И потом типа осознание вины, прощение и любовька. Ну... лучше чем Водолей, но все равно как-то мнэ.

После этого я с грустью вспомнил Гатса из Берсерка. Почему не особо прогрессивный мужик-японец (это оч патриархальная страна) смотрел на вопросы насилия более адекватно и подал их интереснее, чем современная российская девушка?

#8743 2020-03-31 12:30:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Так вот. Мне кажется, или Саурон стал еще женственнее чем несколько лет назад?

Чуть не спросил "это что, старый арт Фобса?" =D  :facepalm:

#8744 2020-03-31 12:50:03

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

После этого я с грустью вспомнил Гатса из Берсерка. Почему не особо прогрессивный мужик-японец (это оч патриархальная страна) смотрел на вопросы насилия более адекватно и подал их интереснее, чем современная российская девушка?

Ну, Миура сюжетное дарк-фэнтези рисовал, а не подрочилку.

#8745 2020-03-31 13:18:07

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Мне кажется, или Саурон стал еще женственнее чем несколько лет назад?

Да нормально, пока не дева-стайл, переживать не о чем.

#8746 2020-03-31 14:27:20

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Походил по лайкам автора с Кощеем, нашёл неплохого автора со стимпанком и магией - https://acomics.ru/~donotlie/
Если кто любит падать в красивые вебкомиксы, где пара десятков страниц и неизвестно когда продолжение, то это ваш выбор :cool:

Красивый комикс. Но меня не покидает странное чувство, что очень многие веб-комиксы отечественных авторов, особенно авторов-девушек, несут на себе какую-то неуловимую печать баббловщины. К Кощею это тоже относится, кстати. Не хочу никого обидеть, но не могу отделаться от такого ощущения. Западные и восточные комиксы такого впечатления не оставляют почему-то.

#8747 2020-03-31 14:27:54

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Так вот. Мне кажется, или Саурон стал еще женственнее чем несколько лет назад?

Чуть не спросил "это что, старый арт Фобса?" =D  :facepalm:

А это не Фобс разве?

#8748 2020-03-31 14:32:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А это не Фобс разве?

Это Фобс, но сравнительно новый арт. Прошлогодний ;D Анон, как я понимаю, спрашивал относительно совсем старых.


Анон пишет:

Но меня не покидает странное чувство, что очень многие веб-комиксы отечественных авторов, особенно авторов-девушек, несут на себе какую-то неуловимую печать баббловщины.

Может, тут обратная зависимость: баббл набирает художников из тесной тусовки, которая уже давно переопылилась в плане стиля и источников вдохновения?

#8749 2020-03-31 15:12:54

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

печать баббловщины

а что это значит?

#8750 2020-03-31 16:22:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ну, Миура сюжетное дарк-фэнтези рисовал, а не подрочилку.

Я не думаю, что много авторов относятся к своим произведениям как к "подрочилкам"

Отредактировано (2020-03-31 16:35:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума