Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#8051 2018-02-14 22:18:28

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Сколько там страниц в сумме? С такой рисовой так тянуть платный комикс какой-то бред

#8052 2018-02-14 23:25:14

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Выпуски прекратили в сентябре, так что скорее всего оно уже ничем не будет.

у Сары в твиттере написано, что скоро будут обновления, так что хз

Да насрать, учитывая соотношение амбиций и результат (на тапастике множество комиксов, которые админы вообще не продвигали, а комментов и подписоты больше) - это уже состоявшийся фэйл.

#8053 2018-02-16 13:25:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Нашел стрипы пизже Сары!  https://www.instagram.com/lalila_fem/
Под кат осторожно

Скрытый текст

На инглише, к счастью, не нашел  :lol:

#8054 2018-02-16 13:33:31

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Как ты это нашёл, анон  :lol:
Ты ещё вполне ничего такой стрип запостил, лайтовый, можно сказать.

Скрытый текст

Сюрреалистичненько

#8055 2018-02-16 13:45:12

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Как ты это нашёл, анон  :lol:
Ты ещё вполне ничего такой стрип запостил, лайтовый, можно сказать.

Скрытый текст

Сюрреалистичненько

Я так глубоко не заглядывал. Нашел в группе про бодипозитив, конечно же

#8056 2018-02-16 13:47:42

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Нашел стрипы пизже Сары!  https://www.instagram.com/lalila_fem/
Под кат осторожно

Скрытый текст

На инглише, к счастью, не нашел  :lol:

Сара вообще довольно цивильный комикс рисует, ты внёс тупую агитку, таких сотни, Сара тут ни при чем.

Отредактировано (2018-02-16 13:48:02)

#8057 2018-02-16 13:50:08

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Сара вообще довольно цивильный комикс, ты внёс тупую агитку, таких сотни, Сара тут ни при чем.

Но там же про МЕСЯЧНЫЕ! И волосатые ноги!
Полагаю, у бякающихся об Сару с Сарой циклы синхронизируются. Им плохо, лезут бякаться об ненавистный комикс и начинают выть и трястить, какое Сара ебанько и как она задрала.

#8058 2018-02-16 13:50:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Сара вообще довольно цивильный комикс рисует, ты внёс тупую агитку, таких сотни, Сара тут ни при чем.

Ну ты что, анон, она ж смела рисовать волосатые ноги у гг! И говорить, что это нормально! И про месячные иногда рисует, а не стыдится этого позора! Она явно больная и ебнутая! :lenin:

#8059 2018-02-16 13:54:14

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Она явно больная и ебнутая!

Да, но самая огромная её вина это то, что она не рисует комиксы, которые интересны бабке, её фрейлинам и остальным поехавшим с АК. И вообще, Сара скатилась.

#8060 2018-02-16 15:54:30

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Спасибо, анон с месяками и волосней, поблевал.  :puke:

Не получается в теме Вебкомиксов говорить про вебкомиксы. Всё всегда скатывается в феминист агенду и обсуждение, кто ебанько. А я вот не люблю, когда мне в лицо тычут физиологическими подробностями, будь то дефекация, мочеиспускание или отторжение маточного эпителия.

#8061 2018-02-16 15:58:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Не получается в теме Вебкомиксов говорить про вебкомиксы. Всё всегда скатывается в феминист агенду и обсуждение, кто ебанько. А я вот не люблю, когда мне в лицо тычут физиологическими подробностями, будь то дефекация, мочеиспускание или отторжение маточного эпителия.

Поэтому буду тыкать другим.  :lol: Красный крестик в углу экрана никто не отменял, бедняжечка.

#8062 2018-02-16 16:00:20

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Офигеть, вообще физиологическая подробность - У ЖЕНЩИН РАСТУТ ВОЛОСЫ!!!!!!111  :shock:  Да что ж это деется-то!

#8063 2018-02-16 16:13:31

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Офигеть, вообще физиологическая подробность - У ЖЕНЩИН РАСТУТ ВОЛОСЫ!!!!!!111

Дак и нехуй этим тыкать, будто это что-то особенное. АХ ПОСМОТРИТЕ, У ЖЕНЩИН РАСТУТ ВОЛОСЫ! Нафига подчеркивать-то? Растут и растут. Вы за эти волосы тут готовы копья ломать, надоели уже, вот ей-богу.

Анон пишет:

Красный крестик в углу экрана никто не отменял, бедняжечка.

...сказал анон на холиварке. Я тебе про все темы, которые ты хуесосишь, могу то же самое сказать. Умник нашелся.

#8064 2018-02-16 16:18:26

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Дак и нехуй этим тыкать, будто это что-то особенное. АХ ПОСМОТРИТЕ, У ЖЕНЩИН РАСТУТ ВОЛОСЫ! Нафига подчеркивать-то? Растут и растут.

Так никто и не тыкает. Это же комиксы про жизу, волосы и месячные такая же обыденная вещь, как творческий кризис, проблемы с друзьями, Хелоувин, обжорство и прочее. Ты же не ноешь, что тебе тыкают в лицо Хелоувином, а вот волосами почему-то тыкают. А вот всякие бабки и их друзья уже устраивают истерику.

#8065 2018-02-16 16:22:14

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А смысл так подчеркивать волосы на нереалистичных рисунках, там и у мужиков то волосы не изображаются, а тут у женщин дохера мохнатые

#8066 2018-02-16 16:23:24

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

там

Где?

#8067 2018-02-16 16:27:21

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А смысл так подчеркивать волосы на нереалистичных рисунках, там и у мужиков то волосы не изображаются, а тут у женщин дохера мохнатые

Вообще-то в последние пару лет всё чаще и чаще вижу нереалистичные стилизованные рисунки, где у мужчин вполне изображаются волосы (ну и у женщин тоже)

#8068 2018-02-16 16:53:32

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

тебе тыкают в лицо Хелоувином, а вот волосами почему-то тыкают

Потому что Хеллоуином не тыкают, а волосатыми ногами, шапочками-пездами, бодипозитивом и прочим феминизмом тыкают изо всех щелей в последние годы. Это ж тренды последних лет.

#8069 2018-02-16 17:11:23

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Потому что Хеллоуином не тыкают, а волосатыми ногами, шапочками-пездами, бодипозитивом и прочим феминизмом тыкают изо всех щелей в последние годы. Это ж тренды последних лет.

Какой кошмар.

#8070 2018-02-16 18:21:08

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Прям те же песни, что у гомофобов, только тем отовсюду лезущие мерссские пидорги мерещатся :lol:

Анон пишет:

А я вот не люблю, когда мне в лицо тычут физиологическими подробностями, будь то дефекация, мочеиспускание или отторжение маточного эпителия.

И при этом пришел нам сюда поведать о своей обратной перистальтике :lol:

#8071 2018-02-16 20:02:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

И при этом пришел нам сюда поведать о своей обратной перистальтике

Да што ты. Как обратную перистальтику изливать на всяких Додо и то, что по твоему мнению не соответствует феминистическим идеалам - так это окнорм. А как на ХОЛИВАРКЕ (форуме, созданном для изливания желчи) кто-то высказывает отличное от твоего мнение, так он сразу в пизду идет, да? Охуенно, чо.

#8072 2018-02-16 20:05:59

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А как на ХОЛИВАРКЕ (форуме, созданном для изливания желчи) кто-то высказывает отличное от твоего мнение, так он сразу в пизду идет, да?

Тебя, вообще-то, никто не посылал. Но раз тебе ОЧЕНЬ хочется, то иди, конечно, дорогой, скатертью дорога. У нас тут, в конце-концов, демократия.

#8073 2018-02-16 20:07:28

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Потому что Хеллоуином не тыкают, а волосатыми ногами, шапочками-пездами, бодипозитивом и прочим феминизмом тыкают изо всех щелей в последние годы. Это ж тренды последних лет.

Хеллоуин в соответствующий период тоже из всех щелей лезет, заебало, сил нет

#8074 2018-02-16 20:09:06

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Народ, раз уж за Хеллоуин зашло. Кто-нибудь мне объяснит прикол тыквенного латте? Почему оно лезет везде?

#8075 2018-02-16 20:14:26

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Народ, раз уж за Хеллоуин зашло. Кто-нибудь мне объяснит прикол тыквенного латте? Почему оно лезет везде?

ну э, популярный в мурике напиток, символ осени. другие страны тоже заценили. мне не нравится, но многим вкусно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума