Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#7301 2017-10-01 12:58:03

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Авторша "подруг" скоро наизнанку вывернется, пытаясь доказать непонятливым читателям, что блондинку надо ненавидеть всей душой  :lol:

У меня такое чувство, что еще через десяток страниц выяснится, что это блондинка с детства насиловала отца и принуждала его насиловать других :blabla:

#7302 2017-10-01 13:15:57

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

У меня такое чувство, что еще через десяток страниц выяснится, что это блондинка с детства насиловала отца и принуждала его насиловать других

Ну это конечно перебор, но в том, что автор попробует ввернуть тезис, что блондинка сама соблазнила отца и толкнула его на скользкий путь педофилии, я уже почему-то не сомневаюсь.

#7303 2017-10-01 13:16:34

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Но блондинка же и правда мерзкая. Каким образом то, что над кем-то надругались в детстве, должно добавить симпатии к мягко говоря не самому приятному человеку?

#7304 2017-10-01 13:18:26

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Авторша "подруг" скоро наизнанку вывернется, пытаясь доказать непонятливым читателям, что блондинку надо ненавидеть всей душой  :lol:

У меня такое чувство, что еще через десяток страниц выяснится, что это блондинка с детства насиловала отца и принуждала его насиловать других :blabla:

Если читатели так и продолжат сочувствовать обеим героиням и писать "бедные девочки, им бы к психиатру", то наверняка.

Мне еще понравилось. ка кона открещивалась от спизженного с Гангсты баннера: ой, я смотрела, но композицию передрала совершенно случайно.

#7305 2017-10-01 13:23:43

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Но блондинка же и правда мерзкая. Каким образом то, что над кем-то надругались в детстве, должно добавить симпатии к мягко говоря не самому приятному человеку?

Тем, что у многолетней жертвы отца-педофила скорее всего вместо психики мясная каша, так что ее бесоебство воспринимается скорее как "Бедняга, ей бы к хорошему терапевту"
Ну и если брать данный комикс вместе с пабликом автора, то очень заметно, что сначала блондинка была просто раздражающей гламурной дурочкой, но потом читатели начали ее жалеть, и у автора полыхнуло. Автор достал из чулана ведро чОрной краски и принялся обмазывать им эту несчастную блондинку, потому что не может жить с мыслью, что кто-то посчитает ее не абсолютным злом.

Отредактировано (2017-10-01 13:26:27)

#7306 2017-10-01 13:28:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

потому что не может жить с мыслью, что кто-то посчитает ее не абсолютным злом.

Она ж в блондинке врагинтку выписывает, а они тут сочувствовать решили, мерзкие читатели.

#7307 2017-10-01 13:32:25

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Тем, что у многолетней жертвы отца-педофила скорее всего вместо психики мясная каша, так что ее бесоебство воспринимается скорее как "Бедняга, ей бы к хорошему терапевту"

И тем, что её потом будут наказывать и воспитывать отрезанием ног, насилием, увечьями и прочими прелестями. Rape-revenge вроде не так работает.

#7308 2017-10-01 13:32:59

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Тем, что у многолетней жертвы отца-педофила скорее всего вместо психики мясная каша, так что ее бесоебство воспринимается скорее как "Бедняга, ей бы к хорошему терапевту"

Ну знавал я много таких людей. Не будешь ты жалеть малолетнего беспризорника-наркомана, который тебя подрезал в падике, из-за того, что ах, какая судьбинушка у него тяжелая. С блондинкой вариант полайтовее, конечно, но еще раз, она выглядит глупой, она выглядит подлой, она истеричка. Встреть такую персону в жизни - ты бы вряд ли задумывался, насколько тяжела ее судьба. Просто отвернулся бы и ушел.

#7309 2017-10-01 13:33:34

Анон

Re: Вебкомиксов тред

потому что не может жить с мыслью, что кто-то посчитает ее не абсолютным злом.

Она ж в блондинке врагинтку выписывает, а они тут сочувствовать решили, мерзкие читатели.

Не только в блондинке врагиньку, но и в гг-танкистовне себя, любимую.
Так что пердак там на ошметки порвало, когда неправильные читатели принялись жалеть обеих девок  :lol:

#7310 2017-10-01 13:34:24

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ну знавал я много таких людей. Не будешь ты жалеть малолетнего беспризорника-наркомана, который тебя подрезал в падике, из-за того, что ах, какая судьбинушка у него тяжелая. С блондинкой вариант полайтовее, конечно, но еще раз, она выглядит глупой, она выглядит подлой, она истеричка. Встреть такую персону в жизни - ты бы вряд ли задумывался, насколько тяжела ее судьба. Просто отвернулся бы и ушел.

И уйди.

#7311 2017-10-01 13:36:59

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

наркомана

Я тут одного наркомана вижу, и это ты. Не знаю, какая у тебя судьба, что в твоей жизни произошло такого, что ты зачем-то пришла спорить о комиксе, который не читала, но о котором говоришь с важным видом, но на всякий случай пожалею тебя  :comfort:

#7312 2017-10-01 13:39:50

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем, что у многолетней жертвы отца-педофила скорее всего вместо психики мясная каша, так что ее бесоебство воспринимается скорее как "Бедняга, ей бы к хорошему терапевту"

Ну знавал я много таких людей. Не будешь ты жалеть малолетнего беспризорника-наркомана, который тебя подрезал в падике, из-за того, что ах, какая судьбинушка у него тяжелая. С блондинкой вариант полайтовее, конечно, но еще раз, она выглядит глупой, она выглядит подлой, она истеричка. Встреть такую персону в жизни - ты бы вряд ли задумывался, насколько тяжела ее судьба. Просто отвернулся бы и ушел.

+1, но в данной ситуации больше раздражает отношение автора к своему комиксу. Уже одно то, что она решила делать женскую версию Убить Сталкера, автоматически делает её невыносимой говноедкой.

Отредактировано (2017-10-01 13:43:02)

#7313 2017-10-01 13:44:02

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Тем, что у многолетней жертвы отца-педофила скорее всего вместо психики мясная каша, так что ее бесоебство воспринимается скорее как "Бедняга, ей бы к хорошему терапевту"

Ну знавал я много таких людей. Не будешь ты жалеть малолетнего беспризорника-наркомана, который тебя подрезал в падике, из-за того, что ах, какая судьбинушка у него тяжелая. С блондинкой вариант полайтовее, конечно, но еще раз, она выглядит глупой, она выглядит подлой, она истеричка. Встреть такую персону в жизни - ты бы вряд ли задумывался, насколько тяжела ее судьба. Просто отвернулся бы и ушел.

Это комикс, анон, тут смотришь со стороны и сочувствуешь.

#7314 2017-10-01 13:57:28

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я тут одного наркомана вижу, и это ты. Не знаю, какая у тебя судьба, что в твоей жизни произошло такого, что ты зачем-то пришла спорить о комиксе, который не читала, но о котором говоришь с важным видом, но на всякий случай пожалею тебя

Держу в голове, что в этом отсеке холиварки сидят упоротые, которые не приемлют другого мнения, кроме своего, поэтому не спорю. Жалей-жалей, мне-то что.

Анон пишет:

но в данной ситуации больше раздражает отношение автора к своему комиксу.

Я ее комментариев просто не читаю, поэтому не в курсе.

Анон пишет:

Это комикс, анон, тут смотришь со стороны и сочувствуешь.

Ну а у меня не получается сочувствовать. Потому что как в жизни.

#7315 2017-10-01 13:59:36

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Держу в голове, что в этом отсеке холиварки сидят упоротые, которые не приемлют другого мнения, кроме своего, поэтому не спорю.

Ну уж прости, что твои наркоманские бредни, которые вообще никак с каноном не связаны, не тянут на другое мнение.

#7316 2017-10-01 14:03:13

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ну уж прости, что твои наркоманские бредни, которые вообще никак с каноном не связаны, не тянут на другое мнение.

Лааадно! Пращаю! (с) XD

#7317 2017-10-01 14:18:38

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Как давно, интересно, тут упоротая агрессивная ебанашка обосновалась?  :blabla:

#7318 2017-10-01 14:28:23

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Как давно, интересно, тут упоротая агрессивная ебанашка обосновалась?

господи, анон, да попустись уже  :facepalm: Сделал из мухи дирижабль.

#7319 2017-10-01 14:36:44

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как давно, интересно, тут упоротая агрессивная ебанашка обосновалась?

господи, анон, да попустись уже  :facepalm: Сделал из мухи дирижабль.

Я вовсе не про анона с беспризорником-наркоманом.

#7320 2017-10-01 14:43:19

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

делать женскую версию Убить Сталкера, автоматически делает её невыносимой говноедкой.

Сталкер отсюда давным-давно к себе в тред съехал, а ты все полыхаешь O_o

#7321 2017-10-01 14:46:18

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ну знавал я много таких людей. Не будешь ты жалеть малолетнего беспризорника-наркомана, который тебя подрезал в падике, из-за того, что ах, какая судьбинушка у него тяжелая. С блондинкой вариант полайтовее, конечно, но еще раз, она выглядит глупой, она выглядит подлой, она истеричка. Встреть такую персону в жизни - ты бы вряд ли задумывался, насколько тяжела ее судьба. Просто отвернулся бы и ушел.

Анон, но это же совершенно разные вещи - отношение к персонажу и отношение к реальному человеку. :dontknow: Можно, например, очень любить Ганнибала, потому что он весь такой умный и его играет нравящийся тебе актер, а в реальной жизни ссаться в ужасе от одной мысли, что встретишь такого психопата в магазине.

#7322 2017-10-01 14:49:25

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я вовсе не про анона с беспризорником-наркоманом.

А, сорян. А то задрали уже все эти обтиратели чужих соплей, пришли на холиварку в белых польтах и будто выкупили ее себе.

#7323 2017-10-01 14:56:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

нон, но это же совершенно разные вещи - отношение к персонажу и отношение к реальному человеку. :dontknow: Можно, например, очень любить Ганнибала, потому что он весь такой умный и его играет нравящийся тебе актер,

В том и дело, что Ганибал умный, актер харизматичный, а большинство киношных злодеев несут в себе привлекательные черты. А это блондинко - это какая-то тупая простигосподи блядь, типаж, который присутствует в каждом школьном классе и хорошо всем знакомый. Никакой харизмы, никаких сколь либо значимых положительных черт, ни злодейского упорства. Или ее нужно пожалеть, потому что она девочка, и хуемрази, и вот всё это вот? А мальчика-мудака, которого в детстве папка бутылкой снасильничал, пожалели бы так или нет, интересно?

#7324 2017-10-01 14:59:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Или ее нужно пожалеть, потому что она девочка, и хуемрази, и вот всё это вот? А мальчика-мудака, которого в детстве папка бутылкой снасильничал, пожалели бы так или нет, интересно?

Я последний раз попробую ответить тебе, как нормальному человеку, хотя чудится мне, что зря.
Нет, не потому, что девочка, а потому что жертва отца-педофила.
Да, если бы на месте этой блондинки был блондин, я бы тоже чувствовал к нему сочувствие. Потому что, вот внезапно, дело не в гендере.

#7325 2017-10-01 15:07:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

делать женскую версию Убить Сталкера, автоматически делает её невыносимой говноедкой.

Сталкер отсюда давным-давно к себе в тред съехал, а ты все полыхаешь O_o

В данный момент я полыхаю не на Сталкера, а на авторшу, которая под него косит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума