Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#7051 2017-09-02 13:14:06

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Да мне одному норм, это просто довольный вздох в пустоту

Ах так? Ну щас я скажу тебе, что твои Учёные - посредственная хуйня, не стоящая даже мизинца наших дорогих соотечественников!

#7052 2017-09-02 13:15:42

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Да мне одному норм, это просто довольный вздох в пустоту

Ах так? Ну щас я скажу тебе, что твои Учёные - посредственная хуйня, не стоящая даже мизинца наших дорогих соотечественников!

Ты странный :really:

#7053 2017-09-02 13:17:07

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ах так? Ну щас я скажу тебе, что твои Учёные - посредственная хуйня, не стоящая даже мизинца наших дорогих соотечественников!

Ээ, ну лан  ;D

Кстати о соотечественниках, ты мне напомнил: я со скрипом осилил пятьдесят страниц Искажённых основ, но по-моему это совсем мутотень какая-то. Тут их кто-нибудь вообще читал/читает? Их вроде даже и не обсуждают нигде

#7054 2017-09-02 13:19:24

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

это совсем мутотень какая-то

Поддерживаю. Я проорал, когда автор психанула и выпилила своих главных героев, когда ей сказали, что сюжет топчется на месте. Потом набежали хомяки, и она благосклонно продолжила тянуть резину уже с другими ГГ.

#7055 2017-09-02 13:24:14

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Тут их кто-нибудь вообще читал/читает? Их вроде даже и не обсуждают нигде

Поддерживаю. Я проорал, когда автор психанула и выпилила своих главных героев, когда ей сказали, что сюжет топчется на месте.

ОМГ, дайте ссыль, пожалуйста  :lol:


Кстати кто-нибудь пробовал зачитывать комиксы, как зачитывают фики в соседних тредах? С анализом исполнения и содержания.
Мне кажется, это могло бы быть забавным.

Отредактировано (2017-09-02 13:24:56)

#7056 2017-09-02 13:29:27

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Держи, анон: https://acomics.ru/~Distorted-Basics/1

Я был бы не против, если бы тех же Детей Иштаар кто-нибудь зачёл со смехуёчками. Только нас тут, чувствуется, три с половиной анона, и читать некому.

#7057 2017-09-02 13:30:06

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

ОМГ, дайте ссыль, пожалуйста 

https://acomics.ru/~Distorted-Basics/311
вот тут они померли, через несколько страниц автор это подтвердил и там длинное обсуждение

Анон пишет:

Мне кажется, это могло бы быть забавным.

но не 600 страниц же

#7058 2017-09-02 13:31:01

Анон

Re: Вебкомиксов тред

635 страниц... ох.

Дети вроде не совсем говно, чего их зачитывать. Вот Алгоритм  :lol:

#7059 2017-09-02 13:32:57

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Дети вроде не совсем говно

Они кажутся такими, пока ты в сюжет вникнуть не пытаешься. А потом и рисовка идёт по пизде. И получается женская фэнтезятина с трапами на уровне Додолея.

Отредактировано (2017-09-02 13:34:35)

#7060 2017-09-02 13:33:00

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Погодите, а это не тот автор, на которого Октан написала рецензию, а он потом набигал к ней с криками "У меня не манга! Мааам, они сказали что у меня манга!" ?

#7061 2017-09-02 13:34:19

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Погодите, а это не тот автор, на которого Октан написала рецензию, а он потом набигал к ней с криками "У меня не манга! Мааам, они сказали что у меня манга!" ?

Он самый

#7062 2017-09-02 13:36:31

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Искажённые основы конечно хуйня, но вот эти наезды на автора в комментах за то, что он берёт деньги за доступ к дополнительному цветному вбоквелу, смотрятся как пиздос ёбаный

Так тут общая тенденция угнетает в целом. А не отдельно взятый автор.
Если ты хочешь рубить деньги, ну так сразу иди продавать свой талант.
А если пишешь в свое удовольствие, ну так пиши. А все остальное как приятное дополнение.

А то тенденция не радует.
Начинаешь "кормить" автора/переводчика, он такой смотрит, о пошла деньга. И начинает думать как бы ему выкрутиться, куснуть себя за задницу и стрясти еще монеток.
Так что как говорится, настоящий творец должен быть голоден, тогда он творит, а сытый пишет макулатуру чтоб себя прокормить

Ну и всратый же анон, я только на половине обсуждения, а у меня уже пригорело

#7063 2017-09-02 13:43:59

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Искажённые основы конечно хуйня, но вот эти наезды на автора в комментах за то, что он берёт деньги за доступ к дополнительному цветному вбоквелу, смотрятся как пиздос ёбаный

Дай ссылку на страницу, под которой это происходит?

#7064 2017-09-02 13:45:56

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Искажённые основы конечно хуйня, но вот эти наезды на автора в комментах за то, что он берёт деньги за доступ к дополнительному цветному вбоквелу, смотрятся как пиздос ёбаный

Дай ссылку на страницу, под которой это происходит?

https://acomics.ru/~Distorted-Basics/313

Какой автор - такая и аудитория. Всегда придерживался этой позиции.

Отредактировано (2017-09-02 13:46:52)

#7065 2017-09-02 13:46:01

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Дай ссылку на страницу, под которой это происходит?

https://acomics.ru/~Distorted-Basics/313

#7066 2017-09-02 13:56:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Пиздец какой. Я правильно понимаю, что там еще что-то было, но его потерли?

Какой автор - такая и аудитория. Всегда придерживался этой позиции.

Нормальный автор. Рисунок хороший, продуктивность вообще зашкаливает.
Не надо искать оправдания для стаи потреблядей, которые берегов не видят.

Отредактировано (2017-09-02 13:57:24)

#7067 2017-09-02 13:57:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Мне больше нравилось, как она сперва приосанивалась, что, мол, не клянчит денег, "как тут у вас щас модно".
Потом эти записи потёрла и заменила на кошельки, а потом и платную историю начала пиарить, и кричать: кушать надо, а вы все жмоты.

#7068 2017-09-02 14:03:18

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Мне больше нравилось, как она сперва приосанивалась, что, мол, не клянчит денег, "как тут у вас щас модно".
Потом эти записи потёрла и заменила на кошельки, а потом и платную историю начала пиарить, и кричать: кушать надо, а вы все жмоты.

Ну мозг заработал, бывает. Это вообще-то не плохо.

#7069 2017-09-02 14:04:58

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Нормальный автор. Рисунок хороший, продуктивность вообще зашкаливает.
Не надо искать оправдания для стаи потреблядей, которые берегов не видят.

"У тебя что, к нему что-то личное?"(с)
Анон, она очень хуёво построила сюжет, не дав читателям привязаться к персонажам, а потом выпилила их и начала клянчить баблище на дополнительную историю с ними. Соответственно, люди от такого поворота охуели и возмутились. И вполне заслуженно, ящитаю.
Я не сторонник тезиса "Художник должен быть голодным", если что. Просто конкретно этот художник не заслужил. Бизнес-модель у него херовая.

Анон пишет:

Мне больше нравилось, как она сперва приосанивалась, что, мол, не клянчит денег, "как тут у вас щас модно".
Потом эти записи потёрла и заменила на кошельки, а потом и платную историю начала пиарить, и кричать: кушать надо, а вы все жмоты.

ЛОЛ
А вот этот финт ушами я уже пропустил. А жаль.

#7070 2017-09-02 14:13:49

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я не сторонник тезиса "Художник должен быть голодным", если что. Просто конкретно этот художник не заслужил. Бизнес-модель у него херовая.

И конечно эти посты про то, что "Все авторы, которые начинали комикс бесплатно, а потом открыли донаты - мерзавцы и позорят звание творца!" относились конкретно к этому художнику  :facepalm:

#7071 2017-09-02 14:17:05

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

И конечно эти посты про то, что "Все авторы, которые начинали комикс бесплатно, а потом открыли донаты - мерзавцы и позорят звание творца!" относились конкретно к этому художнику 

Ну, бомбануло у человека, так же, как у тебя. Когда ты триста страниц читаешь историю в надежде на интересную развязку, а вместо этого получаешь хуем с бумажкой "Сюжета нет, но вы платите" по лбу, хочется плеваться ядом.

#7072 2017-09-02 14:18:38

Анон

Re: Вебкомиксов тред

вместо этого получаешь хуем с бумажкой "Сюжета нет, но вы платите" по лбу

Так а где бумажка-то?

#7073 2017-09-02 14:34:25

Анон

Re: Вебкомиксов тред

https://acomics.ru/~Distorted-Basics/20
Зачееем, зачем они делают все эти "похлопал по плечу"? Уебищно же выглядит  :fuuu:
Алсо заглянул в конец комикса, графон там у автора конечно стал очень годный, ради него дочитаю даже если сюжет будет говном.
Но все равно манга   :troll:

#7074 2017-09-02 14:38:00

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А я кстати недавно смотрел чё публиковали на Тапастике в 2012-2013-ом, там каждый третий комикс был - чистейшей воды манга на вид. Если бы я просто так где-то увидел, то и не подумал бы, что автор не японец.
Со временем это как-то схлынуло.

#7075 2017-09-02 14:38:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Так а где бумажка-то?

Да прямо под комиксом, Господи Иисусе. Тогда ещё никто не знал, что автор будет продолжать комикс, она его закрыла и продолжила только через N-ное количество времени. Вот люди и почувствовали, что их наебали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума