Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#6701 2017-08-15 14:35:25

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Так, аноны, а кто-нибудь читает Unfamiliar? Вроде ничотак пока, миленько
https://acomics.ru/~unfamiliar/1
Название у нас перевели конечно своеобразно

С названием могу согласиться, обыграли шутку про фамильяров, но звуки...
https://acomics.ru/~unfamiliar/11
Краснь!  :lol:

#6702 2017-08-15 17:46:25

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Так, аноны, а кто-нибудь читает Unfamiliar? Вроде ничотак пока, миленько
https://acomics.ru/~unfamiliar/1
Название у нас перевели конечно своеобразно

С названием могу согласиться, обыграли шутку про фамильяров, но звуки...
https://acomics.ru/~unfamiliar/11
Краснь!  :lol:

А как бы ты это перевел, анон?
Если что, я вообще за то, чтобы никогда не переводить звуки, но знаю, что этот вариант не все приемлют.

#6703 2017-08-15 17:48:18

Анон

Re: Вебкомиксов тред

а мне понравилось "краснь", возможно в другом комиксе бы это не сработало, но тут удачно сморится по-моему

#6704 2017-08-16 10:28:04

Анон

Re: Вебкомиксов тред

16и, мама холила и лелеила, покупая всякие красивое вещи, баловала короч, говорила, что она самая красивая девочка и должна этим гордится
Отец дал ложное понятие "что правильно, а что нет", попутно как и мать, балуя её
Так как отец имеет довольно серьёзную работу, то в начальных классах у неё был особый статус "Дочь милиционера, ей нельзя перечить", так что её побаивались, а кто-то даже уважал, по итогу она зазналась
Так как события детства героев происходят примерно в 90е годы, то благодаря пристежной работе отца, семья всегда была в достатке, даже когда у людей вокруг, из-за развала СССР не было денег, так как зарплату задерживали на долгие месяцы. Но это не коснулось семьи Лиды, так что она часто приносила какие-то вкусняшки в школу, чем подкрепляла свой статус, считая себя особеннее других.

Ой блять, ой нахуй, кажется я хейтер теперь.

#6705 2017-08-16 10:32:57

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А я с самого начала говорил, что там Додо-2.
Горд своим радаром

#6706 2017-08-16 10:36:19

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Не у меня как и автора были друзья-ебанахи. Но меня это не вдохновило на такую пиздецому. Я вообще с облегчением воспринимаю, что их больше нет в моей жизни и сублимировать в Додоуполь не хочется.

#6707 2017-08-16 10:39:19

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Не у меня как и автора были друзья-ебанахи. Но меня это не вдохновило на такую пиздецому. Я вообще с облегчением воспринимаю, что их больше нет в моей жизни и сублимировать в Додоуполь не хочется.

Ты думаешь, авторша списывала блондинку с какой-то школьной подружки, только додумала отца-насильника и расправу своей мерисьи над "испорченной мажоркой"?  :bu:

#6708 2017-08-16 10:52:50

Анон

Re: Вебкомиксов тред

что бы не воровать идеи у кого либо, лучше брать что то из личного опыта, я скорее распилила случай с "подругой" пополам, ибо это как раз таки у неё скончалась мать от алкоголизма и она как раз таки издевалась надо мной, кажется в глубине души я всё ещё ненавижу её... а вообще тут по сути в каждой истории присутствует некий мой личный опыт в чём либо, в отношениях между людьми, или навыки которые я сначала на себе опробовала, когда о чём то пишешь, должен же знать, о чём именно, если испытал что то на себе, то проще передать эту информацию другим

https://vk.com/public53598935?w=wall-53598935_11789

Коммент автора отсюда.

#6709 2017-08-16 11:44:06

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Меня так умиляет это сочетание гуризма и безграмотности в ее высерах. Просто прелесть какая мерзость, а не автор.
Надеюсь она со своими комиксами про праведную мстю жертвам педофилии будет жечь долго и ярко.

#6710 2017-08-17 17:29:17

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А можно про сталкера в треде аниме и манги? Эту тему все-таки изначально создавали для любительских веб-комиксов, а не для коммерческого мейнстримного контента.

#6711 2017-08-17 17:37:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Эту тему все-таки изначально создавали для любительских веб-комиксов

С чего это? Это тоже веб-комикс  :really:

#6712 2017-08-17 17:41:49

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

С чего это? Это тоже веб-комикс  :really:

Любительских, а не коммерческих. Веб-комиксов, а не манги/манхвы. Бло, анон, ну ведь есть же у этого отдельный тред, нафиг ты упорствуешь?

#6713 2017-08-17 17:43:29

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Эту тему все-таки изначально создавали для любительских веб-комиксов

С чего это? Это тоже веб-комикс  :really:

С того, что он не любительский. Это чисто коммерческий продукт, который рисует автор на окладе, а потом издательство его реализует, продвигает и так далее. Все как с обычной мангой, просто издательство цифровое.

Грубо говоря, эту тему создавали чтобы обсуждать интернет-ориджи, а это уже не оридж, а изданный канон.

#6714 2017-08-17 17:44:49

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Любительских, а не коммерческих. Веб-комиксов, а не манги/манхвы. Бло, анон, ну ведь есть же у этого отдельный тред, нафиг ты упорствуешь?

Успокойся, хозяин треда. Сейчас сам правила выдумал, ага.
"Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет"

#6715 2017-08-17 17:46:08

Анон

Re: Вебкомиксов тред

"Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет"

Просто когда тему создавали, интернет еще не был настолько засран этими вашими корейскими вебками, и под вебкомиксами подразумевалось именно то, что здесь обычно обсуждают: инди-комиксы, которые авторы рисуют на свой страх и риск, без редакторов, цензуры, пиар-менеджеров и прочих элементов традиционной комикс-индустрии.
Сталкер к этому не относится, ну. Это обычный комикс, просто он публикуется и издается в цифре.
Вот оригинальный ванпанчмен еще можно было бы сюда отнести, если не ошибаюсь.

Отредактировано (2017-08-17 17:48:16)

#6716 2017-08-17 17:47:04

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Просто когда тему создавали, интернет еще не был настолько засран этими вашими корейскими вебками.

И что? :teeth:  Правила я не нарушил, так что иди гуляй )

#6717 2017-08-17 17:48:27

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Изначально этот тред вообще для русских вебок был, ну и чо теперь? Мне лично корейские не жмут, а вот в аниметреде будут жать, ящитаю пусть тут обсуждают лучше

#6718 2017-08-17 17:48:42

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Просто когда тему создавали, интернет еще не был настолько засран этими вашими корейскими вебками.

И что? :teeth:  Правила я не нарушил, так что иди гуляй )

Не нарушил, но заебал со своими корейскими сомцесучками неиллюзорно.

#6719 2017-08-17 17:49:15

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

И что? :teeth:  Правила я не нарушил, так что иди гуляй )

Да ты просто уже заебал с этой бессмысленной хуетой, вот и все.

#6720 2017-08-17 17:49:38

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Не нарушил, но заебал со своими корейскими сомцесучками неиллюзорно.

Ну ахуеть теперь, тебя не заставляют читать обсуждение  :really:

#6721 2017-08-17 17:52:18

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Мне кажется, если это уже известное произведение со своим фандомом и прочим, то надо ему отдельный тред, ну или хотя бы в аниме-мангу.
Я не хочу, чтобы тред обсуждения вебкомиксов вообще превращался в тред имени одного вебкомикса, тем более что он на любителя, тем более что вашим сталкером и так уже засрано все вокруг.

#6722 2017-08-17 17:53:14

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Да ты просто уже заебал с этой бессмысленной хуетой, вот и все.

Можно подумать остальные вебки, которые сюда приносят - шедевры, полные глубоких мыслей. Сюда и бессмысленную порнуху заносили, но никому ничего не жало  :trollface:

#6723 2017-08-17 17:54:08

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Можно подумать остальные вебки, которые сюда приносят - шедевры, полные глубоких мыслей. Сюда и бессмысленную порнуху заносили, но никому ничего не жало

Приносили. Аматорскую порнуху.

#6724 2017-08-17 17:56:21

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Приносили. Аматорскую порнуху.

И что? Анон, хватит выдумывать 1332423 причин, по которым я не могу здесь обсуждать сталкера, потому что я могу это делать, хоть тебе это и не нравится  :blabla:

Отредактировано (2017-08-17 17:57:59)

#6725 2017-08-17 18:00:57

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

И что? Анон, хватит выдумывать 1332423 причин, по которым я не могу здесь обсуждать сталкера, потому что я могу это делать, хоть тебе это и не нравится  :blabla:

Все аноны - один анон, да. Если есть место, специально отведенное для этого навоза, нафига ты его сюда тащишь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума