Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#6401 2017-06-27 19:22:54

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

О, привет, Октан. Скажи пожалуйста, что ты сейчас рисовать планируешь?

Летом у меня перерыв, рисую буфер для патреона. С осени буду вторую часть Души рисовать.

А короля не планируешь? Он бы за бугром пошел лучше других твоих комиксов.

#6402 2017-06-27 19:25:30

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А короля не планируешь? Он бы за бугром пошел лучше других твоих комиксов.

Душа там тоже неплохо идет. Лучше Некры. На ОК сейчас не настроен, но перерисовать старую тетрадь особого труда не составит. Сейчас на нее просто времени нет.

#6403 2017-06-27 19:46:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ну пусть будет "попал". Приятнее же чувствовать себя в белом, выставляя фантазии за истину, правда? :trollface:

причем тут плащ?   
Знать точную сумму патреона, подписку в ВК\АК, когда стартовал... Эти данные мониторит либо аффтар, либо его друзяшка. Можешь начинать рассказывать: "Я не Дерьмора, я друг Дерьморы"  =D

Анон пишет:

Аудитория берется от цитирования на внешних интернетах. Не переоценивай размер мирка акомикса.

Ну, Алгоритм от никому не известного до этого автора без раскрученного пабла взлетел на АК до тысячи подписчиков за первые недели, просто за счет бодрого апдейта. Не стоит недооценивать аудиторию АК, Дюк где-то на форуме в теме выкладывал статистику. В день у сайта как минимум несколько СОТЕН ТЫСЯЧ посещений, а в пиковые дни до МИЛЛИОНА.
Если человек читает комикс на сторонних ресурсах типа того же Вконтача, он не пойдет делать себе регу на АК и подписываться на комикс, это просто неудобно.
У автора того же Голубя Геннадия есть паблик, где выкладывается и другой комикс, зачем идти на АК?

Анон пишет:

у вархаммеров почти всегда аудитория хорошая. Артес тоже в свое время репостился, да и создан не хером с горы.

Про автора Вахи не знаю, Артес нарисован именно что хером с горы, ее только на холиварке и знают, исключительно по пляскам))

Анон пишет:

Это ты квакал про тысячи, ебанько

Канешно я, а не ты начал трясти цифрами ВК\АК подписоты у Семми, упирая, что это неебаццо достижение. Я спросила - какой от этой подписки профит? Ты начал рассказывать, что-то про "лояльную аудиторию" и прямой путь к увеличению доната. Я возразила, что сумма подписки в ВК\АК =\= сумма на патреоне и яндекс-кошельке, т.к. той же Октан донатили единицы из этих тысяч "лояльных".
Но мы можем еще кружок навернуть, давай начнем:
Ты: У Семми аудитория 1.5к акомикс, 11к вконтача - чек
Я: И чо оно дает?
...

Анон пишет:

У тебя шизофрения. Голосовалка есть, но ее не форсят, однако она нужна, судя по твоей логике. Чудеса.

Нет, это у тебя шизофрения.
Те, кто не хотят форсить комикс, по крайней мере на АК, не пилят кнопку голосовалки, не просят добавить их в "Рекомендованные", не подаются на недельный баннер на глагне. Я редко голосую, но более чем уверена, что своих персов для кнопок голосовалки аффтары также запилили, и аскали в своем паблике, чтобы их подняли в топ. Но за раз это не делается, нужен бодрый онгоинг и бонусы, поэтому в топе АК Семи на почетном 65м месте, а ты пляшешь с "не очень-то и хотелось")

#6404 2017-06-27 19:58:54

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ребят, не сритесь, подождите два дня! У меня кончится сессия, и я посрусь с вами!

#6405 2017-06-27 20:01:06

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Знать точную сумму патреона, подписку в ВК\АК, когда стартовал...

Эти данные находятся за две минуты тыканья по ссылкам, наркоман! И сумма патреона, внезапно, у них тоже открытая, так что ты обосрался. Продолжай верить в свои фантазии.

зачем идти на АК?

Еще одна площадка не будет лишней, особенно если это единственное место с вебкомиксами в этой стране.

И чо оно дает?

Я тебе ответил, чо оно дает. Дает общий объем лояльной аудитории. Дальше додумывай сам.

сумма подписки в ВК\АК =\= сумма на патреоне и яндекс-кошельке

Еще немного, и твой класс дойдет на уроках математики до понятия "процента".

но более чем уверена, что своих персов для кнопок голосовалки аффтары также запилили, и аскали в своем паблике, чтобы их подняли в топ

Тебя ведь не затруднит предоставить нам пруф, не так ли? Иначе ты снова выдаешь желаемое за действительное. Потому что если пруфов таки не найдется, то шизофрения окажется все же у тебя - персов в голосовалке нет, асков в паблике нет, стремления к раскрутке акомикса нет, но ты по-прежнему утверждаешь за авторов, что им не хер положить, и сам себе противоречишь. Факты пока говорят об обратном.

Отредактировано (2017-06-27 20:06:49)

#6406 2017-06-27 20:11:05

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А вот в называние оппонентов "школотой" на холиварке скатываются в подавляющем большинстве случаев залётные типы.  :teeth:  Аж Даня с его позорным визитом вспомнился.

#6407 2017-06-27 20:12:38

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А как еще назвать человека, который не знает о процентах?)

#6408 2017-06-27 20:18:32

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Тебя ведь не затруднит показать нам пруф, не так ли?

Хосспаде... Первые записи в паблике, дальше не смотрела  :facepalm:

Скрытый текст

Какие персы стоят на голосовалках в публичном доступе посмотреть нельзя, надо писать Грейвдиггеру, а мне серьезно лень. Поймаю еблеты, заскриню

#6409 2017-06-27 20:21:31

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Отлично, 16 марта май 2016 года. Первая публикация на акомиксе - 8 марта 2016 года. Тебе осталось лишь ответить на вопрос - после этого времени много ли было попыток вывести комикс в топ? Потому что если их не было, скажем, за последний год, то ты все-таки обосралась, и это только подтверждает мои слова о том, что по каким-то причинам в топ они не стремятся.

Отредактировано (2017-06-27 20:30:00)

#6410 2017-06-27 20:22:24

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Тебя ведь не затруднит показать нам пруф, не так ли?

Хосспаде... Первые записи в паблике, дальше не смотрела  :facepalm:

Скрытый текст

Какие персы стоят на голосовалках в публичном доступе посмотреть нельзя, надо писать Грейвдиггеру, а мне серьезно лень. Поймаю еблеты, заскриню

Анон, зачем ты дальше споришь? Видно же, что этот еблан будет всё отрицать. ему все пруфы давным давно принесли, а он всё орёт "я не автор, комикс ШЫДЕВР, обратное не докажете". Ещё и разными анонами притворяется.  :lol:
Даже Даня не настолько упоротый, хоть сам за себя отвечал.
Просто игнорь и всё, может, само уйдёт.

#6411 2017-06-27 20:29:20

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Поймаю еблеты, заскриню

Можно понажимать f3 на странице капчи минут десять. Думаю, все мордашки успеют промелькать.

Ещё и разными анонами притворяется.

Анон, рассуждающий о подпсичиках - это я, и я не автор. И не я стартовал эту ветку обсуждения. Если у тебя любые попытки разобраться в сути происходящего и хоть как-то подкрепить свои слова цифрами вызывают триггер "ой, это автор!" - то ты долбоеб, няша ^_^ Это паранойя, лечись.

#6412 2017-06-27 20:30:24

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Отлично, 16 марта 2016 года. Первая публикация на акомиксе - 8 марта 2016 года. Тебе осталось лишь ответить на вопрос - после этого времени много ли было попыток вывести комикс в топ? Потому что если их не было, скажем, за последний год, то ты все-таки обосралась.

Мне неинтересно за тобой бегать, родное сердце.
Факты таковы: вы аскали голоса, пытаясь выйти в топ, вы подались на рейтинг, вы попросились в Рекомендованные, вы даже запилили баннер, который провисел неделю. Вы форсились, как умели, в отличие от кучи других коммов на АК с подписотой 1к+, но не взлетели, бывает.
Фигле сначала хвастать своим унылыми 1,48к подписки на АК, а потом надувать щщочки с "не очень-то и хотелось"?
Ну нечем гордиться, не-че-м )))

#6413 2017-06-27 20:32:29

Анон

Re: Вебкомиксов тред

хоть сам за себя отвечал

Я поражаюсь, насколько можно быть уверенным в своей ничем не обоснованной правоте. Ну скинь ты автору ссылку на этот тред, хотя бы анонимно. Хоть будешь уверен, что он о тебе узнает. Не-е-ет, до последнего будем называть автором любого, кто не согласен с твоей точкой зрения, что комикс говно. Пиздец ты тупое :facepalm:

Отредактировано (2017-06-27 20:33:10)

#6414 2017-06-27 20:34:05

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я поражаюсь, насколько можно быть уверенным в своей ничем не обоснованной правоте. Ну скинь ты автору ссылку на этот тред, хотя бы анонимно. Хоть будешь уверен, что он о тебе узнает. Не-е-ет, до последнего будем называть автором любого, кто не согласен с твоей точкой зрения, что комикс говно. Пиздец ты тупое :facepalm:

Я не Дерьмора, я ее друг (с)

#6415 2017-06-27 20:35:07

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ага, а ты мне ответишь "о, спасибо, впервые вижу эту ссылку". И это будет офигительный пруф, как и все остальные твои пруфы и аргументы.

#6416 2017-06-27 20:41:54

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ага, а ты мне ответишь "о, спасибо, впервые вижу эту ссылку". И это будет офигительный пруф, как и все остальные твои пруфы и аргументы.

Да он даже не понимает, где он палится ))

#6417 2017-06-27 20:41:54

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А ведь казалось бы: достаточно было форсить свой комикс чуть потоньше. Чуть менее навязчиво, чуть меньше агриться на тех, кому комикс не зашёл. И не было бы такого палева.

#6418 2017-06-27 20:43:31

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Мне неинтересно за тобой бегать, родное сердце.

Но тем не менее ты пытаешься мне доказать, что я автор. Где логика?

Факты таковы

Факты таковы: комикс вписался в стандартные фишки акомикса - топы, рекомендованные, попробовали баннер. А потом перестали все это делать, хотя комикс сейчас себя чувствует просто прекрасно, судя по вк и патреону.
Я не понимаю, что в твоем контексте значит "не взлетели". Тебе перечислили цифры, которые, в принципе, довольно неплохи. Что ты мне хочешь сказать, что нет, это все иллюзия, комикс никому не нужен и его никто не читает? Но это же самообман. Читатели есть, фанбаза есть, донатеры есть. Значительно больше, чем у многих русских комиксов. Что возвращает меня к вопросу - что значит "не взлетели"? Не взлетели на акомиксе? А так ли важен акомикс, если остальное прекрасно летит? У Рипы вон тапастик отлично работает. Чо, она тоже не взлетела?

#6419 2017-06-27 20:46:01

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ага, а ты мне ответишь "о, спасибо, впервые вижу эту ссылку". И это будет офигительный пруф, как и все остальные твои пруфы и аргументы.

Так это натуральное "чучело". Ты утверждаешь, будто можешь предсказать реакцию автора, не послав ему сообщение, и строишь от этого свои рассуждения. Но ты не можешь, такие дела. А если можешь - что мешает отправить ссылку и убедиться в своей правоте?

Отредактировано (2017-06-27 20:46:30)

#6420 2017-06-27 20:47:13

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Факты таковы: комикс вписался в стандартные фишки акомикса - топы, рекомендованные, попробовали баннер. А потом перестали все это делать, хотя комикс сейчас себя чувствует просто прекрасно, судя по вк и патреону.
Я не понимаю, что в твоем контексте значит "не взлетели". Тебе перечислили цифры, которые, в принципе, довольно неплохи. Что ты мне хочешь сказать, что нет, это все иллюзия, комикс никому не нужен и его никто не читает? Но это же самообман. Читатели есть, фанбаза есть, донатеры есть. Значительно больше, чем у многих русских комиксов. Что возвращает меня к вопросу - что значит "не взлетели"? Не взлетели на акомиксе? А так ли важен акомикс, если остальное прекрасно летит? У Рипы вон тапастик отлично работает. Чо, она тоже не взлетела?

Анон пишет:

Но тем не менее ты пытаешься мне доказать, что я автор. Где логика?

господи, оно реально такое же тупое, как и его сценарий

#6421 2017-06-27 20:48:44

Анон

Re: Вебкомиксов тред

По теме сказать нечего, ясно =D

#6422 2017-06-27 20:49:14

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

По теме сказать нечего, ясно =D

нет, почему же.
Назови свой комикс на АК

#6423 2017-06-27 20:51:44

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ага, а ты мне ответишь "о, спасибо, впервые вижу эту ссылку". И это будет офигительный пруф, как и все остальные твои пруфы и аргументы.

Так это натуральное "чучело". Ты утверждаешь, будто можешь предсказать реакцию автора, не послав ему сообщение, и строишь от этого свои рассуждения. Но ты не можешь, такие дела. А если можешь - что мешает отправить ссылку и убедиться в своей правоте?

Ого, ты и правда настолько тупой? Прочитал статью про "чучело", но не умеешь в простейшую логику?
Конечно, я могу предсказать реакцию автора, я ж не дебил. Я её уже предсказал.

#6424 2017-06-27 20:59:05

Анон

Re: Вебкомиксов тред

я ж не дебил

Ты не можешь этого утверждать  :troll:

Я её уже предсказал.

И снова ложное утверждение.

Назови свой комикс на АК

Чукча читатель, а не рисователь.

Отредактировано (2017-06-27 21:01:53)

#6425 2017-06-27 21:04:12

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Чукча читатель, а не рисователь.

чукча пиздабол, потому что слишком хорошо знает, как работает внутренняя кухня АК, какие проблемы с просовыванием данного гомегза на площадках, но в очередной раз пытается сделать вид, что не спалился и обосрался кокетливо пожать плечиками "Я не Дерьмора, я ее друг"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума