Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#6201 2017-06-09 12:16:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я бы скорее сказал у азиатов

Ну что поделать. У азиатов сильное патриархальное общество, пока что не пораженное феминизмом и сжвшностью)

Самое главное, что они пока не поражены нон-триггеризмом, слава яйцам. За это я лично готов прощать и азиатские тропы, и дроч на мудаков, а водолейщина... Ну пока у меня получается найти чтиво без нее, мне норм.

#6202 2017-06-09 12:42:30

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Блэт, бесит, когда автор диктует читателям, как интерпретировать комикс.
http://www.neversatisfiedcomic.com/comi … -5-page-16

also, hey, real talk: ya'll are allowed to not like january. that's fine, she can be a jerk, you don't have to like her. but keep it civil alright? i don't want to hear about her deserving punishment or physical harm. she's a sixteen year old gay girl. it's not a good look how bad some of ya'll want her blood.

anyway, carry on, just think about what you're saying

http://www.neversatisfiedcomic.com/comi … -5-page-19

choose your words carefully here kiddos. This Isn't A Good Thing That's Happening

Дохуя серьезно.

#6203 2017-06-09 12:49:13

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Автор просто попросил аккуратнее выражения ненависти выбирать, что такого? Причем тут интерпретация комикса???

#6204 2017-06-09 12:51:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Автор просто попросил аккуратнее выражения ненависти выбирать, что такого? Причем тут интерпретация комикса???

"То, что происходит, нехорошо" - не интерпретация?

Бля, всё, не читаю эти сжвшные комменты, у меня бугурт.

And y'all really saying January deserves this already? This is a rich guy flexing his privilege at a working class girl who just dared to make fun of some other rich guy. 

#6205 2017-06-09 12:57:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я комикс этот не читал, но там разве что-то хорошее на страничке происходит? Со стороны не очень - люди какие-то ругаются

#6206 2017-06-09 13:08:43

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я комикс этот не читал, но там разве что-то хорошее на страничке происходит? Со стороны не очень - люди какие-то ругаются

Типа чел защищает друга. Многих это могло бы порадовать, тян с тем другом не очень хорошо поступила. Но автор сказал: "Это плохо, не сметь хвалить". Ок, не смеем.

#6207 2017-06-09 13:12:24

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Блэт, бесит, когда автор диктует читателям, как интерпретировать комикс.

+Много
Если ты не смог нарисовать так, чтобы это вызвало (у большинства читателей, мы понимаем, что всегда найдетсясколько-то людей с противоположным мнением) те эмоции, которые ты планировал - садись и думай, как это исправить. Или ищи читателей, у которых взгляды на жизнь близки к твоим, и они воспримут как тебе надо.
Но указывать людям, как правильно читать твой комикс это полное днище.

#6208 2017-06-09 13:31:39

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Олсо, насчёт того, что человек ведёт себя как мудак: они живут в мире, где люди на положении рабов и хавчика, было бы странно, если бы это не влияло на его отношение к вампирам.

Но этот вампир на тот момент буквально вчера жизнь гг спас :dontknow:

#6209 2017-06-09 13:47:07

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Нет, анон, фобсняка это не синоним картуна, это синоним вполне себе определенно старофобсовского стиля. Вот у одной из Дев (которая с педофилией) - фобсянка. А у "Пиджаков" - нет.

У нее не фобсянка, а, скорее, такой типичный Баббл-стайл.

#6210 2017-06-09 13:48:29

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Аноны, прочитавшие "Банк крови", а там нет такой хуйни, когда семе к кому-то приревновал уке и поэтому изнасиловал/жестоко выеб под стоны "нехочуненадо"? Там вообще изнасилования/чесания семе своего "хочу" об уке при полнейшем наплевательстве на его чувства имеется?

#6211 2017-06-09 13:49:12

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Олсо, насчёт того, что человек ведёт себя как мудак: они живут в мире, где люди на положении рабов и хавчика, было бы странно, если бы это не влияло на его отношение к вампирам.

Но этот вампир на тот момент буквально вчера жизнь гг спас :dontknow:

А из-за чего его жизнь оказалась под угрозой, не напомнишь? Случайно не из-за общественного строя, где вампиры угнетают людей, а данный конкретный вампир один из самых влиятельных?

#6212 2017-06-09 13:57:28

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Аноны, прочитавшие "Банк крови", а там нет такой хуйни, когда семе к кому-то приревновал уке и поэтому изнасиловал/жестоко выеб под стоны "нехочуненадо"? Там вообще изнасилования/чесания семе своего "хочу" об уке при полнейшем наплевательстве на его чувства имеется?

Я давно читал, но насколько помню, там скорее уке принуждал сэме стать его "господином", откровенно пользуясь тем, что он знатный вампир, а сэме бесправный человек-нищеброд.
При этом там мир такой, что вампиры людей и жрут, и насилуют-убивают-мучают, и все это считается в порядке вещей.

#6213 2017-06-09 13:59:55

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А из-за чего его жизнь оказалась под угрозой, не напомнишь? Случайно не из-за общественного строя, где вампиры угнетают людей, а данный конкретный вампир один из самых влиятельных?

Ага, только унижать и запугивать гг его начал после того, как выяснил, что спасший ему жизнь и ничего плохого не сделавший вампир такая же жертва строя, потому что узнай кто о нем правду, и ему пиздец.

#6214 2017-06-09 14:04:32

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А из-за чего его жизнь оказалась под угрозой, не напомнишь? Случайно не из-за общественного строя, где вампиры угнетают людей, а данный конкретный вампир один из самых влиятельных?

Ага, только унижать и запугивать гг его начал после того, как выяснил, что спасший ему жизнь и ничего плохого не сделавший вампир такая же жертва строя, потому что узнай кто о нем правду, и ему пиздец.

Ну видимо ты жопой читал, потому что мне было очевидно, что он тупо начал подыгрывать, потому что деваться некуда. Он сам же в той же сцене говорит, что их положение неспосоставимо, так что даже если он подставит вампира, рассказав о его мазохизме, ему самому все равно после этого светит только "дойная ферма".

Унижает и запугивает он его как раз потому, что вампир перед этим довольно ясно дал понять, что этого хочет. Да, по уму лучше бы сначала сесть, поговорить и составить контракт, но я не уверен, что это распространено в их ебанутом мире. У сэме там вообще нет гарантий, что его не убьют, если он не так поймет тайные желания господина.

#6215 2017-06-09 14:12:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ну видимо ты жопой читал, потому что мне было очевидно

А все, кто подумал не как ты, несомненно читают жопой, ведь ты один зришь истину и понял замысел автора :lol:
Больше отвечать тебе смысла не вижу, можешь продолжать считать гг святой няшечкой, а вампира злом и самхотел.

#6216 2017-06-09 14:34:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

вампира злом и самхотел.

Но он и правда сам хотел.  :facepalm: 
И никто не говорил, что он зло, а человек няшечка. Просто у героев есть мотивация, обоснованная сеттингом, и блин, она не обязана быть мусипусичной.
Я просто говорил о том, что с учетом сеттинга, характеров персонажей и их опыта, у них весьма здоровая динамика отношений на фоне среднестатистический яойной манги.
Ни о каком "сэме издевается над уке потому что ему насрать на его личность и чувства" там речи не идёт с самого начала.
Сэме ведёт себя как мудак, потому что вырос в мире, где вампиры - зло и опасность, которой он не может ничего противопоставить. Сэме унижает уке потому, что уке предельно четко (в рамках сеттинга офкоз) дал понять, что хочет конкретно этого, и без этого ему плохо.
Сэме регулярно извиняется, вне сессий беспрекословно подчиняется уке, и сам предлагает завести стоп-слово, хотя в их мире такой практики, судя по всему, просто нет. Он сам до нее дошел, когда думал, как избежать того, чтобы нанести слишком сил ный вред во время сессий.
А то, что в мире, где рабство и изнасилования полностью законны, герои не имеют полного представления о грамотном БДСМ с самого начала, и проясняют свои отношения путем проб и ошибок, это блин логично.

#6217 2017-06-09 15:58:31

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Киллинг Сталкинг

Скрытый текст

#6218 2017-06-09 18:06:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Аноны, прочитавшие "Банк крови", а там нет такой хуйни, когда семе к кому-то приревновал уке и поэтому изнасиловал/жестоко выеб под стоны "нехочуненадо"? Там вообще изнасилования/чесания семе своего "хочу" об уке при полнейшем наплевательстве на его чувства имеется?

Не, человека там вампира вообще не ревнует, а что-то вне сессии хардкорное было один раз

Скрытый текст

#6219 2017-06-09 19:00:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Не, человека там вампира вообще не ревнует, а что-то вне сессии хардкорное было один раз

Спасибо, анончик) А попытка

Скрытый текст

#6220 2017-06-09 19:03:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Не, человека там вампира вообще не ревнует, а что-то вне сессии хардкорное было один раз

Спасибо, анончик) А попытка

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-09 19:04:26)

#6221 2017-06-09 19:06:00

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон, а ты не помнишь, в какой главе это было?

#6222 2017-06-09 19:11:08

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон, а ты не помнишь, в какой главе это было?

15 вроде.

#6223 2017-06-09 19:14:38

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Спасибо)

#6224 2017-06-10 12:39:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Что-то я аж заинтересовался Банком крови, загуглил, нашёл сайт, сайт после первой главы сказал гони бабло. Анон жадный нищеброд, где можно читать бесплатно без смс? Я нуб и читал только АК до этого.

#6225 2017-06-10 12:46:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Что-то я аж заинтересовался Банком крови, загуглил, нашёл сайт, сайт после первой главы сказал гони бабло. Анон жадный нищеброд, где можно читать бесплатно без смс? Я нуб и читал только АК до этого.

http://mintmanga.com/blood_bank

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума