Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#5301 2017-04-28 14:13:00

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

При этом Скромная медуза - говно

Кстати почему? В смысле, это юмористические стрипы для "общегиковой" аудитории, они и должны быть простенько нарисованы. У автора "Медузы" своя стилистика рисунка - но это все еще не делает его комикс говном. Или ты про содержание?

#5302 2017-04-28 14:14:05

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Не соглашусь. Весь фансервис платный, а за последний месяц (два?) нас порадовали только сиськами Олененка

Так я о том и говорю, что если бы людям был интересен тот фансервис, что она предлагает - за него бы платили.

Я бы кстати на месте Рипы переобулся и рисовал сочных барышень разной степени бодипозитивности. Они у нее отлично получаются, и любителей этого дела гораздо больше, чем любителей умственно неполноценных трапов.

#5303 2017-04-28 14:15:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

При этом Скромная медуза - говно

Кстати почему? В смысле, это юмористические стрипы для "общегиковой" аудитории, они и должны быть простенько нарисованы. У автора "Медузы" своя стилистика рисунка - но это все еще не делает его комикс говном. Или ты про содержание?

Да у них и NoWay говно, и стрипы Азирал говно, и DrawMe "нарисован на среднем уровне корейских вебок".
А SSSS или Ава "ничо так, норм"
Просто у людей супер-завышенные требования и слабая связь с реальностью, это так просто не лечится.

Отредактировано (2017-04-28 14:16:46)

#5304 2017-04-28 14:17:12

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Кстати почему? В смысле, это юмористические стрипы для "общегиковой" аудитории, они и должны быть простенько нарисованы. У автора "Медузы" своя стилистика рисунка - но это все еще не делает его комикс говном. Или ты про содержание?

Про содержание. Скучно же, какие они юмористические :( Я почётный говноед, но больше 20 страниц "Медузы" не смог ни с начала, ни с конца.
Рисовка там средняя, да, не вырвиглаз и не шедевр.

#5305 2017-04-28 14:18:17

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Да у них и NoWay говно, и стрипы Азирал говно, и DrawMe "нарисован на среднем уровне корейских вебок".
А SSSS или Ава "ничо так, норм"

Опять ты, дроумиёб? Сколько уже с обидкой про корейские вебки носишься, год?

#5306 2017-04-28 14:18:39

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Скучно же, какие они юмористические :( Я почётный говноед, но больше 20 страниц "Медузы" не смог ни с начала, ни с конца.

Но "скучно" не равно "комикс говно", "скучно" это категория "не моя трава".

#5307 2017-04-28 14:18:48

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Да у них и NoWay говно, и стрипы Азирал говно, и DrawMe "нарисован на среднем уровне корейских вебок".
А SSSS или Ава "ничо так, норм"
Просто у людей супер-завышенные требования и слабая связь с реальностью, это так просто не лечится.

Не у меня, братюнь, потуши пукан. SSSS круто нарисован, DrawMe тоже. NoWay меня бесит персонажами, но это просто не моя трава. Аву честно не осилил, Азирал рисует хорошо, но про сьюху :(

#5308 2017-04-28 14:20:26

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Да у них и NoWay говно, и стрипы Азирал говно, и DrawMe "нарисован на среднем уровне корейских вебок".
А SSSS или Ава "ничо так, норм"

но ноувэй в плане рисовке объективно говно
стрипов азирал у меня под рукой нет, но сравни хотя бы довольно пристойный, особенно в последнее время, draw me, с этими кислотными деревянными кривулями

#5309 2017-04-28 14:20:48

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Скучно же, какие они юмористические :( Я почётный говноед, но больше 20 страниц "Медузы" не смог ни с начала, ни с конца.

Но "скучно" не равно "комикс говно", "скучно" это категория "не моя трава".

Ну да, только тогда Рипушка тоже не говно. Медуза-имбецилка - это как русал-уо, только девочка, для любителей тупых лоли.

#5310 2017-04-28 14:23:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Люблю в "Медузе" филлер "Увядание" и вообще арку про Йелд. Ну да, там простенькие юмористические стрипы, но за ними скрывается (и, что главное - рассказывается!) довольно интересная история. И автор про неё не забывает, да и читателям не даёт забыть. Таким мог бы быть "Госпиталь", если бы был не настолько вопиюще туп и бездарен, а ещё если бы Акима хоть иногда пыталась в нормальное повествование, а не дроч на отмороженных сомцов.

#5311 2017-04-28 14:28:28

Анон

Re: Вебкомиксов тред

стрипов азирал у меня под рукой

https://acomics.ru/~arthas/72
За исключением пропадающих носов, нарисовано-то годно.

#5312 2017-04-28 14:28:42

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Да у них и NoWay говно, и стрипы Азирал говно, и DrawMe "нарисован на среднем уровне корейских вебок".
А SSSS или Ава "ничо так, норм"
Просто у людей супер-завышенные требования и слабая связь с реальностью, это так просто не лечится.

Я писала что у Лэй-Ло деревянные персонажи. Но у Азирал и Кэй все хорошо - кому-то может не нравится тематика, но рисовка на уровне. Может дело не в завышенных ожиданиях,  а слабости самого комикса?

#5313 2017-04-28 14:31:23

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

https://acomics.ru/~arthas/72
За исключением пропадающих носов, нарисовано-то годно.

спасибо, полистал. ну по-моему позы немного статичные, но вообще как с этим лэй-ло сравнивать?
нет, у неё есть удачные страницы, даже десяток удачных страниц наберётся возможно, но в основном там страх и ужас

#5314 2017-04-28 14:34:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Медуза-имбецилка - это как русал-уо, только девочка, для любителей тупых лоли.

Вот только её не ебут, а сама она ребёнок, который умнеет и взрослеет. А так, да, ну две капли воды.  :facepalm:

Отредактировано (2017-04-28 14:38:46)

#5315 2017-04-28 14:36:16

Анон

Re: Вебкомиксов тред

нет, у неё есть удачные страницы, даже десяток удачных страниц наберётся возможно, но в основном там страх и ужас

анон тупит. ты про Но вей или Азирал?

#5316 2017-04-28 14:36:47

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Медуза-имбецилка - это как русал-уо,

Медузе там лет семь максимум  :facepalm:

#5317 2017-04-28 14:38:32

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Сколько уже с обидкой про корейские вебки носишься, год?

Это скорее смешно, чем обидно. Учитывая, что средняя корейская вебка нарисована как-то так:
tumblr_inline_oja8nrJNLN1ttde9k_540.png
Я не то чтобы большой фанат Кея, но чтобы утверждать, что его уровень рисунка аналогичен вот этому вот, надо реально быть жопоглазым имбецилом.

#5318 2017-04-28 14:42:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

анон тупит. ты про Но вей или Азирал?

про no way

#5319 2017-04-28 14:45:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Это скорее смешно, чем обидно. Учитывая, что средняя корейская вебка нарисована как-то так:

Да мне-то пофиг, но чувак, который по всей Холиварке и Правдорубу уже года полтора носится с одами ДроуМи и "каааанечно, годные русские авторы вам не нравятся, а от американцев готовы говно жрать, рюзке менталитет!" уже начинает притчей во языцех становиться

#5320 2017-04-28 14:48:02

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Это скорее смешно, чем обидно. Учитывая, что средняя корейская вебка нарисована как-то так:

Да мне-то пофиг, но чувак, который по всей Холиварке и Правдорубу уже года полтора носится с одами ДроуМи и "каааанечно, годные русские авторы вам не нравятся, а от американцев готовы говно жрать, рюзке менталитет!" уже начинает притчей во языцех становиться

Это ещё не пришёл радфем-анон рассказывать, что Медузу тут любят, потому что автор кун, а баб тут всегда обсирают!

#5321 2017-04-28 14:51:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Это скорее смешно, чем обидно. Учитывая, что средняя корейская вебка нарисована как-то так:

Да мне-то пофиг, но чувак, который по всей Холиварке и Правдорубу уже года полтора носится с одами ДроуМи и "каааанечно, годные русские авторы вам не нравятся, а от американцев готовы говно жрать, рюзке менталитет!" уже начинает притчей во языцех становиться

Опять все аноны - один анон  :facepalm:
Тот чувак на правдорубе, который с американцами, кстати вроде не за Дровми топил, а за Рипу как раз. Если я ничего не путаю.

Отредактировано (2017-04-28 14:51:56)

#5322 2017-04-28 14:51:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

а я помню как анон с дроуми слился когда его спросили не автор ли он. или друг автора
с тех пор его вроде не видели, но кажется он вернулся

#5323 2017-04-28 14:52:39

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Тот чувак на правлорубе, который с американцами, кстати вроде не за Дровми топил, а за Рипу как раз. Если я ничего не путаю.

Ну может быть их таких два было, или мы одного и того же видели в разных треда, но тот, которого я видел, точно топил за ДроуМи

#5324 2017-04-28 14:55:04

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Тот чувак на правлорубе, который с американцами, кстати вроде не за Дровми топил, а за Рипу как раз. Если я ничего не путаю.

Ну может быть их таких два было, или мы одного и того же видели в разных треда, но тот, которого я видел, точно топил за ДроуМи

Ну у Кея в ВК 50 тысяч подписчиков, чтоли. Странно думать, что во всем интернете есть только один человек, который за него вступится.
Я понимаю, кода речь о ноунейме, которого только друзяшки знают, но тут... Вы еще скажите, что все фанаты Фобса это сам Фобс от виртуала.

Отредактировано (2017-04-28 14:57:22)

#5325 2017-04-28 14:58:38

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ну у Кея в ВК 50 тысяч подписчиков, чтоли. Странно думать, что во всем интернете есть только один человек, который за него вступится

Ну там риторика определённая веселит, а не просто любовь к творчеству Кея

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума