Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#4876 2017-04-07 13:27:58

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Просто сраться с автором в своей норке в окружении своих жополизов комфортнее чем сраться с автором на его территории с его хомками, где столько хуев в панамку насуют что она треснет.

Да уж, автор "Желания" по ходу не столько адекватная, сколько милосердная няша, не стала спускать на дряхленькую бабушку все писят тысяч хомяков.
Все равно бабушка в маразме, какой с нее спрос

#4877 2017-04-07 13:30:24

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Просто сраться с автором в своей норке в окружении своих жополизов комфортнее чем сраться с автором на его территории

Срешься на чужой территории = лезешь к автору. Срешься на своей территории = ссышь выебурить на автора. Вся суть холиварки в паре СОСЕДСТВУЮЩИХ комментариев.

#4878 2017-04-07 13:30:40

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А я помню, как Октанья с пеной у рта зазывала нас к себе, треся подгорелой жопкой. Не понравилось, что помоями спину залили, но сама при этом обдала дерьмом половину авторов АК и не покраснела.

#4879 2017-04-07 13:33:43

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Срешься на чужой территории = лезешь к автору. Срешься на своей территории = ссышь выебурить на автора. Вся суть холиварки в паре СОСЕДСТВУЮЩИХ комментариев.

Вся суть холиварки: не все застройщики - один застройщик. Сюрприз, бабка, сюрприз.

#4880 2017-04-07 13:33:48

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Так трумужики честно и в лицо заявляют о своем мнении, разве нет? Теперь точно видно, что Октан — озлобленная баба с недотрахом.

#4881 2017-04-07 13:34:22

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Так трумужики честно и в лицо заявляют о своем мнении, разве нет? Теперь точно видно, что Октан — озлобленная баба с недотрахом.

Блядь, это для кого-то новость?  =D

#4882 2017-04-07 13:38:01

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Дахр срался с вами долго, но я человек опытный. Я сливаюсь) Можете продолжать.

#4883 2017-04-07 13:40:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Дахр срался с вами долго, но я человек опытный. Я сливаюсь)

Правильно, опыта у тебя много.  ;D То нахлынешь, то сольёшься, то нахлынешь, то сольёшься. Человек-прилив, блин.

#4884 2017-04-07 13:42:26

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Срался? Дахр? Ой бля  :lol:

#4885 2017-04-07 13:42:56

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Мне нравится, как октанья стабильно сливается сразу после упоминания о ее женском поле.

#4886 2017-04-07 13:44:58

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Дахр срался с вами долго, но я человек опытный. Я сливаюсь)

Правильно, опыта у тебя много.  ;D То нахлынешь, то сольёшься, то нахлынешь, то сольёшься. Человек-прилив, блин.

То обосрешь автора за спиной и заявишь, что это хорошо, то начнешь жопу рвать и зазывать анонов все высказать прямо в лицо. Какой-то вечный ПМС, бля

#4887 2017-04-07 13:46:35

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Мне нравится, как октанья стабильно сливается сразу после упоминания о ее женском поле.

Потому что Октанья - концентрат злобной и завистливой бабы, только не может себе в этом признаться.

#4888 2017-04-07 13:50:01

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Всего одно желание http://acomics.ru/~just-one-wish/1 Боооже. Это было тяжело. Этот комикс - самый переоцененный после Двора Ганеркриг. У него вроде бы есть своя фанбаза, похожая на фанбазу Винкс... но это уж точно не является комплиментом) Это, кстати, тоже отечественное творение. Говорю сразу - нарисовано просто пиздец. Видимо кто-то сазал, что черновые наброски, некместный шрифт - это круто, и с тех пор авторы могут рисовать, не зашкварившись, любую кривую херню, схавают даже ее.
Сюжет. Есть звездное царство, есть земной мир. Звезды - это народ. И если человек загадывает желание на упавшую звезду, то звезда должна исполнять желание человека. Ну одной звезде чувак загадал воскресить брата. И пошло-поехало. Завязка вроде бы интересная, и блин, вот реально можно было бы вытянуть эту историю. Но нет. Пошли сопли с сахаром, эмокиды и прочая лабуда. Словно привет из 2007-го. Словно читаешь не комикс, а анкету из 90-х - с сердечками, звездочками и наклейками группы "Тату". Реально какая-то подростковая хрень, уж не знаю, сколько лет автору. Ах да, в лучших традициях у персонажей имена вроде Вард и Максимиллиан, а живут они на Лиговском. Ну да, ну да. А еще автор сплагиатил фильм "Время", а конкретно - момент передачи времени от одного человека другому. И даже счетчик на коже оставил, е-мое! А почему комикс так популярен? Дак пфф, а почему так популярны Сумерки? Причем сколько бы мы ни поражались популярности этого говна, ни плевались, оно не перестает быть популярным. Парадокс. Похоже, с этим комиксом так же. Возможно у него просто аудитория соответствующая.
Итог: не читайте это. Нарисовано плохо, сюжет банален, герои стандартные болванки. Вырванные годы.

Аноны и гугл все помнят!

#4889 2017-04-07 13:51:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А почему комикс так популярен? Дак пфф, а почему так популярны Сумерки?

А высеры Октан всегда в топе и популярны тоже потому что Сумерки?

#4890 2017-04-07 13:53:46

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А почему комикс так популярен? Дак пфф, а почему так популярны Сумерки?

А высеры Октан всегда в топе и популярны тоже потому что Сумерки?

Так Октан шпарит почти по странице в день. Берет колличеством, как и Акима. Больше же не чем

#4891 2017-04-07 13:55:23

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Так Октан шпарит почти по странице в день. Берет колличеством, как и Акима. Больше же не чем

Ну у нее хороший уровень для такой скорости. Я вот так не могу.
Хотя у Октан все очень стилизовано, и например с анатомией сильно париться не надо.

#4892 2017-04-07 13:57:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Всего одно желание http://acomics.ru/~just-one-wish/1 Боооже. Это было тяжело. Этот комикс - самый переоцененный после Двора Ганеркриг. У него вроде бы есть своя фанбаза, похожая на фанбазу Винкс... но это уж точно не является комплиментом) Это, кстати, тоже отечественное творение. Говорю сразу - нарисовано просто пиздец. Видимо кто-то сазал, что черновые наброски, некместный шрифт - это круто, и с тех пор авторы могут рисовать, не зашкварившись, любую кривую херню, схавают даже ее.
Сюжет. Есть звездное царство, есть земной мир. Звезды - это народ. И если человек загадывает желание на упавшую звезду, то звезда должна исполнять желание человека. Ну одной звезде чувак загадал воскресить брата. И пошло-поехало. Завязка вроде бы интересная, и блин, вот реально можно было бы вытянуть эту историю. Но нет. Пошли сопли с сахаром, эмокиды и прочая лабуда. Словно привет из 2007-го. Словно читаешь не комикс, а анкету из 90-х - с сердечками, звездочками и наклейками группы "Тату". Реально какая-то подростковая хрень, уж не знаю, сколько лет автору. Ах да, в лучших традициях у персонажей имена вроде Вард и Максимиллиан, а живут они на Лиговском. Ну да, ну да. А еще автор сплагиатил фильм "Время", а конкретно - момент передачи времени от одного человека другому. И даже счетчик на коже оставил, е-мое! А почему комикс так популярен? Дак пфф, а почему так популярны Сумерки? Причем сколько бы мы ни поражались популярности этого говна, ни плевались, оно не перестает быть популярным. Парадокс. Похоже, с этим комиксом так же. Возможно у него просто аудитория соответствующая.
Итог: не читайте это. Нарисовано плохо, сюжет банален, герои стандартные болванки. Вырванные годы.

Это всё к чему. Насколько бы ваша критика не была охуенной и по делу, уставшая и заебавшаяся "мама" хочет слышать похвалу за свой труд. Может она сама понимает, что сделала не идеально. Пофиг. Она хочет позитивной отдачи. Можете поверить, что ни один ваш совет (возможно кроме технических, про то, в чем лучше сохранять) не возымеет действия

:facepalm:

#4893 2017-04-07 14:02:12

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Так Октан шпарит почти по странице в день. Берет колличеством, как и Акима. Больше же не чем

Ну у нее хороший уровень для такой скорости. Я вот так не могу.
Хотя у Октан все очень стилизовано, и например с анатомией сильно париться не надо.

А с чем она там вообще париться? С сюжетом? Не будь у этой непонятной хуйни именитого автора, она бы и не вылезла даже в десятку. Как с Акимой, которая уже сколько лет свою муть шпарит и сидит в топе, потому что благодаря Маскеру обзавелась толпой хомок. Вот они теперь и жуют этот вечный кактус и добавку просят.

#4894 2017-04-07 14:05:31

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон правильно понял, что Октан гордиться тем, что в своей днявочке прямым текстом назвала чужой комикс дерьмом и считает, что это правильно?

#4895 2017-04-07 14:06:50

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон правильно понял, что Октан гордиться тем, что в своей днявочке прямым текстом назвала чужой комикс дерьмом и считает, что это правильно?

И не один комикс, анонче  :facepalm:

#4896 2017-04-07 15:48:26

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Она ещё и на двор наехала. На двор с его потрясающим сюжетом и богатой мифологией.
Пфы.

#4897 2017-04-07 15:59:59

Анон

Re: Вебкомиксов тред

#645894Obsidan Автор
645798 Я стремлюсь к эстетике не Двора Ганнеркгигг, а к произведениям покруче. Конечно мне до них ка до неба и заданный мною нынешний темп больше подходит для того чтобы загнать меня как лошадь, а не развить...но я разберусь с этим.
http://www.bdartwork.com/image/oeuvre/8 … at2_ok.jpg
http://media.steampowered.com/apps/dota … age_41.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/5805/18 … ed220_orig

Все проблемы Обсидан и ее нетленки в том, что она ведет себя так, словно уже рисует на уровне примеров выше. Но на деле ее ебальники все такие же кривые, оружие скачет из руки в руку, а любая попытка в работу с перспективой выдает смехотворную лажу. И не надо трогать Двор, в этом комиксе прекрасная и понятная раскадровка, а герои узнаваемы без шрамов и выбитых зубов

#4898 2017-04-07 16:09:26

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ch6P12_700.gif?extra=aqJqEEzcIByLCjmDgHiQdOCXCSoE0nz-cYzSjPP-KCqlVcwBUy6n7FKpw4591lnlj_4VKhxabYXVWe69G8di77dGDab7diGvUv-Dcupm1xdwDB-pfQWYxbb4

Что, блядь, с размерами в этом комиксе? Видно же что механический собакен небольшой совсем, но на последнем кадре он фантастическим образом распух. И что с первым кадром? Дерево и мужик с первого плана будто склеены из разных картинок. Она же художник вроде. Училась много лет и диплом получила  :facepalm:

Отредактировано (2017-04-07 16:10:32)

#4899 2017-04-07 16:12:44

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Что, блядь, с размерами в этом комиксе? Видно же что механический собакен небольшой совсем, но на последнем кадре он фантастическим образом распух. И что с первым кадром? Дерево и мужик с первого плана будто склеены из разных картинок. Она же художник вроде. Училась много лет и диплом получила 

Можно ссылку на комикс? Картинку не показывает.

#4900 2017-04-07 16:15:16

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Что, блядь, с размерами в этом комиксе? Видно же что механический собакен небольшой совсем, но на последнем кадре он фантастическим образом распух. И что с первым кадром? Дерево и мужик с первого плана будто склеены из разных картинок. Она же художник вроде. Училась много лет и диплом получила 

Можно ссылку на комикс? Картинку не показывает.

Держи ссылку, брат-анон


https://acomics.ru/~algorithm/182

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума