Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#4851 2017-04-07 12:41:36

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Obsidan
645798 Я стремлюсь к эстетике не Двора Ганнеркгигг, а к произведениям покруче. Конечно мне до них ка до неба и заданный мною нынешний темп больше подходит для того чтобы загнать меня как лошадь, а не развить...но я разберусь с этим.

Блядь, ты для начала рожи похожими рисовать научись, а потом про "эстетику" заикайся  :facepalm:

#4852 2017-04-07 12:42:22

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ведь есть на АК целая куча комиксов, гораздо больше достойная этой критики.

Хахаха.
Мне кажется, что все многочисленные обосранные бабкой художники тоже не просили критики, особенно в такой форме, особенно Сара не хотела, чтобы ее какое-то чмо обзывало ебанутой и больной.

#4853 2017-04-07 12:46:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Да ладно, хорошая же страничка. И с анимацией зрелищно получилось, и то что лиц не видно определенно идет этому комиксу на пользу  =D

#4854 2017-04-07 12:47:47

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Посмотрите на большие популярные работы, вроде Замри. Замочи, Двор Ганнеркригг и Девушку-Гения. Во всех них очень простая рисовка в незначительных сценах и экшен-сценах (ибо в них главное динамика, обильная детализация только мешает её восприятию)

Зачем она читает комиксы жопой? :really:

#4855 2017-04-07 12:49:46

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Да ладно, хорошая же страничка. И с анимацией зрелищно получилось,

Она, может, и была бы хорошей, но раскадровка настолько черезжопная, что чтобы хотя бы приблизительно понять, что там происходит приходится экран туда-сюда раза три прокручивать и ловить моменты анимации. Не надо так.

#4856 2017-04-07 12:53:49

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Да ладно, хорошая же страничка. И с анимацией зрелищно получилось,

Она, может, и была бы хорошей, но раскадровка настолько черезжопная, что чтобы хотя бы приблизительно понять, что там происходит приходится экран туда-сюда раза три прокручивать и ловить моменты анимации. Не надо так.

Имхо это приемлемо для страниц, которые работают чисто на создание атмосферы.

#4857 2017-04-07 12:55:24

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Octane   
Ой, как давно не было срачиков.
Вот я давно задаюсь вопросом, ответ на который так и не получил: почему именно этот комикс собирает, как магнит, столько нравоучений по поводу сюжета, композы, анатомии, освещения и т.д.? Ведь есть на АК целая куча комиксов, гораздо больше достойная этой критики.
Ну и по поводу критики раньше говорил Креветкин. Вся ваша критика будет восприниматься в штыки, потому что сами же говорите "я дам вам непрошеный совет", как бы осознавая, что ваш совет ненужен и к нему не прислушаются. И зачем тогда? Просто представьте, что вы целый день стояли у плиты, готовя борщ, вложили в него всю душу, устали, вам за это никто не платил, а вечером подаете его к столу и сынок воротит свое ебало - маам, а чо картошки почти нет? Вот возьми, покроши туда еще картошки, а то есть не буду. И даже если критика справедлива, маме хочется на голову сыначки надеть кастрюлю с борщом.
Это всё к чему. Насколько бы ваша критика не была охуенной и по делу, уставшая и заебавшаяся "мама" хочет слышать похвалу за свой труд. Может она сама понимает, что сделала не идеально. Пофиг. Она хочет позитивной отдачи. Можете поверить, что ни один ваш совет (возможно кроме технических, про то, в чем лучше сохранять) не возымеет действия. Человек либо приходит к выводам сам, либо нет. Высказывайте мнение про нравится-не нравится, но раздавать советы, тем более когда их не просят - это пустая трата времени. Они не только НЕ помогут, но и могут вызвать обратную реакцию

До чего же лицемерно. И это заявляет человек после своих говнорецензий на чужие комиксы, о которых авторы тоже не просили. Тот же ВОЖ, может и хреновый, но автор же не просил поливать дерьмом свою работу

#4858 2017-04-07 12:56:31

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ну ради справедливости: октан вроде свои рецензии писала в бложике, а не приносила их в комментарии к комиксу.
В комментариях она просто срется, по мелочи.

#4859 2017-04-07 12:57:22

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Octane   
Ой, как давно не было срачиков.
Вот я давно задаюсь вопросом, ответ на который так и не получил: почему именно этот комикс собирает, как магнит, столько нравоучений по поводу сюжета, композы, анатомии, освещения и т.д.? Ведь есть на АК целая куча комиксов, гораздо больше достойная этой критики.
Ну и по поводу критики раньше говорил Креветкин. Вся ваша критика будет восприниматься в штыки, потому что сами же говорите "я дам вам непрошеный совет", как бы осознавая, что ваш совет ненужен и к нему не прислушаются. И зачем тогда? Просто представьте, что вы целый день стояли у плиты, готовя борщ, вложили в него всю душу, устали, вам за это никто не платил, а вечером подаете его к столу и сынок воротит свое ебало - маам, а чо картошки почти нет? Вот возьми, покроши туда еще картошки, а то есть не буду. И даже если критика справедлива, маме хочется на голову сыначки надеть кастрюлю с борщом.
Это всё к чему. Насколько бы ваша критика не была охуенной и по делу, уставшая и заебавшаяся "мама" хочет слышать похвалу за свой труд. Может она сама понимает, что сделала не идеально. Пофиг. Она хочет позитивной отдачи. Можете поверить, что ни один ваш совет (возможно кроме технических, про то, в чем лучше сохранять) не возымеет действия. Человек либо приходит к выводам сам, либо нет. Высказывайте мнение про нравится-не нравится, но раздавать советы, тем более когда их не просят - это пустая трата времени. Они не только НЕ помогут, но и могут вызвать обратную реакцию

До чего же лицемерно. И это заявляет человек после своих говнорецензий на чужие комиксы, о которых авторы тоже не просили. Тот же ВОЖ, может и хреновый, но автор же не просил поливать дерьмом свою работу

Так бабка же признанная звизда комикстроения. Ей можно всех поливать дерьмом, а ее подружаек нельзя!

#4860 2017-04-07 12:57:23

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

До чего же лицемерно. И это заявляет человек после своих говнорецензий на чужие комиксы, о которых авторы тоже не просили. Тот же ВОЖ, может и хреновый, но автор же не просил поливать дерьмом свою работу

Вспомнился ушат говна на "Нимону".  :facepalm: Вот чья бы корова мычала...

#4861 2017-04-07 12:59:47

Анон

Re: Вебкомиксов тред

По вашим приносам можно часы сверять.

#4862 2017-04-07 13:05:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

До чего же лицемерно. И это заявляет человек после своих говнорецензий на чужие комиксы

А что лицемерного? Я не приходила к авторам и не давала им советы. Мои "рецензии" - это мое частное мнение, изложенное, кстати, в моем доме, а не в чужом. Как и ваше обо мне здесь. Я его никому не навязываю и считаю, что каждый может высраться на то, что ему не нравится. В какой угодно эмоциональной форме. Хотите высраться на Некромантийю, на страшные октанские ебала etc. - ну пожалуйста. Я считаю, что тоже имею право срать на то, что мне не нравится.
ЗЫ Кстати, не припомню, чтобы называла Сару больной и ебанутой.

Отредактировано (2017-04-07 13:08:30)

#4863 2017-04-07 13:07:20

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А что лицемерного? Я не приходила к авторам и не давала им советы

Особенно к Саре, да.

#4864 2017-04-07 13:10:18

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Особенно к Саре, да.

Так что с Сарой? Она на АК не сидит и его не читает. СОВЕТЫ как рисовать и что ей никто не давал. Все только высказывают фе, но никто не приходит к ней лично и не говорит, что нужно исправить.

#4865 2017-04-07 13:10:23

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

на страшные октанские ебала

У тебя какие-то комплексы? О твоих опухших щеках пару раз сказали что лет назад, а ты все никак жопу не можешь потушить. Ты настолько баба, что тебя цепляет только если кто-то проедется по твоей внешности?

#4866 2017-04-07 13:13:14

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

До чего же лицемерно. И это заявляет человек после своих говнорецензий на чужие комиксы

А что лицемерного? Я не приходила к авторам и не давала им советы. Мои "рецензии" - это мое частное мнение, изложенное, кстати, в моем доме, а не в чужом. Как и ваше обо мне здесь. Я его никому не навязываю и считаю, что каждый может высраться на то, что ему не нравится. В какой угодно эмоциональной форме. Хотите высраться на Некромантийю, на страшные октанские ебала etc. - ну пожалуйста. Я считаю, что тоже имею право срать на то, что мне не нравится.
ЗЫ Кстати, не припомню, чтобы называла Сару больной и ебанутой.

Обосрала авторов за их спиной и  ещё гордиться этим

#4867 2017-04-07 13:14:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

тебя какие-то комплексы? О твоих опухших щеках пару раз сказали что лет назад

Вообще-то я про лица моих персонажей, но... видимо, у кого что болит.

Анон пишет:

Обосрала авторов за их спиной и  ещё гордиться этим

Ну вы же не стесняетесь срать за моей спиной здесь.

#4868 2017-04-07 13:15:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

До чего же лицемерно. И это заявляет человек после своих говнорецензий на чужие комиксы

А что лицемерного? Я не приходила к авторам и не давала им советы. Мои "рецензии" - это мое частное мнение, изложенное, кстати, в моем доме, а не в чужом. Как и ваше обо мне здесь. Я его никому не навязываю и считаю, что каждый может высраться на то, что ему не нравится. В какой угодно эмоциональной форме. Хотите высраться на Некромантийю, на страшные октанские ебала etc. - ну пожалуйста. Я считаю, что тоже имею право срать на то, что мне не нравится.
ЗЫ Кстати, не припомню, чтобы называла Сару больной и ебанутой.

Кто-то зазывал анонов высказать все честно и прямо в лицо на своей территории пару месяцев назад. Но ни одну говнорицензию авторам так в лицо и не предъявил.

#4869 2017-04-07 13:17:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

тебя какие-то комплексы? О твоих опухших щеках пару раз сказали что лет назад

Вообще-то я про лица моих персонажей, но... видимо, у кого что болит.

Анон пишет:

Обосрала авторов за их спиной и  ещё гордиться этим

Ну вы же не стесняетесь срать за моей спиной здесь.

Можно подумать ты здесь на других не срешь и не мониторишь тему. Только запахло Октаном, как сама  через 15 минут примчалась на своем пукане.  :trollface:

Отредактировано (2017-04-07 13:17:56)

#4870 2017-04-07 13:19:39

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Но ни одну говнорицензию авторам так в лицо и не предъявил.

Тогда это было бы то же самое, что и непрошеные советы под Алгоритмом. Авторы живут не в вакууме и ко мне приходили. Даже автор "Одного желания") И кстати, она оказалась на удивление адекватной.

#4871 2017-04-07 13:20:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Нахуй октанью.

Смотрите, меньшинства и фиминиздки опять отбирают у дани хорошие комиксы:
http://blog.dahr.ru/?p=10399

А здесь он открыл для себя. что люди рисуют не хуем и не пиздой. Сколько там ему лет?
http://blog.dahr.ru/?p=10404

#4872 2017-04-07 13:20:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Можно подумать ты здесь на других не срешь и не мониторишь тему. Только запахло Октаном, как сама  через 15 минут примчалась на своем пукане.  :trollface:

Сейчас нас опять будут в личный гадюшник звать. Только ни один разбор авторам так и не принесут.

#4873 2017-04-07 13:21:18

Анон

Re: Вебкомиксов тред

пиздец, чувак реально в 2004-ом закостенел

#4874 2017-04-07 13:25:32

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Но ни одну говнорицензию авторам так в лицо и не предъявил.

Тогда это было бы то же самое, что и непрошеные советы под Алгоритмом. Авторы живут не в вакууме и ко мне приходили. Даже автор "Одного желания") И кстати, она оказалась на удивление адекватной.

Просто сраться с автором в своей норке в окружении своих жополизов комфортнее чем сраться с автором на его территории с его хомками, где столько хуев в панамку насуют что она треснет.

#4875 2017-04-07 13:27:31

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Просто сраться с автором в своей норке в окружении своих жополизов комфортнее чем сраться с автором на его территории с его хомками, где столько хуев в панамку насуют что она треснет.

+1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума