Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#4751 2017-03-30 14:45:12

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анончики, предлагаю положить на дядю Даню хуй (тем более, что он их любит, я за то, чтобы люди были счастливы) и обсуждать его только когда он нарисует что-нибудь комиксовое.

А заодно хочу дать ссылку на весьма годный фан-комикс по Пукке

По сути это фанфик про гг и злодея из оригинального сериала. (Пост-канон, все герои стали старше, можно читать как оридж)
Из плюсов: очень годная графика, в т.ч. неплохие драки, весьма милый юмор, ну и в целом должно понравиться тем, кто любит фички на тему "Героиня уходит от унылого канонного ЛИ к харизматичному антагонисту"
https://acomics.ru/~Pucca-Whats-Yours-is-Mine/about

Отредактировано (2017-03-30 14:50:19)

#4752 2017-03-30 14:51:31

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А заодно хочу дать ссылку на весьма годный фан-комикс по Пукке

Он замечательный, нарисован здорово, причём автор потихоньку прокачивается, там под какой-то страничкой её прогресс вывешивали. Действительно такой милый со всех сторон, почитать приятно.

#4753 2017-03-30 14:53:32

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Действительно такой милый со всех сторон, почитать приятно.

Ну не считая того, что героиню заколдовали, а злодей этим пользуется.
Хотя совсем червеппидором его там тоже не назвать.

#4754 2017-03-30 15:06:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Дань, если у тебя все так заебато, то чего ты на холиварке оправдываешься перед жалкими анонами? Даже не так. Чего ты сюда на своем горящем пукане прилетел и уже второй день не можешь его потушить?  :trollface:

#4755 2017-03-30 15:07:39

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Бля, какой же он унылый, как вы с ним разговариваете?

#4756 2017-03-30 15:19:29

Анон

Re: Вебкомиксов тред

1. Придти на холиварку.
2. Доказывать что-то сборищу троллей-анонов, которые приходят сюда поржать с пациентов.
3. Обижаться на троллей-анонов, которые продолжают над тобой издеваться.
4.  :facepalm:

#4757 2017-03-30 15:20:02

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Не, я всё ещё считаю, что это он так делает хорошую мину при плохой игре. Обосрался - так хоть не признаваться в этом, а то даже совсем тупые хомяки засомневаются  :lol:
Не может же он и правда думать, что остроумно тут отбрехался и все правда переживают за его лузерство? Не может ведь, а?
Ну его, и правда, и так чересчур много внимания уделили (может, того и добивался?)

#4758 2017-03-30 15:25:30

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Не, я всё ещё считаю, что это он так делает хорошую мину при плохой игре. Обосрался - так хоть не признаваться в этом, а то даже совсем тупые хомяки засомневаются  :lol:
Не может же он и правда думать, что остроумно тут отбрехался и все правда переживают за его лузерство? Не может ведь, а?
Ну его, и правда, и так чересчур много внимания уделили (может, того и добивался?)

Он нас затраллил! И задавил своим авторитетом. Второй день уже давит, ага. Я еще жду высер в бложике, где нас всех обложат хуями и назовут недотраханными фемками.

#4759 2017-03-30 15:26:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Не, я всё ещё считаю, что это он так делает хорошую мину при плохой игре. Обосрался - так хоть не признаваться в этом, а то даже совсем тупые хомяки засомневаются  :lol:
Не может же он и правда думать, что остроумно тут отбрехался и все правда переживают за его лузерство? Не может ведь, а?
Ну его, и правда, и так чересчур много внимания уделили (может, того и добивался?)

Он нас затраллил! И задавил своим авторитетом. Второй день уже давит, ага. Я еще жду высер в бложике, где нас всех обложат хуями и назовут недотраханными фемками.

Да ну и отлично, пусть хвалится, и главное пруфлинки своей победы распространяет! Чтоб все увидели, как он тут анонов хуесосил!

#4760 2017-03-30 15:31:06

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Дядь Дань здесь есть феменистические темки. Не хочешь туда зайти и там всех тоже затроллить?

#4761 2017-03-30 15:34:55

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Не может же он и правда думать, что остроумно тут отбрехался и все правда переживают за его лузерство? Не может ведь, а?

Мое наивное летнее дитя...
Мне кажется. аноны на уютной холиварочке так привыкли к компании себе подобных что просто не представляют, насколько тупым может быть существо, в котором природная глупость наложилась на блокирующую часть функций мозга маскулинность.

#4762 2017-03-30 15:35:02

Анон

Re: Вебкомиксов тред

>Анончики, предлагаю положить на дядю Даню хуй (тем более, что он их любит, я за то, чтобы люди были счастливы) и обсуждать его только когда он нарисует что-нибудь комиксовое.

Тебя никто не послушал. Ну если не считать набежавшую за полчаса ещё одну страничку коментов  о том "как тут всем на меня совсем-совсем похуй".)

#4763 2017-03-30 15:36:38

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Тебя никто не послушал. Ну если не считать набежавшую за полчаса ещё одну страничку коментов  о том "как тут всем на меня совсем-совсем похуй".)

Да я и не ожидал всерьез, понятно что анончики будут рады любой внезапной движухе. Развлекай их как следует, не ленись.

#4764 2017-03-30 15:38:04

Анон

Re: Вебкомиксов тред

>Дядь Дань здесь есть феменистические темки. Не хочешь туда зайти и там всех тоже затроллить?

Пф! Не. Феминистки на вашем фоне это просто оплот унылого здравомыслия. Тут куда веселее.

> Развлекай их как следует, не ленись.

"Рука руку моет". Ты со своим жалким призывом например меня развлек. Пасиба.

Отредактировано (2017-03-30 15:39:06)

#4765 2017-03-30 15:41:40

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Пф! Не. Феминистки на вашем фоне это просто оплот унылого здравомыслия. Тут куда веселее.

Аноны, а мы кто? Не феминистки разве?

#4766 2017-03-30 16:03:32

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Пф! Не. Феминистки на вашем фоне это просто оплот унылого здравомыслия. Тут куда веселее.

Аноны, а мы кто? Не феминистки разве?

Не, анон. Феминистки - это те ужасные твари, которых Даня сам придумал и сам пытается обосрать, и то не справляется. Разве мы на них похожи?

#4767 2017-03-30 16:07:12

Анон

Re: Вебкомиксов тред

>Феминистки - это те ужасные твари, которых Даня сам придумал

То есть я придумал феминисток, тех что вы тут уже в отдельных темках обсуждаете?
Ты не зарапортовался, голуба?)

#4768 2017-03-30 16:10:17

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ого, да ты даже иносказаний не понимаешь, а ещё пытаешься тут выступать  :facepalm:
Есть феминистки, а есть то, что ты сам себе вообразил и почему-то назвал феминистками. И теперь воюешь с ветряными мельницами (можешь не гуглить, это из книжки, умной).

#4769 2017-03-30 16:23:46

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Феминистки - это те ужасные твари, которых Даня сам придумал

Да ладно вам. А как же Никсель Пиксель?

#4770 2017-03-30 16:27:12

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Шел бы Даня рисовать

#4771 2017-03-30 16:28:30

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Шел бы Даня рисовать

А он вдохновляется. Следующий стрип будет про масонов дайри.

#4772 2017-03-30 16:31:29

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Дядь Дань здесь есть феменистические темки. Не хочешь туда зайти и там всех тоже затроллить?

И тут я вспомнил, что в рандомных темах (например, Шаниной) уже два-три дня появляются антифеминистческие типа-тролли, жирные, как сало из сала. Совпадение? ;D

Отредактировано (2017-03-30 16:32:52)

#4773 2017-03-30 16:32:36

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А ведь если подумать, Даня сейчас героически закрывает своей обвисшей грудью Октан, Ази и других авторок, которым обычно моют кости в этой теме.
Прям настоящий защитник женщин и детей, так-то.

#4774 2017-03-30 16:34:55

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Подождите, так деда тут наоборот сначала хвалили, что он над Никой постебался, в какой момент что-то пошло не так, и дед пришёл сюда себя защищать? Недостаточно глубокий реверанс сделали перед ним или что?

#4775 2017-03-30 16:38:18

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А ведь если подумать, Даня сейчас героически закрывает своей обвисшей грудью Октан, Ази и других авторок, которым обычно моют кости в этой теме.

Вот не надо, всяких унылых мужиков типа мексиканского мачо и испанского мачо, и их русских собратьев по разуму, а также подозрительных дайригеев Даня тоже под вислосисей спрятал. Если бы сюда пришёл плясать кто-то из них, то тоже оттянул бы к себе внимание.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума