Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#4651 2017-03-29 14:18:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Дооо, отхуесосили на 10 из 10 

Лично для тебя обложил Дахра хуями.

Скрытый текст

#4652 2017-03-29 14:18:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Так Дахр больше по мужским попам же...

#4653 2017-03-29 14:20:49

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Так Дахр больше по мужским попам же...

Просили отхуесосить, а не отмужежопить((9

#4654 2017-03-29 14:21:38

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А чего его обсуждать? Ну нарисовал ради пиара фанарт на фемкомикс, ну подкидывает раз в год какие-то стрипы и все на этом. Октан, вон, во всех комиксах АК воняет, а Азя здесь живет.

Можно подумать что бабка здесь не живет ага. Дядя Даня поступил мудро не полез кормить анонов а высрался в кругу хомячков. Учится на своих ошибках  :trollface:

#4655 2017-03-29 14:22:26

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Можно подумать что бабка здесь не живет ага.

Да, вон выше пляшет.

#4656 2017-03-29 16:36:36

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Так Дахр больше по мужским попам же...

это ты по мужским попам, дебил!

#4657 2017-03-29 16:39:49

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Хватит ту гнать на DAHRa. Вы его не знаете совершено, если вы такие смелые зайдите к нему на сайт и спросите все в лицо! Вы трусы, пока DAHR создает контент вы тут завидуете ему все, обсираете его, мляяяя!
Проитвно читать блин, жалкие неудачники собрались тут и льют грязь... ха-ха-ха, жлобье! Правда в том что DAHR осатнеся DAHR ом, а вы будете такимм же лузерами, чмоньки!

#4658 2017-03-29 16:41:24

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Лол.

#4659 2017-03-29 16:41:48

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Толсто. Хотя слово "чмоньки" мне нравится, молодец, анон. Ты вроде и обосрал, и попрощался. Продолжай в том же духе.

#4660 2017-03-29 16:42:07

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Хватит ту гнать на DAHRa. Вы его не знаете совершено, если вы такие смелые зайдите к нему на сайт и спросите все в лицо! Вы трусы, пока DAHR создает контент вы тут завидуете ему все, обсираете его, мляяяя!
Проитвно читать блин, жалкие неудачники собрались тут и льют грязь... ха-ха-ха, жлобье! Правда в том что DAHR осатнеся DAHR ом, а вы будете такимм же лузерами, чмоньки!

Скажите, что это тролль, пожалуйста.

#4661 2017-03-29 17:49:08

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Даня с боевыми хомячками против холиварки: битва двух Якодзун  :popcorn:

#4662 2017-03-29 18:34:19

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Хватит ту гнать на DAHRa. Вы его не знаете совершено, если вы такие смелые зайдите к нему на сайт и спросите все в лицо! Вы трусы, пока DAHR создает контент вы тут завидуете ему все, обсираете его, мляяяя!
Проитвно читать блин, жалкие неудачники собрались тут и льют грязь... ха-ха-ха, жлобье! Правда в том что DAHR осатнеся DAHR ом, а вы будете такимм же лузерами, чмоньки!

Скажите, что это тролль, пожалуйста.

Даня-48см.

#4663 2017-03-29 18:35:42

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Даня-48см.

Обхват щиколотки?

#4664 2017-03-29 18:36:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Из комментов:

Почитал тот форум. Интересная у них там атмосфера. Что-то среднее между сельским клубом благородных девиц и партсобранием.

У нас охуенно, хомонька, вливайся! Точно веселее и разнообразнее, чем у Дани.

#4665 2017-03-29 18:37:11

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Даня-48см.

Обхват щиколотки?

Длина носа.

#4666 2017-03-29 18:38:39

Анон

Re: Вебкомиксов тред

http://blog.dahr.ru/?p=10380
Даня с Азирал хуесосят друг друга без нас((( анончики, как же так?

#4667 2017-03-29 18:38:47

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Даня себя гуглит, или ему бабка в клювике принесла? :troll:

#4668 2017-03-29 18:41:04

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Даня себя гуглит, или ему бабка в клювике принесла?

Бабка, потому что пару лет назад, когда ещё бабку тут жалели в основном за холивар с Батоном, была целая тема, целиком посвящённая поехавшему дедушке. И что-то никто не набигал и не телемостил. Хотя там всякое было, и хорошее, и плохое, но плохого хватало. Совпадение? Не думаю.

#4669 2017-03-29 18:41:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Даня себя гуглит, или ему бабка в клювике принесла? :troll:

Первое. Когда его на двоще в гействе обвинили, он тоже прибежал впереди собственного визга.

#4670 2017-03-29 18:44:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Когда его на двоще в гействе обвинили, он тоже прибежал впереди собственного визга.

Какой он жалкий.

#4671 2017-03-29 19:30:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Омг, дядьданя бомбанул из-за нашего скромного междусобойчика? Серьезно чтоли?
Теперь осталось только вбросить никсельпиксель, что по ней тут хентайный додзик нарисовали, и будет совсем хорошо.

#4672 2017-03-29 19:35:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Дядь Дань, неужто тебе правда не стрёмно? Вроде взрослый мужик, а окружил себя такими жополизами. Приходи тогда сам и сам с нами срись, а то смех же один.

#4673 2017-03-29 21:55:47

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

http://blog.dahr.ru/?p=10380
Даня с Азирал хуесосят друг друга без нас((( анончики, как же так?

А при чем тут я?

п.с.: Ах да, по поводу прошлого поста. Оказалось что не Роквелл а МакГиннис, “не миллион , а три рубля, не выиграл, а проиграл, и не в рулетку, а в подкидного”

Родное сердце, хочешь прикинуться дурачком и типа "Ничивонебыло", да бога ради)))
Только не у всех память, как у рыбки, и я-то прекрасно помню, как в одно время тебя расперло по инторнетикам от американских художников-иллюстраторов\пинаперов начала 20го века, и как ты задорно плясал то там, то сям про мЭтров с кисточками, мол "были люди в наше время, не то, что нынешнее племя: богатыри - не вы!"
Какая разница, кто был в заголовке твоего поста: Роквелл, Макгиннис, Элвгрен или кто-то еще?
Ты долго вещал, что они всё с нуля, я тебе рассказала, что для достижения максимально эффектной картинки они юзали фотки и проектор. Ты, вместо того, чтобы пойти и погуглить, как обычно высрался КАПСОМ и потоком сознания.

Ну так и неси дальше свою корону, фигле щас оправдываешься? )))

#4674 2017-03-29 22:10:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

>Приходи тогда сам и сам с нами срись, а то смех же один.

А давай. Время есть. Настроение есть. Ребятки тут поподаются даже поталантливее чем в среднем по больничке. Давай побазарим.

>Вроде взрослый мужик, а окружил себя такими жополизами.

Я даже хейтеров не ограничиваю, а ты мне предлагаешь сторонников сортировать. Ты дурак, не?

>Родное сердце, хочешь прикинуться дурачком и типа "Ничивонебыло", да бога ради)))

Зачем мне чем то перекидываться, когда все ссылки на экране. Кому надо, пойдет, прочтет, сделает выводы и будет доволен.

>Только не у всех память, как у рыбки, и я-то прекрасно помню, как в одно время тебя расперло по инторнетикам от американских художников-иллюстраторов\пинаперов начала 20го века,

Может у тебя восприятие как у той рыбки? На этот случай сообщаю. Меня до сих пор с них прет, а постов с их фотографическими рефами я опубликовал наверное уже под дюжину.

>мол "были люди в наше время, не то, что нынешнее племя: богатыри - не вы!"

Да уж, не ты.))

>Ты долго вещал, что они всё с нуля

Ну да, берут, чистый лист и херачат. Или чё? тебя фоточки их напрягают? Так дураков нет, сфоткать натурщицу пять минут, чё ей платить за часы позирования. Дальше чё?

>Какая разница, кто был в заголовке твоего поста: Роквелл, Макгиннис, Элвгрен или кто-то еще?

И то сказать, кого ебёт раз ты художников не различаешь.

>Ты долго вещал, что они всё с нуля, я тебе рассказала, что для достижения максимально эффектной картинки они юзали фотки и проектор.

А чё я там ещё рассказывал?
Вот это рассказывал?
http://blog.dahr.ru/?p=2906

>Ну так и неси дальше свою корону, фигле щас оправдываешься? )))

Че бы нет, раз у меня она есть, дочь уборщицы.)

#4675 2017-03-29 22:19:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Че бы нет, раз у меня она есть, дочь уборщицы.)

Некоторым так жмет, что люди уборщицами и дворниками работают, будто они сами даже бачок за собой смыть не  могут, настолько это ужасное занятие. Ну свинота, чо, сочувствую тем, кто рядом живёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума