Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#4301 2017-03-16 18:55:19

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

>2017
>Верить, что в госпитале будет сюжет
Ох. 

Я оптимистка. Более того, я даже верю, что он закончится раньше, чем Акима заебётся и закроет всё к хуям.

#4302 2017-03-16 18:57:34

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А что не так с Авой? Ну, кроме того, что финал увидят только мои внуки

Кроме рисовки, комикс особо не за что хвалить.

Можно подумать УШМД есть за что.

А их анон вообще не читал.  ;D

#4303 2017-03-16 19:26:05

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Кроме рисовки, комикс особо не за что хвалить.

Ну, если прочитать комикс залпом, то можно увидеть очень даже неплохой сюжет.

#4304 2017-03-16 19:46:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Кроме рисовки, комикс особо не за что хвалить.

А вот анону нравится сюжет в Аве  :lol:

#4305 2017-03-16 20:10:30

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Кроме рисовки, комикс особо не за что хвалить.

Мне там нравится сюжет и стилистика всех этих демонических штук и прочего)

#4306 2017-03-16 22:00:11

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Не, это к вопросу о Угасающем как его там.
Кроме шликабельных ельфей ничего нету. Хотя и ельфи не оч шликабельны, патамушта одинаковые :teeth:

#4307 2017-03-16 22:08:20

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Справедливости ради, Эредна действительно упертая барышня. Ни разу не видел, чтобы она меняла мнение, и пофиг, какие там у противника аргументы.  Но когда к этому цепляется не менее упертая Октан... Ой, все.

#4308 2017-03-17 17:57:03

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Вступлюсь за УШМД. Меня тоже поначалу оттолкнул жеваный контур, но на самом деле в комиксе видна набитая рука художника, и даже когда контур такой рваный и жеваный, нет впечатления, что это халтура. Воспринимается как стиль. Типа великим достаточно и так. Деталей действительно море, композиция, цвет, перспектива, кадровка - всё на высоком уровне. Ах да, и сюжет хорош. К слову, автор получает 2 к баков на патреоне. Как и Ансаундед. Достойная плата за работу.

#4309 2017-03-17 18:07:57

Анон

Re: Вебкомиксов тред

К слову, автор получает 2 к баков на патреоне. Как и Ансаундед. Достойная плата за работу.

Ты так говоришь, словно количество бабла на Патреоне зависит от качества контента.  :lol:
Хипстерша и геймерша еще больше получают, что они теперь, лучше?

Отредактировано (2017-03-17 18:08:48)

#4310 2017-03-17 18:54:28

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Хипстерша и геймерша еще больше получают, что они теперь, лучше?

Нда, холиварка без жопочтения - не холиварка  :facepalm: Где было сказано, что патреон - критерий качества? Порадовался просто, что человек за свои труды неплохо получает. Называется, что хочу, то и додумываю. Ну спасибо хоть окташку не вспомнил, а то полный комплект бы был.

#4311 2017-03-18 08:53:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Октана бомбит под ее же нетленкой (ссылка тошнотворная, я предупредил):

https://acomics.ru/~soul-returns/163

А это мой любимый визгливый комментарий нашей звездени, не мог не скопировать:

Octane
Nekro, ну кому вы это рассказываете? Это же Эредна. Она читает жопой, на аргументы срала с колокольни и слышит только себя. Впрочем, ничего нового (с) Ах да, она еще ходит по комиксам и доебывается. За то время, пока она это делает, могла бы три страницы Дроутейлза перевести
.

#4312 2017-03-18 12:12:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

За то время, пока она это делает, могла бы три страницы Дроутейлза перевести

А Царице можно. И даже нужно!

Вот надо было постараться такое спиздануть  =)

#4313 2017-03-18 12:49:59

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Октана бомбит под ее же нетленкой (ссылка тошнотворная, я предупредил):

https://acomics.ru/~soul-returns/163

А это мой любимый визгливый комментарий нашей звездени, не мог не скопировать:

Octane
Nekro, ну кому вы это рассказываете? Это же Эредна. Она читает жопой, на аргументы срала с колокольни и слышит только себя. Впрочем, ничего нового (с) Ах да, она еще ходит по комиксам и доебывается. За то время, пока она это делает, могла бы три страницы Дроутейлза перевести
.

И это говорит автор, который срет под чужими комиксами, и строчит говнорецензии в своей уютненькой   :facepalm:

#4314 2017-03-18 12:55:24

Анон

Re: Вебкомиксов тред

И это говорит автор, который срет под чужими комиксами, и строчит говнорецензии в своей уютненькой   :facepalm:

И это говорит автор, у которого больше двух тысяч комментариев на АК. В этом вся бабка

Подписок: 34
Комментариев: 2166
Публикаций: 4

#4315 2017-03-18 13:12:17

Анон

Re: Вебкомиксов тред

И это говорит автор, который срет под чужими комиксами, и строчит говнорецензии в своей уютненькой   :facepalm:

И это говорит автор, у которого больше двух тысяч комментариев на АК. В этом вся бабка

Подписок: 34
Комментариев: 2166
Публикаций: 4

Ну там же в основном ответы на комментарии к ее комиксу, не? В любом случае, активные общительные люди это для любого сайта скорее хорошо.
Но в данном случае Октан занесло, конечно.

#4316 2017-03-18 13:26:56

Анон

Re: Вебкомиксов тред

И это говорит автор, который срет под чужими комиксами, и строчит говнорецензии в своей уютненькой   :facepalm:

И это говорит автор, у которого больше двух тысяч комментариев на АК. В этом вся бабка

Подписок: 34
Комментариев: 2166
Публикаций: 4

Ну там же в основном ответы на комментарии к ее комиксу, не? В любом случае, активные общительные люди это для любого сайта скорее хорошо.
Но в данном случае Октан занесло, конечно.

А так же пляски в "Сказания о дроу", " Время мазни", "Угасающий мир".  Это на последних двух-трех страницах списка ее комментариев. Пациент лезет везде со своим мнением, включая перевод Эредны, где он безвылазно пасется.

#4317 2017-03-18 13:33:58

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Эредна вполне вежливо задает вопросы по комиксу, не переходя на личности. Плюсую.

eredna
То есть, обоснуя никакого. Пичалька.
Кстати да, евгеника, привет вики, это учение о улучшении породы человека и предотвращении вырождения. А не о том как удобнее инвалидов по темечку тюкать. Хотя активно использовалась фашистами для продвижения своих идей о превосходстве их расы. И вырезанию "лишних" рас. Упс. Значит ли это что бударанцы фашисты??

А вот нашу Танечку бомбит, как обычно.

Octane
eredna, пляска продолжается? Серьезно, тебе уже привели пример забойщика свиньи выше. Не все люди жестки, если воинша и может придушить свое дитя, то у какой-нибудь пары мастеровых рука не поднимется. И тем более не у всех с их дрожащими руками выйдет умертвить быстро и безболезненно.
Милочка, а еще, если ты почитаешь вики, то узнаешь, что есть положительная и отрицательная евгеника. Бударанцы применяют и ту, и другую. Иногда полезно читать то, что написано в начале комикса, чтобы потом не задавать глупые вопросы.
Если ты вообще не слышишь собеседника, и какие бы аргументы он ни приводил, все закончится на "лал, пояснений нет, пичалька, я так и думала, всех затралела", то стоит ли вообще тратить МОЕ время? Переходи сразу к последнему пункту и разойдемся.

#4318 2017-03-18 13:39:06

Анон

Re: Вебкомиксов тред

И это говорит автор, у которого больше двух тысяч комментариев на АК. В этом вся бабка

Подписок: 34
Комментариев: 2166
Публикаций: 4

Ну там же в основном ответы на комментарии к ее комиксу, не? В любом случае, активные общительные люди это для любого сайта скорее хорошо.
Но в данном случае Октан занесло, конечно.

А так же пляски в "Сказания о дроу", " Время мазни", "Угасающий мир".  Это на последних двух-трех страницах списка ее комментариев. Пациент лезет везде со своим мнением, включая перевод Эредны, где он безвылазно пасется.

А что она вообще не поделила с этой Эредной?

#4319 2017-03-18 13:40:08

Анон

Re: Вебкомиксов тред

И это говорит автор, который срет под чужими комиксами, и строчит говнорецензии в своей уютненькой   :facepalm:

И это говорит автор, у которого больше двух тысяч комментариев на АК. В этом вся бабка

Подписок: 34
Комментариев: 2166
Публикаций: 4

Ну там же в основном ответы на комментарии к ее комиксу, не? В любом случае, активные общительные люди это для любого сайта скорее хорошо.
Но в данном случае Октан занесло, конечно.

Активные и общительные люди для сайта хороши, не спорю. Но мы говорим про крикливую хабалку, что ведет себя так, словно у нее ПМС длится без перерывов круглый год!

#4320 2017-03-18 13:43:22

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А что она вообще не поделила с этой Эредной?

Так они пересекаются и под сказаниями о дроу и под миром угасающим. Похоже что Эредна просто не склонила голову перед Великой и посмела выразить свое мнение, которое отличается от мнения Звизды

Отредактировано (2017-03-18 13:43:58)

#4321 2017-03-18 13:52:14

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Активные и общительные люди для сайта хороши, не спорю. Но мы говорим про крикливую хабалку, что ведет себя так, словно у нее ПМС длится без перерывов круглый год!

Такие тоже нужны. Смотри, Октан:
- создает активность в комментах
- при этом у нее всегда точка зрения "в пику автору", поэтому с ней спорят. Больше активности!
- срется сама и приводит хомячков. Еще больше активности!
- при этом она туповата и быдловата, т.ч. спор с ней приносит ощущение интеллектуального превосходства
- она мерзкая, поэтому дружить против нее прикольно, чувствуешь себя хорошим человеком.
- у нее скучный комикс, который легко критиковать.
- из-за октаньиного неадеквата, люди выплескивают агрессию на нее, а не друг на друга.

В общем, можно сказать человек приносит себя в жертву, чтобы на АК было больше жизни, и при этом люди срались не друг с другом, а с ней. Годами. Я бы сказал, она в каком-то смысле героиня.

Отредактировано (2017-03-18 13:57:03)

#4322 2017-03-18 14:00:40

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я нашел тот срач, самый первый, где Эредну не взлюбили. Так и есть — она посмела доказывать свою точку зрения самому Октану и его хомячкам

https://acomics.ru/~soul-returns/140

#4323 2017-03-18 14:08:44

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я нашел тот срач, самый первый, где Эредну не взлюбили. Так и есть — она посмела доказывать свою точку зрения самому Октану и его хомячкам

https://acomics.ru/~soul-returns/140

Свиноёб-Владимир как пример народного защитника, мммм.

#4324 2017-03-18 14:20:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

словно у нее ПМС длится без перерывов круглый год!

:facepalm: Могу поспорить, что эту шютку написал тот, кто обычно громче всех орет "Да сколько можно шутить про ПМС?!" Уровень...

Анон пишет:

Я нашел тот срач, самый первый, где Эредну не взлюбили.

Именно с этого всё и началось. Ередна отличается патологической тупостью и неумением слушать, и видно это, когда натыкаешься на ее "беседы" с другими авторами и участниками. Коротко: приходит, вбрасывает мнение, когда с ней начинают спорить (и приводить весьма весомые доводы) - она затыкает уши и распевает мантру, собеседников не слышит в принципе. Есть только ее мнение. Это хорошо просматривается в Сказаниях о дроу, как она топит за одну персонажку и наезжает на тех, кто посмел полюбить другую. Ну так вот, сначала авторы ей что-то объясняют, а потом, когда понимают, что ей ответы вообще до лампочки, посылают нахуй. Это какая-то дикая смесь недотролля, белого пальта и неадеквата.

Анон пишет:

Так и есть — она посмела доказывать свою точку зрения самому Октану и его хомячкам

Ты или глупый, или просто мало знаешь о госпоже переводчице.

#4325 2017-03-18 14:25:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ты или глупый, или просто мало знаешь о госпоже переводчице.

Мы все тебя внимательно слушаем :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума