Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#3726 2017-01-31 20:33:59

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

ну так не всем же углубляться в рюшечки и реализм, комиксы с простым рисунком тоже имеют право на существование.

Простой рисунок - это Хотблад например. У Восьмого всё криво - руки, рожи, кадряк. Вырвигланый текст (нихуя он нормально не читается, так верстали баллоны году эдак в 2000-м. Ну хоть не комиксанс, и на том спасибо) и всё мелко.
У Рипушки текст как раз не такой уебищный, как в Восьмом. Не без проблем, да, но получше.

#3727 2017-01-31 20:44:08

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Простой рисунок - это Хотблад например.

:really:

кадряк.

:puke:

У Рипушки текст как раз не такой уебищный, как в Восьмом. Не без проблем, да, но получше.

Чел, Рипушка до сих пор не додумалась, что раз уж ты вставляешь в комикс огромные портянки текста, то неплохо бы делать интервал между строчками больше, чем между словами  :facepalm:

#3728 2017-01-31 20:50:22

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Пример гениальной верстки техста https://acomics.ru/~eighth/390 Всё читабельно, ага.

Анон пишет:

то неплохо бы делать интервал между строчками больше, чем между словами

Портянки текста - ее главная проблема, их нужно разбивать на разные баллоны. Или вообще текст урезать.

#3729 2017-01-31 21:07:56

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Заглянул в топ - "Восьмой" аж на втором месте. А алгоритм снова выдавил из топа "ЖиН"

Анон, тебя не смущает Дурь в квадрате в топе? По-моему, уж лучше Алгоритм.
А про Восьмого так смешно, авторша под каждой страницей клянчит плюсы в голосовалку и везде "позязя" с этой анимашкой, учитывая то, как она рисует. Мне кажется или она реально деградировала со времен первых страниц? Уже вроде бы несколько лет рисует, у многих людей от первых до последних страниц за это время виден очевидный прогрес, у нее - деградация.

А кто другим авторам мешает анимашки делать я не понимаю?

#3730 2017-01-31 21:10:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

О, я чувствую пукан Октаньи, ведь ее нетленочку подвинула какая-то хуйня и никакие вопли второе место вернуть не могут. Пойду еще с двух гаджетов за "Восьмого" голосону по этому поводу  ;D

#3731 2017-01-31 21:18:03

Анон

Re: Вебкомиксов тред

О, я чувствую пукан Октаньи, ведь ее нетленочку подвинула какая-то хуйня и никакие вопли второе место вернуть не могут. Пойду еще с двух гаджетов за "Восьмого" голосону по этому поводу  ;D

Лично меня Душа бесит на третьем месте. Мало того, что там кривая хуйня (это ладно, там весь топ - кривая хуйня), но у Октана хуйня тошнотворная. Я пролистал пару страниц и чуть не блеванул от жирных рож, уродливых сисек и каких-то телок покрытых заразой. Ну и кадряк у Октана просто пиздец конечно

#3732 2017-01-31 21:18:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

О, я чувствую пукан Октаньи, ведь ее нетленочку подвинула какая-то хуйня и никакие вопли второе место вернуть не могут. Пойду еще с двух гаджетов за "Восьмого" голосону по этому поводу  ;D

Тоже про нее подумал. У врагиньки с лупой высматриваем какой-то "регресс" в схематичном комиксе, у подружайки игнорируем любые косяки, включая простыни текста поносного цвета.

#3733 2017-01-31 21:21:20

Анон

Re: Вебкомиксов тред

О, я чувствую пукан Октаньи, ведь ее нетленочку подвинула какая-то хуйня и никакие вопли второе место вернуть не могут. Пойду еще с двух гаджетов за "Восьмого" голосону по этому поводу  ;D

Анон, зачем ты вспомнил Октанью ну зачем? Она же сейчас на пукане прилетит нас к себе зазывать на разборки и будет простынями доказывать, какие мы курицы

#3734 2017-01-31 21:27:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон, который вбросил, ты идиот, или Октанья? Нет, сертезно, следить за топом и не просечь, что в голосовалке нужно картинки менять - может только медуза. Ну, или Октанья. Так вот у Восьмого они меняются, а у Души сто лет висит какая-то хуйня.

#3735 2017-01-31 21:32:14

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Опять обсуждали кучу комиксов и опять всё закончилось Октаньей. Это место прямо заколдовано.

Анон пишет:

У врагиньки с лупой высматриваем какой-то "регресс" в схематичном комиксе, у подружайки игнорируем любые косяки, включая простыни текста поносного цвета.

Так сложно поверить, что кто-то, кроме О., может не любить эту хуйню? Сами же вопили "азаза, Восьмой в топе, штоооааа", а теперь эта херня про врагинек. Л - логика.

Анон пишет:

Пойду еще с двух гаджетов за "Восьмого" голосону по этому поводу  1134

Фу, ну ты и говноед.

#3736 2017-01-31 21:32:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Давайте ещё позовём Деда Мороза-Азирал для полного комплекта.

#3737 2017-01-31 21:33:23

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А кто другим авторам мешает анимашки делать я не понимаю?

А кто другим авторам мешает голосовалку обновлять хотя бы скетчами? У Восьмого действительно картинки меняются и я не ебу что здесь не так? Кто-то внзапно узнал, что нужно поднимать жопу и шевелиться чтобы был результат, а не только клянчить?

#3738 2017-01-31 21:35:57

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А кто другим авторам мешает голосовалку обновлять хотя бы скетчами?

Блядь, имели ввиду ту повторяющуюся гифку под каждой страницей, с вылезающей зеленой кикиморой, чо вы тут раздули.

#3739 2017-01-31 21:36:58

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А кто другим авторам мешает анимашки делать я не понимаю?

А кто другим авторам мешает голосовалку обновлять хотя бы скетчами? У Восьмого действительно картинки меняются и я не ебу что здесь не так? Кто-то внзапно узнал, что нужно поднимать жопу и шевелиться чтобы был результат, а не только клянчить?

Да эта криворучка на букву О даже в комментарии нормально картинки вставлять не научилась за столько лет, какие голосовалки, ты о чем? Это просто эталон тупости  :facepalm:

#3740 2017-01-31 21:38:27

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Кто опять принес Восьмого? Харэ уже!

#3741 2017-01-31 21:39:15

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Кто опять принес Восьмого? Харэ уже!

Кстати, а про что он вообще? Я пытался зачесть, но так и не осилил.

#3742 2017-01-31 21:39:47

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ну хуй знает, вон у Акимы картинка в голосовалке не меняется давно, если вообще менялась, и это не мешает ей торчать в топе. Как говорится, кто чем берёт.

#3743 2017-01-31 21:41:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ну хуй знает, вон у Акимы картинка в голосовалке не меняется давно, если вообще менялась, и это не мешает ей торчать в топе. Как говорится, кто чем берёт.

Акима обновляется каждый день, и у нее школьные отношеньки со смишнявыми рожицами. Чтобы стать популярной в таком жанре, достаточно рисовать на крупицу получше говна, а у нее вполне приличный уровень.
Поэтому она и пожизненно в топе.

#3744 2017-01-31 21:43:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А кто другим авторам мешает голосовалку обновлять хотя бы скетчами?

Блядь, имели ввиду ту повторяющуюся гифку под каждой страницей, с вылезающей зеленой кикиморой, чо вы тут раздули.

Блядь, это же охуенный ход - привлекать гифками! Поразительно, что другие фишку не секут

#3745 2017-01-31 21:45:42

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Кто опять принес Восьмого? Харэ уже!

Да это Октанью бомбит, что ее хуйню на третью строчку сдвинули. Расслабься и запасись попкорном, она сейчас сама подтянется

#3746 2017-01-31 21:45:47

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Кстати, а про что он вообще? Я пытался зачесть, но так и не осилил.

Пра суммонеров и их суммоны.

Анон пишет:

Ну хуй знает, вон у Акимы картинка в голосовалке не меняется давно, если вообще менялась, и это не мешает ей торчать в топе. Как говорится, кто чем берёт.

Акима каждый день выдает по странице, нахуя ей обновлять голосовалку? Октан тоже выдает страницы часто, нахуя ей новая голосовалка? Читер Циник пихает в голосовалку куски стрипов и потому его никогда не удастся сковырнуть с первого места. Это удалось лишь однажды ВОЖу, у которого подписоты 50 к.

#3747 2017-01-31 21:47:07

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А гифку с кикиморой в чем делали? Я че-то давно с анимацией не возился и понять не могу. Флеш чтоли?

#3748 2017-01-31 21:48:23

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А кто другим авторам мешает голосовалку обновлять хотя бы скетчами?

Блядь, имели ввиду ту повторяющуюся гифку под каждой страницей, с вылезающей зеленой кикиморой, чо вы тут раздули.

Блядь, это же охуенный ход - привлекать гифками! Поразительно, что другие фишку не секут

Не все хотят опускаться до уровня сайтов с мигающей рекламой.

#3749 2017-01-31 21:48:43

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Пра суммонеров и их суммоны.

Очень интересно, побегу читать, спасибо!  :drooling:

#3750 2017-01-31 21:49:34

Анон

Re: Вебкомиксов тред

кто-нибудь еще фанатеет по Kill Six Billion Demons? Я со времен SSSS так не влипал, хотя они совершенно разные, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума