Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#3526 2016-12-21 19:11:21

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Увидел на главной комикс, жду бездну жопоболи от Бабки http://acomics.ru/~hormones/1 Сам пока на половине, но, неожиданно для себя, умиляюсь.

Автор закрыл(а) возможность оставлять комментарии.

Если бездна и будет, то явно не под комиксом. А за наводку спасибо. :heart:

#3527 2016-12-21 19:12:19

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Увидел на главной комикс, жду бездну жопоболи от Бабки http://acomics.ru/~hormones/1 Сам пока на половине, но, неожиданно для себя, умиляюсь.

Господи, страшно представить (уже жду)
Я даже взгрустнул в паре сцен, лол. А вообще красивенько, как познавательная книжка для девочек могло бы быть очень классно.

#3528 2016-12-21 19:14:00

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Автор, кажется, с дайри, но в профиле ссылка какая-то кривая. Короче, автор, если ты сюда зайдёшь - я весь в восторге и умилении.

#3529 2016-12-21 19:15:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Блин, вот бы автор ещё чего нарисовал, такая рисовка волшебная  :heart2:

#3530 2016-12-21 19:22:58

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А вообще красивенько, как познавательная книжка для девочек могло бы быть очень классно.

Для познавательной книжки очень невнятно и непонятно нарисовано. И текст плохо читаем, глаза можно сломать. В познавательных книжках для девочек обычно рисуют анатомические подробности, чтобы было понятно - откуда, чего, куда, а здесь просто кучка красной аморфной акварели. Не, девчат, если у Сары тема месячных поднималась хотя бы раз в месяц, то читать целый комикс, состоящий из менструации как-то мнэ. Получается ни энциклопедия, ни худ лит-ра.

#3531 2016-12-21 20:22:48

Анон

Re: Вебкомиксов тред

В моей ленте ВК опять мелькают призывы помочь автору Nonai, и чот бомбануло.

А вам нравится манга НОНАИ? Если не знаете, что это такое, прочитайте, не пожалеете!!
На селфманге: http://selfmanga.ru/nonai
На АК: http://acomics.ru/~nonai
Ну а если все же знаете, читаете и вам нравится, то не пройдите мимо и помогите сохранить историю живой!

Сейчас у очень многих есть хобби, связанное с рисованием своей истории, даже у меня самой есть такое, но у автора Нонаи это не просто хобби, это вся его ЖИЗНЬ, которой он отдается целиком и полностью, не жалея себя. И так обидно, когда видишь, что истории с яоем/романтикой/повседневностью становятся популярными и прибыльными прямо на глазах, а история без этого всего, но с морем приключений и поводов для раздумий просто остается в тени и живет только на одном энтузиазме автора. Да, история непростая, да, в ней надо думать, но покажите же, что нас таких много, кто не боится читать такое!

Но на одном энтузиазме далеко не уедешь, потому прошу откликнуться тех, кто может помочь проекту жить и двигаться дальше, дальше своих 20-ти отрисованных глав. Пока разыскиваются спонсоры, которые могли бы вкладывать в Нонаи по 1000 рублей в месяц, это бы обеспечило тот минимум, который автору нужен на жизнь.
Для тех, кто просто неравнодушен к судьбе проекта, есть патреон или киви, автору важна любая помощь:
Киви-кошелек: +79237071109
Патреон: https://www.patreon.com/nerior

Спасибо, что не прошли мимо и дочитали до конца!

Почему они все так давят на то, что история якобы "непростая", хотя там обычный фэнтези-сенен, где пока вообще не было ничего кроме типичных для сенена клише? Почему нужно обязательно приосаниваться на фоне других жанров? :facepalm:
Неужели нельзя просить поддержки для любимого комиса без плевков в другие проекты и других авторов? И читателей заодно, а то в каждом из этих постов про Нонаи между строк читается "вы просто слишком тупые, чтобы понять эту дохуя сложную и необычную историю, но идите и дайте автору денег!!!"

#3532 2016-12-21 21:06:12

Анон

Re: Вебкомиксов тред

У меня такое ощущение, что эту оду мурсикам нарисовал какой-то анон с холиварки, чтобы посмотреть на реакцию Октана, а другие нахваливают по той же причине)

#3533 2016-12-21 21:08:40

Анон

Re: Вебкомиксов тред

комикс про мурсики всё ещё нарисован лучше подавляющего большинства наших комиксов
не знаю хорошо это или плохо, наверное всё-таки плохо

#3534 2016-12-21 21:12:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

мурсики

Анон пишет:

наверное всё-таки плохо

Мурсики, аноны.

#3535 2016-12-21 21:16:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Да, называть стандартное биологическое явление мурсиками действительно плохо.  :facepalm:

#3536 2016-12-21 21:18:04

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А какая этимология у слова "мурсики" кстати? Ну просто "месяки" (бля) понятно откуда, а это что за кадабр?

#3537 2016-12-21 21:19:43

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А какая этимология у слова "мурсики" кстати? Ну просто "месяки" (бля) понятно откуда, а это что за кадабр?

Приобщайся

#3538 2016-12-21 21:20:28

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А какая этимология у слова "мурсики" кстати? Ну просто "месяки" (бля) понятно откуда, а это что за кадабр?

Байка была про женщину, которая в маршрутке ехала, трепалась по телефону и называла месячные мурсиками. Луркоёбами и прочими используется обычно в ироничном смысле, потому что смешно. Автору комментария вон тоже смешно, то ли у него месячные ещё не начались, то ли уже закончились, поэтому печаль-беда.

#3539 2016-12-21 21:20:30

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Неужели нельзя просить поддержки для любимого комиса без плевков в другие проекты и других авторов?

Авторы какие-то малолетки, не знают, откуда деньги берутся (людям нравится и они платят лол). Такое чувство, что собирают на лечение какой-то личинки или блоховоза, но это же сраный комикс! Какое блин НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО?

#3540 2016-12-21 21:20:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

комикс про мурсики всё ещё нарисован лучше подавляющего большинства наших комиксов

Да нормально у нас валят, зачем вешать эти ярлыки? Нет, конечно я не беру в рассчет йуных мангак и мальчегов с морталкомбатом в клетчатой тетрадке, но этого добра хватает и взабугре.

#3541 2016-12-21 21:21:40

Анон

Re: Вебкомиксов тред

комикс про мурсики всё ещё нарисован лучше подавляющего большинства наших комиксов

Да не сказал бы. Там стиль такой примитивный, что и оценивать-то нечего. Похоже на "комиксы" Никсельпиксель.
Что касается текста, я просто оставлю это здесь...
http://acomics.ru/~hormones/19

#3542 2016-12-21 21:23:49

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

не знаю хорошо это или плохо, наверное всё-таки плохо

Да, действительно, сплошная растрата ресурса. На что по-твоему его нужно было использовать? На историю о ехидной рыжей сье, о бабкиных мозговых слизнях, о звёздах-гопниках, о чём?

#3543 2016-12-21 21:25:40

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Авторы какие-то малолетки, не знают, откуда деньги берутся (людям нравится и они платят лол). Такое чувство, что собирают на лечение какой-то личинки или блоховоза, но это же сраный комикс! Какое блин НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО?

Ну так труд всей жизни автора же (с)

#3544 2016-12-21 21:27:35

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ну так труд всей жизни автора же (с)

Но он же СТАНДАРТНЕЙШИЙ. Открыл-закрыл, ну рисовка получше, чем у большинства, но ничего цепляющего, а история - тыщу раз пережёванная.

#3545 2016-12-21 21:27:56

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я так понимаю, раз бабка не может отбомбиться в комментариях, то придёт просираться сюда? Или уже пришла?

#3546 2016-12-21 21:28:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

о ехидной рыжей сье, о бабкиных мозговых слизнях, о звёздах-гопниках

Откуда у вас такая зацикленность на Обсидиан, Октан и Акиме?

#3547 2016-12-21 21:29:55

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Откуда у вас такая зацикленность на Обсидиан, Октан и Акиме?

У нас? Я назвала те, что популярны, в топ вылезают. И при чём тут твоя Акима вообще, гопники это ВОЖ же или как его там.

#3548 2016-12-21 21:30:22

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Но он же СТАНДАРТНЕЙШИЙ. Открыл-закрыл, ну рисовка получше, чем у большинства, но ничего цепляющего, а история - тыщу раз пережёванная.

Ты просто тупое быдло и не умеешь думать, когда читаешь! Наверное, еще и яой, романтику и повседневность почитываешь, сука, пока гениальный автор загибается в нищете! А ведь он для тебя двадцать глав нарисовал!!!!  :sacrasm:

#3549 2016-12-21 21:31:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Откуда у вас такая зацикленность на Обсидиан, Октан и Акиме?

Ну допустим автор кается, валяется у тебя в ногах за то, что потратил время на рисование комикса про мурсики и смиренно спрашивает, что он должен был рисовать, чтобы анон не гневался. Что ты ему ответишь?

#3550 2016-12-21 21:35:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

И при чём тут твоя Акима вообще, гопники это ВОЖ же или как его там.

В каком месте она моя? Я просто подумал что гоп-звезды - это ее говнари.

Анон пишет:

Ну допустим автор кается, валяется у тебя в ногах за то, что потратил время на рисование комикса про мурсики и смиренно спрашивает, что он должен был рисовать, чтобы анон не гневался. Что ты ему ответишь?

Шта? Это к чему сейчас было? Я ничо не говорил про это. *перечитывает* И никто другой вроде тоже, или я в глаза долблюсь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума