Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-03 15:16:39

Анон

[Депра] [Дыбр] [бьютиблог] Очень грустный дыбробьюти блог

Да, на связи очередной анон с депрой и единственная моя радость в жизни это импульсивная скупка косметоса и его вымазывание.  Меня распирают два желания: писать долгие долгие простыни асибе и залечь на дно океана чтобы людям никогда не пришлось больше терпеть мое присутствие. Еще меня бомбит от 73783920101 нюдовой палетки с красным или синим акцентом и усе.

Отредактировано (2018-05-18 00:45:53)

#2 2018-05-03 15:18:00

Анон

Re: [Депра] [Дыбр] [бьютиблог] Очень грустный дыбробьюти блог

Анон пишет:

с депрой и единственная моя радость в жизни это импульсивная скупка косметоса и его вымазывание

Сейм щит хир, бро, буду заглядывать ;D

#3 2018-05-03 15:23:05

Анон

Re: [Депра] [Дыбр] [бьютиблог] Очень грустный дыбробьюти блог

Рассказывай про свой косметос, анон.
А то я сделал буквально полчаса заказ на Кико, сижу теперь довольный и благостный, хотя денег нет и эти помады с румянами мне вообще никуда уже не лезут.

#4 2018-05-03 15:38:54

Анон

Re: [Депра] [Дыбр] [бьютиблог] Очень грустный дыбробьюти блог

Оооо Кико моя боль анон. У них есть вещи которые очень бро и которые совсем не бро.
Бро
Сс крем. Мой самый любимый в жизни. Он такой сухой пудроватый но кожа после него прям такая мягкая трогала бы и трогала. Но сука дорогой. Около 20 евро здесь.
Туши. Все бро. И эти штучки у них которые поверх туши надо наносить ниче так но с ними надо с бубном танцевать чтоб не было комочков зато потом ресницы до бровей.
Стеклянные пилки и лак который укрепляет ногти. Буквально единственное от чего перестают слоиться мои.
Пудра. Самое то для белоснежек.
Не бро.
Тоналка. Стекает с лица и забивается в поры.
Цветные лаки. Раньше были крутые, теперь полосят.
Тушь с блестками. Не подойдет даже для бровей. Блестки незаметные зато ее хрен отмоешь.

Отредактировано (2018-05-03 15:39:16)

#5 2018-05-03 15:45:50

Анон

Re: [Депра] [Дыбр] [бьютиблог] Очень грустный дыбробьюти блог

Анон пишет:

Еще меня бомбит от 73783920101 нюдовой палетки с красным или синим акцентом и усе.

Что за палетка, анонче?

#6 2018-05-03 16:34:05

Анон

Re: [Депра] [Дыбр] [бьютиблог] Очень грустный дыбробьюти блог

Анон пишет:

Что за палетка, анонче?

С красным акцентом это какая то мейбелиновская была которую я только онлайн видела а с голубым то ли кайли то ли урбан дикей но к лету вроде поперли всякие такие нюдовые золотистые с одним несчастным голубеньким.
И еще к боли. У асос крутой бьюти бокс с лайм крайм и помадой мак. Угадайте куда асос не будет отсылать? Ни в Россию ни в мои ебеня.
Асибе

Скрытый текст

#7 2018-05-03 16:37:46

Анон

Re: [Депра] [Дыбр] [бьютиблог] Очень грустный дыбробьюти блог

Анон пишет:

Вернее свалили мои родители а я зацепилась. И для чего? Ни бьюти бокс заказать ни к доктору за точным диагнозом сходить.

Ничоси, куда же вы свалили, анон?

У кико мне внезапно понравились помады. Смарт фьюжн или как-то так. Все пытаюсь добиться эффекта относительно плотного покрытия (блески - буэ), но не очерчивая контур. С этими вроде получается добиться такого эффекта небрежности, вот еще две заказал.
Еще у меня тени их, как раз красные. Хороши  ;D

#8 2018-05-03 16:58:50

Анон

Re: [Депра] [Дыбр] [бьютиблог] Очень грустный дыбробьюти блог

Анон пишет:

73783920101 нюдовой палетки

долго врубался, что это количество палеток, а не номер телефона :lol:

Анон пишет:

У асос крутой бьюти бокс с лайм крайм и помадой мак

ну че ты как не родной? Дай ссылку, вдруг в мои ебеня шлют ;D

Я, кстати, огромный любитель нюдовых палеток, каждый раз себя по рукам бью чтоб еще одну не купить. Но вот сейчас дошел до стадии, когда таупа светлого ни в одной не осталось :lol:

#9 2018-05-03 17:09:26

Анон

Re: [Депра] [Дыбр] [бьютиблог] Очень грустный дыбробьюти блог

Анон пишет:

ну че ты как не родной? Дай ссылку, вдруг в мои ебеня шлют

https://goo.gl/ejcPFv удачи там еще блесточки всякие, ах

Анон пишет:

Я, кстати, огромный любитель нюдовых палеток, каждый раз себя по рукам бью чтоб еще одну не купить. Но вот сейчас дошел до стадии, когда таупа светлого ни в одной не осталось

Ну вот и обьясни мне зачем они вообще нужны :lol: У меня четвертушка от никс и то я из нее два цвета не использую вообще.

Анон пишет:

Ничоси, куда же вы свалили, анон?

В Испанию анон. Жопа в том что у меня нет контракта и это закрывает мне доступ к медицине, учебе, пособиям и вообще всему

#10 2018-05-03 17:19:50

Анон

Re: [Депра] [Дыбр] [бьютиблог] Очень грустный дыбробьюти блог

Анон пишет:

https://goo.gl/ejcPFv удачи там

а, ну ко мне тоже не шлют, лол

Анон пишет:

обьясни мне зачем они вообще нужны

ну я криворукий рукожоп, а еще очень консервативный. И вокруг меня сильно тенями не красятся, быстро привыкаешь к "натуральному". А вот с нюдовыми и переборщить сложно, и выглядишь лучше, и под любые абстоятельства. А, скажем, красные или синие тени мне ваще некуда применить

#11 2018-05-03 21:51:24

Анон

Re: [Депра] [Дыбр] [бьютиблог] Очень грустный дыбробьюти блог

Позвонила на линию доверия, напросилась к бесплатному психологу. Бедный мальчик на телефоне впал в ахуй когда я сказала что не хочу жить. Попросилась к женщине потому что в прошлый раз мне выдали настолько хат хат хат мужика что я на сеансах даже очки снимала. Секси мужик мутировал в размытое пятно и научил меня справлятся с ненавистью к себе и желанием обвинить всех в моих проблемах. Но мне все равно стремно идти к нему в третий раз. Я и на второй еле решилась.
Я очень люблю косметос но я тоже из племени рукожопов. Сходила я в местный аналог Подружки на бесплатный урок макияжа. Вышла злая. С гигиеной там пиздец, спасибо хоть отдельный набор кисточек дали. Мне не досталось пробников именно тех двух штучек которые я хотела, зато потыкала в лухари бренды которые не могу себе позволить. Пудра коллистар крутая штука, превратила мою тыкву в карету. Тушь эсти лаудер круто прокрашивает. Шанелевская четвертушка теней удивительное грязное говно. Не заметила разницы в стойкости между карандашом для губ эссенс и шанель
:lol:  Отдельный крик боли-всем девочкам на уроке достались норм цвета а мне серозеленые тени и коричневые лайнер и тушь. Оказалось что я ненавижу коричневые лайнеры :lol: и еще блестящая помадв вроде от кларинс, норм но я больше упарываюсь по матовым.
Но было и хорошее. Оказалось я не знала тупых элементарных вещей  :lol: И кисточку можно отряхнуть от излишков вместо того чтобы тыкать ею в лицо. А вместо того чтобы ебаться с растушевкой при нюде прокатит взять такую плоскую кисточку для теней, прокрасить подвижное веко а потом таким же движением нанести остатки сверху. Обьяснила как боженька.
Разбираю косметичку, со слезами выкидываю все просроченное и то что купила на алиекспрессе. Я вроде не аллергик с нежной кожей но все равно стремно.

#12 2018-05-03 22:13:30

Анон

Re: [Депра] [Дыбр] [бьютиблог] Очень грустный дыбробьюти блог

Анон пишет:

Пудра коллистар крутая штука

закрепляющая которая? а то у меня в бьюти-теме мозг сгорел понять, о каких пудрах аноны говорят :lol:
Единственное, что я люблю у шанель - это их тушь, для моих ресниц она самая идеальная, ни на что ее не променяю.

Анон пишет:

Обьяснила как боженька.

давай еще раз, я не понял :please:

Анон пишет:

Я вроде не аллергик с нежной кожей но все равно стремно.

у меня ничего меньше двух лет не живет в косметичке, и пока что я не умерла, и даже глаза не отпали. Тушь только меняю чаще, но это потому, что она заканчивается =D

#13 2018-05-03 22:47:07

Анон

Re: [Депра] [Дыбр] [бьютиблог] Очень грустный дыбробьюти блог

Анон пишет:

закрепляющая которая? а то у меня в бьюти-теме мозг сгорел понять, о каких пудрах аноны говорят

Тоже немного кипит мозг в бьюти теме но вроде да, она закрепляющая :lol:  Хотя я бы ее и так нифигачила потому что меня вымазали оранжевой тоналкой, а сверху эту пудру и все равно получилось круто и не оранжево.

Анон пишет:

у меня ничего меньше двух лет не живет в косметичке, и пока что я не умерла, и даже глаза не отпали. Тушь только меняю чаще, но это потому, что она заканчивается

Не, из просроченного я выкидываю только то что уже воняет. Может это просто отдушка испортилась но все равно мерзко. А стремно мне от алишниковый копий, начиталась тут ужасов с ожогами на лице.

Анон пишет:

давай еще раз, я не понял

Когда буду сидеть не с тапка принесу фотку кисти но короче она такая самая стандартная плоская кисть для теней, у меня эссенсовская. Набираешь тени вытряхиваешь лишнее прикладываешь к лицу в горизонтальном положении и фигачишь тени от внутреннего угла глаза к внешнему на все подвижное веко. Потом этой же самой кистью остатками теней и в том же положении мажешь тени на сладку и чуть выше. При растушевке теней я какбе беру то что ниже складки глаза и вытягиваю и оно тушуется а тут просто рисуешь снизу складки ярко а сверху рисуешь бледно.
Короче получилась у меня какая то камасутра и непонятно кто на ком стоял

#14 2018-05-04 15:20:24

Анон

Re: [Депра] [Дыбр] [бьютиблог] Очень грустный дыбробьюти блог

Дорогой дневник, сегодня я победитель по жизни.
Я: поздно ложусь поздно встаю
Я: раньше лягу раньше встану
Я: встаю абсолютно разбитая зато раньше зато без сил
:facepalm:
На лице разгорелся локальный апокалипсис. Все в красных пятнах, подкожниках, на щеках черные точки на подбородке белые. Еще я сухая как рептилия, тусклая и с уродливой текстурой. Достала свой любимый крем, нанесла и зарыдала. Щипало так что я захотела снять с себя кожу а лучше голову.
Несмотря на ебанную сахару под глазами консилер фит ми мейбелиновский ведет себя очень хорошо. Он светлый но откровенно розовый, покрывает норм, зато не течет не забивается не сушит и вообще можно я им замажу свою жизнь.
Тушь эсти творит чудеса. Поднимает ресницы и настроение. Я даже хочу ее купить хотя она стоит втрое больше того чем я обычно трачу на тушь.
Сегодня я немного атсральная сестра Таги. Я тоже стремненькая но хочу трясти людей за плечи и заставлять их любить меня.

#15 2018-05-07 00:26:52

Анон

Re: [Депра] [Дыбр] [бьютиблог] Очень грустный дыбробьюти блог

Два дня лежала зубами к стенке. Встала и обнаружила что я убила суккулент. Я его не поливала и теперь он весь плесневелый.
:facepalm:
Бешенные фонаты рианы пытаются убедить меня в том что до нен никто не делал линейки тональников чтоб и для альбиносов и для черных и лифаков на все размеры груди но у меня не хватает сил даже на "в интернете кто то неправ"

#16 2018-05-18 01:04:53

Анон

Re: [Депра] [Дыбр] [бьютиблог] Очень грустный дыбробьюти блог

Наконец то добралась и прочитала Дюну. Неистово забомбило от конца. Там под катом спойлеры есличе. Читала я только эту первую часть, может прочту остальные и втянусь

Скрытый текст

С вами была пятиминутка возвышенного разговора о литературе.
Олсо, ужасно бесит когда читаю всякие обзоры на косметику и первым делом там пишут что то типа "ну за свою цену нормально". Это ж не информативно ни разу. Если крем вообще не увлажняет а помада слезает за 10 мин это плохо, даже если крем или помада стоят 10 копеек :bang:
Если я накормлю автора обзора говном и заставлю его заплатить мне 100 рублей он порадуется потому что ну где же еще пообедаешь за 100 рублей

#17 2018-05-19 08:47:53

Анон

Re: [Депра] [Дыбр] [бьютиблог] Очень грустный дыбробьюти блог

Анон пишет:

Неистово забомбило от конца. Там под катом спойлеры есличе. Читала я только эту первую часть, может прочту остальные и втянусь

Не читай, будет бомбить еще больше.

#18 2018-10-03 18:14:06

Анон

Re: [Депра] [Дыбр] [бьютиблог] Очень грустный дыбробьюти блог

Бьюти новости на которые всем супер похуй!
Бойкот Кэт фон Ди. Всем супер похуй на бойкот Кэт фон Ди. Внезапно русские блоггеры и даже вандерзин которые вроде как за все хорошое и сжв и против блэкфейса дружно отлизывают Катюхе. Как же нам прожить без красненькой помадки Underage red. Жду дюпов новогодей палетки потому что даже сли бы она была прекрасным человеком и не брала бы 60 баксов за палетку вся ее суперстойкая продукция скатывается на мне как мразь.
Зато на загнивающем отменили Кэт и возвели на ее пьедестал мою любимую Рианну и все сошли с ума. О боже, макияжный мессия выпустила коричневую, розовенькую и черную помаду, сметем их всех с сефоры. Are you ahueli tam, вы шо, черную помаду никогда не видели?
И кстати о загнивающем, наткнулась на вот такие помады f*ck trump  https://www.lipslut.com/new-products-1/ … k-lipstick
С одной стороны, если вы такие дерзкие резкие, че вы сразу fuck не написали а с другой, если такое провернуть в России то получится **** *****. Зато полцены идет на благотворительность

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума