Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#18726 2019-11-10 14:39:31

Анон

Re: Медблок

Аноны, спасибо что успокоили!  :heart:
Не знаю, все ли там вышло. Когда пытаюсь ещё давить, оттуда уже какая-то кровоточащая плоть наружу лезет  :casper:

#18727 2019-11-10 14:40:18

Анон

Re: Медблок

Доколе?... Перекись ничего не обеззараживает, она может только механически (с пеной) вынести крупный мусор из раны, если он там есть, и закрыть капилляры.

#18728 2019-11-10 16:22:27

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, спасибо что успокоили!  :heart:
Не знаю, все ли там вышло. Когда пытаюсь ещё давить, оттуда уже какая-то кровоточащая плоть наружу лезет  :casper:

Намана, скоро заживет. Если уплотнений нет и не болит, не лезь уже.

#18729 2019-11-10 16:23:27

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Перекисью для такого нежного расположения - это крайний случай, если есть мирамистин, то лучше им все-таки.

для " нежного расположения" неплохо еще р-р метиленового синего.
Хорошо обеззараживает и не жжет. ( Анон в детстве несколько раз страдал от стоматита и метиленовый синий  буквально его спас)

#18730 2019-11-10 16:24:05

Анон

Re: Медблок

Аноны, подскажите, в какую сторону думать. Несколько дней подряд ломит в ушах (не знаю, как правильно описать) и голова странная. Ощущения примерно как когда заболеваешь и ломит все тело, но тут ограничивается головой.

#18731 2019-11-10 16:31:15

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

перекисью обрабатывай, если есть.

Перекисью для такого нежного расположения - это крайний случай, если есть мирамистин, то лучше им все-таки.

Ну если он прямо внутри, то не стоит перекисью. Если снаружи, на коже, а не на слизистой, то че б нет?

#18732 2019-11-10 16:32:59

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Доколе?... Перекись ничего не обеззараживает, она может только механически (с пеной) вынести крупный мусор из раны, если он там есть, и закрыть капилляры.

Какой крупный мусор в такой "ране"?

#18733 2019-11-10 17:05:14

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, подскажите, в какую сторону думать. Несколько дней подряд ломит в ушах (не знаю, как правильно описать) и голова странная. Ощущения примерно как когда заболеваешь и ломит все тело, но тут ограничивается головой.

Сначала померяй давление. А еще я бы зашел в ЛОРу, у меня было очень похожее, когда я антибиотиками забил гайморит, но носовые пазухи остались не в порядке.

#18734 2019-11-10 17:12:13

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Какой крупный мусор в такой "ране"?

Никакого. Поэтому перекись там бессмысленна.

#18735 2019-11-10 17:22:01

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Сначала померяй давление. А еще я бы зашел в ЛОРу, у меня было очень похожее, когда я антибиотиками забил гайморит, но носовые пазухи остались не в порядке.

Не гайморит, я его знаю.
Давление 106/74

#18736 2019-11-10 17:30:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон в панике.

Анон тоже такое было, обеззараживай и мажь левомеколем. Это прыщ, просто там особенность тканей такая, что вырастают прыщи большие и содержимого много.

#18737 2019-11-10 17:45:48

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Не знаю, все ли там вышло. Когда пытаюсь ещё давить, оттуда уже какая-то кровоточащая плоть наружу лезет

Это могут быть остатки, просто залитые кровью. Я б додавила до чистой крови, чтобы ничего не лезло, кроме крови, и обработала мирамистином каким.

#18738 2019-11-10 19:55:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Начали болеть ноги, но через какую-то жопу, как и всё в моей жизни.

Когда встаёшь на ноги после сна или, например, продолжительного сидения на стуле, каждый шаг начинает отдавать болью в пятках. В пятках, Карл! Усугубляется, когда носишь обувь на плоской подошве. Т.е. если отходил в ней день, наутро в сортир будешь добираться, матерясь и подпрыгивая.

Но срабатывает только на короткие дистанции, т.е. если сто метров, например, пройти и идти дальше, то боль затихает.

Я знаю, что с этим к ортопеду надо, конечно, но сейчас хочу просто поныть, в жизни не ожидал такой подставы от пяток. С передней частью стоп я уже огонь и воду прошел, а эти-то чего((

Я с тобой постою и послушаю, анон, что скажут знатоки. Та ж херня со мной творится. Может, это шпора?

У меня такое случалось несколько раз, когда я носил дешманские кроссовки - видимо, как-то погано они были сделаны. Когда преодолевал лень и вытаскивал нормальную обувь, постепенно проходило.

#18739 2019-11-10 20:46:52

Анон

Re: Медблок

на плоской подошве типа кед, особенно емли тип ходьбы - такой ярко выраженный "с пятки на носок" может такое быть. Мой ортопед говорил,  что плоская подошва опасна для ноги, так как не дает стопе амортизировать естественным образом, и начинаются разнообразные боли и попытки организма компенсироовать как-то, в тч шпоры и т.д. Поэтому или носить с небольшим перепадом подошвы (пятка хоть немного выше) или на крайняк - со стелькой под свод стопы и пальцы. А плоскостопам обувь плоскоходную лучше вообще не носить, т.к. усугубляет проблему.

#18740 2019-11-10 22:04:38

Анон

Re: Медблок

Аноны, как думаете, что может случится с мультивитаминами если хранить их на теплой батарее? В упаковке, закрытые. Несколько месяцев  :facepalm:

#18741 2019-11-11 05:12:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, как думаете, что может случится с мультивитаминами если хранить их на теплой батарее? В упаковке, закрытые. Несколько месяцев  :facepalm:

Так как они изначально бесполезны, то ничего

#18742 2019-11-11 05:48:27

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, как думаете, что может случится с мультивитаминами если хранить их на теплой батарее? В упаковке, закрытые. Несколько месяцев  :facepalm:

ну, поскольку это явное нарушение условий их хранения- ( сухое, темное , прохладное место)сам бы пить не стал и никому , к кому хорошо отношусь- не дал бы.

#18743 2019-11-11 09:17:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Так как они изначально бесполезны, то ничего

Совсем? Мне просто их врач посоветовал.

Анон пишет:

ну, поскольку это явное нарушение условий их хранения- ( сухое, темное , прохладное место)сам бы пить не стал и никому , к кому хорошо отношусь- не дал бы.

Ты прав, анон, лучше выкину. Жалко, конечно, но самдураквиноват.

#18744 2019-11-11 10:02:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Совсем? Мне просто их врач посоветовал.

Не обращай внимания, это была местная ебанашка.

#18745 2019-11-11 10:15:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Совсем? Мне просто их врач посоветовал.

Не обращай внимания, это была местная ебанашка.

Ебанашка-фуфломицинщица. =D

#18746 2019-11-12 21:43:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Начали болеть ноги, но через какую-то жопу, как и всё в моей жизни.

Когда встаёшь на ноги после сна или, например, продолжительного сидения на стуле, каждый шаг начинает отдавать болью в пятках. В пятках, Карл! Усугубляется, когда носишь обувь на плоской подошве. Т.е. если отходил в ней день, наутро в сортир будешь добираться, матерясь и подпрыгивая.

Но срабатывает только на короткие дистанции, т.е. если сто метров, например, пройти и идти дальше, то боль затихает.

Я знаю, что с этим к ортопеду надо, конечно, но сейчас хочу просто поныть, в жизни не ожидал такой подставы от пяток. С передней частью стоп я уже огонь и воду прошел, а эти-то чего((

Возможно это пяточная шпора.

#18747 2019-11-12 23:51:27

Анон

Re: Медблок

Опять выдернул черный волос на горле.
Этот уеба там уже год отрастает. Один. Жесткий, черный, по форме похож на волосы с лобка, но еще жестче и очень длинный.
:sadcat: За что мне это

#18748 2019-11-12 23:59:25

Анон

Re: Медблок

У меня таких длинных жестких темных волосин штук 10 вокруг ареол сосков. Первое время с ужасом думал про всякие пиздецомы, но до врача (какаого?) так и не дошел.

#18749 2019-11-13 00:15:42

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У меня таких длинных жестких темных волосин штук 10 вокруг ареол сосков. Первое время с ужасом думал про всякие пиздецомы, но до врача (какаого?) так и не дошел.

Так на сосках еще понятно, но на горле? Непонятного цвета, длины и формы??

#18750 2019-11-13 00:22:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Этот уеба там уже год отрастает. Один. Жесткий, черный, по форме похож на волосы с лобка, но еще жестче и очень длинный.

Тю, у анономаменьки таких три было. Выдернул и дальше пошел. У меня на горле нет, ттт, а вот вокруг сосков есть. Наверно, чото гормональное, а может, и нет, пофиг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума