Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#17376 2019-08-19 16:01:46

Анон

Re: Медблок

ну да, я именно об этом, но я слабо представляю процесс в домашних условиях)

#17377 2019-08-19 16:57:51

Анон

Re: Медблок

Интересно потому, что пил с друзьями и только купленное нами виски и шампанское, старались брать хорошее, неужели попала подделка.

Надо было еще крепленым винишком полирнуть, анон. И пивка. Пивка непременно.  =D

Нормальный алкоголь был, я тебя уверяю. Просто шампанское... оно мнэээ немного контрастирует с любыми видами алкоголя, и если смешать с ним вискарь в неясной пропорции, то можно и двое суток потом чувствовать себя овощем и отдыхать на кафеле возле родного унитаза. Особенно, если организм непривычный к таким коктейлями.

Золотое правило: алкоголь не мешать. Пить что-то одно. Эстетично и практично  =D

Анон-алкоголик.

Отредактировано (2019-08-19 16:58:43)

#17378 2019-08-19 18:03:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон-алкоголик.

А расскажи вообще как правильно пить и вот этотвсе, если не сложно и это не запрещено тут) Не шучу, пригодится, случаи бывают разные  ;D

Мимоанон

#17379 2019-08-19 18:28:30

Анон

Re: Медблок

Аноны, у меня второй день какая то херня с языком. Ощущение, что корень языка распух, и в горле под языком тоже. К тому же корень языка не болит, но какое то херовое ощущение. Глотать могу, дышать могу, приняла лоратадин, но ничего не изменилось.
Вот, нашла. В горле ощущение как после рыданий, когда все сводит.

#17380 2019-08-19 18:43:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Вопрос такой, отравление это значит алкоголь был хуевым или просто не заметил и выпил больше нормы?

У меня два раза была реакция на сидр в умеренном количестве (0,5 л), видимо, какая-то несовместимость с его продуктами брожения. Один раз просто феерически тошнило с диареей, худшая ночь в моей жизни, второй раз просто тошнило и слабость. После этого еще пару раз его пила, было нормально, но вообще избегаю на всякий случай. Хотя и шампанское, и пиво, и шипучие напитки пью спокойно.

#17381 2019-08-19 18:48:52

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-алкоголик.

А расскажи вообще как правильно пить и вот этотвсе, если не сложно и это не запрещено тут) Не шучу, пригодится, случаи бывают разные  ;D

Мимоанон

Про питие.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-08-19 18:49:41)

#17382 2019-08-19 18:50:29

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос такой, отравление это значит алкоголь был хуевым или просто не заметил и выпил больше нормы?

У меня два раза была реакция на сидр в умеренном количестве (0,5 л), видимо, какая-то несовместимость с его продуктами брожения. Один раз просто феерически тошнило с диареей, худшая ночь в моей жизни, второй раз просто тошнило и слабость. После этого еще пару раз его пила, было нормально, но вообще избегаю на всякий случай. Хотя и шампанское, и пиво, и шипучие напитки пью спокойно.

С сидра я был однажды очень сильно пьяный. С 2 бутылок.
До сих пор стыдно за этот трэш.

#17383 2019-08-19 18:54:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Золотое правило: алкоголь не мешать. Пить что-то одно.

+много. Однажды накидался бейлисом с водкой, ползал три дня,  и зарекся напиваться сладкими напитками. Водка надежнее. Вино туда же: от него голова болит с малых доз, в отличие от пива, например.

#17384 2019-08-19 19:05:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

С сидра я был однажды очень сильно пьяный. С 2 бутылок.
До сих пор стыдно за этот трэш.

когда я был в англии мне рассказывали что они называют сидр wife beater. Так же у них зовётся майка-алкашка насколько я помню и это было имено к тому что со сладенького пузырькового сидра гораздо легче убухаться чем с какого-нибудь другого алкоголя.

Мне правда вообще сложно понять, я не умею много алкоголя пить и учиться не хочу, но вот именно от сидра были ощущения "перебор" чаще чем от чего-то другого.

И главное - НИКАКОЙ физической нагрузки когда выпил, особенно если пил сидр. Даже пробежать два метра по двору. Не нужно ещё сильнее токсины по телу расфигачивать.

От сидра у меня начинает побаливать то ли сердечко то ли невралгия, что-то из этого. Не побаливать даже, но как-то тяжело и неприятно. Поэтому я люблю сидр но почти не пью.

#17385 2019-08-19 19:09:14

Анон

Re: Медблок

От сидра у меня начинает побаливать то ли сердечко то ли невралгия, что-то из этого. Не побаливать даже, но как-то тяжело и неприятно. Поэтому я люблю сидр но почти не пью.

У меня ничего не болит. Но я в ноль. И какой-то особенно дебильный становлюсь. Хотя в целом удается сохранить хорошую мину при плохой игре  =D

#17386 2019-08-19 19:27:20

Анон

Re: Медблок

Я вообще никогда не напивался и не представляю, что это. Максимум, что у меня было - лёгкое покруживание головы. Зато от общения я как бухой, и самоконтроля у меня в принципе нет. От алкоголя спать хочу.
Мне даже иногда любопытно - а как оно? Что чувствуют люди? Но не настолько любопытно, чтоб набухаться))))

#17387 2019-08-19 19:29:13

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Мне даже иногда любопытно - а как оно? Что чувствуют люди? Но не настолько любопытно, чтоб набухаться))))

Если совсем набуханный - то ничего уже не чувствуешь. Только блюешь кровью и всё.

#17388 2019-08-19 19:31:20

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Мне даже иногда любопытно - а как оно? Что чувствуют люди?

Сначала весело, расслабляешься, эйфория такая, координация плывет, потом... ну вот зайди выше под кат, у меня так. Хотя в процессе классно.
До состояния чтоб не ощущать ничего или вообще не контролировать своё поведение / тело я никогда не пил и в общем не планирую.

Отредактировано (2019-08-19 19:39:10)

#17389 2019-08-19 19:34:04

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

а как оно? Что чувствуют люди?

Я средне набуханный начинаю двигаться и ощущать все как бы отдельными замедленными кадрами: вот я сидел - оп, я руку протянул - оп, я встал. При этом проприоцепция (ощущение собственного тела) в легком рассинхроне со зрительным восприятием. Сначала ощущаю - потом вижу перемещение в пространстве.
Синька чмо, короче.

#17390 2019-08-19 21:03:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, у меня второй день какая то херня с языком. Ощущение, что корень языка распух, и в горле под языком тоже. К тому же корень языка не болит, но какое то херовое ощущение. Глотать могу, дышать могу, приняла лоратадин, но ничего не изменилось.
Вот, нашла. В горле ощущение как после рыданий, когда все сводит.

А в горло заглядывал? С фонариком? Там опухшее или красное, как при простуде? Может орз легкое. А если опухшее, то может другое что-то от аллергии попробовать, они же разные препараты бывают.

#17391 2019-08-19 21:55:36

Анон

Re: Медблок

Аноны, а пиелонефрит может проявляться только болью в пояснице? Мне когда-то хронический ставили, но с тех пор все было норм. А щас ноет сильно пару дней как, хотя с перерывами, но всех остальных симптомов, типа температуры, тошноты и прочего нету, моча нормальная.

#17392 2019-08-19 21:55:58

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А в горло заглядывал? С фонариком? Там опухшее или красное, как при простуде? Может орз легкое. А если опухшее, то может другое что-то от аллергии попробовать, они же разные препараты бывают.

Все в порядке, и снаружи и внутри, но ощущение очень напряжное. В горле комок и напряг как после рыданий.

#17393 2019-08-19 21:57:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

моча нормальная

Анон, это только анализы скажут. Когда моча ненормальная даже с виду, это уже совсем пиздец, но он и так понятен. Так что лучше проверься.

#17394 2019-08-19 22:37:17

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

В горле комок и напряг как после рыданий.

Может нервное? Или шейный остеохондроз  приколные симптомы выдает,  у меня было ощущение как будто шею снаружи туго  скотчем затянули.

#17395 2019-08-20 09:09:34

Анон

Re: Медблок

Аноны-медики, я с мелочью, но с надеждой ) как должно выглядеть раздражение (аллергия?) на крем? У меня под одним глазом периодически начинается раздражение. Всегда в одном месте и всегда одинаково. Морщинка под глазом, которая с детства еще есть, в одном месте начинает краснеть, пощипывать, побаливать (как при тонкой царапине от бумаги), потом засыхает некрасивой коркой, потом вроде проходит, потом опять. Грешу на новый крем, но тогда вопрос, почему всегда в одном месте, так одинаково и только под одним глазом. Как ни странно, кремом я очень довольна и хочу очень-очень надеяться, что дело всё-таки не в нём

#17396 2019-08-20 09:12:52

Анон

Re: Медблок

Анон-рукожоп уронил себе на пузо раскаленный утюжок для волос. И у него у пупа сейчас 2 полоски, под углом. Намазал солкосерилом, а через полчаса выходить. Здесь тепло, пойду в легкой футболке, но все равно будет больновато. Что можно сделать, чтобы уменьшить трение и жжение?

#17397 2019-08-20 09:13:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Что можно сделать, чтобы уменьшить трение и жжение?

Пластырь? Жжение не факт, но трения не будет а от него основная боль.

#17398 2019-08-20 09:15:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон-рукожоп уронил себе на пузо раскаленный утюжок для волос. И у него у пупа сейчас 2 полоски, под углом. Намазал солкосерилом, а через полчаса выходить. Здесь тепло, пойду в легкой футболке, но все равно будет больновато. Что можно сделать, чтобы уменьшить трение и жжение?

Сожрать ибупрофена. Закидываю в себя в таких случаях две по четыреста, а когда действие проходит, ожог уже не болит почти

Я не медик, если что, просто сам с ожогами всегда так справляюсь. Научность и полную безопасность не гарантирую )

Отредактировано (2019-08-20 09:16:37)

#17399 2019-08-20 09:22:03

Анон

Re: Медблок

Можно выйти пораньше и забежать в аптеку - может там есть пластырь для ожогов.

#17400 2019-08-20 09:30:47

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон-рукожоп уронил себе на пузо раскаленный утюжок для волос. И у него у пупа сейчас 2 полоски, под углом. Намазал солкосерилом, а через полчаса выходить. Здесь тепло, пойду в легкой футболке, но все равно будет больновато. Что можно сделать, чтобы уменьшить трение и жжение?

Да ничего. Под пояс одежды можно сделать сухую повязку из марли с пластырем, но заживать на воздухе будет лучше, так что легкая футболка - то, что надо.

Если ты в России, рекомендую найти в аптеке мазь Дермазин с сульфатом серебра и всегда держать в аптечке.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума