Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#17301 2019-08-11 10:48:38

Анон

Re: Медблок

Анон с зубом, а наркоз вообще никак, или начал действовать, как из клиники ушла? У меня такое дело постоянно - ставят по два укола и делают почти на живое, а дома начинает действовать анестезия.
И если сомневаешься, сходи сделай снимок зуба в другую клинику.

#17302 2019-08-11 11:01:26

Анон

Re: Медблок

Наркоз взялся, но почему-то в одной точке боль сохранилась.

Анон пишет:

И если сомневаешься, сходи сделай снимок зуба в другую клинику.

А по снимку можно определить пульпит?

#17303 2019-08-11 11:03:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А по снимку можно определить пульпит?

Просто воспаление вряд ли, но если образуется гнойная "сумка" - да.
Но сходить в другую клинику надо, если есть сомнения.

#17304 2019-08-11 12:02:42

Анон

Re: Медблок

Аноны, поставили мне тиреотоксикоз.
Пью, выполняю рекомендации
Но, вопрос такой, а когда полегчает-то? Т_т
Едва зазевался и с таблеткой опоздал (должен был выпить в 14-14.30,выпил в 15.30) все спецэффекты, как будто и не лечился. Одышка, давление, тошнота от голода т.т
Когда ждать улучшений, я не торможу с таблетками регулярно, сегодня из-за перемещения с дачи в городские пенаты так вышло

#17305 2019-08-11 23:17:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, поставили мне тиреотоксикоз.

:comfort:

#17306 2019-08-11 23:19:20

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, а у вас бывает так, что утром, после сна болит поясница, иногда прям сильно, но когда встанешь-походишь, за час где-то почти проходит?

если честно, у меня постоянно после сна на дачной кровати такие дела :facepalm: но у тебя едва ли кровать виновата, ты б понял...

#17307 2019-08-11 23:29:31

Анон

Re: Медблок

Аноны, может не в этот тред, но как выбрать годное место для спанья? Проблемы с шеей в наличии

#17308 2019-08-11 23:44:25

Анон

Re: Медблок

Простите, сейчас будет неаппетитный вопрос про жопу. Пишу сюда, а не в сортирный тред, потому что мне чесгря уже не до смеха.

Скрытый текст

#17309 2019-08-12 03:45:05

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

но она от сранья до сранья просто не успевает зажить 

диета, чтобы говно было мягкое и не травмировало жопу и свечи, они по-идее лучше мазей помогают.

#17310 2019-08-12 03:48:43

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

но она от сранья до сранья просто не успевает зажить 

диета, чтобы говно было мягкое и не травмировало жопу и свечи, они по-идее лучше мазей помогают.

Лучше всего - гречка на молоке, помогает посрать мягонько.

#17311 2019-08-12 04:08:46

Анон

Re: Медблок

Аноны, на празднике серьезно перебрала и щас тусуюсь с ведром. Что выпить, чтобы попустило?

#17312 2019-08-12 08:46:33

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, на празднике серьезно перебрала и щас тусуюсь с ведром. Что выпить, чтобы попустило?

воды. Просто пей воду. Ну, мне только это и советовали (и только это помогало ;D). Организм сам все разложит и выведет.

#17313 2019-08-12 08:51:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, на празднике серьезно перебрала и щас тусуюсь с ведром. Что выпить, чтобы попустило?

Регидрона выпей, пакетик на литр воды (только не весь литр сразу, а постепенно).

#17314 2019-08-12 08:53:11

Анон

Re: Медблок

Я не очень умный анон :с мне из-за гастрита выписали курс лечения, я все исправно пропил, диету соблюдал, а тут на вечеринке были напитки с сухим льдом, красивые такие, я не устоял :facepalm: Сами по себе все эти соки мне можно, но, видимо, сухой лед оказал решающее воздействие, и вот уже третий день в животе кисло и изжога :fury: пью фосфалюгель, надеюсь, что не совсем все результаты лечения испортил (анону враги не нужны, он сам справится :wall:)

#17315 2019-08-12 11:34:01

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, на празднике серьезно перебрала и щас тусуюсь с ведром. Что выпить, чтобы попустило?

Шипучий аспирин разведи в стакане воды, зелёная такая коробочка. И лучше лечь спать.

#17316 2019-08-13 15:43:11

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

когда пиздецому убрали, тогда и

какую? камень в почке был, что ли?

#17317 2019-08-13 15:44:52

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а у вас бывает так, что утром, после сна болит поясница, иногда прям сильно, но когда встанешь-походишь, за час где-то почти проходит?
При этом у анона хр. пиелонефрит, и анон все никак не может понять, это почки болят или спина (мышцы)

Постоянно такая фигня, у меня хондроз поясничный, а у мужа такое было, у него с почками проблема была, когда пиздецому убрали, тогда и прошло.

какую? камень в почке был, что ли?

#17318 2019-08-13 15:59:14

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, на празднике серьезно перебрала и щас тусуюсь с ведром. Что выпить, чтобы попустило?

Шипучий аспирин разведи в стакане воды, зелёная такая коробочка. И лучше лечь спать.

вот так и получаются гастритники!

#17319 2019-08-13 18:35:23

Анон

Re: Медблок

С одной таблетки после одного праздника? O_o
Нет, анон, гастритники получаются не так.

#17320 2019-08-14 12:54:06

Анон

Re: Медблок

Аноны, такое дело: хочу сменить сферу деятельности, пока не совсем сдревний анон (44), потому что в нынешней, так вышло, ни черта не смыслю, соответственно, ни черта не зарабатываю. Прежде чем на курсы тратить деньги, которых и на еду не всегда хватает, скачал самоучитель, сперва сам попробую, потом уже, имея общее представление, пойду на курсы, конечно. Тянул, тянул, прокрастинировал... несколько месяцев! Нипочему, лень такая, шо я нимагу. Но все же сел, прочитал полглавы, взял ручку конспектировать - и как весь задергался и зачесался! Навязчивые движения вернулись, да охуеть как сильно. Мои навязчивые движения - это раздвигать руки в стороны, а при этом писать, понятно, нельзя. Положил ручку - минут за десять прошло. При этом ни страха, ничего конкретного, кроме физических проявлений. До этого пытался почитать - тоже подергивался, но там итоге лень побеждала, но связь все же можно отследить. К платному психиатру денег нет, а бесплатному - ну а что я ей скажу? Теперь вопрос: что бы такого попить безрецептурного успокоительного, причем так, чтобы можно было делать перерывы и ездить на машине по выходным? Или можно такого, чтобы без перерывов и не ездить, потому что дачный сезон когда-нибудь кончится, а во все остальные места удобнее добираться общественным транспортом.

#17321 2019-08-14 13:06:47

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

какую? камень в почке был, что ли?

Нет, рак почки был, почку убрали и спина болеть перестала.

#17322 2019-08-14 14:02:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Теперь вопрос: что бы такого попить безрецептурного успокоительного, причем так, чтобы можно было делать перерывы и ездить на машине по выходным?

Безрецептурные успокоительные действуют за счет эффекта плацебо или спирта, который там содержится. А реально действующие препараты только по рецепту, потому что там много противопоказаний, побочек, нужен подбор дозировки и ты с ними вряд ли сможешь машину водить.
https://thequestion.ru/questions/209757 … 697-anchor

#17323 2019-08-14 14:14:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

К платному психиатру денег нет, а бесплатному - ну а что я ей скажу?

Она скажет: "Какие у вас жалобы?"
Ты скажешь: "Навязчивые движения, которые провоцирует стресс при учёбе в новой области. Очень сильно выражены, не могу их контролировать, мешают учиться".
Объяснишь, какие именно движения, уточнишь, что тебе надо лекарство, не мешающее водить машину. Что-нибудь да выпишет, они обычно не возражают, если пациент сам хочет пить таблетки.
Можно сначала к неврологу с этим сходить, если к психиатру боишься. Невролог либо что-то выпишет (они тоже успокоин выписывают), либо отправит к психиатру.

#17324 2019-08-14 14:17:17

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

К платному психиатру денег нет, а бесплатному - ну а что я ей скажу?

А почему именно психиатр, согласен с аноном выше, лучше сначала к неврологу, это же его профиль, ну в крайнем случае уже предметно отправит по адресу.

#17325 2019-08-14 14:42:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А почему именно психиатр, согласен с аноном выше, лучше сначала к неврологу, это же его профиль, ну в крайнем случае уже предметно отправит по адресу.

Это не его профиль. Невролог - это нерв защемило, голова болит. Нервничаю - это не невролог, это психиатр, как бы оно не проявлялось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума