Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#17251 2019-08-08 13:19:06

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, мне сегодня дерматолог выписала резалют про. Сказала, для печени. У меня розацеа и демодокоз. В чем смысл этого лекарства, подскажите, пожалуйста. Я ей много других вопросов задала, поэтому это не уточнила.

Смысл лекарства в том, что ты возможно пьешь другие лекарства, которые плохо влияют на твою печень. И чтобы печень у тебя не отвалилась, ей будет помогать этот препарат.

#17252 2019-08-08 13:24:17

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, мне сегодня дерматолог выписала резалют про. Сказала, для печени. У меня розацеа и демодокоз. В чем смысл этого лекарства, подскажите, пожалуйста. Я ей много других вопросов задала, поэтому это не уточнила.

Смысл лекарства в том, что ты возможно пьешь другие лекарства, которые плохо влияют на твою печень. И чтобы печень у тебя не отвалилась, ей будет помогать этот препарат.

Она не спрашивала, какие лекарства я пью. Хотела еще назначить урсосан, но урсосан я и так пью по рекомендации гастроэнтеролога.

#17253 2019-08-08 14:15:46

Анон

Re: Медблок

Анон, а от демодекоза и розацеа что прописали?

Отредактировано (2019-08-08 14:15:55)

#17254 2019-08-08 15:02:37

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, а от демодекоза и розацеа что прописали?

Вечером умываться дегтярным мылом и гель метронидазол.
И диета. Все домашние дела - в перчатках. Душ без мыла, без геля.

#17255 2019-08-08 15:07:15

Анон

Re: Медблок

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, бережного гинеколога в Москве, который точно не наговорит всякой хуйни, и желательно недорого. Очень надо, очень стрёмно. :(

#17256 2019-08-08 15:14:47

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Вечером умываться дегтярным мылом и гель метронидазол.
И диета. Все домашние дела - в перчатках. Душ без мыла, без геля.

O_o
анончик, у тебя демодекоз век или так сильно всё запущено?
при таких же вводных мне помогла мазь бензил бензоат от демодекоза и розамет от розацеа.
ни диеты, ни особенного умывания не было в рекомендациях.

#17257 2019-08-08 16:10:30

Анон

Re: Медблок

От демодекоза помогла мазилка демазол. Раньше еще гликодем использовал, но он сильно дороже.

#17258 2019-08-08 17:17:31

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Вечером умываться дегтярным мылом и гель метронидазол.
И диета. Все домашние дела - в перчатках. Душ без мыла, без геля.

O_o
анончик, у тебя демодекоз век или так сильно всё запущено?
при таких же вводных мне помогла мазь бензил бензоат от демодекоза и розамет от розацеа.
ни диеты, ни особенного умывания не было в рекомендациях.

Да, есть демодекоз век. А розамет не помог.

#17259 2019-08-08 21:39:58

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Что за хуйня может твориться с аноном, которому двадцатник?

Ну просто небольшая простуда, которую ты незаметно переносишь на ногах. У меня пару дней назад тоже горло порывалось заболеть, но за день прошло. У мужика недавно насморк был ажно 2 дня и потом прошел так же внезапно, как начался. Ну что-то в воздухе витаааааает.

Да заебался уже. То болит, то нет, то болит уже сама шея...

#17260 2019-08-09 12:34:57

Анон

Re: Медблок

У меня правое плечо выше левого (долго и много носила сумку на одно плечо), часто не "держу спину", сидячая пятидневка, часто "обмякаю на стуле", в целом слабые мышцы спины. Плечи ну может чуть-чуть больше вперед, чем нужно, но врачи не ставили никогда искривления или каких-то проблем.

В сторону укрелпения мышц спины я уже медленно работаю, но сейчас купила себе и корректор осанки, который как две петли, которые назад тянут, размер можно настраивать. Решила надевать по пятницам на работу, когда мало людей в офисе. Ну и наверное среди недели тоже носить по паре часов.

Сижу и мучаюсь - ужасно неудобно, мешает. Причем я не затягивала сильно. Смотрю в отражение- плечи то назад он тянет, но вот правное плечо он не "опускает". И вообще не ясно насколько полезно просто плечи назад оттягивать.

Или  нужно его носить чисто как напоминалку?
Не может ли он сделать хуже спине? Потому что мышцы сами не будут работать, раз их назад тянут?
Сколько вообще стоит носить корректор? Есть какие-то общие рекомендации?

#17261 2019-08-09 13:17:57

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Неаппетитный вопрос.

Есть сидячая работа и потертости на жопе. Выглядят как темноватые пятна. На ощупь неприятные ощущения, но с одной стороны появилось еще какое-то уплотнение. Куды бечь, за средством от пролежней и массажным ковриком под попу?

Та же фигня, анон. У тебя трудовые мозоли :lol: Если будешь сидеть без поджопника, то пятна могут остаться навсегда.

Окай, второй вопрос для офисного планктона, вроде меня но опытней : деревянный автомобильный коврик подойдет? А то я купил резиновый для ног такой вот

Скрытый текст

и теперь болит все вообще.

Отредактировано (2019-08-09 13:18:16)

#17262 2019-08-09 13:33:47

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Окай, второй вопрос для офисного планктона, вроде меня но опытней : деревянный автомобильный коврик подойдет? А то я купил резиновый для ног такой вот

Слушай, резиновый коврик это жесть, у меня наверное от него вся бы жопа в синяках была. Про автомобильный не знаю, я просто купил мягкую толстую сидушку-подушечку на стулья в фикспрайсе, болевые ощущения и мозоли прошли.

#17263 2019-08-09 17:52:01

Анон

Re: Медблок

Аноны, а кто-нибудь пробовал Мексидол от похмелья?  ;D Сколько его надо, чтобы оклематься?

#17264 2019-08-09 17:54:52

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь пробовал Мексидол от похмелья?  ;D Сколько его надо, чтобы оклематься?

Я колола только. Курсом. Не от похмелья.
Не помог.

#17265 2019-08-09 17:58:59

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь пробовал Мексидол от похмелья?  ;D Сколько его надо, чтобы оклематься?

Я колола только. Курсом. Не от похмелья.
Не помог.

Интересуюсь, пользуясь случаем: а от чего он не помог? Маме выписали при атеросклерозе, мне советовали от всд. Мама вроде не жалуется, я не пробовал еще.

#17266 2019-08-09 18:21:06

Анон

Re: Медблок

Интересуюсь, пользуясь случаем: а от чего он не помог? Маме выписали при атеросклерозе, мне советовали от всд. Мама вроде не жалуется, я не пробовал еще.

Прописывали для улучшения кровообращения, у меня пережата одна из позвоночных артерий из-за травмы шеи. Головные боли, головокружения, потеря ориентации, крч весь набор чудесных аттракционов. Так вот Мексидол я и в таблетках принимала, и колола. Никаких улучшений не заметила. Не утверждаю, что он не работает. Просто мне не помог. После почти месячного курса лечения я помучилась еще месяца полтора и поползла опять к неврологу за новой схемой)))

Отредактировано (2019-08-09 18:23:04)

#17267 2019-08-09 19:11:16

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Интересуюсь, пользуясь случаем: а от чего он не помог? Маме выписали при атеросклерозе, мне советовали от всд. Мама вроде не жалуется, я не пробовал еще.

У меня сосудистая недостаточность как симптом другой штуки, помогает.

#17268 2019-08-09 20:11:42

Анон

Re: Медблок

Мне тоже Мексидол при нарушении кровообращения прописывали, и тоже ничего. Ни лучше, ни хуже.

Отредактировано (2019-08-09 20:12:04)

#17269 2019-08-09 20:25:45

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Прописывали для улучшения кровообращения, у меня пережата одна из позвоночных артерий из-за травмы шеи. Головные боли, головокружения, потеря ориентации, крч весь набор чудесных аттракционов. Так вот Мексидол я и в таблетках принимала, и колола. Никаких улучшений не заметила.

+1, только у меня врожденная суженность одной артерии, и тоже нихуя не помогло.

#17270 2019-08-09 20:27:30

Анон

Re: Медблок

Аноны, кто знает, тут надо хипишить или нет? Есть юный родственный кун, свеженький студент. 3 недели назад на пустом месте температура выше 40, заплетался язык, нарушилась координация, других симптомов не было. Вызвали скорую, но температуру получилось сбить, отменили вызов, наутро своим ходом к врачу, сдали кровь, анализы нормальные, тромбоциты повышены незначительно,  в пределах нормы (анон не медик и не видел анализа, ему так сказали по телефону). Вердикт родни, что перенервничал перед вступительными. Хуяк, позавчера то же самое (а вступительные кончились уже): температура до разрыва градусника без других симптомов, удалось сбить, наутро почти бодрячком.  Анона беспокоит, что в конце июня – начале июля он ездил на Алтай и шлялся там по диким местам. Там нельзя было чего-нибудь необычного подцепить? Аноноподруга там работала когда-то и говорит, что у нее была только прививка от энцефалита, но в целом регион эндемичен по куче хуйни, вплоть до чумы. Со слов юного куна, клещ его не кусал, и около скотомогильников он не купался, и вообще не купался. Затылок и шея не болели, шея крутится во все стороны нормально, сыпи на коже и чего-то в том роде нету. Анон зря дергается и хочет волновать маму юного студента, или может быть хуйня? И если может, то куда идти и чо сдавать?

#17271 2019-08-09 21:00:03

Анон

Re: Медблок

Аноны, такая вот у меня ерунда: нервяк, недосып, зрение снизилось по ощущениям. У врача таблицу не вижу, с третьего-четвертого этажа номера у машин не вижу, марки тоже, ориентируюсь по силуэтам. Все четкое, ничего не расплывается, глазное дно, хрусталик чистые, единица, как всегда, а вот так фигово. Врачи посоветовали отдохнуть. Еще головокружение, но координация хорошая. Вот куда дальше бежать и на что похоже? У Гугла спрашивать опасаюсь, такого выдаст, что хоть за простынью беги.

#17272 2019-08-09 21:05:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, такая вот у меня ерунда: нервяк, недосып, зрение снизилось по ощущениям. У врача таблицу не вижу, с третьего-четвертого этажа номера у машин не вижу, марки тоже, ориентируюсь по силуэтам. Все четкое, ничего не расплывается, глазное дно, хрусталик чистые, единица, как всегда, а вот так фигово. Врачи посоветовали отдохнуть. Еще головокружение, но координация хорошая. Вот куда дальше бежать и на что похоже? У Гугла спрашивать опасаюсь, такого выдаст, что хоть за простынью беги.

Правильно посоветовали, анон. От переутомления зрение может садиться. У меня левый глаз в отдохнувшем состоянии даёт -1,25, а после рабочей недели больше -2. Проверял, когда подбирал линзы.

#17273 2019-08-09 21:17:33

Анон

Re: Медблок

Спасибо, Анон)

#17274 2019-08-09 21:22:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Хуяк, позавчера то же самое (а вступительные кончились уже): температура до разрыва градусника без других симптомов, удалось сбить, наутро почти бодрячком.  Анона беспокоит, что в конце июня – начале июля он ездил на Алтай и шлялся там по диким местам. Там нельзя было чего-нибудь необычного подцепить?

Запросто. Тем более что клещ может укусить незаметно. Или молока мог некипячёного выпить.

Анон пишет:

Анон зря дергается и хочет волновать маму юного студента, или может быть хуйня? И если может, то куда идти и чо сдавать?

Может быть хуйня, вполне. Сдаваться - хорошему инфекционисту.

#17275 2019-08-09 21:39:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Хуяк, позавчера то же самое (а вступительные кончились уже): температура до разрыва градусника без других симптомов, удалось сбить, наутро почти бодрячком.  Анона беспокоит, что в конце июня – начале июля он ездил на Алтай и шлялся там по диким местам. Там нельзя было чего-нибудь необычного подцепить?

Запросто. Тем более что клещ может укусить незаметно. Или молока мог некипячёного выпить.

Анон пишет:

Анон зря дергается и хочет волновать маму юного студента, или может быть хуйня? И если может, то куда идти и чо сдавать?

Может быть хуйня, вполне. Сдаваться - хорошему инфекционисту.

Спс, анон. Если бы это был мой ребенок, я бы уже носом землю рыл, чо-как, и флегматичность его мамы меня смущает. Они москвичи, им надо в свою поликлинику и просить направления или самим искать что-то? Анон нагуглил только тропическую медицину пока. Чот боюсь, что там пока маме не выдашь план действий, она не пошевелится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума