Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#15751 2019-04-23 18:52:02

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А это какой-то особенный кеторол? Просто его анон берет в аптеке безо всякого, то есть просто за деньги. А вот трамадол да, рецептурный.

Да обычный. Я хз, но в ДС он почему-то по рецептам.

#15752 2019-04-23 19:27:23

Анон

Re: Медблок

Анон с мигренью, а триптаны тебе не помогают?

#15753 2019-04-23 20:29:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон с мигренью, а триптаны тебе не помогают?

Сначала меня без них пытались "лечить", а потом я не успел их попробовать, попал в больницу.

#15754 2019-04-24 14:45:54

Анон

Re: Медблок

Ресница ушла под верхнее веко. Сначала она лежала на слезном мясце (красное в углу глаза), потом скрылась наверху. Я промыл глаз, думал, что она выйдет.
А сейчас посмотрел в зеркало, а из-под века опять торчит ебаный хвостик ресницы. Кинулся промывать - опять уползла под веко.
Что теперь будет с глазом???
А главное что я скажу врачу, ведь эту залупу не видно...

#15755 2019-04-24 14:50:29

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ресница ушла под верхнее веко. Сначала она лежала на слезном мясце (красное в углу глаза), потом скрылась наверху. Я промыл глаз, думал, что она выйдет.
А сейчас посмотрел в зеркало, а из-под века опять торчит ебаный хвостик ресницы. Кинулся промывать - опять уползла под веко.
Что теперь будет с глазом???
А главное что я скажу врачу, ведь эту залупу не видно...

Почему сразу врач, она вонзилась в стекловидное тело что ли уже? А пальцем не достать? Оттягиваешь одной рукой верхнее веко, мочишь очень чистый, прям хирургически, палец и легонько прижимаешь к реснице, так же легонько тянешь вниз, если от прижима она не прилипла к пальцу и не вынимается. Я так делаю.
Если она ушла под линзу и под веко, сними линзу наперед конечно, но скорее всего линза и ресницу за собой "снимет".

#15756 2019-04-24 14:52:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Ресница ушла под верхнее веко. Сначала она лежала на слезном мясце (красное в углу глаза), потом скрылась наверху. Я промыл глаз, думал, что она выйдет.
А сейчас посмотрел в зеркало, а из-под века опять торчит ебаный хвостик ресницы. Кинулся промывать - опять уползла под веко.
Что теперь будет с глазом???
А главное что я скажу врачу, ведь эту залупу не видно...

Почему сразу врач, она вонзилась в стекловидное тело что ли уже? А пальцем не достать? Оттягиваешь одной рукой верхнее веко, мочишь очень чистый, прям хирургически, палец и легонько прижимаешь к реснице, так же легонько тянешь вниз, если от прижима она не прилипла к пальцу и не вынимается. Я так делаю.
Если она ушла под линзу и под веко, сними линзу наперед конечно, но скорее всего линза и ресницу за собой "снимет".

Она ушла под угол века, вот этот треугольный вырез кожи. Не умею вывертывать, придется родню просить

#15757 2019-04-24 14:55:16

Анон

Re: Медблок

А пломбы сейчас вполне крепкие делают.

Это всего лишь ресница. Ну залей в глаза капли, чтоб она выплыла в более доступное место.

#15758 2019-04-24 15:01:32

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Она ушла под угол века, вот этот треугольный вырез кожи. Не умею вывертывать, придется родню просить

Попробуй намочить ватный диск и провести им по реснице. Не давить, а как бы поглаживать из угла глаза наружу.

#15759 2019-04-24 15:43:29

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, а куда идти если паммилома почти что на интимном месте

У меня там же была, я пошел на прием гинекологу, сдать мазок, она сказала, что это папиллома, а не родинка, как я думал, и удалила за пять минут лазером.

#15760 2019-04-24 16:45:17

Анон

Re: Медблок

Аноны, посоветуйте какие мазилки получше при воспалении надкостницы (ноги)? Если кто страдал этим, чем пользовались и с каким результатом?

#15761 2019-04-24 17:56:23

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А главное что я скажу врачу, ведь эту залупу не видно...

Если будет, мешать, то к врачу и он все увидит и вытащит, а если не мешает, то подожди, сама выйдет, можно хорошо умыться, или закапать глаза обильно если есть раствор для линз или физраствор, в-общем что-то нейтральное или подождать и сама к уголку глаза выйдет. У меня такое несколько раз было, если мешает, то можно поплакать, мне как-то песчинка попала в глаз и было очень больно, я рванула в больницу, а там принимать не хотели, я разрыдалась перед кабинетом и меня в итоге пустили и осмотрели, а у меня уже со слезами все само вышло.

#15762 2019-04-24 19:27:18

Анон

Re: Медблок

Народ, кто сечет в анализах? Индекс HOMA 3.5 и инсулин 14 это сильно плохо? Может быть дело в том что я поздно поужинала?
До приема ещё неделя и мне страшно

#15763 2019-04-25 03:10:26

Анон

Re: Медблок

физиологические подробности 18+

#15764 2019-04-25 03:26:58

Анон

Re: Медблок

Нарушения микрофлоры, вам к гинекологу.

#15765 2019-04-25 10:08:12

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Гуглил, нашёл только про болезни, но их нет.

С чего вы решили что их нет? Сдайте фемофлор 16 или больше и наверняка что-то найдется. По личному опыту обычные мазки у гинеколога были в норме, и цитология тоже, а вот когда отдельно сдала на определенные инфекции, так повылезало по мелочам, а эти мелочи много на что влияют.

#15766 2019-04-25 10:19:13

Анон

Re: Медблок

Аноны, кто-нибудь лечил забросы желчи в желудок и пищевод? Уже год не могу справиться с этой пиздецомой, от горечи во рту и боли в горле на стенку лезть хочется( А лекарства, которые прописывают гастроэнтерологи, не помогают.

#15767 2019-04-25 17:37:57

Анон

Re: Медблок

Аноны, мне, возможно, придется с простудой идти в люди. Заражать народ не хочу. Какие есть варианты? Думал о марлевых повязках из аптеки, но в них очки быстро запотевают...

#15768 2019-04-25 17:57:25

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, мне, возможно, придется с простудой идти в люди. Заражать народ не хочу. Какие есть варианты? Думал о марлевых повязках из аптеки, но в них очки быстро запотевают...

марлевая повязка и линзы, ну какие у тебя варианты? проклинать тебя все равно будут

#15769 2019-04-25 18:35:36

Анон

Re: Медблок

О, точно, линзы же, я совсем забыл про их существование. Отличная идея)

#15770 2019-04-25 19:15:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

О, точно, линзы же, я совсем забыл про их существование. Отличная идея)

При ОРВИ линзы лучше не. Проверено. И конъюнктивит может обостриться/начаться.

#15771 2019-04-25 19:17:28

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь лечил забросы желчи в желудок и пищевод? Уже год не могу справиться с этой пиздецомой, от горечи во рту и боли в горле на стенку лезть хочется( А лекарства, которые прописывают гастроэнтерологи, не помогают.

Сделай рентгеноскопию пищевода и желудка, если есть ГПОД, то придется оперировать. Можно суточную рН-метрию сделать.

#15772 2019-04-25 21:44:10

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь лечил забросы желчи в желудок и пищевод? Уже год не могу справиться с этой пиздецомой, от горечи во рту и боли в горле на стенку лезть хочется( А лекарства, которые прописывают гастроэнтерологи, не помогают.

Сделай рентгеноскопию пищевода и желудка, если есть ГПОД, то придется оперировать. Можно суточную рН-метрию сделать.

Анон, а разве на гастроскопии грыжу не выявляют?

#15773 2019-04-26 00:26:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь лечил забросы желчи в желудок и пищевод? Уже год не могу справиться с этой пиздецомой, от горечи во рту и боли в горле на стенку лезть хочется( А лекарства, которые прописывают гастроэнтерологи, не помогают.

Сделай рентгеноскопию пищевода и желудка, если есть ГПОД, то придется оперировать. Можно суточную рН-метрию сделать.

Анон, а разве на гастроскопии грыжу не выявляют?

Неа. Эндоскописты могут только предположить наличие грыжи, ну и увидеть, если слизистая желудка выходит в пищевод. Саму грыжу на рентгеноскопии видно, объем и фиксированная она или скользящая. Иногда вообще интересно получается, эндоскопист пишет грыжу, у меня ее не видно.
анон-рентгенолог

Отредактировано (2019-04-26 00:31:36)

#15774 2019-04-26 06:03:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сделай рентгеноскопию пищевода и желудка, если есть ГПОД, то придется оперировать. Можно суточную рН-метрию сделать.

Анон, а разве на гастроскопии грыжу не выявляют?

Неа. Эндоскописты могут только предположить наличие грыжи, ну и увидеть, если слизистая желудка выходит в пищевод. Саму грыжу на рентгеноскопии видно, объем и фиксированная она или скользящая. Иногда вообще интересно получается, эндоскопист пишет грыжу, у меня ее не видно.
анон-рентгенолог

С пробами делал, вниз башкой, поза прачки? Ну бывает...

#15775 2019-04-26 11:11:09

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а разве на гастроскопии грыжу не выявляют?

Неа. Эндоскописты могут только предположить наличие грыжи, ну и увидеть, если слизистая желудка выходит в пищевод. Саму грыжу на рентгеноскопии видно, объем и фиксированная она или скользящая. Иногда вообще интересно получается, эндоскопист пишет грыжу, у меня ее не видно.
анон-рентгенолог

С пробами делал, вниз башкой, поза прачки? Ну бывает...

Угу. Как только не, но никак, даже рефлюкса несчастного не было. Как эндоскопист свой двойной сфинктер нашел, не понимаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума