Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#14326 2018-12-23 16:46:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

немного это буквально полбокала-бокал шампанского

Анончик, а если безалкогольного шампанского? Мне вот алкоголь пить можно, но я на НГ пью безалкогольное шампанское, потому что оно просто вкуснее алкогольного, а обычное мне не нравится. например такое https://www.ozon.ru/context/detail/id/143376391/ очень вкусное. Можно и вино безалкогольное купить и вкусно и точно с таблетками совместимо.

#14327 2018-12-23 23:42:39

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, во-первых, ВОЗ не даёт рекомендаций не употреблять алкоголь после вакцинации от бешенства

Как мне объяснял врач, который ставил уколы, просто вакцинация от бешенства дает нагрузку на ЦНС и как эта ЦНС после нее среагирует на алкаху, никто не знает, предпочитают не проверять. Типа, хошь бухай, но на свой страх и риск. Но там анон еще и на АД, нахера ему при таких вводных прям вперся бокал шампанского не понимаю...

я же написал, не хочу быть белой вороной, неприятно, когда все собираются например в соседнем кабинете с шампанским, а ты как дурак объясняешь, почему не пьёшь, и сидишь один в своем кабинете и через стекло смотришь
я и так вечно в стороне в любом коллективе (по ряду причин), а тут ещё это, не хватало, чтобы начали шутить, а что мол с тобой, чего не пьёшь, ты что, беременная, или печень больная, или ты приняла ислам?
если что, у нас не шибко пьющие люди, все в рамках приличия, но все же определённый социальный ритуал на праздник есть, как и везде
а ад у меня довольно современные, не ингибиторы мао, серотониновый синдром по идее не грозит

#14328 2018-12-23 23:45:14

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

немного это буквально полбокала-бокал шампанского

Анончик, а если безалкогольного шампанского? Мне вот алкоголь пить можно, но я на НГ пью безалкогольное шампанское, потому что оно просто вкуснее алкогольного, а обычное мне не нравится. например такое https://www.ozon.ru/context/detail/id/143376391/ очень вкусное. Можно и вино безалкогольное купить и вкусно и точно с таблетками совместимо.

спасибо, анон, но я про выпивку в обществе скорее спрашивал)
так-то я к алкоголю равнодушен, сам себе его не покупаю никогда
а на праздник мне персонально никто безалкогольные напитки покупать не будет)

#14329 2018-12-23 23:45:32

Анон

Re: Медблок

Анон с шампанским, я не очень пью шампанское и часто прошу вместо него налить газировку. Иногда просто говорю ой я таблетку выпила не хочу рисковать :)  Либо хотя бы сидр прошу он вкуснее ))

#14330 2018-12-24 00:58:16

Анон

Re: Медблок

Антибиотики пью, самая современная отмаза. Я в этот раз тоже буду это врать. А вообще я пил один раз спиртное на антибиотики, хорошо, что не максимальную свою дозу. Вроде немного выпил, а похмелье приложило как с хорррошей студенческой пьянки. Нафиг такие развлечения.

#14331 2018-12-24 01:00:26

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

а на праздник мне персонально никто безалкогольные напитки покупать не будет)

А у вас там прямо все пьют что ли? У нас всегда плюсом к алкоголю есть соки/газировка для тех кто за рулем, трезвенник и т.п.
Я к тому, что ты можешь и сам принести б/алкогольное, к тебе может ещё и подключатся и моду заведёшь)

Отредактировано (2018-12-24 01:07:13)

#14332 2018-12-24 01:01:44

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон тут полгода назад жаловался на боли в малом тазу. За эти полгода прошёл гастроэнтеролога (сделал вообще все обследования, которые существуют, всё чисто, без патологий), гинеколога (тоже всё ок), уролога (мочевой и мочеточники в идеальном состоянии).

Анон, слушай, а тебе посев на всё-всё делали?
А то мою подругу три года лечили от гастрита (с адскими болями), а оказалось, что это хронический цистит. И прикинь, почки, мочевой и мочеточники тоже выглядели ОК, только инфекция там затаилась и давала боли гастритного типа.

#14333 2018-12-24 01:36:35

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, слушай, а тебе посев на всё-всё делали?

Вот кстати да, фемофлор хороший анализ, на всякую редкую и не редкую мелочь сдаешь, то что обычные мазки не показывают.

#14334 2018-12-24 01:54:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

спасибо, анон, но я про выпивку в обществе скорее спрашивал)

Бля, анон алкаш в ремиссии 6 подряд НГ будет отмечать безалкогольно "в коллективе", да. А потом и 23 февраля и 8 марта и еще дохуя промежуточных корпоративов день рожденченских и хочет сказать "ну ты высосал себе из пальца проблему"  :lol:
Принеси себе безалкогольное и не парься. Нет, вот даже не обязательно сочинять про таблетки, я за рулем и пр. Можно просто пить свой безалкогольный напиток и все. Можно даже ничо не приносить, а налить себе обычный чай.
Да-да, алкаши только собирающиеся бросить обожают заебать уже бросивших проблемой "все вокруг будут пить, а я нет! Что же они ПОДУМОЮТ!!1", ты не алкаш, но тебе скажу то же, что и им: да ничего, бля! Вы сами себе круче и дольше парите мозг на тему чужих дум, чем будут парить себе они. Им уже через пять минут будет похуй, и это при условии, что они вообще заметят, что ты там пьешь. Даже в коллективе из буквально трех человек, прицельно купивших шампанское и заглядывающих тебе в чашку можно просто сказать "да не хочу я щас шампанское" и оно, блин, прокатит! Просто на отличненько. Обычное "не хочу". Даже на дцатый раз в первый же год трезвости, хотя ты в предыдущие десять с этим же коллективом ужирался в сопли  ;D А у тебя вообще в чем проблемы? Ну не выпьешь на это НГ, выпьешь на следующее, или еще какой корпоратив, на то же 8 марта, делов-то. Тоже мне, трагедия...

Отредактировано (2018-12-24 02:06:47)

#14335 2018-12-24 09:07:37

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

никто безалкогольные напитки покупать не будет)

У вас там даже чая не будет, даже воды из-под крана не налить? Все собираются и целенаправленно ужираются алкахой до блева? Какая интересная компания. хочу к вам

#14336 2018-12-24 10:01:25

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон тут полгода назад жаловался на боли в малом тазу. За эти полгода прошёл гастроэнтеролога (сделал вообще все обследования, которые существуют, всё чисто, без патологий), гинеколога (тоже всё ок), уролога (мочевой и мочеточники в идеальном состоянии).

Анон, слушай, а тебе посев на всё-всё делали?
А то мою подругу три года лечили от гастрита (с адскими болями), а оказалось, что это хронический цистит. И прикинь, почки, мочевой и мочеточники тоже выглядели ОК, только инфекция там затаилась и давала боли гастритного типа.

Т.е. при цистите может болеть желудок? Хуясе.

#14337 2018-12-24 11:42:58

Анон

Re: Медблок

Болит и немеет правая рука, как будто сильно ударился локтем, и при сгибании колет где-то в районе вены Оо Только продолжается это уже дня четыре. Началось прямо с утра, думал, я ее отлежал, но вот уже понедельник, а ощущения не меняются. Лежал вчера в горячей ванне, стало чуть легче, но с утра все по-новой. Это по описанию похоже на какой-то опасный пиздец или терпимо?

#14338 2018-12-24 11:47:53

Анон

Re: Медблок

Болит и немеет правая рука, как будто сильно ударился локтем, и при сгибании колет где-то в районе вены Оо Только продолжается это уже дня четыре. Началось прямо с утра, думал, я ее отлежал, но вот уже понедельник, а ощущения не меняются. Лежал вчера в горячей ванне, стало чуть легче, но с утра все по-новой. Это по описанию похоже на какой-то опасный пиздец или терпимо?

Это похоже на то, что тебе нужно бежать к неврологу за волшебными таблетками.
При некотором таланте можно отлежать руку до необратимых изменений в нервах.

#14339 2018-12-24 12:35:34

Анон

Re: Медблок

Бля я сейчас подумал, вдруг это из-за татуировки, которую я сделал два месяца назад, и теперь у меня рука отвалится  :panic2:
Записался к неврологу и сижу очкую.

#14340 2018-12-24 15:58:26

Анон

Re: Медблок

Анончики, а к какому врачу записаться если заметил что шея побаливает? Не эээ суставы или позвонки, а типа. Мясная составляющая?
Болит узкая вертикальная полоска от подбородка до ключицы, сначала подумал что это я кожу натёр шарфом или одеялом, но сейчас уже не так уверен что это только кожа(

#14341 2018-12-24 16:09:52

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Болит узкая вертикальная полоска от подбородка до ключицы, сначала подумал что это я кожу натёр шарфом или одеялом, но сейчас уже не так уверен что это только кожа(

У меня бывает шею судорогой сводит, незабываемые ощущения, иногда кислород перекрывает в это время и приходится судорожно растирать заклинившую мышцу, а вообще может мышцу потянул или застудил, проверь еще лимфоузлы подчелюстные.

#14342 2018-12-25 17:26:11

Анон

Re: Медблок

Аноны, что думаете о кордицепсе (грибной БАД, есть на Айхербе, якобы дивно повышает иммунитет). Одна подруга топит за него, второй как-то никак. Я часто простужаюсь, вдруг это панацея?  :think:

Отредактировано (2018-12-25 17:27:16)

#14343 2018-12-25 18:12:33

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон тут полгода назад жаловался на боли в малом тазу. За эти полгода прошёл гастроэнтеролога (сделал вообще все обследования, которые существуют, всё чисто, без патологий), гинеколога (тоже всё ок), уролога (мочевой и мочеточники в идеальном состоянии).

Анон, слушай, а тебе посев на всё-всё делали?
А то мою подругу три года лечили от гастрита (с адскими болями), а оказалось, что это хронический цистит. И прикинь, почки, мочевой и мочеточники тоже выглядели ОК, только инфекция там затаилась и давала боли гастритного типа.

Т.е. при цистите может болеть желудок? Хуясе.

Не желудок, а почки. А отдавала боль вот таким хитрым образом, что получалась классическая картина гастрита. Причем боли были именно после еды/питья (я плохо понял - короче, когда почечные лоханки начинали наполняться, типа того).
Подругу в госпитале со всех сторон обследовали, и гастроскопию делали, и колоноскопию, и мрт всего организма, и гинеколог проверял, ничо не нашли. В общем, развлекались, пока анализы не пришли...
Короче, три дня на антибиотиках, и всё прошло, как не бывало.

Отредактировано (2018-12-25 18:14:24)

#14344 2018-12-25 20:57:15

Анон

Re: Медблок

Привет, анончики.

У меня подозрение на ревматоидный артрит (ревмофактор сильно превышен). Я художник.

Сижу и понимаю, что я не смогу со временем заниматься... ничем. Ни рисовать, ни рукодельничать, ни готовить (а я люблю готовить), ни даже фички писать.
Понимаю, конечно, что есть шансы того, что будет ремиссия, но у меня за месяц с первых симптомов стали болеть все суставы уже. А начиналось только с пальцев. Теперь кисти, локти и уже ноги (голеностоп, колени).

Я, конечно, не стараюсь забегать вперёд, но мне страшно подумать, что если у меня тяжёлое течение болезни, то через год, максимум пять лет у меня будут искривлены руки, я не смогу держать карандаш  и даже печатать буду медленно и с болью. И в быту мне будет тоже тяжело. Очень не хочется висеть инвалидкой на шее у матери.
Поэтому я заранее хотела бы узнать об эвтаназии. На Швейцарию, конечно же, денег у меня нет - мне пришлось оставить работу из-за диагноза.

Если найдётся добрый человек, который знает, где и как можно раздобыть необходимые для быстрого и безболезненного ухода из жизни препараты, напишите мне в личку, пожалуйста.

Скрытый текст

Спасибо.

#14345 2018-12-25 21:03:37

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Подругу в госпитале со всех сторон обследовали, и гастроскопию делали, и колоноскопию, и мрт всего организма, и гинеколог проверял, ничо не нашли. В общем, развлекались, пока анализы не пришли...
Короче, три дня на антибиотиках, и всё прошло, как не бывало.

Во блин, анон лежал в БСМП у себя в городе, там антибиотики хуячить начинают с первого же дня еще до постановки диагноза.

#14346 2018-12-25 21:06:33

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я часто простужаюсь, вдруг это панацея? 

Разумеется (нет)

Про повышение иммунитета советую почитать повесть о двух частях от иммунолога. Часть первая и часть вторая.

Просто тебе самому станет ясно, почему грибы и им подобные - не панацея. А то, что может и правда повысить иммунитет, лучше без повода не пить.

Анончик, если беспокоят частые простуды - начни не с грибов, а с банального. С общего анализа крови, железа, гормонов щитовидной железы. Подумай, что изменилось в жизни, с того момента как ты начал чаще болеть (стрессы, плохо проветриваемое помещение на работе, коллега с вечно болеющим детсадовцем, плохое питание/низкокалорийные диеты, образ жизни стал менее подвижным, незалеченные зубы с кариесом и т.д. и т.п)

#14347 2018-12-25 21:36:09

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Во блин, анон лежал в БСМП у себя в городе, там антибиотики хуячить начинают с первого же дня еще до постановки диагноза.

Она в Германии, анон) Привезли в госпиталь с дикими болями, хорошо, страховка есть. Обезбол давали, конечно, но умеренно. А как только причину нашли, тут же выпнули домой долечиваться.

#14348 2018-12-25 23:16:35

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

с того момента как ты начал чаще болеть

Анонче, это последние лет 25-30  :dontknow: За статьи спасибо, закинул себе на планшет, вдумчиво зачту, когда аврал конца года схлынет.
Из необычного в анализах есть только хроническое превышение СОЭ, но чтоб пройти полное обследование всех, кого по этому поводу гематолог когда-то написала - это нужно 2 отпуска брать, а где ж их взять... Тем более что написала она назначение таким почерком, что ни терапевт, ни узист прочесть их все не смогли, в результате прошла только тех, кого расшифровали - там нормально было. ))

Отредактировано (2018-12-25 23:17:30)

#14349 2018-12-25 23:47:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Из необычного в анализах есть только хроническое превышение СОЭ

Анемии нет, ферритин сдавал?

#14350 2018-12-26 01:33:18

Анон

Re: Медблок

Анон с СОЭ, я вот так же по врачам хожу с вопросом «доктор у меня какая-то херня», а они мне «нда и правда херня какая-то но хуй знает что за херня»

Болею постоянно, сейчас вот вторую неделю сижу с соплях и с красными глазами, но температуры сука нет, анализы норм, только СОЭ высокое, состояние или «всех уебал бы», или «спит». Устаю пиздецки, шёл к остановке и думал, что если автобус не приедет, лягу прямо там.
У вас все в порядке кококо
В порядке блядь. Охуенное в порядке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума