Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#14076 2018-11-29 13:37:29

Анон

Re: Медблок

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, надежное успокоительное. Родственнички-суки все нервы выжрали, невролог сказала, что потерпиши, пассифлору и другие травки попей. А у меня от них почки болят, а неврологичка - вот будешь ссаться, выпишу фенозепам, а пока обойдешься. Сука. И ведь одна она в платной и государственной, за мои же деньги меня же накуй!  Тик, трясущиеся руки и нарушение сна, это фигня, оказывается, надо взять себя в руки и пройдет.

Мне мебикар помогал, он же адаптол (адаптол дороже, но в капсулах, пить удобненько. А у мебикара мерзкий горький вкус и таблетка сама по себе большая). Безрецептурный, но хз как он с почками взаимодействует. В противопоказаниях сказано, что при почечных болезнях применять с осторожностью. Впрочем, то же сказано и про феназепам.
Ещё гидазепам есть, у анона он продается без рецепта в аптеках при больницах. Говоришь, что терапевт/кардиолог бабушке выписал, чтобы спала хорошо. Главное, чтобы в больнице было то отделение про которое ты говоришь хД

Спасибо большое, попробую найти и выпить хоть что-то.

#14077 2018-11-29 13:49:59

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, у кого хронически больное горло - чем снять боль? Желательно недорогое средство.

Ингалипт или каметон

#14078 2018-11-29 13:52:06

Анон

Re: Медблок

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, надежное успокоительное.

Атаракс, но он рецептурный. Но я в интернет-аптеке покупал без рецепта

#14079 2018-11-29 14:10:44

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Но я в интернет-аптеке покупал без рецепта

дай мне адрес этого волшебного места, анон

#14080 2018-11-29 14:11:16

Анон

Re: Медблок

анончики, подскажите, обострение гастрита может отдаваться около пупка? И сколько вообще обычно длится обострение?
про то, что у меня гастрит я знаю и лечу по мере возможности, но вот связана ли с ним такая тупая, давящая что ли, несильная боль слева от пупка - не знаю. Пора паниковать или лечим в штатном режиме?

к врачу схожу конечно, но пока запись подойдет, успею сам себя сожрать. Я из этих, нервных, которые везде подозревают пиздецому.

Отредактировано (2018-11-29 14:12:16)

#14081 2018-11-29 14:20:42

Анон

Re: Медблок

Аноны с дерматитами, я помню, что вы тут есть. Покидайте, пожалуйста, названий мазей, которыми пользуетесь.
Нужно нечто нестероидное и с минимумом трав. У меня точно есть аллергия на ромашку и лаванду, под вопросом всякие розы и календула.
Прохожу физиотерапию, под одним из электродов крапивница высыпала. Посоветовали мне Гистан, он, сука, с лавандой, и теперь я вообще бегаю по потолку. Физио каждый день, кожа не успевает зажить, перерывы делать крайне не желательно, процедур ещё минимум пять. Хелп!!!  :pink:
Щас сижу, намазанный Ла-Кри с солодкой и Эпланом, но чота они не очень действуют. Вдруг вы какое чудо-средство подскажете...

#14082 2018-11-29 14:24:47

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Но я в интернет-аптеке покупал без рецепта

дай мне адрес этого волшебного места, анон

Eapteka.ru
Я заказывал на дом в глухой ночи с ворохом других лекарств, курьер вообще ничего не спросил.

#14083 2018-11-29 14:29:45

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Но я в интернет-аптеке покупал без рецепта

дай мне адрес этого волшебного места, анон

Eapteka.ru
Я заказывал на дом в глухой ночи с ворохом других лекарств, курьер вообще ничего не спросил.

Эх, ты, наверное, в ДС, а кто в Залупинске? :drama:

#14084 2018-11-29 15:00:45

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, надежное успокоительное. Родственнички-суки все нервы выжрали, невролог сказала, что потерпиши, пассифлору и другие травки попей.

От пустырника тоже болят почки? Он клевый.
А если не успокоительное, а анксиолитик? (Снижает тревогу, не тупит.) Афобазол, например. Только от афобазола две недели эффекта ждать, хотя у меня во время приема слабенький антистресс происходит, эффект плацебо, видимо.
Витамины группы B еще помогают держаться при стрессе.

#14085 2018-11-29 15:01:59

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Прохожу физиотерапию, под одним из электродов крапивница высыпала.

А ты антигистаминное внутрь принимаешь?

#14086 2018-11-29 15:09:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Прохожу физиотерапию, под одним из электродов крапивница высыпала.

А ты антигистаминное внутрь принимаешь?

Угу. Ежедневно и теперь вот перед физио дополнительно. Но крапивница уже вылезла с первой процедуры и теперь, пока не закончим, не уйдёт. Электрод сдвигать нельзя, раздражение собственно на больной области и вылезло. Причём на эуфиллин  :facepalm: вот кто бы знал...

#14087 2018-11-29 15:16:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, надежное успокоительное. Родственнички-суки все нервы выжрали, невролог сказала, что потерпиши, пассифлору и другие травки попей.

От пустырника тоже болят почки? Он клевый.
А если не успокоительное, а анксиолитик? (Снижает тревогу, не тупит.) Афобазол, например. Только от афобазола две недели эффекта ждать, хотя у меня во время приема слабенький антистресс происходит, эффект плацебо, видимо.
Витамины группы B еще помогают держаться при стрессе.

Афобазол для мегя слпбый, пустырник вообще ни о чем, фенозепам помогал, но рецепт не дали.

#14088 2018-11-29 15:40:35

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

И ведь одна она в платной и государственной, за мои же деньги меня же накуй! 

Анон, так тебе не к неврологу, а к психиатру. Платному, если деньги есть.

#14089 2018-11-29 16:28:44

Анон

Re: Медблок

Анон с нервяком: купила фенозепам и записалась по рекомендации к хваленому неврологу! Теперь продержусь две недельки.

#14090 2018-11-29 16:34:09

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

И ведь одна она в платной и государственной, за мои же деньги меня же накуй! 

Анон, так тебе не к неврологу, а к психиатру. Платному, если деньги есть.

Психиаторы всегда сначала к неврологу отправляют.

#14091 2018-11-29 17:23:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

И ведь одна она в платной и государственной, за мои же деньги меня же накуй! 

Анон, так тебе не к неврологу, а к психиатру. Платному, если деньги есть.

Психиаторы всегда сначала к неврологу отправляют.

Платные? Меня не направляли. И бесплатный, услышав мои жалобы, тоже не направлял. Вот пройти ЭЭГ могут попросить.

#14092 2018-11-29 17:33:08

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, так тебе не к неврологу, а к психиатру. Платному, если деньги есть.

Психиаторы всегда сначала к неврологу отправляют.

Платные? Меня не направляли. И бесплатный, услышав мои жалобы, тоже не направлял. Вот пройти ЭЭГ могут попросить.

Наверное, это их личные заебы или указания по рвйону.
Н

#14093 2018-11-29 17:55:34

Анон

Re: Медблок

Поддерживаю анона с психиатром, потому что воочию видел результат "до" и "после", причем человек к государственному пошёл. Потратил пару недель на обследование, еще месяц-другой пил таблетки, ходил на что-то типа терапии, когда сидишь и расслабляешься полчаса, сейчас с человеком гораздо легче и видно, что человек сам стал счастливее. Тем более, если успокоительные толком не помогают.

#14094 2018-11-29 22:53:09

Анон

Re: Медблок

Есть ли какая-то польза от циклоферона?

#14095 2018-11-30 01:34:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Есть ли какая-то польза от циклоферона?

Тебе для лечения ОРЗ? Анон где-то читала что ОРЗ что с противовирусными, что без них одинаково переносится и проходит через одно и тоже время и анон перестал тратить деньги на противовирусные и продолжительность болезней не увеличилась.

#14096 2018-11-30 09:40:54

Анон

Re: Медблок

Есть ли какая-то польза от циклоферона?

при герпесе да, он же как раз от него

#14097 2018-11-30 09:47:53

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны с дерматитами, я помню, что вы тут есть. Покидайте, пожалуйста, названий мазей, которыми пользуетесь.
Нужно нечто нестероидное и с минимумом трав.

А почему нестероидное? В стероидах ничего адского нет, если не толстым слоем по периметру всей бабушки...

#14098 2018-11-30 10:15:57

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Тебе для лечения ОРЗ? Анон где-то читала что ОРЗ что с противовирусными, что без них одинаково переносится и проходит через одно и тоже время и анон перестал тратить деньги на противовирусные и продолжительность болезней не увеличилась.

Аналогично, если уже разболелся. На начальных этапах мне отлично помогает грипферон (капли в нос), с одного-двух раз все проходит. А вот если уже началось, тот покой и много жидкости с лимоном и вареньем.
другой анон

#14099 2018-11-30 10:18:22

Анон

Re: Медблок

Аккуратнее с феназепамом, он дает подавленное эмоциональное состояние )

#14100 2018-11-30 11:15:56

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А почему нестероидное? В стероидах ничего адского нет, если не толстым слоем по периметру всей бабушки...

Потому что физиотерапия - не единственное лечение, которое я сейчас получаю, и мне совсем не хочется выяснять, какие могут быть побочки от сочетания всех этих препаратов со стероидами. Тем более, что просто на мази побочки уже были, и совершенно без обмазывания "толстым слоем всей бабушки".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума