Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#13601 2018-10-20 23:27:43

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

нет, просто  я читала, что именно что вводят внутрь Оо
не знаю, есть ли какая разница в том, как лучше видно?

Анон-девственнота, заебавшийся с хуйней по поводу репродуктивной системы, на связи. Да, смотрят через живот, если у тебя там не сразувидная какая-то пиздецома, и так будет видно, напейся воды за час, все анон выше верно сказал.
Через жопу смотрят в том случае, если пиздецома менее четко определима, и всегда спрашивают, само собой. Там яснее можно разглядеть. Я сразу говорила, чтобы мне смотрели так, потому что нахуй мне возможные неточности и желание обоссаться за этот гребаный час, но тут кому как.

#13602 2018-10-20 23:36:31

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончики, а если сильно разнылась коленка и вокруг нее второй синяк 2 см без причины, а первый был дней пять назад и еще не зажил, это мне к какому врачу записаться?

К хирургу на осмотр, к терапевту за анализами.

#13603 2018-10-20 23:37:05

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон-девственнота, заебавшийся с хуйней по поводу репродуктивной системы, на связи. Да, смотрят через живот, если у тебя там не сразувидная какая-то пиздецома, и так будет видно, напейся воды за час, все анон выше верно сказал.
Через жопу смотрят в том случае, если пиздецома менее четко определима, и всегда спрашивают, само собой. Там яснее можно разглядеть. Я сразу говорила, чтобы мне смотрели так, потому что нахуй мне возможные неточности и желание обоссаться за этот гребаный час, но тут кому как.

о, прямо свидетель!)) спасибо, анон.
и как тебе способ "через жопу" по ощущениям?

#13604 2018-10-20 23:47:22

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

К хирургу на осмотр, к терапевту за анализами.

Спасибо!

#13605 2018-10-21 00:42:36

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

и как тебе способ "через жопу" по ощущениям?

Пофигистично)) немного больно, но так, чуть-чуть на входе, дальше и не чувствуешь. Вообще ничего такого особенного. Но я к платному врачу ходила, может, там оборудование лучше-тоньше.
Меня если честно гораздо больше беспокоила возможная пиздецома, чем все эти неудобства, потому что вот там от болевых приступов я загибалась нахрен по паре суток так, что укол обезбола не до конца помогал.

#13606 2018-10-21 03:33:41

Анон

Re: Медблок

Проснулась от того, что у меня кольнуло что-то под ребрами слева. И левый мизинец на руке затек. Боль мгновенно прошла, мизинец оттерла, вроде, но теперь лежу и ссусь( Если такое впервые, нужно ли идти к врачу? Или подождать, повторится ли? Вообще не врубаю, что за фигня.

#13607 2018-10-21 11:18:52

Анон

Re: Медблок

У меня на следующий день после овуляции появилась кровь, как при начале месячных. При этом кроме головной боли других признаков не наблюдается. Накануне я держал тяжесть и испытал стресс.
Это нормальная реакция, да? Просто прежде у меня такого не было.

#13608 2018-10-21 12:16:59

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

. Меня вот больше кожа беспокоит - как последствия снизить и чем обрабатывать.

Тут только тестить на практике.
У меня дерматит атопический, как бы не нейродермит, но чуть понервничать - и руки чуть не в кровь разодраны из-за зуда на пораженных местах. В моем случае локоид помогает (а бюджетно - мазь наружную гидрокортизон купить, копейки стоит, фиксит на ура. Только она жирная сама по себе, и в этом плане локоид лучше, но и стоит 4 сотки против сорока рублей). Кортикостероиды местно типа синафлана могут помочь, но к ним толератность быстро развивается.
И ванночки с морской солью очень успокаивают (только чтоб соль чистая была, без отдушек и прочих химических примочек).

#13609 2018-10-21 12:54:11

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Проснулась от того, что у меня кольнуло что-то под ребрами слева. И левый мизинец на руке затек. Боль мгновенно прошла, мизинец оттерла, вроде, но теперь лежу и ссусь( Если такое впервые, нужно ли идти к врачу? Или подождать, повторится ли?

Если впервые и сейчас ничего не беспокоит - бежать ко врачу не надо. Если будет повторяться, сделай кардиограмму и сходи к неврологу ("затекание" может быть невлологическим симптомом, а может - просто последствием неудобной позы, пережатого нерва).

#13610 2018-10-21 16:04:22

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Тут только тестить на практике.
У меня дерматит атопический, как бы не нейродермит, но чуть понервничать - и руки чуть не в кровь разодраны из-за зуда на пораженных местах. В моем случае локоид помогает (а бюджетно - мазь наружную гидрокортизон купить, копейки стоит, фиксит на ура. Только она жирная сама по себе, и в этом плане локоид лучше, но и стоит 4 сотки против сорока рублей). Кортикостероиды местно типа синафлана могут помочь, но к ним толератность быстро развивается.
И ванночки с морской солью очень успокаивают (только чтоб соль чистая была, без отдушек и прочих химических примочек).

Ванночки с солью вообще благотворно влияют на проблемную кожу, не только на поврежденную всякой пакостью на фоне нейродермита. Синафлан пользовала, но он мне заходит только на какие-то шняги типа натертостей от пряжки ремня (неудачно купила ремень со слишком широкой пряжкой). Про локоид и гидрокортизон не слышала и не рекомендовали ни разу, но посмотрю-почитаю, спасибо, анон!

#13611 2018-10-21 17:23:25

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Про локоид и гидрокортизон не слышала и не рекомендовали ни разу, но посмотрю-почитаю, спасибо, анон!

В локоиде гидрокортизон с какими-то плюшками, мне после него гидрокортизон помог на ура, => основную проблему на коже и в составе локоида устранял именно он. На пробу советую сам гидрокортизон и покупать. Если не сработает, то и сумма потеряна не великая) будь здоров, анон)

#13612 2018-10-21 17:40:01

Анон

Re: Медблок

Аноны, посоветуйте средство от насморка, пожалуйста. Только не сосудосуживающие капли(

#13613 2018-10-21 17:40:50

Анон

Re: Медблок

Что-то странное творится. Работа сидячая, на дому, работаю так уже много лет. И вдруг начали болеть колени. Садиться больно. Не так чтобы ппц, но очень неприятно.
Что бы это могло быть и что я могу сделать?

Обо мне: 30 лет, женщина, здоровье хз, считаю, что в норме, вес где-то у верхней границы нормы, отёки есть, но не страшные, проблем именно с костями в семье нет (с венами и сердцем есть), на спорт пока времени нет, на сон тоже, ем всякий жирно-сладко-солёный мусор, не могу найти мотивации остановиться (сейчас подумалось, не может ли это быть следствием прибавки десяти кило за четыре месяца, но такой фокус уже бывал и колени были в норме), ещё ем мел, много.

#13614 2018-10-21 17:41:19

Анон

Re: Медблок

В локоиде гидрокортизон с какими-то плюшками, мне после него гидрокортизон помог на ура, => основную проблему на коже и в составе локоида устранял именно он. На пробу советую сам гидрокортизон и покупать. Если не сработает, то и сумма потеряна не великая) будь здоров, анон)

Пасиба, анон  :iloveyou: Учту замечания!

#13615 2018-10-21 18:04:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Что бы это могло быть

У меня при гипотиреозном отеке болели колени, например, так что может это и отеки твои. Но ваще шел бы ты к врачу, анон.

#13616 2018-10-21 18:32:09

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У меня при гипотиреозном отеке болели колени, например, так что может это и отеки твои. Но ваще шел бы ты к врачу, анон.

Хм, в сторону щитовидки не думал, ни у кого в семье, вроде, с ней проблем нет. Это ведь она? А какие ещё признаки? Изредка ощущение чего-то в горле - оно или не оно?

#13617 2018-10-21 18:42:10

Анон

Re: Медблок

Боль в коленях - это проблема не с костям как таковыми, а с суставами. Может быть и из-за прибавки в весе, почему нет. Наложилось на ослабление соединительной ткани или какие-то проблемы с суставной жидкостью - и привет.
С этим лучше к врачу сходить. Можно начать с терапевта, потом к ревматологу или к кому уж направят. Сдать кровь на всякие индикаторы воспалительных процессов, сделать снимки суставов.

#13618 2018-10-21 18:43:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте средство от насморка, пожалуйста. Только не сосудосуживающие капли(

Анон, а какого рода насморк-то? Просто нос забит или отделяемое есть?
Если аллергический, антигистаминное может улучшить ситуацию, еще хорошо полидекса помогает, но там уже антибиотик местный, это ближе к гаймойритообразным проблемам.

#13619 2018-10-21 19:05:00

Анон

Re: Медблок

Что-то странное творится. Работа сидячая, на дому, работаю так уже много лет. И вдруг начали болеть колени. Садиться больно. Не так чтобы ппц, но очень неприятно.
Что бы это могло быть и что я могу сделать?

Много вариантов. У меня на фоне проблем с венами колени и тазобедренные суставы болели так, что я без снотворного заснуть не мог. К врачу, короче.

#13620 2018-10-21 19:37:06

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Если впервые и сейчас ничего не беспокоит - бежать ко врачу не надо. Если будет повторяться, сделай кардиограмму и сходи к неврологу ("затекание" может быть невлологическим симптомом, а может - просто последствием неудобной позы, пережатого нерва).

Спасибо, анон!

#13621 2018-10-21 19:46:19

Анон

Re: Медблок

Анончики, что делать с, кажется, костной мозолью? На одной ноге выпирает шишечка вовнутрь от сустава, где большрй палец со стопой соединяетя. Она болит и увеличивается со временем. Это вообще может пройти, или на всю жизнь теперь?

#13622 2018-10-21 19:51:09

Анон

Re: Медблок

Плюсую к вопросу, та же фигня и у меня.

#13623 2018-10-21 20:48:51

Анон

Re: Медблок

Анончики, что делать с, кажется, костной мозолью? На одной ноге выпирает шишечка вовнутрь от сустава, где большрй палец со стопой соединяетя. Она болит и увеличивается со временем. Это вообще может пройти, или на всю жизнь теперь?

Палец под углом к остальным пальцам не становится? Если да, то это поперечное плоскостопие. К ортопеду пора. Особо не лечится, можно операцию, вырезать торчащую шишку, но реабилитация долгая, болезненная и могут быть рецидивы.

#13624 2018-10-21 20:57:04

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Палец под углом к остальным пальцам не становится?

Да не, все нормально.

Анон пишет:

Особо не лечится, можно операцию, вырезать торчащую шишку, но реабилитация долгая, болезненная и могут быть рецидивы.

Грустно( У меня эта хрень только на одной ноге, за счет чего она выглядит сильно шире. И болит(

#13625 2018-10-21 21:06:11

Анон

Re: Медблок

Анон, а какого рода насморк-то?

Пардон, простудный(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума