Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#13126 2018-09-06 14:27:19

Анон

Re: Медблок

Там аспирин в составе, еще не факт, что менее вреден.

тогда чистый парацетамол

#13127 2018-09-06 14:33:48

Анон

Re: Медблок

Аноны подскажите что делать, у меня кашель  уже месяц, кашель каждый день есть.  Так что уже чуть декрет горло, когда кашля чувствую мокроту а горле и першение, ни простуды, ни чего другого нет.
Чём это может быть?

#13128 2018-09-06 14:36:25

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны подскажите что делать, у меня кашель  уже месяц, кашель каждый день есть.  Так что уже чуть декрет горло, когда кашля чувствую мокроту а горле и першение, ни простуды, ни чего другого нет.
Чём это может быть?

Дохуя всего это может быть, даже, внезапно, сердце (если оно, то ты пиздец ебаный просто как запустил, срочно беги к врачу). Может быть банальная аллергия, рефлюкс может быть, повторюсь, дохуя.
К врачу бы тебе сходить, серьезно.

#13129 2018-09-06 16:01:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже не знаю, пройти ли эту радость по второму кругу?

Есть альтернативный варик - зарегиться на форуме русмедсерва, там реальные врачи дают консультации. Описать проблему, прикрепить фото/скан расшифровки и попросить комментария. Обычно отвечают достаточно емко и по делу.

Русмедсерв - место с очень сомнительной репутацией. В большинстве случаев там или вообще не отвечают или перенаправляют в другие темы или пишут - обратитесь к врачу. То же самое могут на любом форуме посоветовать. Еще очень много гонора у так называемых врачей, образование и опыт которых ничем не подтвержден.

#13130 2018-09-06 16:22:31

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Русмедсерв - место с очень сомнительной репутацией. В большинстве случаев там или вообще не отвечают или перенаправляют в другие темы или пишут - обратитесь к врачу. То же самое могут на любом форуме посоветовать. Еще очень много гонора у так называемых врачей, образование и опыт которых ничем не подтвержден.

Ну не скажи, мне они помогли в свое время. Неадекваты тоже есть везде.

#13131 2018-09-06 19:18:56

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

вот сейчас попробовал ради интереса записаться к этой своей участковой, так у нее еще и график странный - с часу до шести два дня подряд.

Если ты пробовал через интернет, там просто выкладывают не все диапазоны времени. Попробуй через регистратуру.

#13132 2018-09-06 19:20:35

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Русмедсерв

Люблю этих ребят, мне с серьезной гормональной патологией (по анализам) они ответили "неважно, что у вас борода растет, если рожать не собираетесь, вас лечить не надо, гыгыгы".

#13133 2018-09-06 19:28:15

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Русмедсерв

Люблю этих ребят, мне с серьезной гормональной патологией (по анализам) они ответили "неважно, что у вас борода растет, если рожать не собираетесь, вас лечить не надо, гыгыгы".

Неадекватов везде можно встретить, анон. В лор-теме ответили мне толково, правда, то сто лет назад было, но было - потому и порекомендовал.
А по существу вопроса у того анона с гастро в поликлинике врачи - пиздец, конечно, независимо от.

#13134 2018-09-06 20:15:25

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Русмедсерв

Люблю этих ребят, мне с серьезной гормональной патологией (по анализам) они ответили "неважно, что у вас борода растет, если рожать не собираетесь, вас лечить не надо, гыгыгы".

Охуенчик просто. :facepalm:

#13135 2018-09-07 04:17:57

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

анончики, чем себе помочь при обострении гастрита, помимо мягкой диеты? Третий день желудок болит, собака. Ношпой заедаю и омезопразолом, но это же только симптомы снимает.

Мне раньше очень хорошо помогали таблеточки "Желудочные", они стоили копейки, есть для повышенной и для пониженной кислотности, помогали, потому что я после последнего раза, как их пропил, то больше желудком и не страдаю, гастрит или вылечился или в спячку на 10 лет впал. Только сейчас их в аптеках не вижу почему-то. Еще бывают Бесалол, бекарбон, у них у всех в составе экстракт Красавки, хорошо желудок успокаивают. В-общем попробуй, хуже точно не будет, а вдруг и тебе поможет.

#13136 2018-09-07 04:21:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, чем можно заменить анальгин при головной боли? Он неполезный, зато помогает отлично. Ибупрофен не работает, ношпа тоже (что логично). И чтобы давление не падало при этом

Я пью ибуклин, причем детский, юниор, там в составе парацетомол+ибупрофен, помогает и при головной боли и температуру сбивает и как обезболивающее, покупал изначально детям, а потом свои лекарства закончились, попробовал сам, теперь их и использую и супруга тоже ими лечу, что странно, не смотря на детскую дозировку, помогает одна таблетка, не нужно пить больше, не смотря на то что у супруга вес весьма взрослый. Ну и цена тоже обычная, в отличии от всяких рекламных таблеток.

#13137 2018-09-07 05:30:57

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Люблю этих ребят, мне с серьезной гормональной патологией (по анализам) они ответили "неважно, что у вас борода растет, если рожать не собираетесь, вас лечить не надо, гыгыгы".

С бородой-то в итоге решилась проблема?

#13138 2018-09-07 05:31:56

Анон

Re: Медблок

Аноны, чем можно заменить анальгин при головной боли?

Я пью кетанов. Все стращают, что к нему привыкание вырабатывается, ничо не знаю, пятнадцать лет полет отличный. Пью, правда, сразу по две таблетки, но это у меня со многими лекарствами так. Он же помогает от зубной боли и от менструальной. Последнее - в сочетании с ношпой. Две таблетки ее, две кетанова, двадцать минут потерпеть и как огурчик готов к подвигам.
Муж от головной боли пьёт найз, ему тоже заходит хорошо. Там вроде то же действующее вещество, что и в кетанове, меня в аптеках постоянно на найз "пересадить" пытаются. Но когда-то дохрениллион лет назад я им отравился. Это была середина нулевых, тогда в принципе паленые партии встречались очень часто, так что мне скорее всего просто не повезло. Но так как я аллергик, того раза мне за глаза хватило, больше я найз пробовать не пытался: а ну как вдруг не в партии дело было?..
Это я к тому, что если ты, анон, тоже аллергик, найз пробуй с аккуратностью. Но если зайдёт, то и хорошо.

#13139 2018-09-07 08:05:05

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Все стращают, что к нему привыкание вырабатывается, ничо не знаю, пятнадцать лет полет отличный.

Не, там проблема не в привыкании. А в том, что там риск кровотечений выше значительно. Но мне в некоторых случаях помогает только он, такшта...

Отредактировано (2018-09-07 08:05:27)

#13140 2018-09-07 11:02:29

Анон

Re: Медблок

Мне раньше очень хорошо помогали таблеточки "Желудочные", они стоили копейки, есть для повышенной и для пониженной кислотности, помогали, потому что я после последнего раза, как их пропил, то больше желудком и не страдаю, гастрит или вылечился или в спячку на 10 лет впал. Только сейчас их в аптеках не вижу почему-то. Еще бывают Бесалол, бекарбон, у них у всех в составе экстракт Красавки, хорошо желудок успокаивают. В-общем попробуй, хуже точно не будет, а вдруг и тебе поможет.

Анон, спасибо! С вышеперечисленными средствами не сталкивался, погуглю и попробую мб.

Вообще, ХФ - мотивирующий. Анон с гастро вчера после работы сходил к этой без очереди. Расписание было вроде как забито, но коридор пустой и она в кабинете по скайпу болтает. О_о Короче, выдали анону направление к гастроэнтерологу, быстро и без вопросов, благо все результаты анализов на руках. Видимо, чтоб от важных дел не отвлекал.
Правда теперь уже гастроэнтеролог в отпуске до 25ого, ну да пофиг, подождем.

Отредактировано (2018-09-07 11:03:00)

#13141 2018-09-07 13:09:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

С бородой-то в итоге решилась проблема?

Да. Схему лечения приводить не буду, она была комплексная - лекарства, бады. Ничего из выросшего канешн не вывалилось (это фантастика, сынок), но гормональное состояние скомпенсировано, кисты ушли и так далее.
Пс: Ну и понятное дело, назначали мне ее не на русмедсерве.

Анон пишет:

найз

Очень эффективная штука, плюсую, только токсичная слегка, на голодный желудок пить нельзя - кишки в трубочку свернутся.

Отредактировано (2018-09-07 13:10:07)

#13142 2018-09-07 19:11:29

Анон

Re: Медблок

Анончики,есть что-нить аналогичное Тержинану, но лучше?

#13143 2018-09-07 21:33:56

Анон

Re: Медблок

У анона завтра первый рабочий день в жизни, и анона стандартно сильно тошнит от волнения. Что предпринять?(

#13144 2018-09-08 10:46:48

Анон

Re: Медблок

Частыми приступами болят шесть или восемь зубов с одной стороны, то вместе, то по очереди. Больно не только их трогать и сжимать, но и широко улыбаться или сильно вытягивать губы вперёд. С этим лучше к стоматологу или к неврологу? Виски и уши не болят.

#13145 2018-09-08 15:06:55

Анон

Re: Медблок

#13146 2018-09-08 15:12:39

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

к неврологу?

Анончик, лучше с него начать.
А боль на первых порах купировать нимесулидом или ибупрофеном.

#13147 2018-09-08 15:24:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончик, лучше с него начать.

Спасибо!

#13148 2018-09-08 16:07:48

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Частыми приступами болят шесть или восемь зубов с одной стороны, то вместе, то по очереди. Больно не только их трогать и сжимать, но и широко улыбаться или сильно вытягивать губы вперёд. С этим лучше к стоматологу или к неврологу? Виски и уши не болят.

А зубы сверху или снизу?
Так-то у меня хронический гайморит в правой пазухе, и туда корни верхних зубов выходят. Ох, как я с этой четвертью намаялся в своё время. Вне зависимости от явного наличия/отсутствия насморка, просто что-то там унутре процессилось, и зубы ныли как пиздец.
Причины проблемы обнаружил стоматолог, рентгеном. Но трабблы с лицевым нервом сперва исключали, долго.

#13149 2018-09-08 17:07:05

Анон

Re: Медблок

Частыми приступами болят шесть или восемь зубов с одной стороны, то вместе, то по очереди. Больно не только их трогать и сжимать, но и широко улыбаться или сильно вытягивать губы вперёд. С этим лучше к стоматологу или к неврологу? Виски и уши не болят.

У меня похожее было из-за восьмерки. При этом сама восьмерка не болела, даже когда разваливаться начала. Так что может быть и стоматологическая проблема.

#13150 2018-09-08 17:48:13

Анон

Re: Медблок

Аноны, если либидо упало ниже нуля, какие анализы имеет смысл сдавать? На какие-то гормоны?

Отредактировано (2018-09-08 17:52:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума