Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12951 2018-08-26 14:37:42

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Вы щас оба себя как фиялки ведете, есличо  )

Похер.

#12952 2018-08-26 15:36:55

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты чего такое агрессивный то?

O_o
Из-за таких фиялок, пожалуй, совсем уйду в рид-онли.


Эм... Это ты пугаешь меня что ли?
Или у тебя договор с холиваркой что всем отвечать должен?

#12953 2018-08-28 10:25:51

Анон

Re: Медблок

Анончики, я как-то в этой теме прочитал, что с открытыми окнами лучше высыпаешься и спишь меньше. Ну, прочитал и решил, что ко мне это не относится.
Вообще я сплю с открытым окном.
А тут дня три спал, оставив совсем крошечную щелочку. И все эти дни спал дольше и вставал с совершенно чумной головой. А сегодня вот решил открыть окно на ночь - и встал поживее :)
Спасибо холиварке, сам бы не соотнес :)

#12954 2018-08-28 10:42:41

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Как перестать колупать ногти? То есть потребность постоянно теребонькать область вокруг ногтей, поддевать край ногтевой пластины. Маникюр делаю регулярно, слежу, чтобы колупать было нечего, а оно само выходит  :facepalm: Это мозги лечить, да?

гугли дерматоманию

#12955 2018-08-28 13:37:11

Анон

Re: Медблок

Аноны, пособите, пиздец! :panic:
Во вторник прошлый поймал жкт инфекцию, один день температурил, со среды начался зеленый понос с крутячкой живота. Необильный, не более 3 раз в сутки. Но лилось до воды. Пил линекс, уголь, фестал, лакто. Лакто помогло вроде - стул чуть закрепило. Ел рис, чай, бананы.
Последний раз ходил позавчера. Вечером вчера поел йогурт, утром рис, не успел доесть рис - скрутило живот опять! И

сквично

.Сижу, рыдаю.
Я потерял 2 кг веса. Температуры нет со вторника, но вот этот пиздец меня задолбал. Неужели больше никогда не смогу есть как человек?

#12956 2018-08-28 13:48:23

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, пособите, пиздец!

Анон, вообще-то неделя непрекращающегося поноса - повод обратиться к врачу, а не заниматься самолечением.

#12957 2018-08-28 13:49:12

Анон

Re: Медблок

Неужели больше никогда не смогу есть как человек?

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ну вообще-то было б неплохо сходить к врачу, прежде чем рыдать кродиловыми слезами, не?

#12958 2018-08-28 13:51:35

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Неужели больше никогда не смогу есть как человек?

не ешь молочнные продукты пока. пей сначала абсорбенты, пока понос есть, потом ферменты. если не поможет, то к врачу.

#12959 2018-08-28 13:59:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, пособите, пиздец!

Анон, вообще-то неделя непрекращающегося поноса - повод обратиться к врачу, а не заниматься самолечением.

Так если бы. Он то есть, то нет!

#12960 2018-08-28 14:00:32

Анон

Re: Медблок

Неужели больше никогда не смогу есть как человек?

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ну вообще-то было б неплохо сходить к врачу, прежде чем рыдать кродиловыми слезами, не?

Я к нему ссу идти из-за ФГДС. Он заставит ее глотать, а я не могу. Я даже трубку для промывки не мог. Жуткие спазмы горла и начинаю руками непроизвольно это рвать наружу.

#12961 2018-08-28 14:01:35

Анон

Re: Медблок

Анон, просто жкт инфекция и разовый случай зеленого поноса - отличный повод бежать к врачу СРОЧНО, не дожидаясь, пока накапает того поноса ровно семь дней подряд.

#12962 2018-08-28 14:02:27

Анон

Re: Медблок

Нахера тебе ФГДС при кишечной инфекции? Анализ кала будет вполне показательным.

#12963 2018-08-28 14:02:52

Анон

Re: Медблок

Анон, просто жкт инфекция и разовый случай зеленого поноса - отличный повод бежать к врачу СРОЧНО, не дожидаясь, пока накапает того поноса ровно семь дней подряд.

Это уже моя тупость... Родаки, которых несет постоянно от всего, сказали ачотакова. Ну мне стало лучше, а потом бац и все обратно, кроме температуры.

#12964 2018-08-28 14:03:56

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я к нему ссу идти из-за ФГДС. Он заставит ее глотать, а я не могу. Я даже трубку для промывки не мог. Жуткие спазмы горла и начинаю руками непроизвольно это рвать наружу.

причем тут гастроскопия и понос?
он тебе ее до кишечника что ли пихать будет?
к тому же я вообще первый раз слышу, чтобы при отравлении срочно херачили гастроскопию

#12965 2018-08-28 14:04:08

Анон

Re: Медблок

Нахера тебе ФГДС при кишечной инфекции? Анализ кала будет вполне показательным.

Ну, если он тоже решит, что инфекция, тогда да.

#12966 2018-08-28 14:05:52

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я к нему ссу идти из-за ФГДС. Он заставит ее глотать, а я не могу. Я даже трубку для промывки не мог. Жуткие спазмы горла и начинаю руками непроизвольно это рвать наружу.

причем тут гастроскопия и понос?
он тебе ее до кишечника что ли пихать будет?
к тому же я вообще первый раз слышу, чтобы при отравлении срочно херачили гастроскопию

Не хочу сейчас быть уткой, но попробую пояснить. Когда моя мать ходила с похожим, ей среди прочего назначали ФГДС чтобы исключить нелады с желудком именно.

#12967 2018-08-28 14:14:35

Анон

Re: Медблок

А ты берешь и слезно просишь врача сперва сделать все остальное, а ФГДС - только если вообще-вообще совсем никак без неё не обойтись.
Анона тоже заебали этой хуйней, потому что у анона вечно подозревают гастрит. Но про гастрит я свой и так все знаю, а зелёный понос обычно всё-таки иными способами исследуют и лечат.

#12968 2018-08-28 15:19:34

Анон

Re: Медблок

Я к нему ссу идти из-за ФГДС. Он заставит ее глотать, а я не могу.

Так и скажи, что не можешь. Для начала пошлют на рентген желудка с контрастом. Менее информативно, но совсем уж ужас увидят.

#12969 2018-08-28 16:56:43

Анон

Re: Медблок

Аноны, незаметно для меня оскудели месячные  :think:
Месячные регулярные, но цикл рваный: 40, 36, 33 дня. В апреле больше 45 дней получился. Длятся всегда 4-5 дней.
Я бы назвала их не болезненными, чаще немного тянет живот, но тк эта боль меня раздражает все равно принимаю ибупрофен в первый день. Последующие и последний день месячных не болезненны.
Последние месяцы вроде выделения стали будто акварельными, но достаточно обильными.
Вчера начались месячные. За день накапало пятно размером сантиметра полтора. Выделения густые кремовые, скорее коричневые. Спала с ежедневной прокладкой. Утром было что сменить. Сегодня за весь день сантиметра три выделений кровянистых.
Думаете это гормональное?

#12970 2018-08-28 17:00:04

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, незаметно для меня оскудели месячные  :think:
Месячные регулярные, но цикл рваный: 40, 36, 33 дня. В апреле больше 45 дней получился. Длятся всегда 4-5 дней.
Я бы назвала их не болезненными, чаще немного тянет живот, но тк эта боль меня раздражает все равно принимаю ибупрофен в первый день. Последующие и последний день месячных не болезненны.
Последние месяцы вроде выделения стали будто акварельными, но достаточно обильными.
Вчера начались месячные. За день накапало пятно размером сантиметра полтора. Выделения густые кремовые, скорее коричневые. Спала с ежедневной прокладкой. Утром было что сменить. Сегодня за весь день сантиметра три выделений кровянистых.
Думаете это гормональное?

конечно. беги к врачу.

#12971 2018-08-28 19:23:03

Анон

Re: Медблок

Анон с ЖКТ, ты не из ДС случайно? у вас там ротавирус ходит жестокий как раз, очень укладывается в то, что ты пишешь.  в инфекционку бы тебе.

#12972 2018-08-28 19:26:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Сижу, рыдаю

Так, на заметочку...
https://pikabu.ru/story/ushla_iz_zhizni … yi_6088525

#12973 2018-08-28 19:36:56

Анон

Re: Медблок

При ротовирусе понос не зеленый, зеленый вроде при сальмонелезе, но тогда срочно к врачу, а если ротовирус все же, то нельзя сладкое, молочку, фрукты, только рис без ничего, сухари, ферменты попить типа креона или можно панкреатин, при ротовирусе говно потом нормальное, но белое, потому что печень страдает. Но в любом случае воды побольше, и если есть возможность, то врача или можно просто в скорую позвонить и посоветоваться, они и по телефону могут консультацию дать или врача пришлют и он что-то посоветует, они не всегда увозят, могут просто консультацию, дать, осмотреть, прописать лечение, если видят, что госпитализация не требуется.

#12974 2018-08-28 20:11:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Сижу, рыдаю

Так, на заметочку...
https://pikabu.ru/story/ushla_iz_zhizni … yi_6088525

Довольно всратая история, из которой нихуя не понятно, то ли она умерла от поноса, то ли от ТЭЛА, то ли вообще от аллергии на медпрепараты. Т.е. с той же вероятнкостью анон может сейчас полететь к врачу и умереть на капельнице.

#12975 2018-08-28 20:43:14

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Довольно всратая история

Во-первых, не от ТЭЛа точно, уж не знаю, чем ты читал. Во-вторых, показательны комментарии, которые очень даже иллюстрируют, что и от какого-нибудь сальмонеллеза можно кони двинуть, так что ничего "всратого" в истории нет, она рядовая, обычное слишком позднее обращение к докторам. Всраты аноны, которые любят сюда набигать рассказывая, как они не первый день дрищут, но ссут к врачам сходить, самолечась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума