Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12851 2018-08-20 12:48:10

Анон

Re: Медблок

ОСТЕОХОНДРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. КАК И ВСД. ЭТО ВЫДУМАННЫЕ В РФ ДИАГНОЗЫ. Sic

#12852 2018-08-20 13:22:23

Анон

Re: Медблок

Ну ок, нерв защемила спазмированная мышца.

#12853 2018-08-20 13:32:05

Анон

Re: Медблок

ОСТЕОХОНДРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. КАК И ВСД. ЭТО ВЫДУМАННЫЕ В РФ ДИАГНОЗЫ. Sic

Хз насчет ВСД, но согласно МКБ-10, остеохондроз вполне существует:
http://mkb-10.com/index.php?pid=12280
Это МЕЖДУНАРОДНЫЙ классификатор болезней, если что.
С дисбактериозом не попутал, анон?

#12854 2018-08-20 13:55:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Из-за внешности обидно, прошел месяц после окончания лечения, но побочки так и не проходят, мне уже кажется, что отеки, мешки под глазами и акне теперь со мной останутся. Вроде не так ужасно все, но расстраиваюсь пиздец, чувствую себя неуверенно, еще и болит все время что-то. Заебался ходить по врачам.

Анончик, кушингоидность не очень быстро, но проходит. Держись, дорогой анон. Начинаешь лечить одно, потом лечишь последствия лечения...
Надпочечники проверяли после терапии?

Спасибо, анончик. Нет, надпочечники пока не проверял, они же все равно подавлены сейчас, надо наверное через неск месяцев?

#12855 2018-08-20 14:15:25

Анон

Re: Медблок

Если меня положат в псих стационар, что будет?

#12856 2018-08-20 14:32:29

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Если меня положат в псих стационар, что будет?

Анон, глянь вот этот материал на Медузе, там довольно толково написано и про ПНД и про учет и прочие связанные вещи, и главное - он современный. https://meduza.io/feature/2018/08/13/ch … -soglasiya

А, еще в мозгоправке поищи, может, по слову стационар или положили и тд, там иногда аноны приходят рассказывают как чо было, да и спросить можно https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=36

Отредактировано (2018-08-20 14:34:28)

#12857 2018-08-20 14:48:11

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Если меня положат в псих стационар, что будет?

Везде всё очень по-разному, анон. Если хочешь, напиши ник, я расскажу про свой опыт.

#12858 2018-08-20 15:42:37

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Спасибо, анончик. Нет, надпочечники пока не проверял, они же все равно подавлены сейчас, надо наверное через неск месяцев?

Да, мне говорили,  что побочки проходят через несколько месяцев. Выздоравливай, анонче!

#12859 2018-08-20 15:48:13

Анон

Re: Медблок

Анон, меня сегодня сиськи заставляют откладывать кирпичи
Вчера все нормально было, сегодня на сиськах вдруг ярко проявились вены, даже сквозь соски видно. И соски кстати побледнели. Никогда раньше такого не было, что с этим делать, я умру?  :casper:

#12860 2018-08-20 15:53:13

Анон

Re: Медблок

Анон, меня сегодня сиськи заставляют откладывать кирпичи
Вчера все нормально было, сегодня на сиськах вдруг ярко проявились вены, даже сквозь соски видно. И соски кстати побледнели. Никогда раньше такого не было, что с этим делать, я умру?  :casper:

У меня как-то соски делались фиолетовые какое-то время назад. Я тоже кирпичей отложила. Я сначала подумала, что испачкалась, реально синюшно-фиолетовые были. Проходила обследование тогда, ничего не нашли. Я искала в сети и ничего не могу найти, кроме беременности. Но это явно не тот случай. Хз., что было.

#12861 2018-08-20 15:54:31

Анон

Re: Медблок

Хочу немного пожаловаться. Лечился глюкокортикоидами полтора месяца, посыпалось нахуй все: прыщи по всему телу, щеки огромные, отеки на глазах, сердце сбоит, давление скачет, суставы ноют, цистит обострился. Из-за внешности обидно, прошел месяц после окончания лечения, но побочки так и не проходят, мне уже кажется, что отеки, мешки под глазами и акне теперь со мной останутся. Вроде не так ужасно все, но расстраиваюсь пиздец, чувствую себя неуверенно, еще и болит все время что-то. Заебался ходить по врачам.

Анон, а много ты их принимал? А то мне в жопу прописали пять уколов, а мне ссыкотно

#12862 2018-08-20 17:54:22

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А то мне в жопу прописали пять уколов, а мне ссыкотно

Я другой анон. Когда-то находил себе полезную инфу, что в инъекциях, как ни странно, дает меньше побочек, чем перорально. Но это было два года назад, сейчас роюсь в закладках и не могу найти, чтобы подкрепить пруфом.  :facepalm:  И точно читал не в копирайтерских трудах, а мед.исследованиях.

Никогда раньше такого не было, что с этим делать, я умру?  :casper:

Анон, а на руки-ноги ты смотрел? Это может быть общее нарушение кровообращения. У меня перед крит.днями по жизни сосудистый спазм. Могу стоять под теплым душем, а  ноги и руки все равно будут белые и с "мраморными" разводами.

#12863 2018-08-20 20:17:02

Анон

Re: Медблок

Аноны, у меня внезапно стали сильно болеть, прямо гореть вены в ногах, и буквально за два дня вылезли и стали просвечивать, местами просто ярко-синие. Ранше не было такого. С чем это вообще может быть связано, именно так резко, и что теперь делать вообще, как вы думаете?

#12864 2018-08-20 20:24:12

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, у меня внезапно стали сильно болеть, прямо гореть вены в ногах, и буквально за два дня вылезли и стали просвечивать, местами просто ярко-синие. Ранше не было такого. С чем это вообще может быть связано, именно так резко, и что теперь делать вообще, как вы думаете?

лекарства какие-нибудь принимаешь?
работа стоячая-сидячая?
вообще что с физической активностью?
на свёртываемости крови когда последний раз сдавал анализ?

#12865 2018-08-20 20:38:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

на свёртываемости крови когда последний раз сдавал анализ?

никогда, даже не знаю про такой)

Анон пишет:

работа стоячая-сидячая?
вообще что с физической активностью?

Вообще физически активен, в прекрасной форме. Был. Третий день настроение поганое из-за боли в ногах и отражения в зеркале, плюс, мне кажется, стал быстро утомляться и в ушах шумит. Может, это тоже с сосудами связано? Как раз перед этой болью были повышенные физические нагрузки на ноги. Работа сидячая, но стараюсь гулять во время обеда.

Анон пишет:

лекарства какие-нибудь принимаешь?

Нет. Но последний месяц несколько раз в неделю жрал фастфуд вместо обеда.

Меня пугает внезапность этой фигни, мне казалось, что варикоз как-то медленнее развивается, постепенно, начиная с тяжести в ногах, подергиваний, там. Не знаю, куда бечь и что делать, во врачей не верю. Пропишут трокснвазин и аскорутин какой-нибудь и ничего не объяснят(

Отредактировано (2018-08-20 20:39:35)

#12866 2018-08-20 20:39:39

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, у меня внезапно стали сильно болеть, прямо гореть вены в ногах, и буквально за два дня вылезли и стали просвечивать, местами просто ярко-синие. Ранше не было такого. С чем это вообще может быть связано, именно так резко, и что теперь делать вообще, как вы думаете?

А нога надувшаяся, её распирает? На острый флебит или тромбофлебит похоже.
Тебе бы к врачу, не дожидайся развития.

Отредактировано (2018-08-20 20:41:16)

#12867 2018-08-20 20:42:17

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А нога надувшаяся, её распирает? На острый флебил или тромбофлебит похоже

Нет, анон, я прлчитал про эти диагнозы. Боль похожая, но не распухло и не красное. Но слежу за этим, вдруг начальная стадия, спасибо)

#12868 2018-08-21 08:49:10

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А нога надувшаяся, её распирает? На острый флебил или тромбофлебит похоже

Нет, анон, я прлчитал про эти диагнозы. Боль похожая, но не распухло и не красное. Но слежу за этим, вдруг начальная стадия, спасибо)

Попробуй мазь Лиотон и запишись ко врачу.

#12869 2018-08-21 10:14:27

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Попробуй мазь Лиотон и запишись ко врачу.

К врачу записался, использую сейчас троксевазин, не помогает. Боль, жжение и ощущение давления изнутри вен не проходят. Вены не только на ногах стали видны, на груди и даже на висках синие полоски. Грустно(
Спасибо за советы, аноны)

#12870 2018-08-21 11:02:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Попробуй мазь Лиотон и запишись ко врачу.

К врачу записался, использую сейчас троксевазин, не помогает. Боль, жжение и ощущение давления изнутри вен не проходят. Вены не только на ногах стали видны, на груди и даже на висках синие полоски. Грустно(
Спасибо за советы, аноны)

Ох е! А может ли это быть повышенное венозное давление ? С ад какое? Расскажи потом, что это оказалось!

#12871 2018-08-21 11:05:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ох е! А может ли это быть повышенное венозное давление ? С ад какое? Расскажи потом, что это оказалось!

У меня гипотония, с утра может быть 85/50, всю жизнь обдалбываюсь кофе, оно у меня уже вместо крови долно течь. Так что хз, может и от такого образа жизни осложнения пошли, 36 годиков ведь уже. Вот последние дни почему-то не мерял, с работы приду - проверю.

#12872 2018-08-21 11:17:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох е! А может ли это быть повышенное венозное давление ? С ад какое? Расскажи потом, что это оказалось!

У меня гипотония, с утра может быть 85/50, всю жизнь обдалбываюсь кофе, оно у меня уже вместо крови долно течь. Так что хз, может и от такого образа жизни осложнения пошли, 36 годиков ведь уже. Вот последние дни почему-то не мерял, с работы приду - проверю.

Только что пришло в голову, что это может быть правожелудочковая сердечная недостаточность. Или венозная гиперемия.

Отредактировано (2018-08-21 11:19:17)

#12873 2018-08-21 11:20:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Только что пришло в голову, что это может быть правожелудочковая сердечная недостаточность.

Спасибо, анон, теперь буду терапевту намекать на направление к кардиологу, а то сам не озаботишься - хрен куда направят.

#12874 2018-08-21 13:27:50

Анон

Re: Медблок

Хочу немного пожаловаться. Лечился глюкокортикоидами полтора месяца, посыпалось нахуй все: прыщи по всему телу, щеки огромные, отеки на глазах, сердце сбоит, давление скачет, суставы ноют, цистит обострился. Из-за внешности обидно, прошел месяц после окончания лечения, но побочки так и не проходят, мне уже кажется, что отеки, мешки под глазами и акне теперь со мной останутся. Вроде не так ужасно все, но расстраиваюсь пиздец, чувствую себя неуверенно, еще и болит все время что-то. Заебался ходить по врачам.

Анон, а много ты их принимал? А то мне в жопу прописали пять уколов, а мне ссыкотно

Шесть уколов под глаза. В жопу гармоны? Сколько? Не бойся, если надо - значит надо. Обязательно пей кальций, калий, магний, можно еще липоевую кислоту, чтобы нивелировать побочки.

#12875 2018-08-21 13:33:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, а много ты их принимал? А то мне в жопу прописали пять уколов, а мне ссыкотно

Чем короче по времени прием глюкокортикоидов - тем безопасней. Тебе их 5 дней принимать? Всё будет норм, не ссы. Вот те, кто долго принимают - мучаются потом при отмене.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума