Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12126 2018-06-29 11:43:59

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Больше сайтов не знаю, если честно.

https://mobile.9800000.ru/
На всякий. Еще недавно быстро работали

#12127 2018-06-29 11:47:13

Анон

Re: Медблок

а почему это должно пойти как несчастный случай на производстве? разве что тот анон отравился в рабочей столовке.

Потому что анон сейчас на работе. Время на работе, а также в некоторых случаях добирание до работы считается рабочим и проблемы со здоровьем в процессе этого времени типа подлежат расследованию.

Отредактировано (2018-06-29 11:48:05)

#12128 2018-06-29 11:53:38

Анон

Re: Медблок

У некоторых, кстати, мигренозный приступ провоцирует обезвоживание, так что если ты бегал долго и не пил, то может быть оно.

Как повезет. У меня наоборот приступ будет если пить во время физических нагрузок.

Мигрень - это хтоническая ебанина, да.  :-(

#12129 2018-06-29 11:57:27

Анон

Re: Медблок

Шурши к хирургу, анон. Резкая боль в животе ничего хорошего не значит.

Поговорил с начальством, отпустит, но только через 4 часа, т.к. сейчас дохуя работы и больше делать некому.
Как-то можно до этого облегчить свое состояние, анончики? Я выпил 2 таблетки ношпы, но как-то... ни о чем.
Еще, простите за подробности, жутко пучит. Но в туалет не хочется. Мда, и надо еще мило улыбаться посетителям.  :hanged:

Ну вообще это похоже на аппендицит (и он не так сильно болит, как пишут). На твоем месте я бы по скорой поехал, по кодовой фразе  "острый живот", а не спрашивал как обезболить.

#12130 2018-06-29 11:59:05

Анон

Re: Медблок

И по закону и ТК твой начальник не имеет права тебя держать в случае острой боли и тд. В случае серьезных проблем вообще может пойти под суд.

#12131 2018-06-29 12:03:33

Анон

Re: Медблок

Попробуй бегать с низким пульсом, но долго, минут 40. Мне такое как раз мой невролог прописал для профилактики.

спасибо, анон, попробую.

#12132 2018-06-29 12:09:39

Анон

Re: Медблок

И по закону и ТК твой начальник не имеет права тебя держать в случае острой боли и тд. В случае серьезных проблем вообще может пойти под суд.

Именно. Я как-то по пути на работу ногу слегка подвывихнул, позвонил начальнику, что опоздаю, так отдел кадров впал в истерику, перезвонили мне и сказали вообще не приходить, типа мы тебе отгул оформим. Ну и что что уже не болит и вообще это так, фигня была?! Возвращайся домой, иди в больницу, если хочешь, но к нам не приходи! Типа ты сегодня у нас будешь какбы не работать за прошлые заслуги. Иначе им ифчо придется писать кучу бумаг на тему производственной травмы. А так я типа шел по своим делам в свой выходной и упс, они ни при чем, выходной же был!
Непуганный какой-то начальник у анона с животом...

Отредактировано (2018-06-29 12:19:02)

#12133 2018-06-29 12:24:41

Анон

Re: Медблок

Шурши к хирургу, анон. Резкая боль в животе ничего хорошего не значит.

Поговорил с начальством, отпустит, но только через 4 часа, т.к. сейчас дохуя работы и больше делать некому.
Как-то можно до этого облегчить свое состояние, анончики? Я выпил 2 таблетки ношпы, но как-то... ни о чем.
Еще, простите за подробности, жутко пучит. Но в туалет не хочется. Мда, и надо еще мило улыбаться посетителям.  :hanged:

Это похоже на газы и спазмы. Выпей дюспаталина (он же мебеверин), если есть. Ношпа- ниачем.  Дальше мониторь по состоянию. Если почувствуешь тошноту, дурноту или подъем температуры, звони в скорую.

#12134 2018-06-29 15:05:46

Анон

Re: Медблок

Анончик с животом, как (и где) ты сейчас?

#12135 2018-06-29 16:17:45

Анон

Re: Медблок

Пытаюсь избавиться от подкожных угрей с помощью ОК: три месяца пила Ярину - был гормональный сбой, все жутко бесило, постоянно хотелось рыдать, очень болели груди, но лицо очистилось; попросила гинеколога поменять препарат, выписали Джес, который пью второй месяц - самочувствие отличное, но опять вернулось засилье прыщей на подбородке и под нижней губой, иногда болит внизу живота, как это было до приема ОК.
Есть ли смысл опять идти к врачу, чтобы поменяла на что-то среднее по количеству содержания этинилэстрадиола? (в Джесе 20 мкг, а в Ярине – 30 мкг) или просто подождать? ОК накапливаются в организме?

#12136 2018-06-29 16:41:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Есть ли смысл опять идти к врачу, чтобы поменяла на что-то среднее по количеству содержания этинилэстрадиола? (в Джесе 20 мкг, а в Ярине – 30 мкг) или просто подождать? ОК накапливаются в организме?

Ох, анон. Я после экспериментов с ОК заимела себе столько проблем, включая внезапные проблемы с сердцем, что рекомендовала бы бросить нахрен их вообще. Ты у эндокринолога была? Режим питания пробовала менять? У меня прошли прыщи, когда я села на диету (алкоголь, сладкое, жирное, жареное, копченое, соленое, маринованное - нахер), теперь кожа почти идеальная. Ну и уход правильный нужен.

#12137 2018-06-29 16:51:41

Анон

Re: Медблок

Меня после отмены новаринга обсыпало, а там всего 15 мкг. гормона(( на лице, на шее, зона декольте, спина, даже плечи(((( была у гинеколога, она сказала или ждать, пока само пройдет, или возвращаться к контрацептивам. Короче, ОК от прыщей не панацея, после отмены все может вернуться с новой силой, но, по крайней мере у новаринга побочек самый минимум. И от прыщей меня избавил, но на время.
А еще есть БАД Тайм-фактор, мне его врач выписала как раз, чтобы помочь организму восстановиться после приема ОК. Не знаю, поможет ли, да и цена кусается (около 600 руб. за упаковку), но хочу попробовать, в отзывах читала - девушкам помогает.
А вообще когда я попросила меня отправить сдать анализ на половые гормоны (из-за высыпаний), врач выдала направление на анализ гормонов щитовидной железы.

#12138 2018-06-29 17:12:23

Анон

Re: Медблок

А от эутирокса могут быть прыщи?( у меня ттг не оч высокий, около 5, принимаю полгода по 75 мкг, и вот пару месяцев назад жутко обсыпать начало((
Я не анон с ок, если что))

Отредактировано (2018-06-29 17:12:54)

#12139 2018-06-29 18:24:30

Анон

Re: Медблок

У эндокринолога не была, думаю это будет моя следующая остановка если ОК не будет работать, потому что прыщуги болючие(
Питание сейчас поменяла, ем в основном запеченое или вареное, жареного и жирного стараюсь по минимуму, алкоголь почти исключила (бокал вина раз в две недели). Уход обновляла совсем недавно, чтобы был многоступенчатый с корейскими ништяками.
Еще у меня есть подозрение, что эта пачка подделка - брала в другой аптеке, организм по-другому реагирует.

Отредактировано (2018-06-29 18:25:49)

#12140 2018-06-29 18:50:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А от эутирокса могут быть прыщи?( у меня ттг не оч высокий, около 5, принимаю полгода по 75 мкг, и вот пару месяцев назад жутко обсыпать начало((
Я не анон с ок, если что))

Сам по себе эутирокс - нет. Дисбаланс гормонов щитовидной железы - возможно. А как давно ты сдавал анализы?  Сейчас ТТГ и СТ4 в норме? Подошла дозировка? Нет проблем с циклом?
По своему опыту - гипотиреоз на коже сказывается хуже, чем тиреотоксикоз. Но у всех все индивидуально, конечно.

#12141 2018-06-29 19:24:48

Анон

Re: Медблок

А от эутирокса могут быть прыщи?( у меня ттг не оч высокий, около 5, принимаю полгода по 75 мкг, и вот пару месяцев назад жутко обсыпать начало((
Я не анон с ок, если что))

Могут. Я лично определяю, рабочий ли эутирокс попался по тому, есть ли прыщи. Но, я и так к ним склонен, думаю, кто не склонен - у того не факт. 
Слушай, анон, а у тебя какие прыщи? Мелкие, почти на поверхности или конкретные такие даже не гнойные пупры? А аллергии у тебя нет?

#12142 2018-06-29 19:40:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

. Я лично определяю, рабочий ли эутирокс попался по тому, есть ли прыщи.

Рабочий - в смысле оригинал, не подделка?

#12143 2018-06-29 19:53:43

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

. Я лично определяю, рабочий ли эутирокс попался по тому, есть ли прыщи.

Рабочий - в смысле оригинал, не подделка?

ага

#12144 2018-06-29 20:15:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У эндокринолога не была, думаю это будет моя следующая остановка если ОК не будет работать

Анон... а ты узи делал, а гормоны сдавал?..

#12145 2018-06-29 20:23:45

Анон

Re: Медблок

Анончик с животом, как (и где) ты сейчас?

Спасибо, аноны, я дома, в больницу съездил, меня не излечили, но зато очень больно пощупали, с трудом встал и оделся.  =D
Сказали купить омез и смекту. И если вдруг еще больше поплохеет, вызывать скорую.
И делать УЗИ всей требухи, а также гастроскопию.  :wall:

#12146 2018-06-29 20:31:26

Анон

Re: Медблок

Анон... а ты узи делал, а гормоны сдавал?..

Узи делала и биохимию крови. Вроде гормоны надо определенные сдавать, но гинеколог ничего не говорила по этому поводу - они же по фенотипу смотрят. Я согласна, что это топорная хуйня, уже столько страшилок перечитала по поводу ОК, особенно когда у меня в первый месяц случился гормональный сбой, и по-хорошему так дела не делаются. Но я на тот момент была так заёбана всем, что мне хотелось просто побыстрее от прыщей избавиться.

#12147 2018-06-29 20:38:52

Анон

Re: Медблок

Аноны с базедовой, а есть тут те, у кого развились неврологические осложнения? Особенно с ногами, походкой. Прошел рйт, но проблемы эти остались, ходить нормально так и не могу.
Вроде как после лечения в большинстве случаев проходит, но кому-то "везёт" и эта херня прогрессирует.

#12148 2018-06-29 21:52:02

Анон

Re: Медблок

Аноны, я понимаю, что предлагаю гадать на кофейной гуще, но может кто-то сталкивался или хотя бы предположить может. По ногам, точнее по икрам, полезло воспаление. Прыщи, плотные, не давятся, но поначалу белая головка есть. Чешутся. Болят, если нажать. Что это может быть?  :panic:
Я думал, само пройдет, но оно уже месяц не проходит и становится хуже.

Клопы вроде как исключены (откуда бы им взяться, да и вроде укусы все-таки иначе выглядят, и к ночи, кажется, появление воспалений не привязано, хотя тут я не уверен), постельное белье и одежда те же, ополаскиватель вот новый, но а) он детский, гипоаллергенный; б) почему только ноги?..

#12149 2018-06-29 21:56:19

Анон

Re: Медблок

Анон, по описанию похоже на воспаление волосяных фолликулов - фолликулит. Не врач есличо
Депиляция мб спровоцировала?

http://www.krasotaimedicina.ru/diseases … lliculitis

Отредактировано (2018-06-29 21:58:54)

#12150 2018-06-29 22:32:12

Анон

Re: Медблок

12148, дуй к дерматологу, у меня такое после бритья вылезало, в итоге антибиотиками лечили

Отредактировано (2018-06-29 22:32:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума