Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10776 2018-04-12 11:11:10

Анон

Re: Медблок

у меня на электронном 36 и то не каждый раз бывает, чаще типа 35.8-9

та же фигня. Но я тоже слышал, что электронные более-менее четко показывают повышенную, а для нормы, особенно у совсем дешевых, чувствительности не хватает (ну, или как-то так).

#10777 2018-04-12 15:45:36

Анон

Re: Медблок

Аноны, а держите то вы их сколько? Известный в общем то факт что электронные градусники для точной температуры надо держать еще несколько минут после сигнала.

#10778 2018-04-12 15:47:55

Анон

Re: Медблок

Известный в общем то факт что электронные градусники для точной температуры надо держать еще несколько минут после сигнала.

Он ж дальше не мереет... Хоть обдержись, а пока кнопку сброса не нажмешь, он ничего не делает больше.

#10779 2018-04-12 15:56:04

Анон

Re: Медблок

Это что за градусник такой?  :heh:
У меня ситезен, домеряет только в путь.

#10780 2018-04-12 15:59:33

Анон

Re: Медблок

Аноны. В общем. У меня крякнула то ли печень, то ли желчный, то ли поджелудка  :hanged:

В начале недели был пиздец.

Я подумал, что отравился, но потом понял, что на отравление не похоже. А вот к концу недели правое подреберье заболело чота совсем сильно. К врачу иду в субботу. Кроме ношпы что-то можно сейчас попить, или нельзя, потому что непонятно, что со мной точно?

#10781 2018-04-12 16:07:20

Анон

Re: Медблок

Анончик, если прям совсем сильно болит, то вообще лучше скорую вызывать.

#10782 2018-04-12 16:18:46

Анон

Re: Медблок

совершенно точно скорую, потому что врач все равно отправит на анализы, а это еще несколько дней очереди. В бесплатном по выходным записи на сл. неделю вроде вообще нет, но мб от региона/района/поликлиники зависит.

если температура поднимется, то вообще вызывай и не жди.

Отредактировано (2018-04-12 16:20:25)

#10783 2018-04-12 16:35:40

Анон

Re: Медблок

Плюсую к скорой. Анончик, нельзя с таким делом сидеть-терпеть до субботы. Ну и по скорой, имхо, лучше до выходных ехать.

#10784 2018-04-15 10:08:22

Анон

Re: Медблок

ЖКТ

Анон, которого посылали в скорую, ты жив?

Отредактировано (2018-04-15 10:12:30)

#10785 2018-04-15 18:17:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, которого посылали в скорую, ты жив?

Удваиваю вопрос!

#10786 2018-04-15 21:51:09

Анон

Re: Медблок

Пропал голос, еще со среды, анон пару дней брал за свой счет, потом вышел на работу, снова охренел с голоса и поперся в поликлинику. В поликлинике ничего внятного не сказали (пока), прописали полоскания, масло какао и т.п. В целом анон чувствует себя абсолютно нормально, соплей, кашля, температуры нет, только при попытке говорить получается рев Чубакки. А так как у анона работа завязана именно на голосе, то анон пребывает в полном афиге. Может, кто-то что посоветует действенного для его восстановления?

#10787 2018-04-15 22:01:44

Анон

Re: Медблок

Аноны, нужен совет врачей, если тут они есть.
Выросла хуйня. Дерматофиброма, как сказал врач.
В принципе, доброкачественная вроде. Не мешает.
Но врач сказал ололо щас будет рак, если срочна не удалить. Проблема в том, что косметологическая хирургия (а пока не рак это она), - платная. Денег лишних нет, но вы держитесь там.
В общем: удалять или ну ее, пусть живет?

#10788 2018-04-15 22:43:34

Анон

Re: Медблок

хм, а у анона на морде, как сказал врач, тоже дерматофиброма. Но, врач сказал, что это фигня и если не мешает, то и не трогать. Они разные бывают или мне наврали?

#10789 2018-04-15 22:50:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Они разные бывают или мне наврали?

Хз, анон, мне врач прям сказал - ну, из вот этой хуйни у вас скоро вырастет рак, так что давайте, вперед на удаление. :fuuu:

#10790 2018-04-15 22:52:44

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Они разные бывают или мне наврали?

Хз, анон, мне врач прям сказал - ну, из вот этой хуйни у вас скоро вырастет рак, так что давайте, вперед на удаление. :fuuu:

спасибо, анончик, схожу я, пожалуй, еще к одному врачу. Да и вообще родинка противная на морде портит вид анона, надо бы ее того...

#10791 2018-04-16 06:41:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Пропал голос, еще со среды, анон пару дней брал за свой счет, потом вышел на работу, снова охренел с голоса и поперся в поликлинику. В поликлинике ничего внятного не сказали (пока), прописали полоскания, масло какао и т.п. В целом анон чувствует себя абсолютно нормально, соплей, кашля, температуры нет, только при попытке говорить получается рев Чубакки. А так как у анона работа завязана именно на голосе, то анон пребывает в полном афиге. Может, кто-то что посоветует действенного для его восстановления?

Не знаю что у тебя анон, у меня опыт борьбы с фарингитом. Может поможет чего.
Из лекарств: ингалипт, фарингосепт. Фарингосепт прям ваще хорошая штука, на ночь перед сном таблетку рассасываешь и утром горлу ощутимо легче.
Из народного: молоко с медом. Можно немного сливочного масла добавить. Кому-то фу, но как по мне, так терпимо, особенно когда глотать больно.
На ночь и дома можно чего-нибудь на шею намотать. Ну и поберечь связки дней пять, а то и совсем без голоса остаться можно.

#10792 2018-04-16 10:44:06

Анон

Re: Медблок

аноны, а если воспалился (возможно) лимфоузел на бедре, это очень хреново? Прям такой небольшой жесткий шарик, не болит, не мешает, но есть.

При этом всяких зпп точно нет - не так давно проверял, узи мт тоже делал вот недавно - ничего ненормального не нашли. Но есть неприятные боли где-то в районе кишечника, терапевт пока поставил расстройство жкт, пью таблетки.
А так как я параноик, закрадываются нехорошие мысли.

#10793 2018-04-16 11:17:52

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А так как я параноик, закрадываются нехорошие мысли.

Ебать... Я, как тоже параноик, колоноскопию бы сделал. И пункцию узла :lol:

#10794 2018-04-16 12:03:20

Анон

Re: Медблок

Я, как тоже параноик, колоноскопию бы сделал.

ты подогреваешь мою паранойю) Но серьезно, надо прям бежать-бежать к врачу (и какому?) или до выходных потянет? 

Меня все это напрягает, но я еще себя сам накручиваю - ищу наихудшие варианты. Просто с лимфоузлами никогда не сталкивался и не знаю как там что. А на фоне этих болей в жкт становится уже совсем не очень уютно и паника-паника.

#10795 2018-04-16 13:28:20

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

или до выходных потянет? 

Если боли, я бы не тянул. Пошел к гастро и к гинекологу.

#10796 2018-04-16 13:39:33

Анон

Re: Медблок

Пошел к гастро и к гинекологу.

ну вот в сб я к гинекологу и собираюсь, а к гастро меня никак не направляют, хотя уже просил.
Оно уже месяц с лишним периодически болит, не сильно, иногда ноюще, иногда просто ощущение что как-то там не так. Меня посылают то на узи брюшной, то малого таза, ОАК уже дважды сдал. И больше никаких симптомов, просто вот такая странная фигня.

#10797 2018-04-16 14:26:53

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

спасибо, анончик, схожу я, пожалуй, еще к одному врачу

Для статистики, я еще один анон с дерматофибромой, и мне два разных онколога с промежутком в пару лет сказали, что
а) во что-то злокачественное это дело перерождается просто фантастически редко, но:
б) лучше все равно жить с нею по принципу "не буди лихо, пока оно тихо";
в) возможно, это конкретно в моем случае, но если удалять, на месте образования будет нефиговых размеров глубокий рубец, поэтому с точки зрения эстетики это один фиг бессмысленно. У меня она на бедре, вижу только я и те, перед кем доведется раздеться, поэтому я решил, что и хрен с ним.
Еще момент забыл, один из врачей мне сказал, что это может быть вообще наследственным, и таки да, у моей матери в похожем месте есть похожее образование, только размером меньше. Но у меня эта штука лет с 13 точно, а скорее всего и раньше была, просто я уже не помню. У анона выше, я так понимаю, она новая?

Так что вы, конечно, сходите к другому врачу для надежности и успокоения нервов, но переживать, что у вас может уже завтра начаться рак всего анона, не стоит.

Отредактировано (2018-04-16 14:31:59)

#10798 2018-04-16 17:58:51

Анон

Re: Медблок

Аноны-врачи, такая проблема - ленивый кишечник.
Сам виноват, пользовался слабительными, вот и подсел на них.
Есть ли возможность восстановить его функцию, или только к проктолог?
Второе, Антону нельзя свеклу, сливу и прочие оксалатосодержащие продукты. Чем питаться-то, чтобы стимулировать работу кишечника?

#10799 2018-04-16 18:16:19

Анон

Re: Медблок

У меня долихосигма, я заебался с запорами... Помогает сладкий чай натощак, пища с кучей растительного масла. Я так понимаю, дело в желчегонном эффекте. А ну и Дюфалак, хорош тем, что не вызывает привыкания. Щас я его не пью, а до этого пил несколько месяцев.

#10800 2018-04-16 19:52:20

Анон

Re: Медблок

Аноны, к кто какие успокоительные пил/пьёт, как оно, действует?
А то анон устроился на новую работу и закупился персеном, но пока эффекта ноль, а нервов дохрена(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума