Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#10601 2018-03-30 09:27:18

Анон

Re: Медблок

Анону от сливок с хлебом схватило живот. Пиздец, боль по всему животу была. Прорыгался. Чуть утихло. Но все равно тяжесть в животе слева. Анон боится заворота.

да с чего бы? ты же не 2 кг съел? это газы, скорее всего

Пиздос был. Гидравлика так давала, с такой болью, сука, я орал, выл, слабость, коленки дрожат, а ничего не идет. Потом там что-то сдвинулось и вуаля! Вылетает

сквичное

Сейчас полегчало, ничего не болит, но то место, где ворочалась окаменелость как устало немного. Надеюсь кишка не лопнула.

У меня такое иногда бывает. Кишка неудачно изогнута и пища плохо "проходит", залеживается и отвердевает.
Помогает интенсивный массаж кишечника. Но чтобы не повторялось, надо массировать живот не когда припрет, а каждый день утром и на ночь.

#10602 2018-03-30 09:48:56

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Не ешь пока вне сезона, они чем-то химическим обрабатывают виноград

Нитратами. Только не чтобы не портился, а наоборот, чтобы зрел как можно быстрее, как с арбузами. Скорость имеет значение - если твой виноградик созрел раньше, чем у других, ты его продашь быстрее и дороже.
Концентрация нитратов в импортном винограде типа Индии, Испании, Чили завышена обычно раза в два, это "норма".

#10603 2018-03-30 10:57:10

Анон

Re: Медблок

С винограда всегда адские боли и газообразование, я вообще от него отказался.

#10604 2018-03-30 11:25:41

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и мне бы понять, чем это вызвано, а то вообще недоумеваю.

Из самого очевидного - за последние 3 недели световой день сильно удлинился, анон. Если у тебя не блэкаут шторки и полная темнота, то организм вполне может на свет реагировать.

Но раньше-то не реагировал! Меня в этой ситуации больше всего волнует не то, что я просыпаюсь в такую рань (изредка и раньше случалось), а то, что дальше крепко уснуть не могу и весь день потом вареный.  :bubu:

#10605 2018-03-30 13:20:24

Анон

Re: Медблок

анон вчера вдруг заценил свои зубы и оказалось что внешняя сторона нижней челюсти чернеет. плюс зубы мудрости совсем загогулиной какой-то выросли (но даже не болят!) и их пора удалять.
аноны, что можно принимать для здоровья и красоты зубов?
обязательный страховой полис покроет удаление мудрости?

#10606 2018-03-30 13:46:16

Анон

Re: Медблок

обязательный страховой полис покроет удаление мудрости

Нет, вроде не покрывает.
Если не болят, не беспокоят тебя и не разрушаются - пес с ними, они могут всю жизнь там торчать. Зубы мудрости удалять тяжело и обычно довольно дорого, так что подумой (с) и проконсультируйся с обычным зубным, есть ли вообще смысл.

#10607 2018-03-30 13:55:53

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

проконсультируйся с обычным зубным, есть ли вообще смысл.

мой частный доктор в след за которым я ушел на его нынешнее место работы говорил что надо, но сама она не возьмется, т.к. трудный случай.

#10608 2018-03-30 14:53:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Помогает интенсивный массаж кишечника. Но чтобы не повторялось, надо массировать живот не когда припрет, а каждый день утром и на ночь.

О, анон, а как? Сильно надо давить или нет? В какую сторону гуглить? А то вдруг это именно то, чего мне не хватало))

#10609 2018-03-30 16:26:29

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Концентрация нитратов в импортном винограде типа Индии, Испании, Чили завышена обычно раза в два, это "норма".

я не знал, что нитраты действуют, как хорошее снотворное

Анон пишет:

С винограда всегда адские боли и газообразование, я вообще от него отказался.

даже если понемногу есть? у меня такое началось и стал есть буквально по нескольку ягод в день, вроде ничего особенного, тьфу-тьфу-тьфу

#10610 2018-03-30 16:35:50

Анон

Re: Медблок

Ну с нескольких штук не будет. Еще важно не заедать виноградом плотный обед.

#10611 2018-03-30 19:27:13

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

анон вчера вдруг заценил свои зубы и оказалось что внешняя сторона нижней челюсти чернеет.

Да это просто налет скорее всего, сходи на чистку.
У анона начал появляться такой налет лет с 27 почему-то. В юности никогда не было, а теперь раз в полгода счищать приходится. Врачи говорят что все норм, чай-кофе красит  :dontknow:

#10612 2018-03-30 19:29:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

анон вчера вдруг заценил свои зубы и оказалось что внешняя сторона нижней челюсти чернеет.

такая же хуйня. заметил, что клык сбоку почернел изнутри. тоненькая полосочка, но я пересрал, что кариес

#10613 2018-03-30 20:17:56

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Зубы мудрости удалять тяжело и обычно довольно дорого

Если врач пряморукий, то и загогулину нормально вытащит. Этой зимой я три зуба мудрости удалил, все заковыристые в разной степени, с разрезами-надпилами-шитьем. По цене не дороже, чем хорошую пломбу сделать. Ну, в моей клинике так.

Отредактировано (2018-03-30 20:18:20)

#10614 2018-03-30 20:30:53

Анон

Re: Медблок

Аноны, в пнд можно записаться к конкретному врачу или там тоже всё по участкам?

#10615 2018-03-30 21:38:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

анон вчера вдруг заценил свои зубы и оказалось что внешняя сторона нижней челюсти чернеет.

У тебя на этих зубах коронки часом не стоят?

Анон пишет:

Зубы мудрости удалять тяжело и обычно довольно дорого, так что подумой (с) и проконсультируйся с обычным зубным, есть ли вообще смысл.

Госпади, что за чушь... :facepalm: Анон, это очень индивидуально и вообще порядком зависит от корня. Когда мне их драли, я даже этого не заметил, плюс раны начали затягиваться в тот же день.

#10616 2018-03-31 09:39:07

Анон

Re: Медблок

Анон весь месяц болел. то понос то золотуха
То простуды, то пневмония. Капельницы, таблетки.
И теперь у анона пропали месячные. Уже неделю как должны быть и ничего. Вроде живот и тянет, а ничего...
Анон половой жизнью не живет, раньше месячные всегда шли регулярно, с 12 лет. Бывали задержки (по той же причине - антибиотики, стресс), но никогда цикл не длился дольше 42 дней. Последние годы он чудно длился 26-28 дней.  :panic:

Ждать 42-й день или уже сейчас с визгом бегать?
Анону всего 21, не хочется думать что ебаные капельницы меня стерилизовали как кошку.

Отредактировано (2018-03-31 09:40:05)

#10617 2018-03-31 13:54:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У тебя на этих зубах коронки часом не стоят?

нет мне для них рановато (думаю). мне только 24.

#10618 2018-03-31 14:04:25

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Зубы мудрости удалять тяжело и обычно довольно дорого

Бред какой-то.
Лечить гораздо дороже и тяжелее. Удаление, если не кривыми руками и зубы не сложные, вообще довольно простая и не замороченная процедура. Ну не самая приятная, конечно, но опять же: лечить гораздо неприятнее.

#10619 2018-03-31 14:27:14

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

нет мне для них рановато (думаю). мне только 24.

Ох, анончик, если проиграл в генетическую лотерею то возраст коронкам не помеха. Моей племяшке всего 16, у нее в целом не очень хорошие зубы и уже есть пара кист под корнями, в некоторой перспективе это гарантированные импланты.

В общем я к чему спрашивал, металокерамика дает эффект почернения. А так тебе надо мухой лететь ко врачу и выяснять в чем дело. И не бойся удаления восьмерок, это не обязательно страшсло и ужасло как расписывают отдельные люди. Любой рукастый хирург в госке может их удалить.

#10620 2018-04-01 10:24:50

Анон

Re: Медблок

Аноны, кто болел пневмонией, через сколько ходили гулять? Вот не короткие перебежки, а часами ходить.
Уже неделю как выписали из дневного стационара, хожу на пары. В шарагу и из шараги на машине. Парень зовет гулять, а мать стращает осложнениями. В интернете инфа только про маленьких деток, аж бесит. Нигде не написано, как адаптироваться после непонятной пневмонии (был бронхит, от бронха воспалился кусочек легкого, температуры не было, нашли по противному кашлю и рентгену) взрослому человеку.

#10621 2018-04-01 18:24:46

Анон

Re: Медблок

мелкие жулики, я хз что делать. Месяц назад начались боли внизу живота, на гинеколог сказала, все ок. Узистка ВНЕЗАПНО нашла типа камень в мочеточнике - ну, так она сказала. Я пытался лечиться, потом пошел к другой узистке - она его ДВА раза так и не увидела. Потом у меня резко заболела поясница, я пересрал и вызвал скорую. Скорая сказала - ты дебил, это мышцы, а камня в мочеточнике у тебя нет и быть не может, у тебя были б такие боли, ты б орал, выл и трясся. Я не поверил, я заебал всю поликлинику, мне сделали несколько узи, взяли все анализы, терапевт даже уломала их на урографию - ни-ху-я, анализы иделаьные, никаких камней не видно. Отругали, сказали пить обезболивающее и валить домой. Две недели мне было более-менее терпимо, сейчас вот к концу недели боль внизу живота адская, холодная, зудит и тянет, и отдает в правый бок. Что делать и к какому врачу вообще идти? Ни к урологу, ни к гинекологу смысла уже идти не вижу, все равно все говорят, что я здоров  :facepalm: Или мб за две недели что-то поменялось, и это вообще не связанные вещи? Я заебался просто уже вкрай, честно, ебу-ебу всех, а мне говорят, что я здоров, при этом мне сука БОЛЬНО  :fury:

Отредактировано (2018-04-01 18:26:40)

#10622 2018-04-01 18:42:43

Анон

Re: Медблок

Просто к другим урологу и гинекологу иди. Эти могли облажаться.

#10623 2018-04-01 18:59:22

Анон

Re: Медблок

мелкий жулик весь месяц болел. то понос то золотуха
То простуды, то пневмония. Капельницы, таблетки.
И теперь у мелкого жулика пропали месячные. Уже неделю как должны быть и ничего. Вроде живот и тянет, а ничего...
мелкий жулик половой жизнью не живет, раньше месячные всегда шли регулярно, с 12 лет. Бывали задержки (по той же причине - антибиотики, стресс), но никогда цикл не длился дольше 42 дней. Последние годы он чудно длился 26-28 дней.  :panic:

Ждать 42-й день или уже сейчас с визгом бегать?
мелкому жулику всего 21, не хочется думать что ебаные капельницы меня стерилизовали как кошку.

анон, это норма(с)
я в 22 года слёг с очень серьёзной пневмонией с плевритом, и у меня один цикл просто "выпал". ну то есть прошло 25 дней, должны были начаться, но не начались (а это как раз мои первые дни под капельницами были с лютой температорой), прошло где-то 5 дней (столько они у меня обычно идут) + ещё 25 дней, и всё восстановилось. за этот месяц как раз кризис прошёл, и я уже был более-менее дееспособен.

организм же твой не дурак, во-первых мобилизирует силы на борьбу с болезнью, во-вторых при гипотетическом половом контакте - ну какое нормальное зачатие могло бы получиться при твоём состоянии? поэтому он эту выключает, пока не поправишься.
так что не паникуй, вернутся твои месячные. (сам я тогда, помню, удивлялся, но не волновался по этому поводу совершенно. мои лёгкие тогда заботили меня куда больше)

#10624 2018-04-01 19:01:10

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

эту выключает, пока не поправишься.

эту функцию

#10625 2018-04-02 07:25:20

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

сейчас вот к концу недели боль внизу живота адская, холодная, зудит и тянет, и отдает в правый бок

Скорую вызывать, анон. У тебя острый живот. Это может быть, что угодно, от аппендицита до холицестита или острого панкреатита.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума