Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10326 2018-02-28 16:02:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Гуглил, но ни хрена не понял: сплошь отзывы от продающих, ессно, хвалебные, а от реально использовавших практически ничего. полезно или нет?

Ссылки на научные исследования в этих хвалебных отзывах есть? Нету? Ну и не надо вливать в себя недоисследованные наночастицы. В начале 20 века вон, радием лечились.

И сейчас лечатся  :lolipop:

#10327 2018-02-28 17:19:44

Анон

Re: Медблок

анончики со звоном в ушах, у кого-нибудь находили аномалию Кимерли?

#10328 2018-02-28 18:21:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Терапевт, он направит к хирургу.

Спасибо.

#10329 2018-03-01 14:28:58

Анон

Re: Медблок

Аноны, хочу сдать анализы на женские гормоны, которые по дням цикла на 5 и 18. Суть в том, что потом я хочу с этими анализами ехать в другой город на консультацию к врачу, чтобы уже было о чем говорить, а здесь могу только платно, но платить 1000 тупо за направление не охота.
Может кто то знает стандартный список, там вроде пролактин, эстроген и что-то еще?

#10330 2018-03-01 15:18:51

Анон

Re: Медблок

Аноны, интересует эффективность флюорографии.
Примерно шесть лет периодически мучает сухой кашель, но за это время три раза делала снимок и писали "легкие и сердце без особенностей". На прошлой неделе мама тоже ее прошла и результат тот же. Хотя узи сердца показало неправильную работу желудочков.
Имеет ли флюорография вообще смысл или ей на смену уже придумали другие способы проверки легких (беспокоят именно они).

КТ легких.

Но вообще, если шесть лет мучаешься - то у тебя не пиздецома, а аллергия или что-то в этом роде со слизистой. Этого на КТ можно не увидеть.

#10331 2018-03-01 15:21:32

Анон

Re: Медблок

Други, а может кто-нибудь просветить насчет воды с фуллеренами? Гуглил, но ни хрена не понял: сплошь отзывы от продающих, ессно, хвалебные, а от реально использовавших практически ничего. полезно или нет? Заглянул в вики, похоже что химоза какая-то. Кто что знает, поделитесь, плиз?

Не покупай. Польза фуллеренов не доказана. Вред неизвестен. Ты хочешь быть подопытной морской свинкой, на примере которой мир узнает, что фуллерены - это зло?

#10332 2018-03-01 15:48:42

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

И сейчас лечатся 

Ну хоть в крема не добавляют)

#10333 2018-03-01 23:31:16

Анон

Re: Медблок

Отчего может болеть голова после кофе? Обычно брала себе латте в Старбаксе (он мне по пути), но потом офис переехал в другое место, а там новая кафешка, тоже сетевая, более-менее приличная. И после их латте стабильно болит голова. В Старбаксе я себе кофе брала в качестве обеда - мне после него не хочется есть и никогда не было никаких неприятных ощущений. На самом деле, я в разных местах пила латте, вот это первый такой случай. Сначала думала, что нет вязи, сегодня взяла последний раз на проверку, промучилась с головной болью и теперь интересно: что с их кофе не так? или со мной.

#10334 2018-03-01 23:38:54

Анон

Re: Медблок

Анон, а ты только кофе в качестве обеда потребляешь?
Давление проверял?

#10335 2018-03-01 23:56:53

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

что с их кофе не так?

Возможно, он просто настоящий? (больше кофеина)

#10336 2018-03-02 03:48:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Хотя узи сердца показало неправильную работу желудочков.

Увеличенность какого-нибудь желудочка есть? Левого?

#10337 2018-03-02 21:49:48

Анон

Re: Медблок

Про лекарственные препараты: в одну из больниц ДС поступила партия дексаметазона (амп.), зараженная синегнойной палочкой.
Недавно проколола курс других препаратов, совсем других, но волоса на жопе все равно шевелятся.

#10338 2018-03-02 22:04:36

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, а ты только кофе в качестве обеда потребляешь?
Давление проверял?

Иногда да, когда чувствую, что мне одного кофе хватит.
Давление у меня обычно пониженное.

Анон пишет:

Возможно, он просто настоящий? (больше кофеина)

А в Старбаксе нет?

#10339 2018-03-03 11:38:56

Анон

Re: Медблок

Аноны, чем лучше намазать ногу, которая побаливает после судороги, Кетоналом или Финалгоном? Пару дней назад  понятулся, и мышцу голени свело(( До сих пор немного болит при ходьбе(

#10340 2018-03-03 13:05:13

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, он просто настоящий? (больше кофеина)

А в Старбаксе нет?

Ну вдруг в Старбаксе его с декафом бодяжат, чтобы больше пили.

#10341 2018-03-03 18:33:24

Анон

Re: Медблок

аноны, что делать с общей слабостью весной?

Уже несколько лет одна и та же история - конец зимы-весна и я тягаю ноги от усталости. Могу спать сутками, сил нет. Я проверяла в прошлом году - здорова по всем основным показателям (а неосновные просто нет сил ходить проверять  :facepalm:). Пила витаминки, кое-как продержалась. Сейчас опять то же самое - я слежу за режимом сна и сплю 7-9 часов в среднем, гуляю на улице каждый день (сейчас вот сил вообще нет), пью омега-3, витамин Д и другие комплексы.

В итоге я утром просыпаюсь вяленая, днем на обед съедаю под 800 ккал еды и тогда сил хватает дотаскаться до второго обеда и так далее. Пробовала есть маленькими порциями и чаще-  нет сил. Только ударная доза калорий помогает поднять попу с дивана.

Вот думаю - нужно как то спорт в жизнь вводить, чтобы он давал силы и энергию. Пишу и поплакаться и совета спросить  - куда копать и что еще попробовать сделать?? Не кофе же день и ночь пить. Я пытаюсь вот спорт, но я сижу сейчас и сил нет что-то сделать. Или нужно себя заставлять и станет лучше? Родные и близкиене понимают, а я по энергичности как моя 80летняя бабушка  :wall:

#10342 2018-03-03 18:56:36

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ну вдруг в Старбаксе его с декафом бодяжат, чтобы больше пили.

Странно. Ну, буду пить в Старбаксе, значит ))

#10343 2018-03-03 18:59:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я пытаюсь вот спорт, но я сижу сейчас и сил нет что-то сделать. Или нужно себя заставлять и станет лучше?

Ты это я.
Только у меня есть спорт три раза в неделю. Вообще не помогает!
Я уже смирилась, что надо просто это пережить. Помогает то, что я дома работаю, так что перед тренировкой, где-то в районе 16 срубаюсь поспать пару часов и немного прихожу в себя. А так все то же самое - все время хочется спать, все время вялый и нет сил.
Но при этом тренируюсь нормально.
Хочу попробовать лампы солнечного света, вдруг поможет.

#10344 2018-03-03 19:41:45

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

аноны, что делать с общей слабостью весной?

Уже несколько лет одна и та же история - конец зимы-весна и я тягаю ноги от усталости. Могу спать сутками, сил нет. Я проверяла в прошлом году - здорова по всем основным показателям (а неосновные просто нет сил ходить проверять  :facepalm:). Пила витаминки, кое-как продержалась. Сейчас опять то же самое - я слежу за режимом сна и сплю 7-9 часов в среднем, гуляю на улице каждый день (сейчас вот сил вообще нет), пью омега-3, витамин Д и другие комплексы.

В итоге я утром просыпаюсь вяленая, днем на обед съедаю под 800 ккал еды и тогда сил хватает дотаскаться до второго обеда и так далее. Пробовала есть маленькими порциями и чаще-  нет сил. Только ударная доза калорий помогает поднять попу с дивана.

Вот думаю - нужно как то спорт в жизнь вводить, чтобы он давал силы и энергию. Пишу и поплакаться и совета спросить  - куда копать и что еще попробовать сделать?? Не кофе же день и ночь пить. Я пытаюсь вот спорт, но я сижу сейчас и сил нет что-то сделать. Или нужно себя заставлять и станет лучше? Родные и близкиене понимают, а я по энергичности как моя 80летняя бабушка  :wall:

Сочувствую, не знаю, чем помочью но только не нужно начинать заниматься спортом на фоне упадка сил. Потому что спорт поначалу (пока не втянешься) силы как раз отнимает еще больше. Потом, когда тело окрепнет, откроется второе дыхание, спорт начнет приносить удовольствие и энергию, но лучше с ним в этой ситуации подождать до весны- лета. А пока - прогулки в светлое время дня или лампу дневного света домой.

#10345 2018-03-03 19:49:12

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Про лекарственные препараты: в одну из больниц ДС поступила партия дексаметазона (амп.), зараженная синегнойной палочкой.
Недавно проколола курс других препаратов, совсем других, но волоса на жопе все равно шевелятся.

Блять. Просто... блять.

#10346 2018-03-03 20:10:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Про лекарственные препараты: в одну из больниц ДС поступила партия дексаметазона (амп.), зараженная синегнойной палочкой.
Недавно проколола курс других препаратов, совсем других, но волоса на жопе все равно шевелятся.

Блять. Просто... блять.

Препарат индийский. Обнаружилось после сепсисов снихуя.

#10347 2018-03-03 20:25:39

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Потом, когда тело окрепнет, откроется второе дыхание, спорт начнет приносить удовольствие и энергию

Да сказки все это  =D
Второй год никак не откроется, блять, про удовольствие и энергию вообще молчу. Окреп, похудел, все круто. Удовольствие? нит. Второе дыхание? нит. Энергия? ахаха!

Отредактировано (2018-03-03 20:26:06)

#10348 2018-03-03 21:09:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом, когда тело окрепнет, откроется второе дыхание, спорт начнет приносить удовольствие и энергию

Да сказки все это  =D
Второй год никак не откроется, блять, про удовольствие и энергию вообще молчу. Окреп, похудел, все круто. Удовольствие? нит. Второе дыхание? нит. Энергия? ахаха!

Ну значит ты уникальный, ждем группу поддержки таких же.

#10349 2018-03-03 22:32:05

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Второй год никак не откроется, блять, про удовольствие и энергию вообще молчу. Окреп, похудел, все круто. Удовольствие? нит. Второе дыхание? нит. Энергия? ахаха!

прелестно, а у меня как у этого анона:

Анон пишет:

Потому что спорт поначалу (пока не втянешься) силы как раз отнимает еще больше. Потом, когда тело окрепнет, откроется второе дыхание, спорт начнет приносить удовольствие и энергию

#10350 2018-03-03 22:55:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ну вдруг в Старбаксе его с декафом бодяжат, чтобы больше пили.

Декаф дороже, и намного. Наоборот, в кофе добавляют химический кофеин. Мне так один раз после МакДака было плохо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума