Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#10051 2018-02-06 15:51:54

Анон

Re: Медблок

Аноны, хочу ваших отзывов о средствах от перхоти. НЕ Сульсена и НЕ Микозорал. Врач по теме в планах есть, но не вотпрямщас.

Фридерм цинк?

#10052 2018-02-06 16:13:12

Анон

Re: Медблок

Аноны, кто-нибудь занимался очисткой организма, выводов шлаков/токсинов? Имеет смысл вообще это делать или городская легенда? И если кто делал, то какое средство лучше использовать, что-нибудь натуральное типа льняного масла или?..

#10053 2018-02-06 16:14:58

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Имеет смысл вообще это делать или городская легенда?

https://www.youtube.com/watch?v=Xr_OZk8hvkQ

Отредактировано (2018-02-06 16:15:20)

#10054 2018-02-06 16:31:24

Анон

Re: Медблок

Аноны, хочу ваших отзывов о средствах от перхоти. НЕ Сульсена и НЕ Микозорал. Врач по теме в планах есть, но не вотпрямщас.

Мне Кеоконазол помогает, шампунь. Раньше помогал Себозол, но он им надо было мыть несколько раз до исчезновения перхоти и потом каждую неделю пользоваться, чтобы не появилось.
А Кетоконазол мне помогает прям сразу и потом каждый раз мыть не обязательно. Мне кажется, там действующего вещества больше.

#10055 2018-02-06 17:08:48

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Мне кажется, там действующего вещества больше.

Ну да, ровно в два раза.

Но мне не очень зашел Микозорал, в котором кетоконазола 2%, производные с меньшей концентрацией вообще вряд ли, так что присматриваюсь к чему-то другому. Вот Фридерму - может быть. Спасибо.

#10056 2018-02-06 17:44:48

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Мне кажется, там действующего вещества больше.

Ну да, ровно в два раза.

Но мне не очень зашел Микозорал, в котором кетоконазола 2%, производные с меньшей концентрацией вообще вряд ли, так что присматриваюсь к чему-то другому. Вот Фридерму - может быть. Спасибо.

Эх, не тему, но, похоже, я совсем ебанулся. Решил пойти посмотреть, сколько там процентов кетоконазола. Зашел в ванную, постирал брюки. Пришел обратно. Потом опять прочитал про кетоконазол. Пошел в ванную, прополоскал брюки. Вернулся. Так и не посмотрел  =D

#10057 2018-02-06 18:28:51

Анон

Re: Медблок

Анон вернулся из пятидневной поездки за границу, и почти сразу же по возвращении домой у него на руках стала появляться какая-то странная сыпь. Неужели аллергия на родину? Принимал цетиризин - не помогает. Обсыпает почти все руки, немного зудит, вроде не распухает, но покраснение заметное. На лице тоже иногда появляется, а потом исчезает. Что делать, аноны? На каком этапе можно начинать паниковать и вызывать скорую? Из еды/лекарств ничего непривычного не ел, так что даже не представляю, от чего это может быть.

#10058 2018-02-06 18:34:18

Анон

Re: Медблок

Анон вернулся из пятидневной поездки за границу, и почти сразу же по возвращении домой у него на руках стала появляться какая-то странная сыпь. Неужели аллергия на родину? Принимал цетиризин - не помогает. Обсыпает почти все руки, немного зудит, вроде не распухает, но покраснение заметное. На лице тоже иногда появляется, а потом исчезает. Что делать, аноны? На каком этапе можно начинать паниковать и вызывать скорую? Из еды/лекарств ничего непривычного не ел, так что даже не представляю, от чего это может быть.

Аллергия? Дерматит?

#10059 2018-02-06 18:35:26

Анон

Re: Медблок

Эх, не тему, но, похоже, я совсем ебанулся. Решил пойти посмотреть, сколько там процентов кетоконазола. Зашел в ванную, постирал брюки. Пришел обратно. Потом опять прочитал про кетоконазол. Пошел в ванную, прополоскал брюки. Вернулся. Так и не посмотрел  =D

У меня в ванной Фридерм цинк стоит. Заиди в мою его проверить, может что-нибудь постираешь  ;D

Отредактировано (2018-02-06 18:37:13)

#10060 2018-02-06 18:36:41

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аллергия? Дерматит?

Да я не знаю. Противоаллергенное (цетиризин) не помогает, эта хрень уже вторые сутки держится. Насчет дерматита - не знаю, как его отличить. К аллергологу или сразу к дерматологу переться?

#10061 2018-02-06 18:37:58

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аллергия? Дерматит?

Да я не знаю. Противоаллергенное (цетиризин) не помогает, эта хрень уже вторые сутки держится. Насчет дерматита - не знаю, как его отличить. К аллергологу или сразу к дерматологу переться?

К дерматологу. Но скорее всего, через пару дней само пройдет. Перемена места, климата.

#10062 2018-02-06 18:38:37

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Перемена места, климата.

Тогда странно, что при поездке туда такого не было. Впрочем, я мог и не обращать особого внимания.

#10063 2018-02-06 18:39:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Перемена места, климата.

Тогда странно, что при поездке туда такого не было. Впрочем, я мог и не обращать особого внимания.

Ну мало ли на что там реакция. У моей сестры дерматит высыпает от холода, например.

#10064 2018-02-06 20:23:00

Анон

Re: Медблок

Шлаки? Токсины? Кто-то еще занимается этой еботней? Думал она в прошлом давно.

#10065 2018-02-06 21:09:39

Анон

Re: Медблок

Помогите пожалуйста, кто-нибудь слышал о Неврологической Клинике на Полянке?
Анон из мухосранска, если уж ехать в ДС лечиться, то лучше наверняка в хорошее место.
А тут отзывы начиная от "все супер" и заканчивая "поставили не тот диагноз, передознули лекарствами"

#10066 2018-02-06 21:21:54

Анон

Re: Медблок

У меня опять начала раздражаться, шелушиться, трескаться, краснеть и адски жечься и печься кожа в углах губ и вокруг них в сторону подбородка. Уродливо выглядит, дико больно и ничего не помогает. Не могу говорить, еле ем, сегодня слопать большой бутерброд было пыткой, потому что стоит открыть рот — и пиздец( Весь почти прошлый год было, решил, что мало пью, начал пить как не в себя — прошло. Пару месяцев было всё хорошо, и тут опять  :panic: Может, кто знает, что делать? Увлажнять кожу? Мазать растительным маслом? Бежать к врачу? Ужасно не хочется, я так много к ним ходил по разным поводам и большей частью без толку(( Сижу, обмазав рожу гигиенической помадой, и страдаю.

Отредактировано (2018-02-06 21:22:28)

#10067 2018-02-06 21:57:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, хочу ваших отзывов о средствах от перхоти. НЕ Сульсена и НЕ Микозорал. Врач по теме в планах есть, но не вотпрямщас.

Уверен, что перхоть не аллергическая? Мне низорал себозол и прочее не помогали. Даже хуже чесалось все. Помог шампунь для аллергиков.

#10068 2018-02-06 21:59:20

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Бежать к врачу? Ужасно не хочется, я так много к ним ходил по разным поводам и большей частью без толку(( Сижу, обмазав рожу гигиенической помадой, и страдаю.

Беги. Как-то крипово для простых заед. Попробуй ампулу Аевита проколоть и обмазаться.

#10069 2018-02-06 22:01:14

Анон

Re: Медблок

У меня опять начала раздражаться, шелушиться, трескаться, краснеть и адски жечься и печься кожа в углах губ и вокруг них в сторону подбородка. Уродливо выглядит, дико больно и ничего не помогает. Не могу говорить, еле ем, сегодня слопать большой бутерброд было пыткой, потому что стоит открыть рот — и пиздец( Весь почти прошлый год было, решил, что мало пью, начал пить как не в себя — прошло. Пару месяцев было всё хорошо, и тут опять  :panic: Может, кто знает, что делать? Увлажнять кожу? Мазать растительным маслом? Бежать к врачу? Ужасно не хочется, я так много к ним ходил по разным поводам и большей частью без толку(( Сижу, обмазав рожу гигиенической помадой, и страдаю.

Это "заеды"? Анализы надо сдать. ОАК, можно на ВИЧ сдать, на всякий случай. Такое бывает при каком-то отклонении анализа крови от нормы, забыла каком именно. Тромбоцитопения? А это вроде как-то связано с иммунитетом.  И еще, говорят витамина А, вроде не хватает.

Отредактировано (2018-02-06 22:01:44)

#10070 2018-02-06 22:19:43

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Заиди в мою его проверить, может что-нибудь постираешь

Интересная опция *оглядывает ванную в поисках чем бы привлечь стирколюбивого анона*

Анон пишет:

Уверен, что перхоть не аллергическая? Мне низорал себозол и прочее не помогали.

Почти уверен. И перечисленное более менее помогало, но мы походу привыкли друг к другу..

#10071 2018-02-07 16:40:29

Анон

Re: Медблок

Аноны, полипы матки удалял кто-нибудь? Интересует вопрос: рецидивы были? Понятно, что я после удаления проверюсь на гормоны и все такое, если убрать первопричину, не должно рецидивировать?

#10072 2018-02-08 10:14:20

Анон

Re: Медблок

временами ненавижу свой организм. Болела как-то грудь - сделала УЗИ, ничего не нашли - грудь резко перестала болеть. Болел бок - сделала УЗИ брюшной, ничего серьезного не нашли - все нахуй перестало болеть. Ну, кое-что там все равно надо подлечить, но вроде не гробпиздецкладбище. И так каждый раз.
Есть вообще какие-то психологические техники против этой хреновой психосоматики?

#10073 2018-02-08 10:18:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Болела как-то грудь - сделала УЗИ, ничего не нашли - грудь резко перестала болеть.

Совсем перестала или иногда побаливает, но раз не звездецома, то пусть болит?

#10074 2018-02-08 10:36:45

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

олела как-то грудь - сделала УЗИ, ничего не нашли - грудь резко перестала болеть.

а с месячными или овуляцией это связано не было? или она у тебя болела не так как обычно?

#10075 2018-02-08 10:37:54

Анон

Re: Медблок

Совсем перестала или иногда побаливает, но раз не звездецома, то пусть болит?

В определенный период цикла иногда болит. Маммолог (два разных) и гинеколог говорят, что это нормально и возможна разве что небольшая мастопатия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума