Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9826 2018-01-22 05:36:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я себе завела лампу светотерапии, и это прям небо и земля.

Я наоборот, в офисе над собой лампы вырубаю. Все эти офисные лампы идут с УФ-эффектом, нахуя мне меланома.

#9827 2018-01-22 10:58:57

Анон

Re: Медблок

Нытье перед колоноскопией

Анону таки сделали "проверку дна", все оказалось очищено хорошо, зря переживал.  =D
Ну и под наркозом это оказалось совершенно не больно, вырубился и очухался, когда уже все закончилось.

#9828 2018-01-23 21:11:33

Анон

Re: Медблок

Интимный вопрос

Скрытый текст

#9829 2018-01-23 23:31:45

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

после еды с сильным запахом, появляется такой же сильный запах из влагалища

- Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в которой до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?
- Что у вас слишком много свободного времени!

Не переживай, анончик, кожа тоже пахнет этой едой, просто мы это ощущаем слабее, т.к. она не влажная.

#9830 2018-01-24 07:59:14

Анон

Re: Медблок

в общем, я тут уже писал несколько раз про мать с гигантской кистой. к сожалению, киста оказалось онкологией. анончики, сталкивался кто-нибудь? насколько страшно, что опухоль очень сильно выросла буквально за полгода? метостазы, вроде как, не нашли, но гистологии еще нет и я тут просто не знаю что и думать :pink:
анончик со скайпом alikas9209, я хотел написать тебе, если все подтвердится, но не могу сейчас через скайп. если ты это читаешь, может дашь какие-то свои контакты другие?

Отредактировано (2018-01-24 08:18:40)

#9831 2018-01-24 13:32:49

Анон

Re: Медблок

Анон, который тут летом бегал с болью в животе и якобы аппендицитом.
Опять у меня хуйня. Болит живот справа, но какими-то толчками и коликами. Лежишь - все заебись, нигде не болит. Встал - пиздец, в любой момент начнет колоть. От кашля и движений не зависит. Можно кашлять как конь и ничего, а может начать колоть если просто стоишь.
Тошнить не тошнит. Анон с утра так ходит и не знает, что делать.

#9832 2018-01-24 16:38:06

Анон

Re: Медблок

Анон, который тут летом бегал с болью в животе и якобы аппендицитом.
Опять у меня хуйня. Болит живот справа, но какими-то толчками и коликами.

Анон, а напомни, чем летом все закончилось?

#9833 2018-01-24 16:41:08

Анон

Re: Медблок

Анон, который тут летом бегал с болью в животе и якобы аппендицитом.
Опять у меня хуйня. Болит живот справа, но какими-то толчками и коликами. Лежишь - все заебись, нигде не болит. Встал - пиздец, в любой момент начнет колоть. От кашля и движений не зависит. Можно кашлять как конь и ничего, а может начать колоть если просто стоишь.
Тошнить не тошнит. Анон с утра так ходит и не знает, что делать.

УЗИ желчного не делал, анон? Камни могут так себя проявлять.

#9834 2018-01-24 17:27:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

в общем, я тут уже писал несколько раз про мать с гигантской кистой. к сожалению, киста оказалось онкологией. анончики, сталкивался кто-нибудь? насколько страшно, что опухоль очень сильно выросла буквально за полгода? метостазы, вроде как, не нашли, но гистологии еще нет и я тут просто не знаю что и думать

Анончик, сочувствую! Держись, дорогой!  :comfort:
Что метастазов не наши - однозначно хорошо.

Операцию уже сделали, получается?

#9835 2018-01-24 17:31:53

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончик, сочувствую! Держись, дорогой! 

спасибо. очень непросто, второй раз уже. в прошлый был рак груди почти 15 лет назад и все это время все было хорошо, в грудь так и не вернулся. убеждаю ее, что и в этот раз так будет.

Анон пишет:

Операцию уже сделали, получается?

да, думали, что там гигантская киста и решили от греха удалить и все остальное так как маме 52 и уже наступила менопауза. разрезали и удалили еще и сальник. сейчас дождемся гистологии и дальше, наверное, химия. мама подавлена, конечно, чуть ли не соборование заказывать собралась.

Отредактировано (2018-01-24 17:32:16)

#9836 2018-01-24 18:51:02

Анон

Re: Медблок

Аноны, у меня периодически появляются потемнения-покраснения в уголках глаз, раз в месяц где-то, несколько дней держатся

Примерно такие

У меня ярче чем на первой фотке, но не такой хардкор как на второй
Чо это, чо с этим делать и надо ли с этим чото делать вообще?

#9837 2018-01-24 19:45:33

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

да, думали, что там гигантская киста и решили от греха удалить и все остальное так как маме 52 и уже наступила менопауза. разрезали и удалили еще и сальник. сейчас дождемся гистологии и дальше, наверное, химия. мама подавлена, конечно, чуть ли не соборование заказывать собралась.

Как у нас врач подбадривал - взяли на операцию? Это хорошо! Разрезали и удалили, а не развели руками и зашили обратно? Отлично!
Что сальник удалили - это нормально, не говорит о тяжести процесса. По-моему, в ряде случаев они его просто удаляют для перестраховки, как говорится, лучше перебдеть.

Лучей поддержки тебе, анон! Неизвестность ужасно мучает, маму отвлекай по возможности и сам тоже постарайся не замыкаться на этом. Еще не факт, кстати, что химия потребуется.

Надеюсь, анон со скайпом откликнется и поможет сориентироваться. На всякий случай подниму твою цитату, чтобы не потерялась за обсуждением:

анончик со скайпом alikas9209, я хотел написать тебе, если все подтвердится, но не могу сейчас через скайп. если ты это читаешь, может дашь какие-то свои контакты другие?

#9838 2018-01-24 19:52:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Лучей поддержки тебе, анон! Неизвестность ужасно мучает, маму отвлекай по возможности и сам тоже постарайся не замыкаться на этом. Еще не факт, кстати, что химия потребуется.

спасибо, анончик. постараемся держаться сейчас. надеюсь, что все окажется не так страшно, все-таки визуально метастазов не заметили, но уж больно опухоль быстро выросла до очень больших размеров. но мама ни на что не жаловалась. тяжесть, частое мочеиспускание, но никаких болей. так что берегите себя, анончики, и проверяйтесь почаще.
хотелось бы, чтобы химия была ненужна. мама очень боится за волосы сейчас, как это бы смешно не звучало в такой ситуации, и не хочет уходить с работы.

Анон пишет:

Надеюсь, анон со скайпом откликнется и поможет сориентироваться. На всякий случай подниму твою цитату, чтобы не потерялась за обсуждением:

спасибо большое за участие :friends:

#9839 2018-01-25 11:22:20

Анон

Re: Медблок

это опять анон с мамой и онкологией. пришла гистология. первая стадия и только в одном яичнике. дышать сразу стало легче :happycrazy:

#9840 2018-01-25 11:26:58

Анон

Re: Медблок

Интимный вопрос

Скрытый текст

Запах также может идти из мочеточника, по понятным причинам. Но вот как анон выше написал - есть пахучие вещи, которыми пахнет все, т.к. они выделяются из организма и с мочой, и с калом, и с потом и т.д.

#9841 2018-01-25 12:14:26

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, у меня периодически появляются потемнения-покраснения в уголках глаз, раз в месяц где-то, несколько дней держатся

У меня такое бывало, когда делал свотчи или варианты макияжа глаз, то есть накрасил-смыл-накрасил-смыл и так несколько раз, или когда делал тяжелый мейк на глаза, а потом смывал с трудом и страданиями (мне как-то сделали на фотосессию инста-мейк, например, а моя мицелярка его не смогла смыть, я отмывал молочком, маслом облепихи и такой-то матерью). Короче когда сильно нагружаешь тонкую кожу вокруг глаз макияжем и попытками его смыть.
Когда ходил без мейка, такое случалось, если глаза слишком слезились.
Помог обычный крем под глаза, я юзаю Чистую линию "Идеальная кожа", очень хорошо увлажняет, прямо не стесняюсь мазать сами эти места. Хз насколько правильно, но мне регулярное использование крема помогло.

#9842 2018-01-25 12:42:35

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, у меня периодически появляются потемнения-покраснения в уголках глаз, раз в месяц где-то, несколько дней держатся

На второй фотке - остатки синяка. Мужику в глаз дали, видимо. Но в принципе, можно неудачно кожу натереть и повредить капилляры. Глаза не трешь?
Еще так проявляются сердечно-сосудистые заболевания. Или аллергическое может быть.

#9843 2018-01-25 12:48:53

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

это опять анон с мамой и онкологией. пришла гистология. первая стадия и только в одном яичнике. дышать сразу стало легче :happycrazy:

Хорошо как, анончик. Выздоровления твоей маме!

#9844 2018-01-25 13:16:52

Анон

Re: Медблок

в общем, я тут уже писал несколько раз про мать с гигантской кистой. к сожалению, киста оказалось онкологией. анончики, сталкивался кто-нибудь? насколько страшно, что опухоль очень сильно выросла буквально за полгода? метостазы, вроде как, не нашли, но гистологии еще нет и я тут просто не знаю что и думать :pink:
анончик со скайпом alikas9209, я хотел написать тебе, если все подтвердится, но не могу сейчас через скайп. если ты это читаешь, может дашь какие-то свои контакты другие?

У моей свекрови было похожее (там еще киста прорвалась, был цирк с конями и огнями). Сделали операцию, потом химию. Все ок, бегает бодрячком.

#9845 2018-01-25 14:06:36

Анон

Re: Медблок

Интимные подробности и вопрос

Скрытый текст

#9846 2018-01-25 14:08:08

Анон

Re: Медблок

Анончики, выручайте. Знает ли кто-нибудь хорошего уролога в ДС2? Вот прям хорошего.

#9847 2018-01-25 14:26:45

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

был сегодня у гинеколога, тот глянул минуту и диагностировал молочницу

Анон пишет:

никаких симптомов не наблюдается

Да у них мода какая-то, штоле.

#9848 2018-01-25 14:51:52

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

был сегодня у гинеколога, тот глянул минуту и диагностировал молочницу

Анон пишет:

никаких симптомов не наблюдается

Да у них мода какая-то, штоле.

Вот я и думаю, что делать. На платный осмотр пока денег лишних нет, верить на слово врачу? Не получится ли, что зря на лекарства потрачусь

#9849 2018-01-25 14:53:10

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

был сегодня у гинеколога, тот глянул минуту и диагностировал молочницу, прописал ливарол.

Мне так после мазка "диагностировали", тоже без симптомов. Я неделю страдал со свечками, после них мое состояние никак не изменилось (слава Богу). Результаты повторного анализа даже смотреть не стал - нахуй.
Вообще молочница - это когда у тебя грибок кандида во влагалище размножается больше, чем надо. Не просто есть, а именно в большем количестве. И диагностироваться это должно посевом с подсчетом колоний. Не просто мазком, и уж тем более не заглядыванием. И симптомы должны присутствовать.
Если тебе действительно важно, сходи к другому врачу. Но если нет симптомов, я бы со своим опытом просто забил.

#9850 2018-01-25 15:27:35

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

был сегодня у гинеколога, тот глянул минуту и диагностировал молочницу, прописал ливарол.

Мне так после мазка "диагностировали", тоже без симптомов. Я неделю страдал со свечками, после них мое состояние никак не изменилось (слава Богу). Результаты повторного анализа даже смотреть не стал - нахуй.
Вообще молочница - это когда у тебя грибок кандида во влагалище размножается больше, чем надо. Не просто есть, а именно в большем количестве. И диагностироваться это должно посевом с подсчетом колоний. Не просто мазком, и уж тем более не заглядыванием. И симптомы должны присутствовать.
Если тебе действительно важно, сходи к другому врачу. Но если нет симптомов, я бы со своим опытом просто забил.

Мне просто нужно для справки по донорству, так бы я и не пошла, не так давно была
Просто первый раз с этим столкнулась, вот и растерялась
Спасибо за совет!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума