Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9376 2017-12-14 20:45:35

Анон

Re: Медблок

За вестибулярку среднее ухо отвечает. Можно ли его апгрейдить... Хз. Врачей нада спрашивать.

я в детстве на качелях часов по пять качалась (у меня не было друзей и интернета, а родители выгоняли на улицу гулять) почти каждый день, и вполне натренировала вестибулярку. но это ограничено индивидуальными возможностями организма, дальше которых просто не зайдешь

Отредактировано (2017-12-14 20:45:56)

#9377 2017-12-15 00:02:58

Анон

Re: Медблок

Врач обнаружил кандиломы во влагалище. Почитал в инете, что эта хня передается половым путем. Но я не имел половых контактов с людьми (бгг), какого хера...

#9378 2017-12-15 04:29:26

Анон

Re: Медблок

Аноны, возможно, такой вопрос уже поднимали, но все же.
Что за хрень со всеми любимым полисом ОМС? Есть подруга, с которой мы переехали в другой регион. Эта самая подруга оформила временную регистрацию на пять лет, открепилась от поликлиники. Сейчас же в бесплатной поликлинике ее посылают нахуй, потому что полис зареган в другом регионе (нашем родненьком, за пару тысяч километров от нынешнего). Что за херня и как вообще всё это работает? Что делать, куды бежать и на кого надеяться, если помираешь?

#9379 2017-12-15 04:38:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Врач обнаружил кандиломы во влагалище. Почитал в инете, что эта хня передается половым путем. Но я не имел половых контактов с людьми (бгг), какого хера...

Мне врач говорил, что и в туалете общественном можно подцепить. А я тогда в общаге жил и не трахался ни с кем.
Сочувствую, анончик.

#9380 2017-12-15 07:20:24

Анон

Re: Медблок

9381, как вариант, попробовать дойти до мфц района нынешней регистрации и узнать у них? Может, сами прикрепят.

#9381 2017-12-15 08:33:26

Анон

Re: Медблок

Анон #9171 с температурой, ты тут? К врачу сходил?

#9382 2017-12-15 08:50:05

Анон

Re: Медблок

Мне врач говорил, что и в туалете общественном можно подцепить. А я тогда в общаге жил и не трахался ни с кем.
Сочувствую, анончик.

Спасибо, анон( Я вот до универа жил в общаге, потом по съемным с соседями мотался... Всё ясно(

#9383 2017-12-15 10:44:55

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, возможно, такой вопрос уже поднимали, но все же.
Что за хрень со всеми любимым полисом ОМС? Есть подруга, с которой мы переехали в другой регион. Эта самая подруга оформила временную регистрацию на пять лет, открепилась от поликлиники. Сейчас же в бесплатной поликлинике ее посылают нахуй, потому что полис зареган в другом регионе (нашем родненьком, за пару тысяч километров от нынешнего). Что за херня и как вообще всё это работает? Что делать, куды бежать и на кого надеяться, если помираешь?

Сходить в местное отделение страховой компании, пусть свою печать поставят. По закону об ОМС это твоя обязанность при переезде. Документов там вроде и не требуют.

#9384 2017-12-15 15:11:26

Анон

Re: Медблок

Аноны, я тут несколько месяцев к гинекологу хожу, лечу всякое, он мне прописал для остатков воспалительного процесса засовывать 10 дней в вагину тампон, смоченный в димексиде и обмазанный мазью Вишневского. О_О Это норм? Такое правда прописывают? Можно совать? Меня че-та сквикает)))

#9385 2017-12-15 15:41:40

Анон

Re: Медблок

Мазь Вишневского вообще редкостное совейское говно, нормальные врачи ее сто лет не используют, даже на коже, а тебе на слизистую врач сказал тогос. Что у него с головой? Мазь содержит фенол, толуол, то есть, довольно токсичные вещества, при этом антисептические функции ее, мягко говоря, сомнительные. Разве что обеспечивает прилив крови (как и димексид). Ну и зачем тебе там эти приливы? В чем смысл-то? Ебать, я бы сменил гинеколога... Это какой-то маразм...

#9386 2017-12-15 15:57:04

Анон

Re: Медблок

Ну демексид это же вроде антисептик, его в нос капают, так что для слизистых он норм еще должен быть, но вот мазь Вишневского...  :casper:
У меня спрей Панавир, тоже гинеколог выписывала в случаях несерьезных воспаления.

#9387 2017-12-15 16:18:09

Анон

Re: Медблок

Нужен совет. Анон тут с голодухи схавал миску плова, две порции хинкали (4 штуки... большие) и кусок карамельного торта грамм так на 400, плюс выдул две чашки латте с сиропом и чашку кофе с бейлисом (называется, наконец-то появились деньги  :facepalm: анон не собирался, но... так получилось), а где-то через 40 минут надо отклеиваться от диванчика в кафе и ехать на встречу по работе, довольно далеко... Стоит ли на всякий случай купить и заранее выпить лоперамид и активированный уголь?

#9388 2017-12-15 16:39:20

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, я тут несколько месяцев к гинекологу хожу, лечу всякое, он мне прописал для остатков воспалительного процесса засовывать 10 дней в вагину тампон, смоченный в димексиде и обмазанный мазью Вишневского. О_О Это норм? Такое правда прописывают? Можно совать? Меня че-та сквикает)))

Анону сооружали такой тампон лет... так, ребенку сейчас 21... лет 19 назад, после прижигания эрозии. Меняй гинеколога, этому место в музее.

#9389 2017-12-15 16:50:32

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон #9171 с температурой, ты тут? К врачу сходил?

Простите, что влезаю, но описанное тем аноном это совсем плохо? У меня та же картина, только температура поднимается раз в день до 37.3, потом я как тряпочка, слабость наваливается. Думал, что это последствия бронхита и нужно больше времени.

#9390 2017-12-15 17:16:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон #9171 с температурой, ты тут? К врачу сходил?

Простите, что влезаю, но описанное тем аноном это совсем плохо? У меня та же картина, только температура поднимается раз в день до 37.3, потом я как тряпочка, слабость наваливается. Думал, что это последствия бронхита и нужно больше времени.

Это не круто, может и последствия бронхита, может и нет. Иди сдай общий анализ крови, биохимический анализ крови, кровь на вич и гепатиты бэ и цэ, а затем флюрографию для исключения тубика. После этого можно немножко расслабиться и пить элеутерококк для укрепления организма. После, а не до или вместо

#9391 2017-12-15 17:21:58

Анон

Re: Медблок

Аноны, возможно, такой вопрос уже поднимали, но все же.
Что за хрень со всеми любимым полисом ОМС? Есть подруга, с которой мы переехали в другой регион. Эта самая подруга оформила временную регистрацию на пять лет, открепилась от поликлиники. Сейчас же в бесплатной поликлинике ее посылают нахуй, потому что полис зареган в другом регионе (нашем родненьком, за пару тысяч километров от нынешнего). Что за херня и как вообще всё это работает? Что делать, куды бежать и на кого надеяться, если помираешь?

Переделать полис по месту новой регистрации, ага. Работает это так, что полис работает по всей территории РФ для экстренной и неотложной помощи, но в разных регионах в плановой медицине по нему позволено разное по дефолту.

#9392 2017-12-15 17:24:23

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анону сооружали такой тампон лет... так, ребенку сейчас 21... лет 19 назад, после прижигания эрозии. Меняй гинеколога, этому место в музее.

Этому гинекологу лет 30 всего. Молодая врач. Я сама дико охренела от мази вишневского внутрь  :casper: Вот теперь думаю, делать, не делать... А если не сделаю, а воспаление опять разыграется...

#9393 2017-12-15 18:03:35

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Простите, что влезаю, но описанное тем аноном это совсем плохо? У меня та же картина, только температура поднимается раз в день до 37.3, потом я как тряпочка, слабость наваливается. Думал, что это последствия бронхита и нужно больше времени.

Анон, я потому и спрашиваю, что у меня тоже так, хотя насколько долго сказать не могу. Но никакого упадка сил, просто часа в 2-3 дня поднимается, потом до 36,8 падает. Еще, походу, если пить тоже падает.

#9394 2017-12-15 18:15:01

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон #9171 с температурой, ты тут? К врачу сходил?

Простите, что влезаю, но описанное тем аноном это совсем плохо? У меня та же картина, только температура поднимается раз в день до 37.3, потом я как тряпочка, слабость наваливается. Думал, что это последствия бронхита и нужно больше времени.

Это не круто, может и последствия бронхита, может и нет. Иди сдай общий анализ крови, биохимический анализ крови, кровь на вич и гепатиты бэ и цэ, а затем флюрографию для исключения тубика. После этого можно немножко расслабиться и пить элеутерококк для укрепления организма. После, а не до или вместо

Ну вот я сходил (другой анон с такой фигней). Вичей и так далее у меня нет, флюра чистая. В крови повышены лимфоциты (процентов на 7 от нормы, или на 10, не помню). И вот тут анон подсел на измену, потому что боится пиздецомы (лимфом всяких, что логично, конечно, кто не боится). Врач пока отправил сдать на Эпштейн-барра, посмотрим.

#9395 2017-12-15 18:46:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А если не сделаю, а воспаление опять разыграется...

А если сделаешь, то типа его не будет?  :facepalm: Мазь Вишневского не от воспалений. Оно вообще, если честно, ни от чего. Но подавление воспаления там в показаниях не стояло даже в ее лучшие годы.

«Ко всему вышесказанному могу добавить, что отдельными инструкциями мазь Вишневского не рекомендована к применению, а в большинстве стран СНГ запрещена официально… Не говорю уже о том, что остальному миру это „чудо-средство“ просто не известно....»

"мазь Вишневского стала прекрасной питательной средой… не устраивайте барский пир для инфекции"

Главное действие мази Вишневского, вследствие наличия дёгтя и касторового масла – это согревающее, предотвращающее доступ кислорода, типа компресса, и, следовательно, способствующее возникновению воспаления, и в частности, анаэробного воспаления.

По большому счету единственное для чего годилась (если можно так сказать)  мазь Вишневского - это для созревания фурункулов. Потому что она как раз усиливает воспаление! Но и это ее применение давно проклято хирургами, потому что сепсис, гангрена и прочие осложнения можно таким вот "лечением" на дому заполучить.
Тебе нужны нормальные гинекологиеские противовоспалительные свечи. Но подобрать их должен нормальный же гинеколог, а не твое недоразумение, которое советует пихать в пизду смесь дегтя с касторкой.

Отредактировано (2017-12-15 19:04:47)

#9396 2017-12-15 18:58:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Тебе нужны нормальные гинекологиеские противовоспалительные свечи. Но подобрать их должен нормальный же гинеколог, а не твое недоразумение, которое советует пихать в пизду смесь дегтя с касторкой.

Гинекологических свечей, анончик, я за 3 месяца понасовал в себя всяких разных предостаточно) Мне не только воспалительный процесс лечат, но и его в том числе. Спасибо, не буду экспериментировать. Не хочется еще сильнее бяку заиметь.

#9397 2017-12-15 19:08:57

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Гинекологических свечей, анончик, я за 3 месяца понасовал в себя всяких разных предостаточно) Мне не только воспалительный процесс лечат, но и его в том числе.

Чот не понял... Мой гинеколог, опытный врач дмн никогда не лечит ничего до лечения воспаления. Сперва убираем воспаление, потом уже - берем биопсию и что там еще делаем. Хотя у меня постоянно воспаление тоже возвращается, но все же где-нибудь раз в полгода, так что есть куда впихнуть лечение основной хуирги.

#9398 2017-12-15 21:03:55

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ну вот я сходил (другой анон с такой фигней). Вичей и так далее у меня нет, флюра чистая. В крови повышены лимфоциты (процентов на 7 от нормы, или на 10, не помню). И вот тут анон подсел на измену, потому что боится пиздецомы (лимфом всяких, что логично, конечно, кто не боится). Врач пока отправил сдать на Эпштейн-барра, посмотрим.

Ну и все правильно сделал твой врач.

#9399 2017-12-15 23:58:03

Анон

Re: Медблок

У меня просто сначала нашли молочницу запущенную и вульвовагинит, а потом я пожаловался на боли в яичниках, отравили на УЗИ и заодно нашли воспалительный процесс. Поэтому сначала мне лечили другое.
Спасибо, аноны! Никакой мази Вишневского в мою писечку, фуфуфу.

#9400 2017-12-16 03:48:52

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У меня просто сначала нашли молочницу запущенную и вульвовагинит

Так вульвовагинит и есть воспаление О_о
Вообще мне воспаление лечат свечами типа Тержинан (с молочницей они же справляются "Комбинированный препарат для местного применения в гинекологии. Оказывает противомикробное, противовоспалительное, противопротозойное, противогрибковое действие; обеспечивает целостность слизистой оболочки влагалища и постоянство pH"). Какая в пизду мазь Вишневского?! Смени гинеколога.

Отредактировано (2017-12-16 03:49:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума