Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9251 2017-12-03 11:06:17

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны с кровью и слизью, если у вас окажется не рак, отпинайте этого ебаного паникера. Задрал уже всех, чесслово.

Задрал жопочтец ты, ебаный истерик, который увидел панику в сообщении "это может быть полип, трещина, может быть пиздецома... сделай колоноскопию. да, неприятно, но все же лучше вероятной пиздецомы, с которой лучше перебдеть, потому что кишки дело такое".

Я спокоен как удав. А вот истерика у тебя как раз :trollface:

#9252 2017-12-03 13:51:52

Анон

Re: Медблок

Если тут бывает народ из Ростова-на-Дону, посоветуйте гинеколога нормального, пожалуйста. Можно и платного.
Я не девственница, но не хочется сталкиваться с грубостью, болью и выкачиванием денег. Отзывы читаю, но везде про неверные диагнозы и отъем денег. Или это норма, у всех бывают ошибки, и хорошим рейтингам можно доверять?

#9253 2017-12-03 15:19:13

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Если тут бывает народ из Ростова-на-Дону, посоветуйте гинеколога нормального, пожалуйста. Можно и платного.
Я не девственница, но не хочется сталкиваться с грубостью, болью и выкачиванием денег. Отзывы читаю, но везде про неверные диагнозы и отъем денег. Или это норма, у всех бывают ошибки, и хорошим рейтингам можно доверять?

КДЦ "Здоровье", Дробин Олег Юрьевич. Знаю его больше как хирурга-гинеколога. Но и посмотреть может)

Отредактировано (2017-12-03 15:20:00)

#9254 2017-12-03 15:50:10

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я спокоен как удав. А вот истерика у тебя как раз

Аутотренинг такой аутотренинг  :lol:
Ну хоть бросаться на людей перестал и то хлеб. Они хоть спокойно смогли дообсуждать колоноскопию  =D

#9255 2017-12-03 15:55:45

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Если тут бывает народ из Ростова-на-Дону, посоветуйте гинеколога нормального, пожалуйста. Можно и платного.
Я не девственница, но не хочется сталкиваться с грубостью, болью и выкачиванием денег. Отзывы читаю, но везде про неверные диагнозы и отъем денег. Или это норма, у всех бывают ошибки, и хорошим рейтингам можно доверять?

КДЦ "Здоровье", Дробин Олег Юрьевич. Знаю его больше как хирурга-гинеколога. Но и посмотреть может)

Спасибо, анон, а то чувствую что-то неладное в районе яичников. Если операция, буду знать, к кому обратиться.

#9256 2017-12-03 16:09:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Епт, серьезно, прям отругали? А что, кишки у всех по-разному располагаются, что ли?

Ну меня не ругали, предупредили, что в будущем возможно понадобиться ушивать кишечник, отрезать лишнее, когда тонус в пожилом возрасте упадет. А то запоры, дивертикулит и даже перитонит может быть, если кишка слишком длинная и лежит не так. Сказали пресс качать еще. Типа из-за слабой брюшной стенки тоже могут быть проблемы.

#9257 2017-12-03 23:13:11

Анон

Re: Медблок

Анончики, помогите не очень умному анону, пожалуйста.

Анон сейчас в бургер кинге кушал картошку с чесночным соусом, соус сразу показался не очень, обычно он жирный и острый, а тут кислый, едкий и странно пахнет, но анон был слишком увлечен приятной беседой и не сразу осознал, что жрет ебучий уксус практически в чистом виде. Анон не доел даже до половины, и хуй знает, что с этим соусом было не так, но ближе к дому анон все больше ощущал жжение и резь в желудке и горле, и все успокаивал себя тем, что разводит истерику. Но, придя домой, ради интереса заглянул себе в горло, и блядь обнаружил, что у него вся гортань в язвах  :facepalm: Естественно, анон уже наванговал себе желудочное кровотечение, ожог пищевода и тепловую смерть вселенной. В горле по-прежнему жжет, желудок слегка болит, но спустя два часа анон вроде еще жив. Что-то можно/нужно съесть-выпить, чтобы наверняка дожить до утра, или все ок и на ровном месте кипиш?

#9258 2017-12-03 23:31:34

Анон

Re: Медблок

Пиздец, Анон, вызывай скорую и срочно в больницу.
Уксусная эссенция или столовый?

#9259 2017-12-03 23:47:40

Анон

Re: Медблок

Уксусная эссенция или столовый?

Блин, анон, я просто кушал соус, он был пиздец, всё. Он выглядел в принципе как соус, только на вкус был несколько адский. Не то чтобы я хлебал уксус из лоханки. Какой в соусе был уксус - хз(
Скорая сейчас точно не варик. Ну и у меня нет ничего особо, гугл вообще какой-то пиздец и ад описывает, у меня просто легкое жжение и несильная боль, причем в основном в глотке, желудок побаливает, но совсем слабо.

Отредактировано (2017-12-03 23:51:26)

#9260 2017-12-03 23:57:55

Анон

Re: Медблок

У тебя язвы в гортани хуевый знак. От столового уксуса так не должны быть.

#9261 2017-12-04 00:25:23

Анон

Re: Медблок

Аккуратно прополощи горло слабым раствором соды и пей много воды, при первой же возможности к врачу. Никто тебя здесь скорую вызвать заставить не сможет, но если все-таки передумаешь - это отличная идея.

#9262 2017-12-04 00:26:19

Анон

Re: Медблок

Анон с язвами, по-моему, тебе просто глотку обожгло. Подожди денёк-другой, оно и пройдёт.

#9263 2017-12-04 09:20:08

Анон

Re: Медблок

У анона появились какие-то ранки в уголках губ. Сначала появилась слева мелкая, но быстро прошла, тут же появилась вторая с противоположной стороны и не заживает уже неделю. Йод не помогает, что еще пробовать не знаю.
Если что анон домашний хикка задрот без личной жизни, так что я совсем без понятия откуда они взялись.

#9264 2017-12-04 09:35:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Но, придя домой, ради интереса заглянул себе в горло, и блядь обнаружил, что у него вся гортань в язвах

Язвы - это же уже 3-я степень! Надеюсь, ты там все же скорую вызвал.

#9265 2017-12-04 11:01:58

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон с язвами, по-моему, тебе просто глотку обожгло. Подожди денёк-другой, оно и пройдёт.

По-моему, при ожоге гортани и рези в желудке надо быть полным тупым уебищем, чтобы оставлять такие комменты, а не гнать человека к доктору.

#9266 2017-12-04 11:08:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У анона появились какие-то ранки в уголках губ. Сначала появилась слева мелкая, но быстро прошла, тут же появилась вторая с противоположной стороны и не заживает уже неделю. Йод не помогает, что еще пробовать не знаю.
Если что анон домашний хикка задрот без личной жизни, так что я совсем без понятия откуда они взялись.

Похожа на то что заеды называется. Бывает от сухого воздуха и недостатка витаминок, но бывает и стрептококки всякие. Лучше сходить к доктору, сдать мазок и проверить. Если второе, назначат противогрибковые мази и антибиотики, если первое - всякое типа обработать мирамистином, потом витамином Е в масле помазать или чем еще заживляющим.
Осторожно, картинки: http://www.tiensmed.ru/news/zaeda-ab1.html

#9267 2017-12-04 11:13:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с язвами, по-моему, тебе просто глотку обожгло. Подожди денёк-другой, оно и пройдёт.

По-моему, при ожоге гортани и рези в желудке надо быть полным тупым уебищем, чтобы оставлять такие комменты, а не гнать человека к доктору.

Это медблок, чувак, у нас тут мало у кого докторская степень, и нас тут всех надо гнать к настоящему доктору. Но если анон пишет на Холиварку, а не вызывает скорую, значит, не всё у него так плохо. Лично я бы ещё понаблюдал за горлом хотя бы до следующего дня.

#9268 2017-12-04 11:16:13

Анон

Re: Медблок

А вот жил бы анон где-нибудь в США, наверняка мог бы нехилую сумму с бургера стрясти за моральный ущерб.

Отредактировано (2017-12-04 11:18:25)

#9269 2017-12-04 11:31:57

Анон

Re: Медблок

Анон с язвами, отпишись, мы переживаем!

#9270 2017-12-04 11:33:56

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Но если анон пишет на Холиварку, а не вызывает скорую, значит, не всё у него так плохо.

Не факт. Масса веществ действует не сразу, продолжают, так сказать, свою работу до прободения.
Лично я сверяюсь с этой таблицей
http://www.komarovskiy.net/forum/viewto … =55&t=5538

#9271 2017-12-04 11:47:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Это медблок, чувак, у нас тут мало у кого докторская степень, и нас тут всех надо гнать к настоящему доктору. Но если анон пишет на Холиварку, а не вызывает скорую, значит, не всё у него так плохо. Лично я бы ещё понаблюдал за горлом хотя бы до следующего дня.

Вот за своим и наблюдай и потом разгребай последствия не своевременного обращения к врачу. А другим нечего советовать опасную для здоровья херню.
Надо же как-то в голову не только есть. Одно дело когда спрашивают что-то типа "у меня тут прыщ на жопе зачесался, чем помазать" и другое "у меня ожег до язв гортани и рези в желудке". Если твоих мозгов не хватает чтобы отличить первое от второго, лучше вообще всех отправляй к доктору либо вовсе не заходи в этот тред, чем выступить как уебище, которое в потенциально серьезной ситуации посоветовало сидеть на жопе ровно.

Отредактировано (2017-12-04 11:49:17)

#9272 2017-12-04 11:55:55

Анон

Re: Медблок

Анон с язвами, в больницу бегом! Разведенный уксус опаснее концентрированного!
Помимо язв может нарасти ещё почечная недостаточность и ацидоз.

#9273 2017-12-04 12:04:29

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Одно дело когда спрашивают что-то типа "у меня тут прыщ на жопе зачесался, чем помазать" и другое "у меня ожег до язв гортани и рези в желудке".

+1!

#9274 2017-12-04 12:07:09

Анон

Re: Медблок

Причем, ладно бы ожог был термический и этак степени первой. Но он же явно химический.  И до язв! Тут скорую надо вызывать без вариантов. Причем, пулей!

#9275 2017-12-04 12:11:35

Анон

Re: Медблок

Да жив я, жив, спасибо аноны. Мне не очень до сих пор, но вроде ничего пока не прожгло. К врачу на завтра записался.
Блин, я вроде обрадовался, что мне ничего не прожгло и я еще не откинулся, как тут аноны сообщают, что еще вполне себе может прожечь и есть все шансы откинуться :facepalm:

Ну у меня ни рвоты, никаких эффектов страшных и ужасных вроде нет, желудок не очень себя чувствует и язв в горле я вчера жутко испугался, пересрал по полной программе, простите, аноны :panic:
Не берите чесночный соус в бк и вообще доверяйте себе, если вам хавчик странным кажется, не ешьте его. Я такой уже в какой раз наебываюсь - уплачено же, не выбрасывать же, да мне кажется, что скисло-протухло, все нормально же

Отредактировано (2017-12-04 12:14:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума