Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9151 2017-11-24 12:54:09

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

в новых очках на -7 изображение искажается по краям (будто закругляется)

У меня так каждый раз было при повышении диоптрий (когда новые очки выписывают), даже на 0.5, потом мозг привыкает. Цветных орелов не замечала.

Анон пишет:

меня даже тошнит по ходу от этого и голова побаливает

Такая фигня была, когда последний раз перемеряла. Вставили в тестовую рамку линзы по новому значению (на 0.5 меньше, чем аппарат показал, как всегда), вижу четко, но голова кружится и мутит. Окулист сказала "нафиг, перенапряженные глаза, носите старые диоптрии".

Может, взять поменьше диоптрии, -6, например? (Я в курсе, что математически -7 меньше -6, но так воспринимать легче). Тебе в тестовой рамке давали оглядеться? (Не знаю, как правильно называется - такая здоровая бандурина надевается на голову, напротив глаз окошки, в них линзы сменные сверху вставляются.)

#9152 2017-11-24 13:01:08

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

что делать, куда бежать? есть ли смысл менять на асферические линзы?

А откуда ты их заказал без примерки?

эээ, а как ты примеришь очки сами по себе? Оо
в оптике же не лежит сотня образцов очков от -1 до -10
ты сначала измеряешь зрение у врача, там тебе подбирают силу очков, потом идешь в оптику, заказываешь линзы по назначению и выбираешь оправу

#9153 2017-11-24 13:06:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

что делать, куда бежать? есть ли смысл менять на асферические линзы?

А откуда ты их заказал без примерки?

эээ, а как ты примеришь очки сами по себе? Оо
в оптике же не лежит сотня образцов очков от -1 до -10
ты сначала измеряешь зрение у врача, там тебе подбирают силу очков, потом идешь в оптику, заказываешь линзы по назначению и выбираешь оправу

Ну вот я и имел в виду прохождение процедуры у офтальмолога, прошу прощение за недопонимание. В таком случае можно было бы сходить к офтальмологу, который выписал рецепт, и проконсультироваться.

#9154 2017-11-24 15:04:18

Анон

Re: Медблок

Анон почти без надежды на совет, а пожаловаться. Осторожно, гинекологические проблемы!

Скрытый текст

#9155 2017-11-24 15:10:16

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон почти без надежды на совет, а пожаловаться. Осторожно, гинекологические проблемы!

Анон, а ты чем лечил?

#9156 2017-11-24 15:16:28

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, а ты чем лечил?

Пока до гинеколога не дошел, выпил флуконазол, думал, что молочница. Нихуя не помогло. Гинеколог посоветовала свечи, свечи пользую, результата ноль.

#9157 2017-11-24 15:21:14

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты чем лечил?

Пока до гинеколога не дошел, выпил флуконазол, думал, что молочница. Нихуя не помогло. Гинеколог посоветовала свечи, свечи пользую, результата ноль.

Попробуй метрогил интравагинально. Мне помогало.

#9158 2017-11-24 15:43:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Попробуй метрогил интравагинально. Мне помогало.

https://www.piluli.ru/images/smacs_imag … t29804.jpg
Это? готов попробовать, потому что пздц.
Хоть и не постоянно, но как нападет, то жесть. Кстати, проходит после каждого мытья, но я не могу по 5 раз на дню в душ бегать...
Анон, а ты как пользовался, расскажи, пожалуйста?  :awe:  У врача был? Как применял, как часто, сколько?

#9159 2017-11-24 15:44:19

Анон

Re: Медблок

А на сахар ты проверялся? Зуд на слизистых половых органов может быть одним из симптомов диабета
сорри если капитанствую

#9160 2017-11-24 15:49:37

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Это? готов попробовать, потому что пздц.

Вот это

Скрытый текст

Вообще, я его сама себе назначила без посещения врача. Делала, как в инструкции - 1 аппликатор 1 раз в день (по инструкции 2 раза, но у меня нет желания подмываться с утра). С первого же дня полегче стало.

#9161 2017-11-24 15:59:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Вот это

Анон, спасибо, я попробую.

#9162 2017-11-24 15:59:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это

Анон, спасибо, я попробую.

Давай, надеюсь, тебе поможет.
Только инструкцию внимательно прочитай.

#9163 2017-11-25 06:01:28

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

что делать, куда бежать? есть ли смысл менять на асферические линзы?

Тебе надо, анончик, у другого врача очки подобрать, явно неправильно подобрали, раз мозг охуевает.

#9164 2017-11-25 09:23:33

Анон

Re: Медблок

Аноны, а мне тут врач прописал пить флебодиа от варикоза. А еще я в инете посмотрел - есть какие-то компрессионные колготки, про которые мне ничегон е говорили (но правда и врач был гинеколог). Анон не понял, их можно носить, если варикоз только начинается? Это помогает? Что вообще делать при начальном варикозе?(

#9165 2017-11-25 10:07:37

Анон

Re: Медблок

Аноны, подскажите какое-нибудь средство, от которого начинают расти новые волосы, которое вам помогло. Мои почти все выпали(

#9166 2017-11-25 10:13:05

Анон

Re: Медблок

Аноны, а как отличить проявления остеохондроза от проблем с сердцем?
Вчера вечером и сегодня утром внезапная одышка, тяжесть в груди и накатывает общая слабость.
Померил, давление в норме.

#9167 2017-11-25 10:14:45

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, а мне тут врач прописал пить флебодиа от варикоза. А еще я в инете посмотрел - есть какие-то компрессионные колготки, про которые мне ничегон е говорили (но правда и врач был гинеколог). Анон не понял, их можно носить, если варикоз только начинается? Это помогает? Что вообще делать при начальном варикозе?(

Анон, сходи к хирургу, он подскажет. Если только начало (но это оценит хирург), то можно компрессионные гольфы/чулки/колготки первой степени компрессии. Если уже серьезнее, то второй степени.

#9168 2017-11-25 20:42:15

Анон

Re: Медблок

аноны, очень-очень нужен совет
у меня уже месяц держится температура 37-37,5 ВООБЩЕ без любых других симптомов, хотя обычно я при повышении хоть на десятую долю градуса начинаю умирать по страшному. А тут - ничего. Вообще. Анон переболел и вроде как доболевает бронхитом, флюра чистая, в лёгких наша участковая врач ничего не слышала.
гугл вообще говорит что у меня спидорак и я умру( а симптомов всё ещё нет. Ничего не болит. Лёгкий кашель. И температура эта грёбаная. Что это вообще может быть? мне правда гробы смотреть уже?

#9169 2017-11-25 21:53:26

Анон

Re: Медблок

мне правда гробы смотреть уже?

Сходи хотя бы к врачу, через интеренет сложно ванговать. Это равно может быть вариацией нормы, так и одим из симптомов онко или воспаления. Так что лучше врач, анончик.

#9170 2017-11-25 22:35:31

Анон

Re: Медблок

аноны, очень-очень нужен совет
у меня уже месяц держится температура 37-37,5 ВООБЩЕ без любых других симптомов, хотя обычно я при повышении хоть на десятую долю градуса начинаю умирать по страшному. А тут - ничего. Вообще. Анон переболел и вроде как доболевает бронхитом, флюра чистая, в лёгких наша участковая врач ничего не слышала.
гугл вообще говорит что у меня спидорак и я умру( а симптомов всё ещё нет. Ничего не болит. Лёгкий кашель. И температура эта грёбаная. Что это вообще может быть? мне правда гробы смотреть уже?

у подруги анона температура то 36,6, то, к вечеру особенно, 37,0. Много лет так, фиг знает почему.

#9171 2017-11-25 22:44:29

Анон

Re: Медблок

Я когда влюбился по черному тоже температур 2 года держалась 37,5 - 38,0. Нервы.

#9172 2017-11-26 08:52:53

Анон

Re: Медблок

У меня та же фигня, и мне очень страшно( а к участковому терапевту не придешь же со словами: "проверьет, у меня не рак, не?"

#9173 2017-11-26 10:17:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У меня та же фигня, и мне очень страшно( а к участковому терапевту не придешь же со словами: "проверьет, у меня не рак, не?"

Можно пойти в поликлинику и сдать платно анализы на все онко-маркеры. Если не на онко-учете, они и по направлению врача будут платными.

#9174 2017-11-26 11:51:56

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Можно пойти в поликлинику и сдать платно анализы на все онко-маркеры.

Анончики, ну погуглите хоть. Для первичного поиска онкомаркеры фактически не используются, потому что могут быть повышены вообще по иным причинам...

Вот пример (там консультируют только врачи)

Вот еще пруф и таких много.

#9175 2017-11-26 12:23:55

Анон

Re: Медблок

Анончики, утром сожрал кусок торта и вдруг внезапно ноги налились какой-то странной тяжестью, как будто вены распирает . Плюс бошка закружилась. У кого-нить было такое?
Я часто по утрам сладкое жрал, но такого эффекта не было...
(с перепугу прочистил желудок, во избежание)
Мучаюсь вопросом - что за хрень?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума