Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8926 2017-11-04 16:56:39

Анон

Re: Медблок

котаны, кристалл Deonat, если найти цельный, реально лучше обычных дезодорантов не в плане потоотделения(с этим у меня ничто не справится), а в плане впитывания запаха в одежду?

#8927 2017-11-04 17:45:10

Анон

Re: Медблок

котаны, кристалл Deonat, если найти цельный, реально лучше обычных дезодорантов не в плане потоотделения(с этим у меня ничто не справится), а в плане впитывания запаха в одежду?

У меня пара других каких-то кристаллов с айхерба, потоотделению они вообще не мешают (они и не для этого), а вот пот не пахнет. Одежда тоже потом не пахнет. Мне лично кристаллы помогают, вообще запаха нет, но в отзывах на айхербе пишут, что помогают не всем.

#8928 2017-11-04 18:40:17

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

котаны, кристалл Deonat, если найти цельный, реально лучше обычных дезодорантов не в плане потоотделения(с этим у меня ничто не справится), а в плане впитывания запаха в одежду?

У меня пара других каких-то кристаллов с айхерба, потоотделению они вообще не мешают (они и не для этого), а вот пот не пахнет. Одежда тоже потом не пахнет. Мне лично кристаллы помогают, вообще запаха нет, но в отзывах на айхербе пишут, что помогают не всем.

А можешь дать ссылку? Оч хочу попробовать, но не разбираюсь в них.

#8929 2017-11-04 19:00:20

Анон

Re: Медблок

Плюсую к действию кристаллов, потеть будешь, но без запаха совсем.

#8930 2017-11-04 19:22:42

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

котаны, кристалл Deonat, если найти цельный, реально лучше обычных дезодорантов не в плане потоотделения(с этим у меня ничто не справится), а в плане впитывания запаха в одежду?

У меня пара других каких-то кристаллов с айхерба, потоотделению они вообще не мешают (они и не для этого), а вот пот не пахнет. Одежда тоже потом не пахнет. Мне лично кристаллы помогают, вообще запаха нет, но в отзывах на айхербе пишут, что помогают не всем.

А можешь дать ссылку? Оч хочу попробовать, но не разбираюсь в них.

я вот эти брал:
https://ru.iherb.com/pr/Crystal-Body-De … -40-g/5665
https://ru.iherb.com/pr/Lafe-s-Natural- … 63-g/15790
мне оба подходят,  я сам по себе не очень потливый. Но, отзывы посмотри, есть люди, которым не подходит и запах все равно есть.

#8931 2017-11-04 20:39:43

Анон

Re: Медблок

https://ru.iherb.com/pr/Lafe-s-Natural- … 85-g/10552
Я то беру, стики ломаются постоянно.

#8932 2017-11-04 20:49:38

Анон

Re: Медблок

Анон позавчера сдуру перепил кофе (хотя... всего 3 кружки за день и тот с молоком, но обычно анон пьет чай), было очень плохо (трясло, знобило, тошнило и башка кружилась), до сих пор хреновато, хочется спать, но сердцебиение бешеное и подташнивает. Что можно сделать? Таблеток, вроде, никаких нет, в аптеку идти нет сил, сижу с трудом. Когда ложусь, становится полегче, но заснуть не получается из-за этой трясучки.

#8933 2017-11-04 20:54:42

Анон

Re: Медблок

Анон позавчера сдуру перепил кофе (хотя... всего 3 кружки за день и тот с молоком, но обычно анон пьет чай), было очень плохо (трясло, знобило, тошнило и башка кружилась), до сих пор хреновато, хочется спать, но сердцебиение бешеное и подташнивает. Что можно сделать? Таблеток, вроде, никаких нет, в аптеку идти нет сил, сижу с трудом. Когда ложусь, становится полегче, но заснуть не получается из-за этой трясучки.

давление есть чем померить? Попросить аппарат у соседей? Попробуй успокаивающее какое-нибудь принять. Пустырник или корвалол. Или скорую вызови.  Вот с похожим "трясет и подташнивает" анон на скорой уехал и в больницу попал.

#8934 2017-11-04 20:55:44

Анон

Re: Медблок

Анон позавчера сдуру перепил кофе (хотя... всего 3 кружки за день и тот с молоком, но обычно анон пьет чай), было очень плохо (трясло, знобило, тошнило и башка кружилась), до сих пор хреновато, хочется спать, но сердцебиение бешеное и подташнивает. Что можно сделать? Таблеток, вроде, никаких нет, в аптеку идти нет сил, сижу с трудом. Когда ложусь, становится полегче, но заснуть не получается из-за этой трясучки.

давление есть чем померить? Попросить аппарат у соседей? Попробуй успокаивающее какое-нибудь принять. Пустырник или корвалол. Или скорую вызови.  Вот с похожим "трясет и подташнивает" анон на скорой уехал и в больницу попал.

Нет, тонометра нет. Есть только корвалол.
А что у тебя было, анон?

#8935 2017-11-04 21:10:33

Анон

Re: Медблок

Анон позавчера сдуру перепил кофе (хотя... всего 3 кружки за день и тот с молоком, но обычно анон пьет чай), было очень плохо (трясло, знобило, тошнило и башка кружилась), до сих пор хреновато, хочется спать, но сердцебиение бешеное и подташнивает. Что можно сделать? Таблеток, вроде, никаких нет, в аптеку идти нет сил, сижу с трудом. Когда ложусь, становится полегче, но заснуть не получается из-за этой трясучки.

давление есть чем померить? Попросить аппарат у соседей? Попробуй успокаивающее какое-нибудь принять. Пустырник или корвалол. Или скорую вызови.  Вот с похожим "трясет и подташнивает" анон на скорой уехал и в больницу попал.

Нет, тонометра нет. Есть только корвалол.
А что у тебя было, анон?

у меня был гипертонический криз. Ты же понимаешь, анон, если ты кофе перепил позавчера, а хреново тебе и сейчас, то дело уже не в кофе? Если ты в ДС можно просто дежурного врача вызвать, он тоже с тонометром придет. Или вызывай скорую.

#8936 2017-11-05 00:44:56

Анон

Re: Медблок

Не знаю куда писать - сегодня обнаружила что начали массово выпадать волосы. Проведешь рукой - и три четыре волоса выпадают.
C чем это может быть связано и что делать?

#8937 2017-11-05 02:16:25

Анон

Re: Медблок

нервы, гормоналка, невролог, эндокринолог

#8938 2017-11-05 06:30:01

Анон

Re: Медблок

Аноны из ДС, кто пользовался интернет-аптекой 3500 таблеток, они нормальные? Не хочу нарваться на подделку, а нужный мне препарат в нужной форме есть только там.

#8939 2017-11-05 07:21:11

Анон

Re: Медблок

Что делать, если потеют ляжки с ягодицами?началось пару лет назад, это просто пиздец, хоть стоя, хоть сидя, в любой одежде, при любой температуре, если только не мерзну. Вскрываться не предлагать, рано

#8940 2017-11-05 07:38:08

Анон

Re: Медблок

Аноны, а грипферон кто-нибудь капал? Реально помогает? У меня флакон стоит, думаю, начать капать или бесполезно...

#8941 2017-11-05 09:41:04

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

грипферон кто-нибудь капал? Реально помогает?

http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0%B … %B2#.D0.93
от вируса ОРВИ нет специфического лечения. Только покой и много тёплой жидкости.
Специфической профилактики тоже нет.

Анон пишет:

У меня флакон стоит

если уже есть, то можешь покапать что бы добро не пропадало, но специально покупать смысла нет.

#8942 2017-11-05 10:27:06

Анон

Re: Медблок

Анон сегодня в буквальном смысле встал не с той ноги. Когда вставал утром с кровати, наебнулся. Не в обморок, а просто. Очень неожиданно. Попытался встать - левая нога что-то не того. Со второй попытки встал. Нога вроде бы даже не немела, никаких неприятных ощущений. Просто отказала и фсе. Что это такое может быть? Накануне пил корвалол от тахикардии - может быть такая побочка? Еще последние 3 дня мало спал из-за работы. Ну и сегодня тоже не очень выспался. Но больше ничем не грешил, алкоголь не пил.

#8943 2017-11-05 10:37:54

Анон

Re: Медблок

Только нога?
Рука и чувствительность лица нормальные? Могла просто отлежать (низкая чувствительность из-за барбитуратов), а может был микроинсульт на фоне переутомления.

#8944 2017-11-05 12:24:28

Анон

Re: Медблок

Анон сегодня в буквальном смысле встал не с той ноги. Когда вставал утром с кровати, наебнулся. Не в обморок, а просто. Очень неожиданно. Попытался встать - левая нога что-то не того. Со второй попытки встал. Нога вроде бы даже не немела, никаких неприятных ощущений. Просто отказала и фсе. Что это такое может быть? Накануне пил корвалол от тахикардии - может быть такая побочка? Еще последние 3 дня мало спал из-за работы. Ну и сегодня тоже не очень выспался. Но больше ничем не грешил, алкоголь не пил.

Анон, это ты выше писал, что трясло, тошнило и т.п.? Ты бы к неврологу сходил. И за давлением последил.

#8945 2017-11-05 13:56:30

Анон

Re: Медблок

Анону с иногда болящим животом выписали нольпазу, и что-то анон ссыт - это противоязвенные, у меня так сильно не болит, боюсь, я се хуже не сделаю, если курс пропью,  а у меня далеко не все так плохо?как же лень искать медицинский форум

#8946 2017-11-05 13:59:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анону с иногда болящим животом выписали нольпазу

Выписали - пей. Будет плохо - не пей.
Вреда точно не будет)

#8947 2017-11-05 14:07:24

Анон

Re: Медблок

Предупреждение: Перед применением Нольпазы гастроэнтеролог проводит тщательное обследование пациента, включая инструментальные исследования — МРТ, УЗИ, рентгеноскопию. Это необходимо для исключения наличия у пациента злокачественных опухолей в органах пищеварительной системы. Прием Нольпазы быстро устранит симптомы сформировавшихся новообразований, что усложнит диагностику и приведет к прогрессированию патологии.

мне никаких обследований не делали, хз когда будет талон на фгс

#8948 2017-11-05 14:33:47

Анон

Re: Медблок

аноны, есть ли какие-то заменители кофе в плане бодрости? я в последнее время очень усталый и амебный, но если пью много кофе то мне становится плохо. решил перейти на что-нибудь более "правильное" и "здоровое". можете что-нибудь посоветовать?

#8949 2017-11-05 14:44:28

Анон

Re: Медблок

Именно пить как кофе?
Для тонуса можно лимонник использовать. Но его надо аккуратно, потому что слишком индивидуальные реакции.

#8950 2017-11-05 14:54:16

Анон

Re: Медблок

Аноны, а кто-нибудь из вас пробовал уменьшить время сна, не теряя в качестве жизни? То есть, для комфорта мне нужно примерно девять часов сна, но хотелось бы спать хотя бы семь часов. Что мне сделать, чтобы спать меньше, но быть бодрым весь день? Спорт, витамины, здоровое питание? Кофе не всегда действует, да и не очень это полезно. Что вам помогает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума