Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8901 2017-11-02 16:55:09

Анон

Re: Медблок

Анончики, помогите пожалуйста.
Уже лет пять лечу циклотимию в своем городе, сижу на АДах ещё дольше и лучше не становится.
Может, какие врачи/больницы есть в ДС или ДС-2? А то жить так невозможно

#8902 2017-11-02 17:10:41

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

аноны, кто делал фгс?как оно? узнаю потом сама, если я не продолбалась в глаза и не указала номер с ошибкой

Вот ты знаешь, кому как. Я очень боялся (выл и трясся прям), но в итоге оказалось что совершенно зря: пара минут небольшого дискомфорта, ничего страшного, абсолютно терпимо.
Этим я однажды успокоил свою подругу, которая тоже очень боялась и спрашивала как оно. В итоге она мне потом ревела и обижалась, потому что ей было очень больно, плохо и она чуть в обморок не упала.

#8903 2017-11-02 17:16:14

Анон

Re: Медблок

Про ФГС. Мне было противно (очень) но не больно (совсем). Ну, как будто просто лежишь несколько минут на боку, поблёвывая =D

#8904 2017-11-02 18:03:37

Анон

Re: Медблок

Не много ли пить в день 1 таблетку для гормонов щитовидки и 4 назначенных от живота(10 дней)?чет я ссу столько таблеток жрать, печень отвалится?

#8905 2017-11-02 19:36:36

Анон

Re: Медблок

от гормонов щитовидки ничего не отвалится, это гормон, он как свой, только в таблетках.

#8906 2017-11-02 19:41:16

Анон

Re: Медблок

У меня по жизни перманентная депрессия, которую я не лечу (потому что удод), обычно выражается в том, что весь день лежу в постели и думаю про роскомнадзор, и не могу себя заставить дойти до врача.
Родственница посоветовала мне начать пить омегу-3 и витамин Д (не для лечения депрессии, а когда увидела, что анон с прыщами мучается). Я погуглил и прочитал, что омега-3 и на настроение влияет. Начал пить и вдруг случилось ебаное чудо. Случилось оно примерно спустя месяц после начала приема. Я начал чистить зубы по утрам, убрал квартиру впервые с января, начал кормить себя чем-то, кроме доширака, мыслей про роскомнадзор не было уже недели две (это что-то невиданное для меня), даже курить стал меньше, раньше выкуривал по пачке в день, теперь 1-2 сигарет хватает. Елки-палки, это действительно чудодейственный рыбий жир? Или эффект плацебо? Или я рано радуюсь и у меня просто период такой, а потом снова накроет? (Я б не сказал, что на сто процентов исцелился, из дома по-прежнему не выходил уже 2,5 месяца, на какие-то бытовые действия по обслуживанию себя сил не хватает все еще, но...)

на твоём месте, анон, я бы насрал на то, от чего именно у тебя это просветление наступило и пока есть запал, побежал бы к доброму доктору психиатру
потому что если не дай бог у тебя это временно, второго шанса может не представиться

#8907 2017-11-02 19:52:29

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

на твоём месте, анон, я бы насрал на то, от чего именно у тебя это просветление наступило и пока есть запал, побежал бы к доброму доктору психиатру

Блин, анон, ты прав (потому что, когда у меня период "накрыло", я никуда не могу побежать), но не пошлет ли меня доктор нафиг, мол, у вас же все хорошо сейчас, и таблетки пить ни к чему?

#8908 2017-11-02 20:21:54

Анон

Re: Медблок

Аноны, кто-нибудь лечил хронический насморк?
Есть какие-нибудь хорошие методы, кроме сосудосужающих капель и промывания носа соленой водой?
А то каплями я уже откровенно злоупотребляю, промывать не всегда получается, а ебучие сопли льются фонтаном, стоит только температуре упасть градуса на три.

#8909 2017-11-02 20:33:53

Анон

Re: Медблок

Тут только иммунитет поднимать и закаляться аккуратно. Или переезжать в более теплый климат.

#8910 2017-11-02 20:35:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Тут только иммунитет поднимать и закаляться аккуратно. Или переезжать в более теплый климат.

*заплакал*

А есть действительно доказанные средства для укрепления иммунитета?

#8911 2017-11-02 21:09:26

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Не много ли пить в день 1 таблетку для гормонов щитовидки и 4 назначенных от живота(10 дней)?чет я ссу столько таблеток жрать, печень отвалится?

Анончик, если ты принимаешь L-тироксин или эутирокс, уточни, с какими промежутком принимать таблетки от живота, потому что тироксин в этом плане капризный и совместный прием может, грубо говоря, усложнить его попадание в организм.

#8912 2017-11-02 21:20:33

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

ебучие сопли льются фонтаном, стоит только температуре упасть градуса на три.

Ты это я? Я тоже долго лечил вазомоторный ринит, потому что ну вот же реакция на холод, чего ещё надо. А потом выяснилось, что он аллергический. У тебя точно нет аллергии, анонче?

#8913 2017-11-02 22:02:02

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я тоже долго лечил вазомоторный ринит, потому что ну вот же реакция на холод, чего ещё надо. А потом выяснилось, что он аллергический.

Я другой анон, но у меня при температуре ниже нуля всегда из носа течет, всегда думал что реакция на холод. А на что это может быть аллергия?

#8914 2017-11-02 22:06:13

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

витамин Д

Вот он реально чудеса делает, подтверждаю.

#8915 2017-11-02 22:31:55

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У тебя точно нет аллергии, анонче?

ХЗ на что, анон. Если только на жизнь  :lol:
Просто никаких других признаков, что это аллергия, нет.

#8916 2017-11-02 22:34:24

Анон

Re: Медблок


аноны, кто делал фгс?как оно? узнаю потом сама, если я не продолбалась в глаза и не указала номер с ошибкой

Нормально. Но таки да, рвотный рефлекс - это может быть проблемой.

#8917 2017-11-02 22:38:33

Анон

Re: Медблок

У меня по жизни перманентная депрессия, которую я не лечу (потому что удод), обычно выражается в том, что весь день лежу в постели и думаю про роскомнадзор, и не могу себя заставить дойти до врача.
Родственница посоветовала мне начать пить омегу-3 и витамин Д (не для лечения депрессии, а когда увидела, что анон с прыщами мучается). Я погуглил и прочитал, что омега-3 и на настроение влияет. Начал пить и вдруг случилось ебаное чудо. Случилось оно примерно спустя месяц после начала приема. Я начал чистить зубы по утрам, убрал квартиру впервые с января, начал кормить себя чем-то, кроме доширака, мыслей про роскомнадзор не было уже недели две (это что-то невиданное для меня), даже курить стал меньше, раньше выкуривал по пачке в день, теперь 1-2 сигарет хватает. Елки-палки, это действительно чудодейственный рыбий жир? Или эффект плацебо? Или я рано радуюсь и у меня просто период такой, а потом снова накроет? (Я б не сказал, что на сто процентов исцелился, из дома по-прежнему не выходил уже 2,5 месяца, на какие-то бытовые действия по обслуживанию себя сил не хватает все еще, но...)

Это давно известная фигня и никакое не плацебо. Еще фолиевую кислоту попей - некоторым тоже помогает, и стоит дешево.

Вот тут обсуждение (ваще форум  может быть для тебя полезен)

http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=3&t=819

#8918 2017-11-02 22:40:25

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

на твоём месте, анон, я бы насрал на то, от чего именно у тебя это просветление наступило и пока есть запал, побежал бы к доброму доктору психиатру

Блин, анон, ты прав (потому что, когда у меня период "накрыло", я никуда не могу побежать), но не пошлет ли меня доктор нафиг, мол, у вас же все хорошо сейчас, и таблетки пить ни к чему?

Лучше сейчас, т.к. тебе придется подбирать "свое" лекарство и дозу, а это требует сил.

#8919 2017-11-02 23:07:58

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Это давно известная фигня и никакое не плацебо. Еще фолиевую кислоту попей - некоторым тоже помогает, и стоит дешево.
Вот тут обсуждение (ваще форум  может быть для тебя полезен)
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=3&t=819

Спасибо, анон. Черт, там кто-то пишет, что недостаток фолиевой кислоты пигментацию вызывает, а у меня как раз с года два назад пигментные пятна пошли, хотя я еще не старый анон. Буду тщательно изучать инфу.

Анон пишет:

Лучше сейчас, т.к. тебе придется подбирать "свое" лекарство и дозу, а это требует сил.

Да, действительно, как-то не подумал, что на подбор время и силы нужны. Спасибо.

#8920 2017-11-02 23:27:36

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

меня при температуре ниже нуля всегда из носа течет, всегда думал что реакция на холод. А на что это может быть аллергия?

Не ебу, анонче, но от антигистаминных у меня все резко наладилось)

#8921 2017-11-02 23:35:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я другой анон, но у меня при температуре ниже нуля всегда из носа течет, всегда думал что реакция на холод. А на что это может быть аллергия?

Насчет аллергии не знаю, но тоже на минусе текло из носа, еще и глаза плакали. Мне со временем надоело, и я таки пошел в поликлинику. Там заглянули в нос и объяснили, что у меня небольшое искривление носовой перегородки, с возрастом будет только накапливаться, но мееедленно, можно не суетиться. А можно сделать операцию, но при такой степени искривления, скорее всего, ощутимых результатов не будет.

#8922 2017-11-03 03:22:56

Анон

Re: Медблок

Сошёл ноготь на ноге, очень похоже на грибок. Подскажите, пожалуйста, чем лечить?

#8923 2017-11-03 07:48:05

Анон

Re: Медблок

Сошёл ноготь на ноге, очень похоже на грибок. Подскажите, пожалуйста, чем лечить?

к врачу иди
или ты думаешь, тебе тут сейчас аноны дистанционно анализ проведут, грибок это или нет, и какой именно?

#8924 2017-11-03 13:03:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Сошёл ноготь на ноге, очень похоже на грибок. Подскажите, пожалуйста, чем лечить?

к врачу иди
или ты думаешь, тебе тут сейчас аноны дистанционно анализ проведут, грибок это или нет, и какой именно?

Сам как думаешь, стал бы я писать на форум при возможности немедленно обратиться к врачу?

#8925 2017-11-03 13:07:20

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Сам как думаешь, стал бы я писать на форум при возможности немедленно обратиться к врачу?

А мы тебе как анализ сделаем? может грибок, может псориаз, хз. Без анализа - никак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума