Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8651 2017-10-15 18:11:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Извини, но сколько ты ешь, если для тебя это зажор? Я такое съем и через час-другой буду с пустым пузом 

Если за один прием пищи, то это довольно много, особенно если до этого анон голодовал.

Анон пишет:

Аноны, которые время от времени (ну т.е. не регулярно, а где-то раз в 2 недели) пережирают, как вы боретесь с хуевым самочувствием после зажора? Что делать, когда хочется лечь и сдохнуть? А надо работать...
Анон сожрал тарелку легкого супа, 2 бутера с ветчиной и пироженку с чаем, а чувствует себя так, словно выдул 3 литра воды.

Никак. Сделать выводы и в следующий раз при желании завалить в утробушку за раз как можно больше вспомнить эти непередаваемые очучения.

#8652 2017-10-15 18:18:46

Анон

Re: Медблок

Аноны, которые время от времени (ну т.е. не регулярно, а где-то раз в 2 недели) пережирают, как вы боретесь с хуевым самочувствием после зажора? Что делать, когда хочется лечь и сдохнуть? А надо работать...
Анон сожрал тарелку легкого супа, 2 бутера с ветчиной и пироженку с чаем, а чувствует себя так, словно выдул 3 литра воды.

Извини, но сколько ты ешь, если для тебя это зажор? Я такое съем и через час-другой буду с пустым пузом  :facepalm:

Надо было ограничиться супом и одним бутербродом. Или одним бутером и пироженкой. Но это понимаешь уже постфактум.  =D  А до этого кажется, что легко влезет и в два раза больше. Ну и в итоге не можешь делать вообще ничего, только помирать. А надо! Работы дофига(

ЧСХ, хоть и влезает обычно немного, анон нихуя не худой(

Отредактировано (2017-10-15 18:27:25)

#8653 2017-10-15 18:31:05

Анон

Re: Медблок

Если переел, прими мезим, линекс или ещё что-то для пищеварения. Раз уж еда уже внутри, помоги ей пройти естественный путь)

#8654 2017-10-15 18:35:50

Анон

Re: Медблок

К слову. Анонов откровенно дрищеватый муж спокойно съедает за раз две тарелки супа/борща, сковородку котлет (а это минимум 6 штук), к ней сковородку гарнира (картоха, рис с овощами или тушеная капуста), а потом еще медитативно около часа пьет чай с печеньками-конфетками. Вот как?! Я даже не про вес, а про то, куда все помещается...

#8655 2017-10-15 18:40:23

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

К слову. Анонов откровенно дрищеватый муж спокойно съедает за раз две тарелки супа/борща, сковородку котлет (а это минимум 6 штук), к ней сковородку гарнира (картоха, рис с овощами или тушеная капуста), а потом еще медитативно около часа пьет чай с печеньками-конфетками. Вот как?! Я даже не про вес, а про то, куда все помещается...

Ну если он постоянно в таком режиме, то почему бы и нет? Анонче, приучиться к большому объему пищи, в принципе, можно, но только зачем, если потребности нет. ))))

Вот если бы он чередовал небольшое количество пищи, а потом пытался разом наверстать - тогда бы ему наверняка нехорошо стало.


У меня тоже коллега начинает утро с шоколадки, потом ест две булки-слойки, потом чокопай, потом выдувает 400 мл капучино (с сахаром), потом еще что-то хомячит но анон уже к тому моменту погружен в работу. А так четвертый год работаем вместе - и каждый раз это зрелище завораживает.

#8656 2017-10-15 18:55:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

К слову. Анонов откровенно дрищеватый муж спокойно съедает за раз две тарелки супа/борща, сковородку котлет (а это минимум 6 штук), к ней сковородку гарнира (картоха, рис с овощами или тушеная капуста), а потом еще медитативно около часа пьет чай с печеньками-конфетками. Вот как?! Я даже не про вес, а про то, куда все помещается...

Ну если он постоянно в таком режиме, то почему бы и нет? Анонче, приучиться к большому объему пищи, в принципе, можно, но только зачем, если потребности нет. ))))

Вот если бы он чередовал небольшое количество пищи, а потом пытался разом наверстать - тогда бы ему наверняка нехорошо стало.


У меня тоже коллега начинает утро с шоколадки, потом ест две булки-слойки, потом чокопай, потом выдувает 400 мл капучино (с сахаром), потом еще что-то хомячит но анон уже к тому моменту погружен в работу. А так четвертый год работаем вместе - и каждый раз это зрелище завораживает.

Ууу, я таким не наемся даже. Яичница с картофелем, помидором, луком и колбасой плюс яблоко/груша плюс Большая кружка сладкого капучино и только тогда я начинаю чувствовать себя человеком  :lol:

#8657 2017-10-15 19:00:06

Анон

Re: Медблок

А я почему-то могу сожрать за раз килограмм печенек или штук 10 бутербродов, а вот после тарелки густого супа или бокала пива 0,5 уже такое ощущение, что кошмарно обожрался и щас лопну. Хотя по объему может быть не больше. Странно.

#8658 2017-10-15 19:18:00

Анон

Re: Медблок

Аноны, я пришел поныть и попросить совета. Полтора года назад мне вырезали кисту с правого яичника и заодно аппендикс. Здоровый, просто за компанию, раз уж влезли. Операцию делали в хирургии, а не в гинекологии, поэтому ОК после нее не назначили и вообще до гинеколога я дошла только через полгода после, когда начал живот болеть справа, в самом низу, под швом. Тянущая, слабая, непойми от чего появляющаяся боль, вроде не мешает, а стремно. И лекарства не снимают. И вот как началась она у меня после операции, так больше года уже я с ней живу, без изменений и динамики.
Что это может быть, к кому из врачей мне еще сходить и что еще обследовать? Мне тупо стремно. Панически боюсь пиздецом. У меня крестная умерла от рака чего-то гинекологического, я мелкая еще была, но в памяти прямо отпечаталось, как мучительно это было и долго.
Под катом простыня о том, куда я уже ходил и что уже обследовал.

Скрытый текст

#8659 2017-10-15 19:39:16

Анон

Re: Медблок

Что это может быть, к кому из врачей мне еще сходить и что еще обследовать? Мне тупо стремно.

Не бойся, если на всяких узях и гинекологических осмотрах у тебя ничего не видят, крайне маловероятно, что что-то опасное. Болеть действительно могут обычные спайки, причем далеко не всегда их можно увидеть-пощупать. Болеть может эндометриоз. Киста была эндометриоидная или обычная? Есть ли зависимость боли от дня менструального цикла?

#8660 2017-10-15 19:48:48

Анон

Re: Медблок

Ээ... Фиг знает, какая киста х(  В выписке не написано, просто - разрыв кисты стоит. И где написано, что сделали - резекция кисты, аппендэктомия. Без названий.
Зависимость проследить не могу. Сейчас вот припекло, потому что весь месяц болит. Думала на овуляцию - и в тот же месяц абсолютно мимо овуляции по срокам заболело.
Раньше было, что вроде нет ничего пару недель, только начинаю успокаиваться, и опять появляется вообще нисфига. Могу сидеть и ничего не делать - схватывает, иногда лежу и не могу распрямиться, потому что начинает пульсировать при попытках распрямиться, и будто что-то натягивается  :panic:  Но боль слабенькая. Если бы мне врачи железобетонно сказали, что я от нее не умру, она бы меня не беспокоила(

#8661 2017-10-15 21:05:22

Анон

Re: Медблок

Анончики, посоветуйте) Отец долго пьет, недели три назад сильно потравился и практически не встает. Постоянная диарея, есть ничего не может, таблетки не помогают. Сегодня заметила, что у него какой-то желтушный цвет  кожи уже. Температура 37,3 . Ничего не болит особо. Слабость только.  К врачу идти отказывается. У меня даже и вопроса нет( понимаю, что надо идти к врачу делать обследование. Но может что-то подскажете. Может на дом вызвать анализы делать? Был опыт? В мск живу

#8662 2017-10-15 21:14:14

Анон

Re: Медблок

Сегодня заметила, что у него какой-то желтушный цвет  кожи уже

это очень плохо, это печень.

#8663 2017-10-15 21:25:49

Анон

Re: Медблок

Скорую вызвать, пусть в больнице разбираются, что с ним.

#8664 2017-10-15 21:38:14

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Раньше было, что вроде нет ничего пару недель, только начинаю успокаиваться, и опять появляется вообще нисфига. Могу сидеть и ничего не делать - схватывает, иногда лежу и не могу распрямиться, потому что начинает пульсировать при попытках распрямиться, и будто что-то натягивается

Вангую спайки, они часто так болят. Сходи все-таки еще раз посмотрись, если один врач у тебя эти спайки увидел, а другой нет, стоит узнать мнение третьего. Спайки не опасны, но могут сильно заебать. Кстати, антидепрессанты хорошо избавляют от несильных хронических болей.

#8665 2017-10-15 21:55:55

Анон

Re: Медблок

Сегодня заметила, что у него какой-то желтушный цвет  кожи уже

это очень плохо, это печень.

Или воспаление поджелудочной железы

#8666 2017-10-15 22:05:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Вангую спайки, они часто так болят. Сходи все-таки еще раз посмотрись, если один врач у тебя эти спайки увидел, а другой нет, стоит узнать мнение третьего. Спайки не опасны, но могут сильно заебать. Кстати, антидепрессанты хорошо избавляют от несильных хронических болей.

С антидепрессантами у меня знакомство маленькое - один из гастроэнтерологов щедро прописал какой-то флуоксетин, в общем, больше не хочу с этим связываться  :facepalm:  Так хреново то ли морально, то ли физически, мне никогда не было, как после этих волшебных колес. Мб просто не подошли, но у наших врачей словосочетание "подбор лекарств" вызывает ошибку 404, по-моему.
А эти самые спайки вообще как-то увидеть можно, кроме как разрезать пузо и посмотреть, может, ты и это подскажешь? Раз на узи и рентгенах не видно, и не нащупали.

#8667 2017-10-15 22:17:57

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Скорую вызвать, пусть в больнице разбираются, что с ним.

Похоже, это лучше всего, да

#8668 2017-10-15 23:25:45

Анон

Re: Медблок

аноны, а есть здесь кто с регистрацией на кронпортале?

#8669 2017-10-16 09:10:14

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Вангую спайки, они часто так болят. Сходи все-таки еще раз посмотрись, если один врач у тебя эти спайки увидел, а другой нет, стоит узнать мнение третьего. Спайки не опасны, но могут сильно заебать. Кстати, антидепрессанты хорошо избавляют от несильных хронических болей.

С антидепрессантами у меня знакомство маленькое - один из гастроэнтерологов щедро прописал какой-то флуоксетин, в общем, больше не хочу с этим связываться  :facepalm:  Так хреново то ли морально, то ли физически, мне никогда не было, как после этих волшебных колес. Мб просто не подошли, но у наших врачей словосочетание "подбор лекарств" вызывает ошибку 404, по-моему.
А эти самые спайки вообще как-то увидеть можно, кроме как разрезать пузо и посмотреть, может, ты и это подскажешь? Раз на узи и рентгенах не видно, и не нащупали.

Сделай МРТ. Там все видно. Только это будет платно, т.к. для бесплатного МРТ у тебя. если честно, поводов не видно - по анализам все в порядке.

#8670 2017-10-16 09:24:02

Анон

Re: Медблок

МРТ

О, сделаю. Я про него подумывал, но сомневался, а раз видно, значит, точно оно себя стоит. Спасибо  :heart:

#8671 2017-10-16 11:23:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Толку нет, тем более, я со своим СРК живу свои двадцать с хвостом лет, я знаю, как он проявляется. И это не он, но мне не верят

Блять, знакомо. Три года убеждала гинекологиню, что у меня эндометриоз в жопе (я знаю, что с этим к проктологу, но своего в поликлинике нет, а к пришлому не пробьешься). Не верила. Один раз проговорилась, почему не верит - аноны, я как ахуел, так и не могу разахуеть обратно... "У меня за 15 лет практики ни разу такого случая не было". А я никак не могу быть первым, да... У меня ж хобота нет, абортов нет, волшебный хуй с родами применяли - у меня не может быть никаких таких болезней!..

Да, анон, а тебе я тоже посоветую сделать платно МРТ. У меня в итоге МРТ подтвердила эндометриоз шейки матки, прилегающий в кишечнику снаружи - ну, почти то, что я им и втолковывал. Не страшно, я даже оперироваться не иду, потому что дюфастон снимает 80% симптомов, а денег на операцию у меня нет и не предвидится.

#8672 2017-10-16 11:44:43

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

"У меня за 15 лет практики ни разу такого случая не было"

ещё не известно, правда ли не было, или были, но им она тоже не верила и так же говорила "у меня за пять лет практики такого не было, у меня за 10 лет практики такого не было"...

#8673 2017-10-16 13:26:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Три года убеждала гинекологиню, что у меня эндометриоз в жопе

Так, анончик, колись, что это такое и как ты узнал про! А то у меня запоры снихуя вылезли, я уже на колоноскопию записался, но еще две недели ждать.

#8674 2017-10-16 13:30:58

Анон

Re: Медблок

Анончики, приступообразное жжение со стороны спины справа - чем может быть? Предвкушая посыл к врачу - пойду, но хотелось бы знать чего ожидать.

#8675 2017-10-16 13:59:08

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Три года убеждала гинекологиню, что у меня эндометриоз в жопе

Так, анончик, колись, что это такое и как ты узнал про! А то у меня запоры снихуя вылезли, я уже на колоноскопию записался, но еще две недели ждать.

Да как...

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума