Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8501 2017-09-27 07:29:10

Анон

Re: Медблок

Пиздец коленным суставам, тазобедренному и обоим плечевым. Живу от обострения до обострения.

#8502 2017-09-27 08:40:41

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Знакомый поправил суставы желатином. Но его нужно с витамином С жрать, спрошу рецепт.

Ой, спроси, пожалуйста. Я странным образом люблю сладкое желе и ненавижу холодец, заливное и пр. Если можно как-то быстро сварганить желатин с витамином с и быстро это проглотить, это был бы оптимальный вариант.

#8503 2017-09-27 10:13:05

Анон

Re: Медблок

Постою послушаю.
Что вообще нужно сдавать чтобы поставили диагноз? У меня адский хруст в коленях и неприятные ощущения в них. .Плюс по зиме разносила руку, начинали опухать суставы, но спаслась какой-то мазью с биотитом что ли.
Ходил к врачу, сдал общий анализ крови, посмотрели, сказали - артрит\артроз, бегать-прыгать никогда больше нельзя, пей хондопротекторы.

#8504 2017-09-27 10:18:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Постою послушаю.
Что вообще нужно сдавать чтобы поставили диагноз? У меня адский хруст в коленях и неприятные ощущения в них. .Плюс по зиме разносила руку, начинали опухать суставы, но спаслась какой-то мазью с биотитом что ли.
Ходил к врачу, сдал общий анализ крови, посмотрели, сказали - артрит\артроз, бегать-прыгать никогда больше нельзя, пей хондопротекторы.

Помню, что сдавал ревмопробы, сахар и даже что-то на ЗППП (названия которых не помню, хоть убей). Мази с биотитом погуглю, спасибо, что упомянул, анон.

#8505 2017-09-27 10:35:32

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Вообще, вот ни одна сука не сказала же, что пистолетом хрящи нельзя! Косметологи называется 

В компетенцию косметологов пирсинг вообще не входит, анон, они на эту тему и не знают ничего. Пистолетом мочки колоть ума много не надо (я бы сказал, вообще, чем меньше ума, тем проще  :facepalm: в интернетах куча статей, почему пистолет зло, если интересно будет), их никто правильной технике не учил. Пирсинг, конечно, не ядерная физика, но лучше доверять свое тело тем, кто этим профессионально каждый день занимается. Удачи тебе с проколом, надеюсь, все хорошо закончится!

Отредактировано (2017-09-27 10:36:34)

#8506 2017-09-27 11:03:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Помню, что сдавал ревмопробы, сахар и даже что-то на ЗППП (названия которых не помню, хоть убей). Мази с биотитом погуглю, спасибо, что упомянул, анон.

Сорян, я упоролся. Не биотит, а нефть - Бишофит. Т.к. бабла не было, а пальцы распухли и не гнулись - купил одно из дешевых, мазал, как в последний раз в жизни, но внезапно помогло. И  ибупрофеном закинулся. Но это разово было.
Сахар и ЗППП тоже сдавал.

#8507 2017-09-27 11:11:25

Анон

Re: Медблок

Ногти на ногах стали о краям отходить от ногтевого ложе, решила грибок, почитала как он лечится и забила, через 3 года тоже самое началось на руках, пошла к дерматологу в платный центр, сделали анализ - грибок но только на ногах, пила таблетки, мазала ногти всякой фигней и ходила на медицинский педикюр-маникюр, ногти стали только хуже, через полгода анализы показали что грибок жив, плюнула и прекратила лечение. Спустя год начали конкретно слоиться ногти, взяла Кальций D3, 2 месяца, ногти отрасли, на больших пальцах ног еще не до конца, но тоже очень заметно. И от чего меня, блять, лечили  :bang:  :bang:

#8508 2017-09-27 12:56:08

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны из ДС2, кто-нибудь может посоветовать хорошего гинеколога?

могу только платного, бесплатно вроде не принимает.

Платный - это по умолчанию идет, когда так ищешь :) Давай, милый анончик!

#8509 2017-09-27 14:26:55

Анон

Re: Медблок

Аноны, может кто знает где можно раздобыть цветные пластыри? Или с рисунками. Думал что в аптекпх есть какие-нибудь типа детские, но нифига
ДС-2 если что

#8510 2017-09-27 14:37:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

От молочницы дифлюкан 150 мг грамм купи, одна капсула однократно, защитит на все время приема.

спасибо. Его в первый день принимать или когда? Сегодня начал АБ

#8511 2017-09-27 14:38:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Платный - это по умолчанию идет, когда так ищешь  Давай, милый анончик!

пиши ник, скину в личку

#8512 2017-09-27 14:39:32

Анон

Re: Медблок

Аноны, может кто знает где можно раздобыть цветные пластыри? Или с рисунками. Думал что в аптекпх есть какие-нибудь типа детские, но нифига
ДС-2 если что

У вас есть же вроде Ашан? Я там накупила гору пластырей с Пингвинами из 《Мадагаскара》 =)

#8513 2017-09-27 14:48:33

Анон

Re: Медблок

Аноны, может кто знает где можно раздобыть цветные пластыри? Или с рисунками. Думал что в аптекпх есть какие-нибудь типа детские, но нифига
ДС-2 если что

в ашане на парнасе почти всегда с Гарфилдом есть

#8514 2017-09-27 14:58:47

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Платный - это по умолчанию идет, когда так ищешь  Давай, милый анончик!

пиши ник, скину в личку

Скрытый текст

#8515 2017-09-27 17:16:18

Анон

Re: Медблок

У меня системная красная волчанка, в том году было обострение, болели всё суставы практически, даже рот открыть толком не мог, болел нижнечелюстной сустав. Но с адекватной терапией жить можно, даже не болит ничего сейчас, снова собираюсь вернуться на йогу.
Весной лежал в НИИ ревматологии, и там ходил на ЛФК, обучался специальным упражнениям для суставов, очень хорошо помогает. Попозже отфоткаю и выложу комплексы упражнений, может кому-нибудь окажется полезным.

Отредактировано (2017-09-27 17:32:02)

#8516 2017-09-27 18:05:47

Анон

Re: Медблок

Какие ужасы вы рассказываете, аноны. Искренне сочувствую.

у меня не подтверждают, но колени периодически хрустят. Постою, послушаю про хондопротекторы.

#8517 2017-09-27 18:06:48

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Попозже отфоткаю и выложу комплексы упражнений, может кому-нибудь окажется полезным.

Будет здорово.

#8518 2017-09-27 18:12:11

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Помню, что сдавал ревмопробы, сахар и даже что-то на ЗППП (названия которых не помню, хоть убей). Мази с биотитом погуглю, спасибо, что упомянул, анон.

Сорян, я упоролся. Не биотит, а нефть - Бишофит. Т.к. бабла не было, а пальцы распухли и не гнулись - купил одно из дешевых, мазал, как в последний раз в жизни, но внезапно помогло. И  ибупрофеном закинулся. Но это разово было.
Сахар и ЗППП тоже сдавал.

Бишофитная соль для ванн еще есть, тоже годная вещь.

#8519 2017-09-27 18:16:53

Анон

Re: Медблок

Под впечатлением от "клуба артритников" пилю ещё одну злободневную тему.

Аноны с варикозом и около, давайте поговорим об "этом"? Какие препараты пьёте? Носите ли флебологическое бельё, какие марки предпочли, почему? Какие лайфхаки с его одеванием? Бывают ли у вас обострения и как часто?
И, вообще, как вам живётся с "тяжёлыми" ногами?

Отредактировано (2017-09-27 18:17:45)

#8520 2017-09-27 18:18:02

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Пирсинг, конечно, не ядерная физика, но лучше доверять свое тело тем, кто этим профессионально каждый день занимается. Удачи тебе с проколом, надеюсь, все хорошо закончится!

Теперь я это поняла. Спасибо еще раз! ))

#8521 2017-09-27 18:21:41

Анон

Re: Медблок

Мммм, а это точно не для флуда тема? Там есть раздел вот такой - https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=21

#8522 2017-09-27 18:22:33

Анон

Re: Медблок

А клубы "Геморрой", "Молочница" и "Цистит" будем создавать?

#8523 2017-09-27 18:23:38

Анон

Re: Медблок

Пью капсулы Троксевазин или заказываю Гинкго Билоба + юзаю гели типа Троксевазина и делаю массаж, не сижу нога на ногу, занимаюсь гимнастикой и принимаю контрастный душ, не ношу каблуки. Помогает в целом.

#8524 2017-09-27 18:23:54

Анон

Re: Медблок

спасибо. Его в первый день принимать или когда? Сегодня начал АБ

Можно прям в первый, можно во второй, третий, но чем раньше, тем лучше, потому, что предотвратить проще, чем лечить, у него срок действия - неделя. Только не грамм, а 150 мг, одна капсула! Блин, нахуй я "грамм" приписал... Надеюсь ты там не съел их штук 10?!

Отредактировано (2017-09-27 18:25:59)

#8525 2017-09-27 18:36:01

Анон

Re: Медблок

Принимайте в компанию. Артриты, артрозы, травматические в том числе, последствия гипермобильности суставов - все наше. Чем спасаюсь. Витамины (глюкозамин+хондроитин), желе и холодцы, поменьше красного мяса (люблю, не могу), но самое главное - упражнения. Суть -  закачать мышцы вокруг проблемного сустава настолько, чтобы они держали тело, снимая нагрузку с собственно сустава. У меня колено и тазобедренные. В обострении, в критические дни, на перемену погоды порой просто искры из глаз. Если ленюсь, не занимаюсь, боль усиливается значительно. Так что каждый день, каждый божий, туды его в качель, день, я стараюсь выделить время на ковырялки на полу. Даже через боль, реву, но делаю. На следующий день чувствую себя получше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума